Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 185 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Profesor

Здрасте всем .Нихрена вы понаписали .И сорокет как всегда супермегаджедай. И комбаин по плечу и прицеп 7т по бездорожю.

Павел Вадимович пишет:

ваш МТЗ по паспорту рассчитан на транспортировку грузов 20т и это в книге написано.

Дядя Паша вы же себя умным считаете .Где это вы вычитали.Тащить 20т весом в 3,5 т.Что же самолеты (МИГи) КРАЗами то таскают по бетонке ,глупые поди , взяли бы МТЗ.

россия
: тамбов
19.02.2013 - 11:58
: 187

незнаю, был т-40 заводился в любой мороз , был случий что когда в мороз сильный завёлся а масло замёрзло и каленвал меняли, и тянет он неплохо а в лесу он лучше мтз82, но мтз 82 мотор мощней он в пахоте быстрей . у самого щас новый мтз82.1 , мне обсерать мтз не кчему . на т-40 как на танке ни кустов не боишься . а на мтзможно радиатор пробить

Profesor
литион пишет:

Если человек пресс судит по видео на You Tube , какой с ним разговор ?

Это интернет так то , невелик выбор . Но и тут еще не один сорокист своих "достижений " не подтвердил.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

А куда он денется когда Вовка за рулем hi

Типичное доказательство ."Все..." ну а дальше вы знаете.

россия
: тамбов
19.02.2013 - 11:58
: 187

и у мтз82 , в два раза больше расход топлива

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так что факты у всех свои разные:

А как же истина?

россия
: тамбов
19.02.2013 - 11:58
: 187

смотря для каких работ нужен трактор

Profesor
литион пишет:

профессору . Вы что на самом деле не понимаете что над вами все прикалываются ???

Возможно вы и пришли сюда шутить но почему вы тогда смайликов lol laugh не накидали на "укус Литиона"?

Profesor
Gazovskiy пишет:
Profesor пишет:

На мой вопрос о причинах применения жидкостного охлаждения вообще, вы так и не ответили .Может быть вы как Вовка его не заметили тогда я его повторю (вода)Для чего вообще нужно было изобретать жидкостноее если воздушка такая распрекрасная?

А никто и не говорил что она распрекрасная.....- для чего делаются все изобретения.

Да ладно. Вы и говорили что воздушка лучше . Только не смогли сказать чем ( ну то что все знают) .
Вот мое ИМХО; воздушка почти по всем параметрам лучше кроме теплоотводности .Вот поэтому то жидкостников и больше . А воздушки применяются там где нет воды ( пустыня или север).
Вовке-сорокету Вот это то, Володя, и есть та причина широкого распространения Т40 в Туркмении.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Из понятия того, что во многих названиях техники и навесного заложены эти данные.

На сарае cen написано а там дрова хранят. Я же просил покажи тех характеристику. Опять;"В первый раз слышу?"

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
diman.. пишет:

и у мтз82 , в два раза больше расход топлива

не знаю как вы меряете-я когда работал на сороковке(правда недолго-в армию забрали)трактор почти новый,два года от роду.на транспорте (в город до железки 30км) бака на три рейса нехватило-в последний рейс не заправился,думал хватит а потом в канистре пришлось пару км переть на себе.а мтзшкам всегда хватало 20литров на дорогу туда-обратно.телеги у всех одинаковые и грузили равное количество рулонов или кип-всё под завязку верёвками.пустой то я их догонял а вот с грузом уходили хоть как газуй и дыми.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Это не правильно. После ремонта насоса всегда нужно регулировать зажигание.

Господа трактористы кто каждый раз "лазает в шестеренки"после ремонта ТНВД ?поставте yes3 Кто не лазает victory

ВладимирТ-40АМ пишет:

О преимуществе речи не было.

Значит ты перечислял недостатки замечательного воздушного охлаждения?
victory

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Хм... Речь шла о конкретных тракторах, и моя логическая цепочка по моему мнению верна. .

Так а я то тебе и предлагал, поставь перед своими лозунгами ИМХО и споров с тобой, я лично, больше вести не стану .

Profesor
Павел Вадимович пишет:

ДА там любой кто хоть раз слышал трактор за работой поймет что он удавился

Выходит дядя Паша трактор вы не разу не слышали .Хозяин сказал ;шпагат лопнул.

Profesor
Gazovskiy пишет:

Это для Вас шланг лопнул, для Професора - трактор слаб для пресса.

У вас Газовский "синдром Литиона" . Почитайте еще раз внимательно.

Николай Г пишет:

Здраствуйте. Если спор о т40 с пресом http://www.youtube.com/watch?v=zietgtMAguA то он не удавился ,там просто лопнул шпагат,пришлось остановиться и заглушить..

Вы бы лучше попросили Николая развеять наши предположения по поводу пресса и состояния трактора.

россия
: тамбов
19.02.2013 - 11:58
: 187
"FinФИН" пишет:
"FinФИН" пишет:

не знаю как вы меряете-я когда работал на сороковке(правда недолго-в армию забрали)трактор почти новый,два года от роду.на транспорте (в город до железки 30км) бака на три рейса нехватило-в последний рейс не заправился,думал хватит а потом в канистре пришлось пару км переть на себе.а мтзшкам всегда хватало 20литров на дорогу туда-обратно.телеги у всех одинаковые и грузили равное количество рулонов или кип-всё под завязку верёвками.пустой то я их догонял а вот с грузом уходили хоть как газуй и дыми.

ну незнаю старый т-40 пашу десять огородов бак , и мтз бак , разницу чувствуешь?

Profesor
Gazovskiy пишет:

Ага, на этом видео все ограничено мощностью пресса.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2Tdnnvtpd_c

А на этом видео все ограниченно мощностью трактора.
http://www.youtube.com/watch?v=YpLeNCtiPA8&feature=player_detailpage

Всетки какойто Вы неопределенный человек Професор, сами не ведаете того что пишите.

Так на первом пресс не может быстрее а на втором трактор .

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"diman.." пишет:

десять огородов бак ,

хоть откройте секрет площади этих десяти

Profesor
т 4А пишет:

Утверждения типа т 40 лучший трактор и т 40 смерть тракториста не соответствуют действительности...

Справедливо .Вовке-сорокету даешь ИМХО перед лозунгами.

россия
: тамбов
19.02.2013 - 11:58
: 187

50 -40 соток

Profesor
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Работай с головой и нечего не перегреется!

если у вас этот расбрассыватель можно за т-40 цеплять всеголиш нужно передачу пониже, ну смех и не какой логики,

У Вовки логика специальная модифицированная трактором Т40.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"diman.." пишет:

50 -40 соток

на мтз на площадь в четыре-пять гектар расходуеш 130 литров-полный пи cen дёшь и провокация.в колхозе расходовали на день на пахоту 70-80 литров на те же пять гектар(в зависимости от почвы и на разных тракторах)

россия
: тамбов
19.02.2013 - 11:58
: 187

а ты считал развороты постоянные взад вперёд и у т-40 есть реверс, и переезды огороды не в ряд стоят , и почва 3-4 передача в упор , т-40 первая

россия
: тамбов
19.02.2013 - 11:58
: 187

ну на счёт бака на десять огородов я перебачил . ну больше 13 не вспашиш

Profesor
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

И при всем желании на него легко устанавливается передний ведущий мост, а вы со своими мтз, промежутку снимайте. ц

не надо ее снимать если там стоит шестерня ,да и просто так на 80тку передок не воткнешь (по документам не пройдет)

Ставится шестерня и раскатывать не надо, просто валик шестерни на токарном обрезают и все встает через лючек.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"FinФИН" пишет:

на мтз на площадь в четыре-пять гектар расходуеш 130 литров-полный пи дёшь и провокация.

+ мильен

"diman.." пишет:

ну больше 13 не вспашиш

и это тоже пи cen , значит пахать не умеете

россия
: тамбов
19.02.2013 - 11:58
: 187

т-40 хорошая вещь, но новенький мтз 82.1 лучше

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

На пятой на шестой я еду в поле,
Пускаю плуг, включаю передачу, и
Трактор рвется в бой…

Ведь если мы с тобою вместе,
Нам не страшны ни гром, ни ветер,
Ни эта целина…
good

Работа лишь серьезная страшна.
И перегрев и бортовые отлетают
Когда Володька с КТН
по огородам рассекает.

россия
: тамбов
19.02.2013 - 11:58
: 187
"diman.." пишет:

и это тоже пи , значит пахать не умеете

да конечно , вы одни такие умельцы чёрноземь , и огород не навылет . в забор упираешься

россия
: тамбов
19.02.2013 - 11:58
: 187

ведро на огород примерно

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах