Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 200 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Да? А я не заметил

Да ты уже давно незамечаешь нечего ,ты бестрашный наверно потому что через монитор тебе некто в лицо не скажит ,а скажит значит в Бану его чтоб не мешался Так ?-ТАК ,а где я кого грязью облил и оскарбил? Я вот тебя просил обьяснить мне как ты сумел измерить обороты кв скоростью трактора ,и ты мне так толком нечего не сказал ,Бммм

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Да? А я не заметил

Да ты уже давно незамечаешь нечего ,ты бестрашный наверно потому что через монитор тебе некто в лицо не скажит ,а скажит значит в Бану его чтоб не мешался Так ?-ТАК ,а где я кого грязью облил и оскарбил? Я вот тебя просил обьяснить мне как ты сумел измерить обороты кв скоростью трактора ,и ты мне так толком нечего не сказал ,Бммм

Андрей, если тебя забанили за оскорбление матом других людей, ты хоть признай это, а не сочиняй сказки. Я то замечаю, то что ты пишешь а ты нет, для меня твои фразы выше это оскорбление. На счет других вопросов, я лично не имею ни какого желания с тобой разговаривать, так как ты не уважаешь людей, своих оппонентов в разговоре.

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Андрей, если тебя забанили за оскорбление матом других людей, ты хоть признай это, а не сочиняй сказки. Я то замечаю, то что ты пишешь а ты нет, для меня твои фразы выше это оскорбление. На счет других вопросов, я лично не имею ни какого желания с тобой разговаривать, так как ты не уважаешь людей, своих оппонентов в разговоре.

Ладно кого о оскорбил матом ?назови их ,не назовешь ,а не имеешь жилания разговаривать знаешь почему ,потому что я привык говорить правду в глаза и не молчать,а ты этого не любишь кагда тебя поливают собственной же грязью ,каких я людей не уважаю? ,заметил почему я общаюсь совсеми другими нормально и не один не зарекнулся на меня нежели ты ?как же у тебя Супер Трактор ,стартер как пускач ,мотор как Д240 тащит и еще куча всякой хрени твоей которая льется из твоих уст. face

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

На счет других вопросов, я лично не имею ни какого желания с тобой разговаривать,

Правельно ,потому что ты незнаешь как это делается ,а цифры те из неба пришли вот и весь ответ ,что ты сказочник еще тот ,ты думаешь я завидую тебе наверно ,да было бы чему ,а так у тебя один Фальш hi

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285

Ладно не буду я к тебе пристовать здесь ,а то щас Модератор подумает что я тебя оскорбляю и перехожу на личность и отправит меня парится в баню hi

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015

Я думал тут что-то новое интересное а тут все тоже супер Т-40 и не как не успокоятся что каждый трактор для своих работ...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:

Ладно кого о оскорбил матом ?назови их ,не назовешь

Много слов, но мало смысла. Дмитрия Черняева например назову. На счет того что я излагаю, все имеет место, в определенных условиях и в определенном состоянии. good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alex-Kobush пишет:

Я думал тут что-то новое интересное а тут все тоже супер Т-40 и не как не успокоятся что каждый трактор для своих работ...

Каждый трактор для своих работ, а мы об универсальном говорим. А Андрюша успокоится не может, потому как наговорил много глупостей, да и поступал не по мужски. Ну нечего, время лечит!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:

Ладно не буду я к тебе пристовать здесь ,а то щас Модератор подумает что я тебя оскорбляю и перехожу на личность и отправит меня парится в баню hi

Как собственно он уже неоднократно это делал. Но ты же со всеми нормально разговариваешь hi

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

blush2

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

потому как наговорил много глупостей,

Я наговорил ? где ? а Дмитрий Черняев ,сам за за себя не может постаять? чуть что жалобную стучит тебе на всех ? такие люди гнилые которые стучат на всех , я тебя задал вопрос тогда про врощение кв ,и ты опять увиливаешь как тот уж на сковородке . hi

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Но ты же со всеми нормально разговариваешь

К тебе это не относится ,у тебя все время в заду свербит походу.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Но ты же со всеми нормально разговариваешь

К тебе это не относится ,у тебя все время в заду свербит походу.

lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

потому как наговорил много глупостей,

Я наговорил ? где ? а Дмитрий Черняев ,сам за за себя не может постаять? чуть что жалобную стучит тебе на всех ? такие люди гнилые которые стучат на всех , я тебя задал вопрос тогда про врощение кв ,и ты опять увиливаешь как тот уж на сковородке . hi

Где и когда ты прекрасно сам знаешь, а увиливать и не собирался, описал все так как есть.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Похоже тему закрывать пора!

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Господа Сорокеты вам сюда https://fermer.ru/forum/kluby-lyubitelei-i-vladeltsev-traktorov/162092

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах