Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 181 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304

[quote=Яуген] Говорить что т-40 хреновы трактор или гавно конечно нельзя нормальны тракторец, даже отличный, но для сваего класса, но ставить его в один класс с классам выше и говорить что сделоет тоже что и МТЗ и при том так же и с тем же оборудованием пороноя а делоть это ещо и в реальности мазохизм да многое он может что МТЗ но не потомучто он такой из себя а из-за того что там не нужно столько лошадок.

Все верно, классы у тракторов разные, следовательно и возможности разные.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Gazovskiy][quote=Яуген пишет:

Говорить что т-40 хреновы трактор или гавно конечно нельзя нормальны тракторец, даже отличный, но для сваего класса, но ставить его в один класс с классам выше и говорить что сделоет тоже что и МТЗ и при том так же и с тем же оборудованием пороноя а делоть это ещо и в реальности мазохизм да многое он может что МТЗ но не потомучто он такой из себя а из-за того что там не нужно столько лошадок.

Все верно, классы у тракторов разные, следовательно и возможности разные.

как нельзя в точку yes2

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767

Что паритесь, господа....
через 300 комментариев опять все тот же срач будет lol

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
Яуген пишет:

Это уже показвали и дальше что, гдето было что т-25 4 корпуса тегает и что

Для Вас это может быть просто видео, а вот Професор скажет что такого не может быть, ЛТЗ и с трех корпусным плугом.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Gazovskiy" пишет:

Все верно, классы у тракторов разные следовательно и возможности разные.

Да Вы что?????? shok shok
Сдаетесь???? Нельзя dont , тема заглохнет.....
Просыпайтесь, повторяйте за мной: Т-40 - самый лучший трактор в мире, самый лучший , самый самый....
yes2 Я сказал самый.... Не спать !!!

laugh lol hi

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
Nik 61 пишет:

Да Вы что?????? shok shok
Сдаетесь???? Нельзя dont , тема заглохнет.....
Просыпайтесь, повторяйте за мной: Т-40 - самый лучший трактор в мире, самый лучший , самый самый....
yes2 Я сказал самый.... Не спать !!!

laugh lol hi

Никто и не сдается. А тема не заглохнет, сколько людей, столько и мнений.

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
Profesor пишет:
Gazovskiy пишет:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2Tdnnvtpd_c

Ну а здесь все ограничено мощностью пресса.

Ага, на этом видео все ограничено мощностью пресса.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2Tdnnvtpd_c

А на этом видео все ограниченно мощностью трактора.
http://www.youtube.com/watch?v=YpLeNCtiPA8&feature=player_detailpage

Всетки какойто Вы неопределенный человек Професор, сами не ведаете того что пишите.

Россия
: Ростовская область.х.Виноградный
19.04.2012 - 19:29
: 1028
"Gazovskiy" пишет:

А тема не заглохнет, сколько людей, столько и мнений.

Если бы все так вдумчиво размышляли как Яуген уже бы давно заглохла.... Масло подливает меряние х...ми.А так всем и все очевидно кто видел эти тракторы в деле. Утверждения типа т 40 лучший трактор и т 40 смерть тракториста не соответствуют действительности...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"т 4А" пишет:

Масло подливает меряние х...ми.А так всем и все очевидно кто видел эти тракторы в деле. Утверждения типа т 40 лучший трактор и т 40 смерть тракториста не соответствуют действительности...
__________________

Совершенно верно, сдесь просто нужно поролель провести, одно дело человек выжимает из трактора всё,так как выхода нет и другого нет, работает хоть и с перегрузкай, молодец трактор, но нормальный же человек понимает сегодня выдержал завтра тоже, а послезавтра лясь, но он то как бы к этому готов морально так как знал на что идёт, по-этому может всё это покозать, вот я тягаю, насилую вроде как спровляется, но не советывать этого делоть другим, так как у него то может выдержела, а у другого храп, хотя храпнуть может любой но быстрей тот что работае с перегрузкай но есть уверенные что это потянет с этим справится, то ему пофиг и советует да нафиг тот же МТЗ троху тяжка но и этот справится ведь эканомия и т.п Парни раз вы так уверенны и советуете, а оно хряпнет и именно из-за перегруза, вы готовы за свой совет сами чинить и платить, при том что советуете тягать то чего сами то не тягали а если и тягали то раз в году

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Говорю как есть. На холодную 4-ри, нагреется - ноль. Ходил и с косилкой сегментной и с прицепом 2птс4, копалкой, сажалкой, все как обычно в принципе.

Я вам привёл как вы говорите физику воздушника не согласны аргуметы в студию а написать и я могу только кто поверит?

Я против ваших аргументов нечего не имею, физика процесса в них описана верно. А на счет моих слов, я вас не заставляю верить, это форум, я описал так как у меня было в жизни. Хотите писать что я вру и подобное, пожалуйста.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Reaktor пишет:

Зайдёт начинающий фермер, прочитает 180 стр и каша в голове будет, так какой брать-то?

Реакторный lol hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Nik 61 пишет:
"Gazovskiy" пишет:

Все верно, классы у тракторов разные следовательно и возможности разные.

Да Вы что?????? shok shok
Сдаетесь???? Нельзя dont , тема заглохнет.....
Просыпайтесь, повторяйте за мной: Т-40 - самый лучший трактор в мире, самый лучший , самый самый....
yes2 Я сказал самый.... Не спать !!!
laugh lol hi

lol lol lol lol
Так это он про Т-40М, а вот Т-40АМ действительно может тягаться с тракторами класса 1.4 victory hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Хотите писать что я вру и подобное, пожалуйста.

Почему сразу врёте, тут всё может проще быть, что человек писал выше, а именно про датчик давления, плюс ну с касилкая сегментная или капалкой какая нагрузка? прицеп но не кто ж не видел с чем он и сколько загружено и почем ездили опять вапрос

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
ЭО2621 пишет:
Bender25 пишет:

Привет всем!
Зачем оскорблять т-40 тракторок не плохой Владимир Т-40АМ яростно защищает своего кормильца
Но с МТЗ и ЮМЗ я еще раз повторяю его ставить нельзя
В колхозах я не видел т-40 а если он был то работал на нем дедулька и возил бочку или телегу все
Что вы тут даказываете вам все это черное а вы это белое
Еще раз повторюсь трактор т-40АМ хорощий но для подсобного хозяйства и так на подхвате

Я работая в колхозе в 1985 году на т 40 навешивал россадо-посадочную машину+ две бочки с водой по 750 литров каждая+шесть человек которые сидят на машине,так что т 40 тоже в умелых руках -трудяга
,

Привет всем, вы ещё споритесь? Скоро подерётесь.. tomato Да нормальные все трактора в своём роде!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

ак это он про Т-40М, а вот Т-40АМ действительно может тягаться с тракторами класса 1.4

Вов писавши такую провакацию, подругому не буду писать дабы не обидеть, вас что от этого встовляет? другого обьяснения не вижу, да многое может тягать то что МТЗ но не всё а значит и тягатся безполезно уже тысячу раз об этом писали, может вас в колхоз устороить на посевную? требуются же механизаторы а сваей техникой ещо и приветствуется вот вам там будет разгул будите МТЗ рвать как тузик грелку и тягатся каждый день я на полным серьёзе

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

спорим отого что ето не трактора а х cen я еслиб ми про ДЖОН ДИРА ИЛИ КЕЙСА спорили у каво удобства лутше как кондик заправить или климат у кого лутше ................................................................................... blush2

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Хотите писать что я вру и подобное, пожалуйста.

Почему сразу врёте, тут всё может проще быть, что человек писал выше, а именно про датчик давления, плюс ну с касилкая сегментная или капалкой какая нагрузка? прицеп но не кто ж не видел с чем он и сколько загружено и почем ездили опять вапрос

Датчик давления тот был исправен. Я его в последствии заменил лишь только потому что он выцвел, а так лежит на полочке. Сегментная косилка, с копалкой если работать весь день, нормальная нагрузка, конечно не запредельная. Прицеп как обычно, навоз и леса немного. Там кв был изношен, я туда даже фольгу под вкладыши подкладывал, вот и на горячую давление падало.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

ак это он про Т-40М, а вот Т-40АМ действительно может тягаться с тракторами класса 1.4

Вов писавши такую провакацию, подругому не буду писать дабы не обидеть, вас что от этого встовляет? другого обьяснения не вижу, да многое может тягать то что МТЗ но не всё а значит и тягатся безполезно уже тысячу раз об этом писали, может вас в колхоз устороить на посевную? требуются же механизаторы а сваей техникой ещо и приветствуется вот вам там будет разгул будите МТЗ рвать как тузик грелку и тягатся каждый день я на полным серьёзе

Если не поняли я это с сарказмом писал. Я думаю ник меня поймет.
А по поводу колхоза и мтз, мне и своих проблем хватит. За предложение спасибо. Было бы не плохо так поработать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

. Сегментная косилка, с копалкой если работать весь день, нормальная нагрузка, конечно не запредельная. Прицеп как обычно, навоз и леса немного. Там кв был изношен, я туда даже фольгу под вкладыши подкладывал, вот и на горячую давление падало.

Вов я ж дотошный так что извеняйте, но всёж сколько лошодей нужно что бы крутить касилку и капалку? скажу вам по секрету матоблочного двигла хватит про какую нагрузку речь идёт? да матор этого не чувствует, целый день говорите? а что у вас там за обьёмы? колхоз землю кинул? вы всё там обробатываете? про капалку так у нас и тоже у вас начинают во сколько подкапывать? с утра эток 5 ч а то и раньше? по осени какова температура вокруг? к 1ч дня уж не одной капалки все нагоняли и рыются и думают как и чем свозить прицеп говорите с навозам, а сколько у вас навоза? кто грузит? и как быстро? а всё проще в ручную грузите трактор стоит остывает, нагрузили завезли выгрузили, заново по кругу опять остывает, какая нагрузка? какой нагрев? он при таком и нагрется то не успеет, а на холодную давление то присутствует, а значит и поток масло и охолождение его, вот если бы вас ТО грузила и мотались с навозникам туды сюды тогда можно скозать целый день и нагрелся а так он больше стоял пока вы его грузили так что нагрузкой и нагревам сдесь и не пахнет и пример не коректен

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

. Сегментная косилка, с копалкой если работать весь день, нормальная нагрузка, конечно не запредельная. Прицеп как обычно, навоз и леса немного. Там кв был изношен, я туда даже фольгу под вкладыши подкладывал, вот и на горячую давление падало.

Вов я ж дотошный так что извеняйте, но всёж сколько лошодей нужно что бы крутить касилку и капалку? скажу вам по секрету матоблочного двигла хватит про какую нагрузку речь идёт? да матор этого не чувствует, целый день говорите? а что у вас там за обьёмы? колхоз землю кинул? вы всё там обробатываете? про капалку так у нас и тоже у вас начинают во сколько подкапывать? с утра эток 5 ч а то и раньше? по осени какова температура вокруг? к 1ч дня уж не одной капалки все нагоняли и рыются и думают как и чем свозить прицеп говорите с навозам, а сколько у вас навоза? кто грузит? и как быстро? а всё проще в ручную грузите трактор стоит остывает, нагрузили завезли выгрузили, заново по кругу опять остывает, какая нагрузка? какой нагрев? он при таком и нагрется то не успеет, а на холодную давление то присутствует, а значит и поток масло и охолождение его, вот если бы вас ТО грузила и мотались с навозникам туды сюды тогда можно скозать целый день и нагрелся а так он больше стоял пока вы его грузили так что нагрузкой и нагревам сдесь и не пахнет и пример не коректен

Ага, и мотоблок её тащить будет на глубину этак сантиметров 15. Объемы копаю всем подряд. Земли, хватает. По осени говорите, основная копка это август и сентябрь, не редко термометр в эти дни за 30 градусов был. Навоз я не только свой беру, грузили и в ручную бывало и погрузчиком. С плугом он так же ходил этот двигатель, но нечего не застучал и не заклинил, умер как всегда обычной смертью, раскрошило зубья на шестернях грм. У мну исправный двигатель при меньшей загрузки(сейчас нагрузка на трактор каждый год снижается) 80-85 нагревается. Так что кому пример не корректен тот работает на Д-21 с перегрузкой и видя как он перегревается, думает установить масляный радиатор. Так что Евгений, Д-144 более устойчив к нагреву и перегреву.
На своем Т-25 с аккучниками температура в районе 80 градусов держится, на Т-40 60 в лучшем случае, это при том, что на Т-25 давление валит под 3-ку на любой температуре.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ага, и мотоблок её тащить будет на глубину этак сантиметров 15. Объемы копаю всем подряд. Земли, хватает. По осени говорите, основная копка это август и сентябрь, не редко термометр в эти дни за 30 градусов был. Навоз я не только свой беру, грузили и в ручную бывало и погрузчиком. С плугом он так же ходил этот двигатель, но нечего не застучал и не заклинил, умер как всегда обычной смертью, раскрошило зубья на шестернях грм. У мну исправный двигатель при меньшей загрузки(сейчас нагрузка на трактор каждый год снижается) 80-85 нагревается. Так что кому пример не корректен тот работает на Д-21 с перегрузкой и видя как он перегревается, думает установить масляный радиатор. Так что Евгений, Д-144 более устойчив к нагреву и перегреву.
На своем Т-25 с аккучниками температура в районе 80 градусов держится, на Т-40 60 в лучшем случае, это при том, что на Т-25 давление валит под 3-ку на любой температуре.

Ну что тут скажеш будем жевать laugh И так говорите капалка это нагрузка и большая? отнюдь и нет для привода транспартёров ой как мало нужно, говорите что он такой из себя что тягает эту капалку как МТЗ так эту капалку и т-25 потянет сдесь не в мощности дело а в грузоподьёмности навески к примеру т-25 вполне не плохо тягает польскую так что он такой здаровый и не греется так что ваша капалка отнюдь не покозатель с утра когда вы видели 30 г ? и в плоть до обеда? не лукавте, так что пару прицепав вывезли плюс простой между погрузкай на несколько км и говорите это нагрузка и покозатель? не смешите

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так что кому пример не корректен тот работает на Д-21 с перегрузкой и видя как он перегревается, думает установить масляный радиатор. Так что Евгений,

по этому вапросу, так всё просто матор накручен и на трактор идёт постоянный перегруз так и будет грется что не ясно? но не с капалкой и касилкой это для этого матора тьфу не говоря уже про т-40 ну и так к справке на эти маторох при накрутке с завода ставят радиаторы масленные, да и сообственно я пишу что при перегрузе воздушник греется и раньше об этом писал, а у вас не греется одно из двух или лукавите или не знаете что такое нагрузка а если довали нагрузку то кратковременно отсюдо он у вас и терпит и ходит и не греется Вов и приводя такие примеры с нагрузкой про капалку и касилку я реально понял нет у вас понятия что такое обьём работ и нагрузка ибо не приводили бы такие примеры да и не советывали бы этот трактор из ходя из этих примеров, детский сад

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

. Навоз я не только свой беру, грузили и в ручную бывало и погрузчиком.

Вов вот вам обьёмы и нагрузка это вам не один птс в день с перекурами ну и как т-40 хорошо с ним будет ходить? температура не бойсь и до 40 не дайдёт lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А по поводу колхоза и мтз, мне и своих проблем хватит.

Это не проблема, это вазможность поттвердить свои слова ну и зароботать

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

mail wacko2 blush2

россия
: г липецк
18.02.2013 - 10:33
: 40

мтз у нас от 200-250тр

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

Хм... Речь шла о конкретных тракторах, и моя логическая цепочка по моему мнению верна. ЮМЗ кизяк, а так как ЮМЗ это мтз-5 то и мтз кизяк. Сказал как отрезал. И замечу, написал это тем, кто в мой адрес такие слова написал.
Так что как не старался Алексей - пример не корректен.

оказывается Владимир Т - 40 АМ упертый я не обижал его Т - 40 АМ и говорил что ето не плохой трактор за щет ведущего моста для транспортных работ на ферме а сказал что простой Т - 40 ето кизяк он сразу переключился на ЮМЗ и МТз мол тоже кизяки. Дааа если т - 40 лучший трактор ХХ века то я японский блина мать льотчик. Як говорять на Україні най меня шляк трафить тьфу тьфу.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ага, и мотоблок её тащить будет на глубину этак сантиметров 15. Объемы копаю всем подряд. Земли, хватает. По осени говорите, основная копка это август и сентябрь, не редко термометр в эти дни за 30 градусов был. Навоз я не только свой беру, грузили и в ручную бывало и погрузчиком. С плугом он так же ходил этот двигатель, но нечего не застучал и не заклинил, умер как всегда обычной смертью, раскрошило зубья на шестернях грм. У мну исправный двигатель при меньшей загрузки(сейчас нагрузка на трактор каждый год снижается) 80-85 нагревается. Так что кому пример не корректен тот работает на Д-21 с перегрузкой и видя как он перегревается, думает установить масляный радиатор. Так что Евгений, Д-144 более устойчив к нагреву и перегреву.
На своем Т-25 с аккучниками температура в районе 80 градусов держится, на Т-40 60 в лучшем случае, это при том, что на Т-25 давление валит под 3-ку на любой температуре.

Ну что тут скажеш будем жевать laugh И так говорите капалка это нагрузка и большая? отнюдь и нет для привода транспартёров ой как мало нужно, говорите что он такой из себя что тягает эту капалку как МТЗ так эту капалку и т-25 потянет сдесь не в мощности дело а в грузоподьёмности навески к примеру т-25 вполне не плохо тягает польскую так что он такой здаровый и не греется так что ваша капалка отнюдь не покозатель с утра когда вы видели 30 г ? и в плоть до обеда? не лукавте, так что пару прицепав вывезли плюс простой между погрузкай на несколько км и говорите это нагрузка и покозатель? не смешите

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так что кому пример не корректен тот работает на Д-21 с перегрузкой и видя как он перегревается, думает установить масляный радиатор. Так что Евгений,

по этому вапросу, так всё просто матор накручен и на трактор идёт постоянный перегруз так и будет грется что не ясно? но не с капалкой и касилкой это для этого матора тьфу не говоря уже про т-40 ну и так к справке на эти маторох при накрутке с завода ставят радиаторы масленные, да и сообственно я пишу что при перегрузе воздушник греется и раньше об этом писал, а у вас не греется одно из двух или лукавите или не знаете что такое нагрузка а если довали нагрузку то кратковременно отсюдо он у вас и терпит и ходит и не греется Вов и приводя такие примеры с нагрузкой про капалку и касилку я реально понял нет у вас понятия что такое обьём работ и нагрузка ибо не приводили бы такие примеры да и не советывали бы этот трактор из ходя из этих примеров, детский сад

Я не говорю что нагрузка запредельная, я говорю что нагрузка вполне нормальная. Вспомните 2010ый год например, там далеко за 30 было в августе, это раз, а два, то что вечером и утром прохладнее ни кто и не спорит. На счет капалки, я бы посмотрел на Т-25, точнее то что от него останется после работы с этой копалкой на больших объемах. На счет прицепа я тоже говорил что, обычные нагрузки.
Мотор накручен, у многих он накручен, у вас к примеру тоже, и вполне возможно что вентилятор охлаждения стоит от Т-40 у вас. Я в курсе что на новых двигателях ставят масляные радиаторы, я про вас говорил, у вас его нету то.
На счет примеров, я привел обычные примеры, не говорил что это сверхъестественное, на счет объема взаимно могу и вам сказать, я здесь приводил примеры без количества сделанной работы, но вы то определили её по названиям)))) Так что детский сад с вашей стороны только наблюдаю.
На последок, хочу поздравить вас с 23 февраля, и всех мужиков тоже! Здоровья крепкого всем! Счастья! Семейного благополучия! Все остальное приложится!
П.С. фото для Евгения )

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

. Навоз я не только свой беру, грузили и в ручную бывало и погрузчиком.

Вов вот вам обьёмы и нагрузка это вам не один птс в день с перекурами ну и как т-40 хорошо с ним будет ходить? температура не бойсь и до 40 не дайдёт lol

Ну да, если у него есть разбрасыватель то и объемы есть, логика железная )))))) Работай с головой и нечего не перегреется! Включил зам и едь спокойно! А температура с ним, выше 70 не поднимется.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А по поводу колхоза и мтз, мне и своих проблем хватит.

Это не проблема, это вазможность поттвердить свои слова ну и зароботать

Для кого возможность а для кого проблема...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
UMZ6 пишет:

оказывается Владимир Т - 40 АМ упертый я не обижал его Т - 40 АМ и говорил что ето не плохой трактор за щет ведущего моста для транспортных работ на ферме а сказал что простой Т - 40 ето кизяк он сразу переключился на ЮМЗ и МТз мол тоже кизяки. Дааа если т - 40 лучший трактор ХХ века то я японский блина мать льотчик. Як говорять на Україні най меня шляк трафить тьфу тьфу.

Даже если бы вы так сказали, я бы все равно вам так ответил. Потому, как я не считаю трактор без передка плохим трактором, потому как он такой же Т-40. И при всем желании на него легко устанавливается передний ведущий мост, а вы со своими мтз, промежутку снимайте. ц

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах