Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 165 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Nik 61 пишет:
"UMZ6" пишет:

Я уже когда то писал но повторюсь покажите мне хоть одного тракториста которий мечтает пересесть с МТЗ -80 в трактор Т - 40 не АМ а Т- 40. И хоть одного без Б. кто не хочет пересесть при позволении финансов с Т - 40 на МТЗ - 80. Вот както так!!!

good
Забыли добавить : с ЮМЗ-6 на МТЗ-892 (который у Вас на аватарке) laugh hi

А я и не скрываю что моя мечта ето МТЗ 892 при накоплении финансов я его обязательно куплю. Но ЮМЗ продавать не буду поставлю на него КУН. Я к тому что каждый стремится в своей жизни к лучшему. Для примера тесть начинал свою механизированую жизнь с "Вятки" так что так всю жизнь на ней и табуретится после того было много всего ижы запорожцы муравьи москвичи жигули сейчас купил микроавтобус lol Ну а может бы и ездил до сих пор на Вятке а???

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86
"Владимир Николаенко" пишет:

Это то же для розрядки обстановки.

Бывает ,всемы люди,нам свойствено ошибатся ,с кем не бывает и сороканы застряют и разрывают их как ......... http://www.youtube.com/watch?v=aCHvhsVVDC0, lol

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
Белокатай пишет:
"Gazovskiy" пишет:

А где я написал что Т-40 и МТЗ одного класса?

"Gazovskiy" пишет:

В какую книжку я залез по поводу ККУ?

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Т-40АМ который действительно может давать тягу на крюке около 1,4кн.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Это они в мой адрес пишут.

Ну и кто здесь свистит?

Любезный, Вы в ком здесь свистуна увидели?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

3022 на спарке - все нервно курят в стороне super http://www.youtube.com/watch?v=DnLZYSf1qp0

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Дмитрий Серов" пишет:

Бывает ,всемы люди,нам свойствено ошибатся

Посмеемся еще

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86
"Tolya" пишет:

3022 на спарке - все нервно курят в стороне http://www.youtube.com/watch?v=DnLZYSf1qp0 

good

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86

прям как грибов по насажено laugh

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Дмитрий Серов пишет:

Вот вашь http://www.youtube.com/watch?v=kOBEAsxx_Zw "Кнопочный умник"без обид но так оно и есть , тегает 2 корпуса на 1-2 передаче и то дымина валит ,так еще и земля пропахана уже не раз ,а если в старую года 3-5 залежавщеюся землю прогнать с 3мя корпусами что будет тогда ,дым как с кочегарки городской валить ,и так изнасилован трактор в доль и поперек.

----понимаешь Вовкин сорокет ето енергонасыщенная машина которую жалеть не нужно. пускай приедет к нам и попробует пойти на уровне мтз хотябы на 1 передаче. куда там 2-3 а 4 при 11-12 км в час. дымит пыхтит надо екологию прислать.

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86
"Tolya" пишет:

Это видео мне напоминает Т40 ,и кучу других джипов и буханку ,где один второго и сам сидит ,и приехал доблестный Т40 и выдрал все нах...р

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

Что на него смотреть, он уже бы через переплавку прошел

хотелось что бы приравнивали хотя бы приблизительно а не так с бухты барахты хотя бы с передком или без передка.

Вопервых вы может пахали менут по 10 и перерыв на обед

так он точно зароется .а здесь землю по 105 раз переезжина плугом возможно и не этим даже.,кпп вон как визжит ,а вскором времени и развалится .

Вот хотяб суда вашь т40 с ПЛН3-35 вогнать http://www.youtube.com/watch?v=Mb5bJB2vOBQ ,вот хохоту было бы ,а то пашут сухую землю по тысячи раз

будет тогда ,дым как с кочегарки городской валить ,и так изнасилован трактор в доль и поперек.

вот я скажу что вашь Т40 здесь и 1 круга не проехал бы с 3-35.зарылся по самые уши .

Ну а может бы и ездил до сих пор на Вятке а??

Уважаемые форумчане давайте без если бы , да кабы " если бы у бабушки был бы х..й она была бы дедушкой "

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"литион" пишет:

Уважаемые форумчане давайте без если бы , да кабы " если бы у бабушки был бы х..й она была бы дедушкой "

Поддержу.Многие только чужое видео ставят,да розсуждения и придположения,а на деле понятия не имеют элементарного.

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86

а эти видео не дельными получаются ,ну да вопще зачем они нужны ,что они хотят показать этим ,непонятно hi

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
литион пишет:

Что на него смотреть, он уже бы через переплавку прошел

хотелось что бы приравнивали хотя бы приблизительно а не так с бухты барахты хотя бы с передком или без передка.

Вопервых вы может пахали менут по 10 и перерыв на обед

так он точно зароется .а здесь землю по 105 раз переезжина плугом возможно и не этим даже.,кпп вон как визжит ,а вскором времени и развалится .

Вот хотяб суда вашь т40 с ПЛН3-35 вогнать http://www.youtube.com/watch?v=Mb5bJB2vOBQ ,вот хохоту было бы ,а то пашут сухую землю по тысячи раз

будет тогда ,дым как с кочегарки городской валить ,и так изнасилован трактор в доль и поперек.

вот я скажу что вашь Т40 здесь и 1 круга не проехал бы с 3-35.зарылся по самые уши .

Ну а может бы и ездил до сих пор на Вятке а??

Уважаемые форумчане давайте без если бы , да кабы " если бы у бабушки был бы х..й она была бы дедушкой "

Та ну Вас в баню сороководы Вас хер переспориш.

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86
"UMZ6" пишет:

Та ну Вас в баню сороководы Вас хер переспориш.

laugh good так и есть ,одни на своем ,другие на своем ,все пойду я отвас в свои темы

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
UMZ6 пишет:
литион пишет:

Что на него смотреть, он уже бы через переплавку прошел

хотелось что бы приравнивали хотя бы приблизительно а не так с бухты барахты хотя бы с передком или без передка.

Вопервых вы может пахали менут по 10 и перерыв на обед

так он точно зароется .а здесь землю по 105 раз переезжина плугом возможно и не этим даже.,кпп вон как визжит ,а вскором времени и развалится .

Вот хотяб суда вашь т40 с ПЛН3-35 вогнать http://www.youtube.com/watch?v=Mb5bJB2vOBQ ,вот хохоту было бы ,а то пашут сухую землю по тысячи раз

будет тогда ,дым как с кочегарки городской валить ,и так изнасилован трактор в доль и поперек.

вот я скажу что вашь Т40 здесь и 1 круга не проехал бы с 3-35.зарылся по самые уши .

Ну а может бы и ездил до сих пор на Вятке а??

Уважаемые форумчане давайте без если бы , да кабы " если бы у бабушки был бы х..й она была бы дедушкой "

Та ну Вас в баню сороководы Вас хер переспориш.

Это точно!Пойдём к своим,а то тут больно все агресивные и не за что по шапке получишь. laugh laugh laugh hi yes2

07.01.2010 - 17:08
: 4060

а нифига мы не сдаемся без боя. Вовик давай видео где сорокет мтз завалит. и плн 3 35 по яйца потянет хоть на замедленной.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий Соболев пишет:

Здесь Вовка рулит,как скажет ,так и будет,а нам с ЮМЗами надо тихо сидеть и не вякать на ""супер трактор"".У меня тоже 16 лет отработал и ещё поработает.А посмотреть бы на т-40 который 16 лет пахал бы трёх корпусным плугом,а всю зиму в лесу.

Виталий, я ни где не писал что ЮМаЗ плохой трактор, потому как для меня любая техника хороша, следи за ней и работать будет. Лично мое мнение, для меня юмаз больше экскаватор, в нашей местности их в колхозах не было, вот поэтому у меня такое впечатление сложилось. Но и в с/х ему место найдется, вообще была бы техника, а работа найдется. Повторю еще, то что мне нравится Д-65 двигатель, это поистине дизельный и тракторный мотор, Д-240-ые это совсем не то. По коробке бывают проблемы, но я более чем уверен, что как всегда большая вина лежит на прокладке между рулем и сиденьем.

Я не говорю что ты писал что ЮМЗ плохой трактор,тебя бы здесь забросали помидорами, но и сорокет не надо так восхвалять,не выдерживает он наравне с семейством "Белорусь".Скажи как он себя ведёт с птс-4 гружёной берёзой ,имею ввиду нагруженный " от души" на холмистой местности?Жим жим да? А я ,как ты говоришь " только газку поддаю".Я одного чудика ставил на колёса ,спустился с горки ,я говорю нахрена так грузил,а он ,хотел всё забрать,забрал,хорошо хоть сам живой остался.И таких примеров очень много.

Выдержит он и с Беларусями и с белорусами. Нормально себя ведет он с прицепом 2птс-4 и не только с березкой. А с холмистой местности, что юмз что Т-40 будут юзом лететь.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Дмитрий Серов пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну да, а мы то всегда пашем один дерн и валуны. И трактор за 2 прохода нагрелся аж до 80-ти, а кпп кстати, работает отлично, я думаю она еще ваших мтз переживет.

С вами мистер Зазнайка ,я вопще разговоривать не хочу ,балтун вы еще тот . hi

Взаимно, человек который пришел в тему чтобы оскорбить меня по праву не достоин уважения.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Дмитрий Серов пишет:

Вот вашь http://www.youtube.com/watch?v=kOBEAsxx_Zw "Кнопочный умник"без обид но так оно и есть , тегает 2 корпуса на 1-2 передаче и то дымина валит ,так еще и земля пропахана уже не раз ,а если в старую года 3-5 залежавщеюся землю прогнать с 3мя корпусами что будет тогда ,дым как с кочегарки городской валить ,и так изнасилован трактор в доль и поперек.

Дмитрий, вы как определили на какой передаче трактор идет ? Ну а если вы не знаете, то я вам скажу, что на видео трактор идет на 4-ой передаче. И на последок, в том двигателе были даже поршня не парные, не говоря уже об остальном. А трактор на то и создан, чтобы работать в поле, я ни когда не жалею технику, использую её по назначению.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

как тебе можно верить ??? я не видел я не верю там не написано какая скорость включена. вот я на мтз 8 транспортной пашу ты мне поверишь?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:

а нифига мы не сдаемся без боя

Истинный танкист! lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:

как тебе можно верить ??? я не видел я не верю там не написано какая скорость включена. вот я на мтз 8 транспортной пашу ты мне поверишь?

На видео мой трактор и я был там, так что верьте хоть коту Ваське! good

07.01.2010 - 17:08
: 4060

а вот коту я верю он колбасу стебнул. комбайнеры трактористы грузчики арбузных фур. а дальше ты чув.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:

а вот коту я верю он колбасу стебнул. комбайнеры трактористы грузчики арбузных фур. а дальше ты чув.

На здоровье! good

07.01.2010 - 17:08
: 4060

да коту приятного апетита пожелал и сопровождая пендалями выпустил на улицу. как у вас белорусски красавици или как все?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:

да коту приятного апетита пожелал и сопровождая пендалями выпустил на улицу. как у вас белорусски красавици или как все?

Алексей жестокий вы, котов бить нельзя, божьи твари так сказать. Да Белорусски красавицы, трудолюбивые, есть конечно и не очень трудолюбивые, но думаю и у вас в Украине не все хохлушки умеют борщ сготовить =) =) =) =)

07.01.2010 - 17:08
: 4060

о да гламурные дуры тоже есть. а че на вы??? может еще и шопотом. я вообще не со зла пишу )))) мне скучно)))

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Алексей vehxfkrf" пишет:

я вообще не со зла пишу )))) мне скучно)))

Дак чего скучаите,шли бы по девках,или погода не летная. clap

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:

о да гламурные дуры тоже есть. а че на вы??? может еще и шопотом. я вообще не со зла пишу )))) мне скучно)))

Я заметил))) даже в теме все о тракторах лтз отписался ))))))) На Вы тут все общаются, тыкать не принято, что и правильно на мой взгляд. Ну если шопотом, то давай наливай, будим замачивать трактора laugh С выдержкой только хорошей надо замочку брать lol Глядишь к концу сеанса придем к единому мнению )))

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Владимир Николаенко пишет:
"Алексей vehxfkrf" пишет:

я вообще не со зла пишу )))) мне скучно)))

Дак чего скучаите,шли бы по девках,или погода не летная. clap

Женат я dont thank_you

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах