Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 167 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:

П....... не надо своим ребятам ! Разница в весе тоже побоку значит.Короче всё понял ,признаю что скворечник лучший трактор.Убедил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разница в весе роль играет конечно. Скворечника такого трактора нету, есть трактор Т-40.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
FinФИН пишет:

хорошо получается по Володиной схеме-мтз сломаются при любом раскладе,а т40ам если только убивать непомерной работой.но а у него и сильно перегруженный,без должного ухода,с несколькими трактористами-самому то некогда(интернет с круглосуточным пребыванием на разных форумах) ходит и вытягивает и стойко переносит(перевозит)все тяготы и лишения своей тракторной службы.

Я вроде и не писал такого, что мтз ломаются при любом раскладе, я имел ввиду что любая техника ломается если на ней работать, и не важно, это мтз, лтз или джон дир. Я не говорил что мой трактор сильно перегружен, да не один я на нем работаю, сам я бываю в интернете часто, бывает и с телефона, поэтому и вся жизнь "онлайн".

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
дмитрий 29 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Убить можно что угодно. на 82-ом к примеру. ступицу на ходу хорошо отлетают, чулки вареные тоже видел.

Володя-я это так сказать для затравки выложил.А сломать можно все,что угодно.Я уже в этой теме больше для развлечения.Но справедливости ради нужно заметить,что Тойвович Вас правильно упрекает.Как речь до сравнения доходит,так Т-40 обязательно 100% исправен,двигатель у него не 53 л.с.,а обязательно мощнее и т.д..А МТЗ обязательно зачуханный какой-то,и блокировка у него не работает и мост передний не гребет и т.д..Как про кабину разговор,так сразу ЛТЗ-60 в спор пихают.Сравнивают сороковку с передком,а МТЗ почему-то 80ый.Если спорить,то спорить справедливо нужно.А по большому счету мне-то вообще все равно,какой трактор победит в этом споре.Я на чем работал-на том и дальше тарахтеть буду.

Я понимаю для чего видео это выложено. Так он то правильно упрекает, но дело то в том что другие люди выставляют тот же Т-40 в не хорошем свете, вот и приводятся такие примеры, для понимания, что эта техника! люди идут и падают а железо и подавно! И я полностью согласен что спорить нужно справедливо, с техникой в одинаковом, рабочем состоянии.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
FinФИН пишет:

Дим-а ты сиди на попе ровно и развлекайся(как делают некоторые и я в том числе) развернувшимися баталиями о могуществе т40 и ущербности тракторов марки мтз-неважно каких,от 50 до 82.с остальными(более новыми модификациями) вован ещё не тягался-наверно у него в деревне нет более мощных тракторов чем его сорокет.Вован только не обижайся плиз.

Каждый ситуацию и разговор воспринимает по своему, шутит по своему, я на доброго Фина не обижаюсь hi yes3

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
литион пишет:

На видео не скоростя не подходят а обороты ВОМа .А что он будет делать на хорошем вал

А с чего вы взяли , что оборотов ВОМа не хватает . Обороты в самый раз а вот валок , не то чтобы он большой но сено длинное и тянется . С этим прессом и МТЗ так же поедет . Вы сами с прессом работали ?

Как это с чего взял? Последует ответ а Вы что сами не знаете? И с чем професор только не работал?! Единственное что только на луну не летал.

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

И я полностью согласен что спорить нужно справедливо, с техникой в одинаковом, рабочем состоянии.

Ну наконец-то,хоть в чем-то есть консенсус! ya

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

я на доброго Фина не обижаюсь

А это вообще смертный грех-на Тойвовича обижаться! agree

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
дмитрий 29 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

я на доброго Фина не обижаюсь

А это вообще смертный грех-на Тойвовича обижаться! agree

hi yes3

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

мужики тут за сено писали дескать для сенокоса т40 само то соляры почти не жрет и тд а вот херня это на сорокане передач низших не ХВАТАЕТ на первой сильно быстро бежит на задней и вкл реверсе чуть помедленей но все равно постоянно на сцеплении ногу держишь конечно если маса есть с граблями тоже если участки не большие а на вал знаете как траву и сено наматывает ? еле ножом срежешь пр комфорт и обзор вообще не говорю точно СКВОРЕЧНИК как я радовался когда от него избавился мужики у кого сорокан мне вас искренне жалко избавляйтесь от них пока не поздно лучше убитый мтз чем хороший т40ам thank_you

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
ВладимирТ-40АМ пишет:
дмитрий 29 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

я на доброго Фина не обижаюсь

А это вообще смертный грех-на Тойвовича обижаться! agree

hi yes3

Счастливо ! Всем отпор дал,молодец.Иди лучше трактор подшамань,а то завтра не заведёшь. laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
aderevyankin пишет:

мужики тут за сено писали дескать для сенокоса т40 само то соляры почти не жрет и тд а вот херня это на сорокане передач низших не ХВАТАЕТ на первой сильно быстро бежит на задней и вкл реверсе чуть помедленей но все равно постоянно на сцеплении ногу держишь конечно если маса есть с граблями тоже если участки не большие а на вал знаете как траву и сено наматывает ? еле ножом срежешь пр комфорт и обзор вообще не говорю точно СКВОРЕЧНИК как я радовался когда от него избавился мужики у кого сорокан мне вас искренне жалко избавляйтесь от них пока не поздно лучше убитый мтз чем хороший т40ам thank_you

Свои люди появились.Поддерживаю!!! good good good

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Виталий Соболев" пишет:

Поддерживаю!!!

Ну щас понесется!!!

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Виталий Соболев пишет:
aderevyankin пишет:

мужики тут за сено писали дескать для сенокоса т40 само то соляры почти не жрет и тд а вот херня это на сорокане передач низших не ХВАТАЕТ на первой сильно быстро бежит на задней и вкл реверсе чуть помедленей но все равно постоянно на сцеплении ногу держишь конечно если маса есть с граблями тоже если участки не большие а на вал знаете как траву и сено наматывает ? еле ножом срежешь пр комфорт и обзор вообще не говорю точно СКВОРЕЧНИК как я радовался когда от него избавился мужики у кого сорокан мне вас искренне жалко избавляйтесь от них пока не поздно лучше убитый мтз чем хороший т40ам thank_you

Свои люди появились.Поддерживаю!!! good good good

и разница в расходе соляры мтз и сорокана невелика она того стоит victory

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
дмитрий 29 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Поддерживаю!!!

Ну щас понесется!!!

А эта тема для этого и открыта,что бы пар выпускать после трудового дня,верно мужики! good laugh

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

hi

дмитрий 29 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Поддерживаю!!!

Ну щас понесется!!!

hi честно не хотел уже и писать но слушать что т40 это супер трактор с комфортной не ,,жаркой,,кабиной это надо быть садомазохистом нет если бы не работал на нем почти huh 10 лет может и поверил бы в это

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
aderevyankin пишет:

hi

дмитрий 29 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Поддерживаю!!!

Ну щас понесется!!!

hi честно не хотел уже и писать но слушать что т40 это супер трактор с комфортной не ,,жаркой,,кабиной это надо быть садомазохистом нет если бы не работал на нем почти huh 10 лет может и поверил бы в это

Поедем все к Владимиру в гости,хоть посмотрим на его супер трактор,а то мне сдаётся что у него какой то особенный,по спец заказу сделанный,может такой больше и не увидим нигде.Кто из Питера,троих могу подхватить в пассат.Все споры разрешим на месте. laugh

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

боюсь володя нас покалечит laugh а на сорокан смотреть нет желания на свой насмотрелся уже пять лет мтз у меня а сорокан еще в кошмарах снится

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
aderevyankin пишет:

боюсь володя нас покалечит laugh а на сорокан смотреть нет желания на свой насмотрелся уже пять лет мтз у меня а сорокан еще в кошмарах снится

и что ж вам снится в етих кошмарах?

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
aleksandr-ltz пишет:
aderevyankin пишет:

боюсь володя нас покалечит laugh а на сорокан смотреть нет желания на свой насмотрелся уже пять лет мтз у меня а сорокан еще в кошмарах снится

и что ж вам снится в етих кошмарах?

сорокан и снится

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

laugh

aderevyankin пишет:

боюсь володя нас покалечит laugh а на сорокан смотреть нет желания на свой насмотрелся уже пять лет мтз у меня а сорокан еще в кошмарах снится

Да возможен и такой вариант.У меня два травмача есть для самообороны.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5201
Виталий Соболев пишет:
aderevyankin пишет:

hi

дмитрий 29 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Поддерживаю!!!

Ну щас понесется!!!

hi честно не хотел уже и писать но слушать что т40 это супер трактор с комфортной не ,,жаркой,,кабиной это надо быть садомазохистом нет если бы не работал на нем почти huh 10 лет может и поверил бы в это

Поедем все к Владимиру в гости,хоть посмотрим на его супер трактор,а то мне сдаётся что у него какой то особенный,по спец заказу сделанный,может такой больше и не увидим нигде.Кто из Питера,троих могу подхватить в пассат.Все споры разрешим на месте. laugh

Весной или летом надо ехать , погружу плуг свой в головаста, на крюк камнеподборщик цепану и в Беларусь, пусть Вован доказывает какой сорокет супер трактор.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Melnikov Lexa пишет:
Виталий Соболев пишет:
aderevyankin пишет:

hi

дмитрий 29 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Поддерживаю!!!

Ну щас понесется!!!

hi честно не хотел уже и писать но слушать что т40 это супер трактор с комфортной не ,,жаркой,,кабиной это надо быть садомазохистом нет если бы не работал на нем почти huh 10 лет может и поверил бы в это

Поедем все к Владимиру в гости,хоть посмотрим на его супер трактор,а то мне сдаётся что у него какой то особенный,по спец заказу сделанный,может такой больше и не увидим нигде.Кто из Питера,троих могу подхватить в пассат.Все споры разрешим на месте. laugh

Весной или летом надо ехать , погружу плуг свой в головаста, на крюк камнеподборщик цепану и в Беларусь, пусть Вован доказывает какой сорокет супер трактор.

кку-2 прихватите ище на всяк случай smile3

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Melnikov Lexa пишет:
Виталий Соболев пишет:
aderevyankin пишет:

hi

дмитрий 29 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Поддерживаю!!!

Ну щас понесется!!!

hi честно не хотел уже и писать но слушать что т40 это супер трактор с комфортной не ,,жаркой,,кабиной это надо быть садомазохистом нет если бы не работал на нем почти huh 10 лет может и поверил бы в это

Поедем все к Владимиру в гости,хоть посмотрим на его супер трактор,а то мне сдаётся что у него какой то особенный,по спец заказу сделанный,может такой больше и не увидим нигде.Кто из Питера,троих могу подхватить в пассат.Все споры разрешим на месте. laugh

Весной или летом надо ехать , погружу плуг свой в головаста, на крюк камнеподборщик цепану и в Беларусь, пусть Вован доказывает какой сорокет супер трактор.

Ну да ,а то его саранча сейчас не заведётся ,скажет мороз,так и уедем ни с чем.Всё замётано едем.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий Соболев пишет:

П....... не надо своим ребятам ! Разница в весе тоже побоку значит.Короче всё понял ,признаю что скворечник лучший трактор.Убедил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разница в весе роль играет конечно. Скворечника такого трактора нету, есть трактор Т-40.

Согласен скворечника нету а є шпаківня laugh lol

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279

Анекдот из жизни нашего села:"Сидят два брата и взахлеб нахваливают друг другу трактор Т-40АМ(у обоих он есть),ишь слюни брызжат. Отец одного(всю жизнь механизатор,аккуратный мужик) слушал-слушал эту дискуссию,не вытерпел и выпалил:"Гав...о,а не трактор,так...вместо лошади"))))))Тут же утихли.Один этим летом в жару,залез в лужу у дома,без второго трактора не обошлось,а второй рыбачить в пруд спустился,из кабины,тягали тройной тягой не вытащили. Нью холанд т-8 вырвал все что можно и хваленую навеску тоже.Обмотали за колоду тросом несколько раз,уж тут помогло.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

good laugh

LevSha пишет:

Анекдот из жизни нашего села:"Сидят два брата и взахлеб нахваливают друг другу трактор Т-40АМ(у обоих он есть),ишь слюни брызжат. Отец одного(всю жизнь механизатор,аккуратный мужик) слушал-слушал эту дискуссию,не вытерпел и выпалил:"Гав...о,а не трактор,так...вместо лошади"))))))Тут же утихли.Один этим летом в жару,залез в лужу у дома,без второго трактора не обошлось,а второй рыбачить в пруд спустился,из кабины,тягали тройной тягой не вытащили. Нью холанд т-8 вырвал все что можно и хваленую навеску тоже.Обмотали за колоду тросом несколько раз,уж тут помогло.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aderevyankin пишет:

мужики тут за сено писали дескать для сенокоса т40 само то соляры почти не жрет и тд а вот херня это на сорокане передач низших не ХВАТАЕТ на первой сильно быстро бежит на задней и вкл реверсе чуть помедленей но все равно постоянно на сцеплении ногу держишь конечно если маса есть с граблями тоже если участки не большие а на вал знаете как траву и сено наматывает ? еле ножом срежешь пр комфорт и обзор вообще не говорю точно СКВОРЕЧНИК как я радовался когда от него избавился мужики у кого сорокан мне вас искренне жалко избавляйтесь от них пока не поздно лучше убитый мтз чем хороший т40ам thank_you

Что это у вас за косилка которая на задней передаче косит. Косил раньше на передачах 1-3, косилка обычная не роторная. Ходоуменьшитель разрешит ваши вопросы.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:

Счастливо ! Всем отпор дал,молодец.Иди лучше трактор подшамань,а то завтра не заведёшь. laugh

Зачем ? Я знаю что у меня в тракторе в каком состоянии и знаю на сколько мне еще хватит той или иной детали. По расписанию скоро будет ремонт стартера, пока еще рано, сегодня заводил, чистил мокрый снег, реверс и 5-ую ему, под горочку летит, в общем аппарат! good hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:

Поедем все к Владимиру в гости,хоть посмотрим на его супер трактор,а то мне сдаётся что у него какой то особенный,по спец заказу сделанный,может такой больше и не увидим нигде.Кто из Питера,троих могу подхватить в пассат.Все споры разрешим на месте. laugh

lol lol lol Меня на обратном пути возьмете ? Если да то милости просим ))))) Обычный трактор Т-40АМ, как и у всех, просто как и говорил выше с доброй душой good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aderevyankin пишет:

боюсь володя нас покалечит laugh а на сорокан смотреть нет желания на свой насмотрелся уже пять лет мтз у меня а сорокан еще в кошмарах снится

Зря вы так думаете, Володя людей очень редко бьет, только в качестве обороны)))

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах