Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 140 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Profesor" пишет:

Ну а вот вы Вовий, у вас и сорокет есть и морозы под Рязанья бывают снимите кино поддержите Вовку или у вас без прогрева в - 18 не заводится.

А я в -18 и с подогревом и без не завожу. Больше мне чтоли заняться нечем чтоб ж... морозить. И стоит он у меня в гараже, пристыкованному к тёплому дому, сегодня на улице было -30, в гараже - 14. Грею всегда когда ниже ноля. мне не трудно, куда спешить, газовую горелочку под поддон на 15 минут, пока греется в гараже всегда найдётся чем заняться. Плюс не очень хорошие акб, хотел осенью покупать но с финансами сейчас немного напряжённо, решил годик ещё походят.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Вовий" пишет:

Грею всегда когда ниже ноля. мне не трудно,

good

Россия
: Калужская обл
12.11.2011 - 17:31
: 296

на бензине работал Луч назывался с керамикой, его на санках под мотор и минут 15-20 кури, как с щупа масло капать стало, пояльной лампой по ребрам цилиндров быстро поводить, колектор впускной погреть, и пока все тёплое, с дикомпресором раскручиваешь мотор стартёром и как оборотов набрал мотор, плавно врубаешь и все он захлопал, всё туши и иди пить чай. Кстати белорус то же не быстро к вылету готовить, воды нагреть надо, ведро пролить, потом залить, пускачь похмелить и шморгалкой его. yes3

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Reaktor" пишет:

на бензине работал Луч назывался с керамикой,

Я себе сделал вот такую конструкцию. Горелка от газовой колонки. Греет быстро, нет контакта открытого огня с поддоном, тёплый воздух поднимаясь греет весь двигатель. Рекомендую.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Вовий" пишет:

Больше мне чтоли заняться нечем чтоб ж... морозить.

lol good

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Вовий" пишет:

Я себе сделал вот такую конструкцию.

Это с чего такая,с духовки? У меня на подобии паяльной лампы большая для поддона и маленькую от ручного балончика раскурочил,хорошо гильзы греть ,подключив к шлангу.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Это с чего такая,с духовки?

Из старой газовой колонки для воды выковырнул.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Вовий" пишет:

Из старой газовой колонки для воды выковырнул.

thank_you И чегож я балбез не выковарил такую в м.ломе....

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Andriy пишет:
"Вовий" пишет:

Больше мне чтоли заняться нечем чтоб ж... морозить.

lol good

хорошо сказано good

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Вовий пишет:
"Profesor" пишет:

Ну а вот вы Вовий, у вас и сорокет есть и морозы под Рязанья бывают снимите кино поддержите Вовку или у вас без прогрева в - 18 не заводится.

А я в -18 и с подогревом и без не завожу. Больше мне чтоли заняться нечем чтоб ж... морозить. И стоит он у меня в гараже, пристыкованному к тёплому дому, сегодня на улице было -30, в гараже - 14. Грею всегда когда ниже ноля. мне не трудно, куда спешить, газовую горелочку под поддон на 15 минут, пока греется в гараже всегда найдётся чем заняться. Плюс не очень хорошие акб, хотел осенью покупать но с финансами сейчас немного напряжённо, решил годик ещё походят.

совершенно правильно делаете незачем акб садить и стартер добивать good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Reaktor пишет:

Вы что тут глупости говорите, самый смешной фильм Трактористы.
Комедия, СССР, 1939, 80 мин.
Сюжет:
Марьяна - известная на весь район трактористка и первая красавица. Клим Ярко только что демобилизовался из танковой части в отдаленном уголке СССР. Нелегко придется ему на новом месте. Процесс адаптации также затруднен тем, что парень влюбился в Марьяну и стремится всеми силами показать, что он - самая достойная кандидатура среди всех ее поклонников.

Видели его все, я даже и вторую часть видел. Как по мне это больше правда жизни в то время, чем комедия.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1964
"Profesor" пишет:

я "вечный зов "люблю

"тени исчезают в полдень"-тоже хороший фильм!

Profesor
Вовий пишет:

А я в -18 и с подогревом и без не завожу. Больше мне чтоли заняться нечем чтоб ж... морозить. И стоит он у меня в гараже, пристыкованному к тёплому дому, сегодня на улице было -30, в гараже - 14. Грею всегда когда ниже ноля. мне не трудно, куда спешить, газовую горелочку под поддон на 15 минут, пока греется в гараже всегда найдётся чем заняться. Плюс не очень хорошие акб, хотел осенью покупать но с финансами сейчас немного напряжённо, решил годик ещё походят.

Подведем итог +1 сорокет который в - 18 без прогрева не заводится.

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
Profesor пишет:

Подведем итог +1 сорокет который в - 18 без прогрева не заводится.

И правильно делает.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Profesor" пишет:

я "вечный зов "люблю

А снимался он у нас, в соседнем районе, там до сих пор реквизит стоит, теперь как музей.

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
aleksandr-ltz пишет:
Вовий пишет:
"Profesor" пишет:

Ну а вот вы Вовий, у вас и сорокет есть и морозы под Рязанья бывают снимите кино поддержите Вовку или у вас без прогрева в - 18 не заводится.

А я в -18 и с подогревом и без не завожу. Больше мне чтоли заняться нечем чтоб ж... морозить. И стоит он у меня в гараже, пристыкованному к тёплому дому, сегодня на улице было -30, в гараже - 14. Грею всегда когда ниже ноля. мне не трудно, куда спешить, газовую горелочку под поддон на 15 минут, пока греется в гараже всегда найдётся чем заняться. Плюс не очень хорошие акб, хотел осенью покупать но с финансами сейчас немного напряжённо, решил годик ещё походят.

совершенно правильно делаете незачем акб садить и стартер добивать good

если у нас -18 мы радуемся а то -30 задолбало уже и снег тоже чтож теперь без денег сидеть всю зиму сегодня заводил -28 было деваться некуда

Profesor
Gazovskiy пишет:

И правильно делает.

А с этим никто не спорит .

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86
"Profesor" пишет:

Здраствуйте снова просто давно не был в Форуме ,Я смотрю у Сороководов Есть единственый ярый противник lol ,интересно Професор имени не знаю ,кокому вы трактору предпочтение отдаете ?

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Дмитрий Серов пишет:
"Profesor" пишет:

Здраствуйте снова просто давно не был в Форуме ,Я смотрю у Сороководов Есть единственый ярый противник lol ,интересно Професор имени не знаю ,кокому вы трактору предпочтение отдаете ?

он не один ярый противник т40 просто многие молча читают . я лично в шоке от такого трактора . кто его только придумал . начиная с кабины как сядешь как будто в скворечник выглядываешь в каждое окошко .... мне его даром не надо у самого два т25 . делают весь обьем работ что мне нужно . начиная сенокошения сгребания погрузки вывозки , также пахота . раньше и трелевка была по полной сейчас отпала в этом необходимость . может у нас такие т 40 как посмотришь как колеги и знакомые е cen ся . у меня был выбор какой трактор взять второй мтз не стал брать мне его не загрузить работой . т 40 не хочу ,а так то что мне необходимо может и т25 сделать . причем намного экономя саляру . в итоге взял второй т 25 . повесил на него кун . жду tomato tomato

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86

В принцепе в Общем я не сказал что трактор плохой ,двигатель на нем слабоват ,и кабинка правдо маленькая ,но в этом есть плюсы в работе с ним в лесу .про проходимость не буду говорить, знают все что ему нет равных ,из-за своего малого веса .а так трактор не особо хорошый и не особо плохой уж ,на счет солярки где т40 при нормальных регулировках 7.4 кг топлива сжигает ,и где мтз 10 ,про Т25 не знаю ну литров 3.5-4 наверно где то так .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
djenym пишет:

жду tomato tomato

Нравится вам Т25 работайте на здоровье hi
Вот только на Т40 не надо наговаривать, ко всему нужен подход и уход.
У Пети новая иномарка отработала без капитального ремонта 300 тысяч км а у Васи всего лишь 100. Петя хвалит машину а Вася нет, вопрос, верить кому ? hi
Не бывает плохой технике, бывают плохие пользователи. thank_you
П.С. когда пересаживаюсь на Т-25 часто смеюсь, и не только из-за того как он работает.
П.П.С а брат на него еще и междометий пачечку выкладывает lol

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Дмитрий Серов пишет:

.про проходимость не буду говорить, знают все что ему нет равных ,из-за своего малого веса .а так трактор не особо хорошый и не особо плохой уж .

у меня был случай т 40 не мог проехать там где мой т 25 полз . ( не скажу что легко но всеже) после мне его еще и вытаскивать пришлось . с помощью троса от лебедки шесядшестого в 50 метров ( сам он был на ремонте делал движек ) но это по снегу .

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

П.С. когда пересаживаюсь на Т-25 часто смеюсь, и не только из-за того как он работает.
П.П.С а брат на него еще и междометий пачечку выкладывает

Это чтоб рядом стоящий Т-40 не обижался laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

П.С. когда пересаживаюсь на Т-25 часто смеюсь, и не только из-за того как он работает.
П.П.С а брат на него еще и междометий пачечку выкладывает

Это чтоб рядом стоящий Т-40 не обижался laugh

Так он и не обижается ни когда) у них взаимная дружба)))
Но на Т-25 мне например, не так приятно и даже не так удобно работать, хоть и на 25-ке кабина снята.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
djenym пишет:
Дмитрий Серов пишет:

.про проходимость не буду говорить, знают все что ему нет равных ,из-за своего малого веса .а так трактор не особо хорошый и не особо плохой уж .

у меня был случай т 40 не мог проехать там где мой т 25 полз . ( не скажу что легко но всеже) после мне его еще и вытаскивать пришлось . с помощью троса от лебедки шесядшестого в 50 метров ( сам он был на ремонте делал движек ) но это по снегу .

Там Т-40 без передка был и на дисках без блокировки laugh lol

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так он и не обижается ни когда) у них взаимная дружба)))
Но на Т-25 мне например, не так приятно и даже не так удобно работать, хоть и на 25-ке кабина снята.

Владимир, Вы выкладывали где-нибудь фото своего Т-25?

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так он и не обижается ни когда) у них взаимная дружба)))
Но на Т-25 мне например, не так приятно и даже не так удобно работать, хоть и на 25-ке кабина снята.

Владимир, Вы выкладывали где-нибудь фото своего Т-25?

Да, были в теме 100 процентных, на ютубе даже видео есть.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

на ютубе даже видео есть.

Киньте ссылку если не сложно. Хочется глянуть. smile3

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"djenym" пишет:

мой т 25 полз . ( не скажу что легко но всеже)

Здесь тоже ползёт, правда с помощью кары.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах