Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 141 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
djenym пишет:
Дмитрий Серов пишет:
"Profesor" пишет:

Здраствуйте снова просто давно не был в Форуме ,Я смотрю у Сороководов Есть единственый ярый противник lol ,интересно Професор имени не знаю ,кокому вы трактору предпочтение отдаете ?

он не один ярый противник т40 просто многие молча читают . я лично в шоке от такого трактора . кто его только придумал . начиная с кабины как сядешь как будто в скворечник выглядываешь в каждое окошко .... мне его даром не надо у самого два т25 . делают весь обьем работ что мне нужно . начиная сенокошения сгребания погрузки вывозки , также пахота . раньше и трелевка была по полной сейчас отпала в этом необходимость . может у нас такие т 40 как посмотришь как колеги и знакомые е cen ся . у меня был выбор какой трактор взять второй мтз не стал брать мне его не загрузить работой . т 40 не хочу ,а так то что мне необходимо может и т25 сделать . причем намного экономя саляру . в итоге взял второй т 25 . повесил на него кун . жду tomato tomato

good а то совсем т-40 захвалили прям золото а не трактор

Profesor
Дмитрий Серов пишет:

Здраствуйте снова просто давно не был в Форуме ,Я смотрю у Сороководов Есть единственый ярый противник lol ,интересно Професор имени не знаю ,кокому вы трактору предпочтение отдаете ?

Я так то не противник я противник восхваления сорокета и с МТЗ он точно не сравним (последний выигрывает) но здесь часто начинают ладит что сорокет вообще не победим и ККУто он тащит ,и лесу под 4куба легко , и трубы то он таскает которые Т150 не берет, и с телегой то под 7тонн по грязи просто летит ,и плуг 3ку по целине по саму раму волокет, да и главное при этом не греется и заводится при 18 бегом без подогрева.
Только вот беда эти слова из тех кто их произносил делом еще не один не подтвердил .А напротив на реальное видео говорят ;" Да там олень за рулем ,да там резита лысая , да там масло не то залито, листья под колесами мешают .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

good

Profesor пишет:
Дмитрий Серов пишет:

Здраствуйте снова просто давно не был в Форуме ,Я смотрю у Сороководов Есть единственый ярый противник lol ,интересно Професор имени не знаю ,кокому вы трактору предпочтение отдаете ?

Я так то не противник я противник восхваления сорокета и с МТЗ он точно не сравним (последний выигрывает) но здесь часто начинают ладит что сорокет вообще не победим и ККУто он тащит ,и лесу под 4куба легко , и трубы то он таскает которые Т150 не берет, и с телегой то под 7тонн по грязи просто летит ,и плуг 3ку по целине по саму раму волокет, да и главное при этом не греется и заводится при 18 бегом без подогрева.
Только вот беда эти слова из тех кто их произносил делом еще не один не подтвердил .А напротив на реальное видео говорят ;" Да там олень за рулем ,да там резита лысая , да там масло не то залито, листья под колесами мешают .

Полностью поддерживаю.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Profesor" пишет:

Я так то не противник

...А всего лишь подлил масла в огонь,чтоб на 30 страниц еще здесь писюнами мерились.Лично для себя все давно доказа и проверил.Каждый кулик свое болото...каждый рад тому что у него есть.

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Совет сороководам"Забейте на все эти уколы" у каждого своя правда,иначе этому не будет конца и края.

Profesor
Владимир Николаенко пишет:

Совет сороководам"Забейте на все эти уколы" у каждого своя правда,иначе этому не будет конца и края.

А у меня другой совет ;сороководы будьте честными в первую очередь с самими с собой потому что себя то родимого не обманешь.
А конца и края Владимир не из за меня не бывает .Все вроде бы затихло но появился Сергей Семин и сказал что легко потянет 3-4куба и даже кино предоставит . И понеслось . А доказать то не смог .
Я не однократно просил сороководы не пишите мифов !!!!!. Но нет они все не унимаются.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

ПРОФЕСОР так держать clap

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

clap good

Бригадир-2000 пишет:

ПРОФЕСОР так держать clap

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Бригадир-2000" пишет:

ПРОФЕСОР так держать

Да, скучно без него было бы.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Profesor" пишет:

А у меня другой совет ;сороководы будьте честными в первую очередь с самими с собой

По поводу семи тон.Вот нашел накладную с сах/завода.Фамилию правда не правильно написали,а марка трактора и госномер присутствуют и вес соответственно.А чтобы кому то что то доказать,то надо лично при этом присутствовать,а фото и видео это ничего не решает.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Profesor" пишет:

Все вроде бы затихло но появился Сергей Семин и сказал что легко потянет 3-4куба и даже кино предоставит .

Ну тянет у него эти кубы и пускай себе тянет,а если вы Профессор такой борец за правду так идите в политику,там действительно есть с чем боротса.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Вовий пишет:
"Бригадир-2000" пишет:

ПРОФЕСОР так держать

Да, скучно без него было бы.

Так он просил редактора о своем удалении из портала,но наверное посчитали что такие люди нужны на портале иначе действительно бы было "скучно".

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Владимир Николаенко" пишет:

Так он просил редактора о своем удалении из портала,

Я про это не знал.
Професор, не уходите пожалуйста, не бросайте нас. (Я не шучу).

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Вовий пишет:
"Владимир Николаенко" пишет:

Так он просил редактора о своем удалении из портала,

Я про это не знал.
Професор, не уходите пожалуйста, не бросайте нас. (Я не шучу).

обратите внимание ето сказал сороковод good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"aleksandr-ltz" пишет:

обратите внимание ето сказал сороковод

Ну а что такого? Ну спорим мы, даже бывает чуть-чуть ругаемся, так ведь не со зла же...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
Дмитрий Серов пишет:

Здраствуйте снова просто давно не был в Форуме ,Я смотрю у Сороководов Есть единственый ярый противник lol ,интересно Професор имени не знаю ,кокому вы трактору предпочтение отдаете ?

Я так то не противник я противник восхваления сорокета и с МТЗ он точно не сравним (последний выигрывает) но здесь часто начинают ладит что сорокет вообще не победим и ККУто он тащит ,и лесу под 4куба легко , и трубы то он таскает которые Т150 не берет, и с телегой то под 7тонн по грязи просто летит ,и плуг 3ку по целине по саму раму волокет, да и главное при этом не греется и заводится при 18 бегом без подогрева.
Только вот беда эти слова из тех кто их произносил делом еще не один не подтвердил .А напротив на реальное видео говорят ;" Да там олень за рулем ,да там резита лысая , да там масло не то залито, листья под колесами мешают .

Так это перевернутые слова людей нашим любимом професором. В контексте люди все по иному описывали. Вот такие дела.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Владимир Николаенко пишет:
"Profesor" пишет:

А у меня другой совет ;сороководы будьте честными в первую очередь с самими с собой

По поводу семи тон.Вот нашел накладную с сах/завода.Фамилию правда не правильно написали,а марка трактора и госномер присутствуют и вес соответственно.А чтобы кому то что то доказать,то надо лично при этом присутствовать,а фото и видео это ничего не решает.

Полностью согласен! good

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86

У самого лично мтз ,но я видал как работает Т40 ,так что хлыста 4-5 почти нормальных тащит не задыхаясь .незнаю мне и эти и те нравятся трактора . зимой проблем с водой итд на нем нет .правдо печки тоже sad

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

всем здрасте ... у нас после развала колхоза частники сороковки по домам разобрали как паи штук 8 наверно ... мтз колхоз оставил себе те что дышали .. так это было в первый раз в 95 году .. сейчас из них эксплуатируется одна .. остальные продали из-за недостатка запчастей и купили мтз . но тот мужик что гоняет на сороковке доволен да и запчастей у него море . но никому не продает ..батя у него был зав мастерскими ... у самого у меня мтз 82 .. но вот 40 или 25-30 возьму может через годик . сено . ворошить и возить да картошку кучить .. а почитать позновательно было но негатива многовато ..

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"arkadii" пишет:

но вот 40 или 25-30 возьму может через годик . сено . ворошить и возить да картошку кучить .. а почитать позновательно было но

Я бы тоже к своему 40кану прикупил бы какой нибудь миник,чтоб на огородах было проще справлятса с прополкой и окучиванием,так где для начала взять станочек чтоб печатать вечно зеленые.При наличии "спиногрызов","цветов жизни" все уходит на их поднятие в жизнь,родителям что останется и с каждым годом запросы растут.Вот и радуемся тому что есть.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Владимир Николаенко пишет:
"arkadii" пишет:

но вот 40 или 25-30 возьму может через годик . сено . ворошить и возить да картошку кучить .. а почитать позновательно было но

Я бы тоже к своему 40кану прикупил бы какой нибудь миник,чтоб на огородах было проще справлятса с прополкой и окучиванием,так где для начала взять станочек чтоб печатать вечно зеленые.При наличии "спиногрызов","цветов жизни" все уходит на их поднятие в жизнь,родителям что останется и с каждым годом запросы растут.Вот и радуемся тому что есть.

да станочек хорошо .... ну а от спиногрызов думаю теперь уже могила спасет только laugh как говорится на том свете отдохнем ..

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Владимир Николаенко" пишет:

каждый рад тому что у него есть.

истина...
скоро весна и спорить уже не будет времени сидеть за компом начнется навоз культивацыя посев пашня посадка...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Владимир Николаенко пишет:
"arkadii" пишет:

но вот 40 или 25-30 возьму может через годик . сено . ворошить и возить да картошку кучить .. а почитать позновательно было но

Я бы тоже к своему 40кану прикупил бы какой нибудь миник,чтоб на огородах было проще справлятса с прополкой и окучиванием,так где для начала взять станочек чтоб печатать вечно зеленые.При наличии "спиногрызов","цветов жизни" все уходит на их поднятие в жизнь,родителям что останется и с каждым годом запросы растут.Вот и радуемся тому что есть.

так что же это за батька,если сына до пенсии не прокормит(до сына пенсии) :-)))

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"FinФИН" пишет:

(до сына пенсии)

Было бы здоровье.Для любимых и родных чад только и живем и работаем. hi

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
ВладимирТ-40АМ пишет:
djenym пишет:
Дмитрий Серов пишет:

.про проходимость не буду говорить, знают все что ему нет равных ,из-за своего малого веса .а так трактор не особо хорошый и не особо плохой уж .

у меня был случай т 40 не мог проехать там где мой т 25 полз . ( не скажу что легко но всеже) после мне его еще и вытаскивать пришлось . с помощью троса от лебедки шесядшестого в 50 метров ( сам он был на ремонте делал движек ) но это по снегу .

Там Т-40 без передка был и на дисках без блокировки laugh lol

если б без передка .

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Profesor пишет:
Дмитрий Серов пишет:

Здраствуйте снова просто давно не был в Форуме ,Я смотрю у Сороководов Есть единственый ярый противник lol ,интересно Професор имени не знаю ,кокому вы трактору предпочтение отдаете ?

Я так то не противник я противник восхваления сорокета и с МТЗ он точно не сравним (последний выигрывает) но здесь часто начинают ладит что сорокет вообще не победим и ККУто он тащит ,и лесу под 4куба легко , и трубы то он таскает которые Т150 не берет, и с телегой то под 7тонн по грязи просто летит ,и плуг 3ку по целине по саму раму волокет, да и главное при этом не греется и заводится при 18 бегом без подогрева.
Только вот беда эти слова из тех кто их произносил делом еще не один не подтвердил .А напротив на реальное видео говорят ;" Да там олень за рулем ,да там резита лысая , да там масло не то залито, листья под колесами мешают .

да это точно . тут в соседней ветке тоже спор за резину вышел но только видео так ни кто не предоставил . только орали со своей колокольни узкая лучше, узкая лучше.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"djenym" пишет:

узкая лучше, узкая лучше.

Опять масло в огонь. dont dntknw

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
djenym пишет:

да это точно . тут в соседней ветке тоже спор за резину вышел но только видео так ни кто не предоставил . только орали со своей колокольни узкая лучше, узкая лучше.

Снова излагаем как хотим, не орали а говорили, и совсем по другому, а именно, не во всех условиях широкая резина пойдет лучше узкой, как и наоборот. А нам в ответ, широкая во всех условиях лучше. Так что не нужно как сказали выше, подливать масло в огонь. thank_you

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Владимир Николаенко пишет:
"Profesor" пишет:

А у меня другой совет ;сороководы будьте честными в первую очередь с самими с собой

По поводу семи тон.Вот нашел накладную с сах/завода.Фамилию правда не правильно написали,а марка трактора и госномер присутствуют и вес соответственно.А чтобы кому то что то доказать,то надо лично при этом присутствовать,а фото и видео это ничего не решает.

Profesor пишет:
Владимир Николаенко пишет:

Совет сороководам"Забейте на все эти уколы" у каждого своя правда,иначе этому не будет конца и края.

А у меня другой совет ;сороководы будьте честными в первую очередь с самими с собой потому что себя то родимого не обманешь.
А конца и края Владимир не из за меня не бывает .Все вроде бы затихло но появился Сергей Семин и сказал что легко потянет 3-4куба и даже кино предоставит . И понеслось . А доказать то не смог .
.

3 - 4 куба х 800 = 3200 кг . это ерунда. таскал как то 1000 селикатных кирпичей это 5 тонн +прицеп а это больше веса трактора 2,5 раза и ничего . тяжеловато было крутой подъем преодолеть но с разбегу заскочил . у нас на работе мтз таскают по 18 м3 и притом с лесу по сопкам и песку .

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"djenym" пишет:

как то 1000 селикатных кирпичей это 5 тонн +прицеп

Пришлось и мне раз для хорошего друга взять на борт 2тыс. красного.8 тонн + прицеп,правда по ровной грунтовой дороге и расстояние было 10 км от завода.Больше всего переживал за колеса на прицепе.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах