Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 132 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Вовий пишет:
"т 4А" пишет:

тему бы не смотрели, а ее смотрят.

Как на тараканьи бега.

Так и есть laugh

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Павел Вадимович пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

стоит

Володя, давай дождемся хоть одного ответа МТЗводов, удали пост пожалуйста.

У меня МТЗ,и что? Не собираюсь никого критиковать и как не раз писАл-не откажусь и от Т-25 и от Т-40(если кто подарит laugh ),а так денег лишних нет.Вот подумываю,а не выцыганить у одного знакомого ДТ-20(правда в виде металлолома) laugh чтоб грабли таскал.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
clone-7719 пишет:

У меня МТЗ,и что? Не собираюсь никого критиковать и как не раз писАл-не откажусь и от Т-25 и от Т-40(если кто подарит laugh ),а так денег лишних нет.Вот подумываю,а не выцыганить у одного знакомого ДТ-20(правда в виде металлолома) laugh чтоб грабли таскал.

Отличный агрегат! цены ему нет!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
clone-7719 пишет:
Павел Вадимович пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

стоит

Володя, давай дождемся хоть одного ответа МТЗводов, удали пост пожалуйста.

У меня МТЗ,и что? Не собираюсь никого критиковать и как не раз писАл-не откажусь и от Т-25 и от Т-40(если кто подарит laugh ),а так денег лишних нет.Вот подумываю,а не выцыганить у одного знакомого ДТ-20(правда в виде металлолома) laugh чтоб грабли таскал.

Александру под ником "адепт" наводку киньте. Он от второго такого аппарата не откажется в запас!

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Отличный агрегат! цены ему нет!

Цена ему как куску металлолома .

Profesor
Павел Вадимович пишет:

Вот и собственно вопрос: Имеет ли смысл мне менять сороковку на белорус ради косилки, плуга и пресов?

Если трактора не рухлядь то нет . Только вот встречный вопрос .У вас нет трактора вообще но есть "золотой запас" на хороший 82 . Вы что купите сорокет и Т25?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Отличный агрегат! цены ему нет!

Цена ему как куску металлолома .

Этот кусок сталинского металлолома, задавит под своей тяжестью любого китайца! hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
Павел Вадимович пишет:

Вот и собственно вопрос: Имеет ли смысл мне менять сороковку на белорус ради косилки, плуга и пресов?

Если трактора не рухлядь то нет . Только вот встречный вопрос .У вас нет трактора вообще но есть "золотой запас" на хороший 82 . Вы что купите сорокет и Т25?

ЛТЗ-60.

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Profesor пишет:
Павел Вадимович пишет:

Вот и собственно вопрос: Имеет ли смысл мне менять сороковку на белорус ради косилки, плуга и пресов?

Если трактора не рухлядь то нет . Только вот встречный вопрос .У вас нет трактора вообще но есть "золотой запас" на хороший 82 . Вы что купите сорокет и Т25?

ЛТЗ-60.

Хе... это ЛТЗ60 ,папчастей несискать лучше конечно 82 взять если по топинам и канавам на нем не ездить ,то отличный дрын.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Profesor" пишет:

Только вот встречный вопрос .У вас нет трактора вообще но есть "золотой запас" на хороший 82 . Вы что купите сорокет и Т25?

Для меня выбор очевиден.
Если встанет выбор между МТЗ-82 и парой в виде Т-40 и Т-25 либо ЮМЗ-6 и Т-25, либо ЛТЗ-60 и Т-25, то конечно я куплю пару. Потому что гонять 82-й с культиватором на 2 гряды по картошке.... я блин даже слов не могу подобрать.
Аналогично на транспорте, с граблями, нахрен он там нужен, это стихия 25-го, белорус с телегой - идиотизм, ему надо две более-менее пригруженных телеги сразу чтоб он соляру в дым не превращал, а на сене и три.
Да и как же мне нравится что сено пресуешь а рядом идет Т-25 и тюки падают сразу в телегу, только телеги менять ездит. Как все 3 натрамбовали - 25-й попер две домой, а я на землю дохлопываю и попер домой третью.
Два вегда лучше чем один, а если они разные, и тем более унифицированы по ряду запчастей - только вкуснее, ни один белорус не сравнится с такой парочкой.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Andreika..." пишет:

отличный дрын.

С граблями на 3 метра, культиватором на 2 грядки, сцепкой на 4 бороны, телегой груженой 1-2т сена, копалкой польской однорядной ну и на закуску повать в лохмотья старенькую КРР-1,9
Что после 82-го от картошки останется, ребятки??
Это по голове дрыном надо чтоб мозги хоть чуть включились.

РОССИЯ
: c кулагино
24.09.2012 - 19:05
: 9
Artline][quote=rulja пишет:

А вот он и я.
Воздушник способен быстро выходить на рабочую температуру и при перегреве лишен эффекта теплового удара. Стоковая система трактора Т-40 безусловно не идеал,но на дворе не 60е годы прошлого столетия когда и делался этот чудесный трактор. И при наличии рук и головы плюс бюджет в 1000гр. и вы обладатель чудесного трактора с прикрасной системой охлаждения которая позволяет быстро двигу выйти на рабочую температуру и при этом перегреть его не реально.

Если возможно по подробней про Т-40 dri (И при наличии рук и головы плюс бюджет в 1000гр.)
стою перед выбором его по идее должно хватить на поставленные 12га работы или Юмз?????? wacko2 beer

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Павел Вадимович" пишет:

Вот и собственно вопрос: Имеет ли смысл мне менять сороковку на белорус ради косилки, плуга и пресов?

Купите кресло-качалку и успокойтесь

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Белокатай" пишет:

Купите кресло-качалку и успокойтесь

Эт когда песочек посыпется, пока я буду нервный, злой и шабутной, пробивать себе дорогу.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582

Ну всё победила дружба!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=Vuph7Gf2ymc

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916

Привет! То просто Т40 достался тебе изношенный, а так ПВМ и коробки у них почти не ломаются, у меня коробка ломалась только из за перегрузок на пахоте, так же и двигатель! На счёт проходимости ты прав, Т40 лучше МТЗ, НО НЕ РАВНЯЙ ТЕ ЖЕ Т40АМ с МТЗ-80, у меня и тот и тот, по проходимости Т40 очень хороший, у них ПВМ всегда хорошо 100% блокируется и тянет обеими колёсами а МТЗ-82 с блокировкой что то не понятно, то ли с ремонта такой ПВМ то ли это у всех так, то левое колесо крутится то правое то обеими то хорошо начинает тянуть! По проходимости оба трактора хороши но с груженным прицепом 5-6 тон Т40 на не очень крутой подъём из карьера не выходит, МТЗ-82 (он по виду и весу 52 и по весу не на много тяжелее Т40) выскакивает без проблем. Мне тоже не нравятся поломки-потёки Т40

Россия
: Белебей
23.05.2010 - 21:51
: 201

aderevyankin пишет:
вот видео


дааа братан если ты по полю ровному это тащиш то маладца а если под спуск то - покойник ...
Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

Vladimir_ra9wvv пишет:
aderevyankin пишет:
вот видео


дааа братан если ты по полю ровному это тащиш то маладца а если под спуск то - покойник ...

лопату пониже передок пониженную передачу как видишь до сих пор живой ттт там же весу всего 8т ну лесовоз 3т по сухому речку по временному мосту переезжал 1 передача передок ну адреналину полные карманы хотя это что у нас крестьяне на 82 таскают 12ти тонки с зерном по 17 тонн сухой пшеницы тормозов естественно нет на прицепе
Россия
: Белебей
23.05.2010 - 21:51
: 201

aderevyankin пишет:
Vladimir_ra9wvv пишет:
aderevyankin пишет:
вот видео


дааа братан если ты по полю ровному это тащиш то маладца а если под спуск то - покойник ...

лопату пониже передок пониженную передачу как видишь до сих пор живой ттт там же весу всего 8т ну лесовоз 3т по сухому речку по временному мосту переезжал 1 передача передок ну адреналину полные карманы хотя это что у нас крестьяне на 82 таскают 12ти тонки с зерном по 17 тонн сухой пшеницы тормозов естественно нет на прицепе

всё это балавство до поры до времени , я тож горячий был , разок попал в переплёт теперь умнее (надеюсь) стал , ладно техника цела осталась ...
Россия
: Самара
25.07.2012 - 22:18
: 12

хочу найти отзывы про машину маз бортовой подскажи где еси знаеш?

Россия
: Калужская обл
12.11.2011 - 17:31
: 296

ту та выбирают мтз или т40.

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

всё это балавство до поры до времени , я тож горячий был , разок попал в переплёт теперь умнее (надеюсь) стал , согласен полностью yes3

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967
"aderevyankin" пишет:

в точку:good:

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Женечка Бабич" пишет:

маз

и сельское хозяйство практически не совместимы.
Была где то темка "маз в сельском хозяйстве" или типо того. Ищите.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Павел Вадимович пишет:
"Женечка Бабич" пишет:

маз

и сельское хозяйство практически не совместимы.
Была где то темка "маз в сельском хозяйстве" или типо того. Ищите.

Может и ошибаетесь! https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh... И нравится людям! и мне нравится, эксплуатируем три года МАЗ-5551 самосвал нет с ним проблем!! А кто зерном промышляет что ещё можно посоветовать?

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Минус одноосного МАЗа - он сильно качается с поднятым кузовом, небольшой уклон при задней разрузке может привести к опрокидыванию

Profesor
Андрей КАПМ пишет:

Минус одноосного МАЗа - он сильно качается с поднятым кузовом

А не надо ездить с поднятым кузовом .Да и потом когда он пустой ничего страшного.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Андрей КАПМ пишет:

Минус одноосного МАЗа - он сильно качается с поднятым кузовом, небольшой уклон при задней разрузке может привести к опрокидыванию

Есть такой момент, Можно и раму погнуть! Уже рассматривалиь недостатки в другой теме yes3

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
"Profesor" пишет:

А не надо ездить с поднятым кузовом .Да и потом когда он пустой ничего страшного.

Суть не в этом, если нужно выгрузиться назад, а при этом есть боковой уклон - становится страшно.
Товарищ (зерновоз) имел одноосный с прицепом, в итоге поменял на камаз только из-за одной оси. А так машина хорошая

Profesor
Андрей КАПМ пишет:
"Profesor" пишет:

А не надо ездить с поднятым кузовом .Да и потом когда он пустой ничего страшного.

Суть не в этом, если нужно выгрузиться назад, а при этом есть боковой уклон - становится страшно.
Товарищ (зерновоз) имел одноосный с прицепом, в итоге поменял на камаз только из-за одной оси. А так машина хорошая

Но для зерна это не так важно .Это не глина.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах