Вы здесь

миниэксковатор. Страница 24 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387

Может кого заинтересует,продают навесное оборудование(грейфер) на Т16вот ссылка

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:

Эдуард, АУУУУ-У-У. Где ты покажись, тут Иван за всех отдувается, скоро нас от экскаваторов далеко уведёт если ты не появишься. hi

Сергей как дела в постройке экскаватора ,фото будет smile3

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

привет мужики у меня инет заработал как надо посмотрел я ваше фото и видео все супер класс super

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

Сергей как дела в постройке экскаватора ,фото будет

Привет, Эдуард. Ты пропал и я подзабил сразу. dntknw У меня из под палки только получается.
Ничего не делал вообще. После нового года на работе сплошной гемморой, и настроения пока нет.
Сейчас ещё после последнего снегопада проблема с отоплением кабины вышла на передний план. За 3 часа чистки снега все глаза сломал глядя в амбразуру замёрзшего окна, и все ногти стёр скребя лёд.
На фоне этого за два вечера умудрился оживить автономку доставшуюся на халяву. (даром хорошего редко дают)
Заработала. Осталось приладить к трактору.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV][quote="эдуард 74" пишет:

Сергей как дела в постройке экскаватора ,фото будет

Привет, Эдуард. Ты пропал и я подзабил сразу. dntknw У меня из под палки только получается.

ну вот так и мы теряем друзей smile3
найди печку от запора и переведи на солярку ,я сейчас тоже печку мудру от запора

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

печка

Вложение
peredelka_pechki_zaz_na_solyarku.doc
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

найди печку от запора и переведи на солярку ,я сейчас тоже печку мудру от запора

А зачем, моя же лучше, и уже найдена. Она не только воздух греет но и может двигатель подогревать через теплообменник в поддоне. Иначе ниже -10 можно и не завестись.
А ты куда печку мудришь, у тебя же кабина "воображаемая" laugh .

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

А на саляру переводить не вижу смысла. Всё равно бак отдельный проще, чем от основного тянуть. Расход одинаковый и зимой не мёрзнет.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

найди печку от запора и переведи на солярку ,я сейчас тоже печку мудру от запора

А зачем, моя же лучше, и уже найдена. Она не только воздух греет но и может двигатель подогревать через теплообменник в поддоне. Иначе ниже -10 можно и не завестись.
А ты куда печку мудришь, у тебя же кабина "воображаемая" laugh .

я печку в гораж хочу поставить

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:

А на саляру переводить не вижу смысла. Всё равно бак отдельный проще, чем от основного тянуть. Расход одинаковый и зимой не мёрзнет.

у моего трактора кабина теплая с двишка все очень хорошо греет face

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

я печку в гораж хочу поставить

Я тут давича в гостях у хлопца в гараже был beer , так он самодельную печку из балона толи газового толи из под фриона на отработке поставил. Вещь. Гараж нагрела за час - хоть в труселях гости. Она до красна нагревается, а расход маленький очень. Чувак хочет в неё ещё трубу толстостенную вварить чтобы тосол в радиаторах отопления греть.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

я печку в гораж хочу поставить

Я тут давича в гостях у хлопца в гараже был beer , так он самодельную печку из балона толи газового толи из под фриона на отработке поставил. Вещь. Гараж нагрела за час - хоть в труселях гости. Она до красна нагревается, а расход маленький очень. Чувак хочет в неё ещё трубу толстостенную вварить чтобы тосол в радиаторах отопления греть.

есть у меня такая печка только масло нету , гораж топлю дровами масло и сейчас хочу чтобы и на солярке была печка

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

есть у меня такая печка только масло нету , гораж топлю дровами масло и сейчас хочу чтобы и на солярке была печка

А пушка тепловая не дешевле по расходу? Можно пушкой прогреть, а потом газовым керамическим обогревателем поддерживать температуру (не помню как называется 800 р стоит бескорпусной). Газ в 2 раза дешевле соляры, а расход примерно одинаковый я думаю, КПД ведь одинаковый примерно.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

есть у меня такая печка только масло нету , гораж топлю дровами масло и сейчас хочу чтобы и на солярке была печка

А пушка тепловая не дешевле по расходу? Можно пушкой прогреть, а потом газовым керамическим обогревателем поддерживать температуру (не помню как называется 800 р стоит бескорпусной). Газ в 2 раза дешевле соляры, а расход примерно одинаковый я думаю, КПД ведь одинаковый примерно.

солярка не проблема у меня а холява smile3

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

солярка не проблема у меня а холява

Это в корне меняет дело. Тебе на саляру "москвича" надо переводить и опеля заодно.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

солярка не проблема у меня а холява

Это в корне меняет дело. Тебе на саляру "москвича" надо переводить и опеля заодно.

я думал на эту тему уже smile3 я тут мотор искал на т-25 дорогие они

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

В Перми 20000 рублей.
http://www.avito.ru/perm/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_d-21_podhodit_k...
Или целиком за 20-30 тыщ, можно т-16 найти без документов на ходу. Т-25 подороже а двигатель тот же.
Я когда себе выбирал то у нас в Можайске за 30000 предлагали на ходу без документов с кучей железок запасных.
Но мне бы его жалко было разбирать. ВЕЩЬ!!!!!!

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:

В Перми 20000 рублей.
http://www.avito.ru/perm/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_d-21_podhodit_k...

смотрел я его просил запустить померить добавления не хочет чел возится с ним говарит заберай те и смотрите дома

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387

Всем привет!,по поводу переделки печки от запорожца,Эдуард,я пробовал по этой статейке её переделовать ещё два года тому назад,херь редкостная.только на газу она нормально(стабильно) работает!,на соляре сложно войти в режим (разжечь),если площадь гаража больше 10 кв метров то от неё будет мало толку.(проходили).
Топлю свой гараж армейской пушкой для разогрева ДВС ,вещь!(правда переделал на магистральный газ(метан) в гараже ниже +25 не бывает даже при -25 на улице(площадь гаража 60кв метров)

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
Sulbum пишет:

Всем привет!,по поводу переделки печки от запорожца,Эдуард,я пробовал по этой статейке её переделовать ещё два года тому назад,херь редкостная.только на газу она нормально(стабильно) работает!,на соляре сложно войти в режим (разжечь),если площадь гаража больше 10 кв метров то от неё будет мало толку.(проходили).
Топлю свой гараж армейской пушкой для разогрева ДВС ,вещь!(правда переделал на магистральный газ(метан) в гараже ниже +25 не бывает даже при -25 на улице(площадь гаража 60кв метров)

Я Все это пршел лет 12 назад. Всеравно к концу дня голова чумная все не згорает хотя и выхлоп на улицу. А поставил "Булерьян" просто супер. У меня бокс 160м2 работаю в как летом. Загрузки хватает на 6-8 часов в экономном режиме.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Sulbum пишет:

Всем привет!,по поводу переделки печки от запорожца,Эдуард,я пробовал по этой статейке её переделовать ещё два года тому назад,херь редкостная.только на газу она нормально(стабильно) работает!,на соляре сложно войти в режим (разжечь),если площадь гаража больше 10 кв метров то от неё будет мало толку.(проходили).
Топлю свой гараж армейской пушкой для разогрева ДВС ,вещь!(правда переделал на магистральный газ(метан) в гараже ниже +25 не бывает даже при -25 на улице(площадь гаража 60кв метров)

да согласен с тобой но нету у меня газа а гретса хочется вот и лезут всякие мысли в голову и руки чешутся что нибуть покрутить

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Луганчанин пишет:
Sulbum пишет:

Всем привет!,по поводу переделки печки от запорожца,Эдуард,я пробовал по этой статейке её переделовать ещё два года тому назад,херь редкостная.только на газу она нормально(стабильно) работает!,на соляре сложно войти в режим (разжечь),если площадь гаража больше 10 кв метров то от неё будет мало толку.(проходили).
Топлю свой гараж армейской пушкой для разогрева ДВС ,вещь!(правда переделал на магистральный газ(метан) в гараже ниже +25 не бывает даже при -25 на улице(площадь гаража 60кв метров)

Я Все это пршел лет 12 назад. Всеравно к концу дня голова чумная все не згорает хотя и выхлоп на улицу. А поставил "Булерьян" просто супер. У меня бокс 160м2 работаю в как летом. Загрузки хватает на 6-8 часов в экономном режиме.

ни в обиду как у меня друг говорит купить и дурак может а вот сделать не каждый сможет , Булерьян она дорогая для меня

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"Луганчанин" пишет:

Я Все это пршел лет 12 назад. Всеравно к концу дня голова чумная все не згорает хотя и выхлоп на улицу.

Извени но чушь какая то!,выхлоп действительно весь на улицу(да и печка у меня стоит на улице),в гараж только подогретый чистый воздух , с 15 декабря ни разу не тушил (горит постоянно-сутками!!!),нет ни намёка на загазаваннность в помещении.на выходе горячего потока могу отрегулировать подачей газа температуру от 120гр до 273гр по цельсию(мерил ртутным термометром). Разок нагонял в гараже температуру до 47 градусов(в качестве эксперимента!)

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:
Sulbum пишет:

Всем привет!,по поводу переделки печки от запорожца,Эдуард,я пробовал по этой статейке её переделовать ещё два года тому назад,херь редкостная.только на газу она нормально(стабильно) работает!,на соляре сложно войти в режим (разжечь),если площадь гаража больше 10 кв метров то от неё будет мало толку.(проходили).
Топлю свой гараж армейской пушкой для разогрева ДВС ,вещь!(правда переделал на магистральный газ(метан) в гараже ниже +25 не бывает даже при -25 на улице(площадь гаража 60кв метров)

Я Все это пршел лет 12 назад. Всеравно к концу дня голова чумная все не згорает хотя и выхлоп на улицу. А поставил "Булерьян" просто супер. У меня бокс 160м2 работаю в как летом. Загрузки хватает на 6-8 часов в экономном режиме.

ни в обиду как у меня друг говорит купить и дурак может а вот сделать не каждый сможет , Булерьян она дорогая для меня

Я когда построил бокс и залил полы был ноябрь много остовалось дороботок. На улице холодало, испарение воды все течет А тут попалось обявление о продаже бу булерра я его купил дешевле чем он мне обошолся зделать его. Хотя и зделать его ничего сложного нет.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350

А какой расход газа в сутки? если засекал.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"Луганчанин" пишет:

А какой расход газа в сутки? если засекал.

Я фокусник!,если надо то счётчик стоит. face
Это касается воды ,газа и электричества.Нужно только сказать:Ахалай-махалай! face wink

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
Sulbum пишет:
"Луганчанин" пишет:

А какой расход газа в сутки? если засекал.

Я фокусник!,если надо то счётчик стоит. face
Это касается воды ,газа и электричества.Нужно только сказать:Ахалай-махалай! face wink

Мне газом топить дороговато 1000кубов 4700гр это ваших18800рублей.

22.12.2012 - 16:08
: 14

Эдуард 74 здравствуйте без Вас тему эксковаторную увели в сторону Покажите пожалуйста как усилили навеску трактора на фото выше притянули цепями Была мысль сделать лапы раздвижными на пальцах а отжиматься на гидроцилиндре навески Как Вам такой вариант

Россия
: Ярославль
25.12.2009 - 20:10
: 383
Sulbum пишет:
"Луганчанин" пишет:

А какой расход газа в сутки? если засекал.

Я фокусник!,если надо то счётчик стоит. face
Это касается воды ,газа и электричества.Нужно только сказать:Ахалай-махалай! face wink

Ахалай-махалай говорил, в бубен стучал, магнит ложил. Как бежали циферки так и бегут. Может еще какой секрет есть?
P.S. Извиняюсь что не в тему, но очень актуально для меня.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"solo207" пишет:

Sulbum wrote:
"Луганчанин" wrote:
А какой расход газа в сутки? если засекал.

Я фокусник!,если надо то счётчик стоит.
Это касается воды ,газа и электричества.Нужно только сказать:Ахалай-махалай! wink

Ахалай-махалай говорил, в бубен стучал, магнит ложил. Как бежали циферки так и бегут. Может еще какой секрет есть?
P.S. Извиняюсь что не в тему, но очень актуально для меня.

Сколько у государства не воруй, а своего всё равно не вернёшь. hi

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах