Вы здесь

миниэксковатор. Страница 25 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Сколько у государства не воруй, а своего всё равно не вернёшь.

а наш человек не ворует, он возмещает убытки, нанесенные ему государством. blush2

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"solo207" пишет:

Ахалай-махалай говорил, в бубен стучал, магнит ложил. Как бежали циферки так и бегут. Может еще какой секрет есть?

Я так понимаю эта тема (тема холявы!) актуальна для любого,но у каждого свои секреты, и не каждый готов ими делиться (так секреты дольше работают!) hi

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
МашинистТракторист пишет:

Эдуард 74 здравствуйте без Вас тему эксковаторную увели в сторону Покажите пожалуйста как усилили навеску трактора на фото выше притянули цепями Была мысль сделать лапы раздвижными на пальцах а отжиматься на гидроцилиндре навески Как Вам такой вариант

вот хулиганы тему увели в сторону другую tomato навеска у меня родная мтз-82 добавил только две тяги с правой и левой резьбой , а цепями болтаться будет наверно smile3

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

так мужики поступила жалоба тему надо вернуть bang sos и хватит воровства huh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"solo207" пишет:

Sulbum wrote:
"Луганчанин" wrote:
А какой расход газа в сутки? если засекал.

Я фокусник!,если надо то счётчик стоит.
Это касается воды ,газа и электричества.Нужно только сказать:Ахалай-махалай! wink

Ахалай-махалай говорил, в бубен стучал, магнит ложил. Как бежали циферки так и бегут. Может еще какой секрет есть?
P.S. Извиняюсь что не в тему, но очень актуально для меня.

Сколько у государства не воруй, а своего всё равно не вернёшь. hi

экскаватор собрал yes3 dread

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

у кого есть идеи мысли чертежи поворотного устройства на 360 гр поворота ,есть задумка сделать экскаватор на платформе газ 66 mail

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
эдуард 74 пишет:
МашинистТракторист пишет:

Эдуард 74 здравствуйте без Вас тему эксковаторную увели в сторону Покажите пожалуйста как усилили навеску трактора на фото выше притянули цепями Была мысль сделать лапы раздвижными на пальцах а отжиматься на гидроцилиндре навески Как Вам такой вариант

вот хулиганы тему увели в сторону другую tomato навеска у меня родная мтз-82 добавил только две тяги с правой и левой резьбой , а цепями болтаться будет наверно smile3

Привет! На последней фотке двухкорпусный плуг из предплужников думаю себе стелепать, как он в работе? если можно скинь размер рамки.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
эдуард 74 пишет:

у кого есть идеи мысли чертежи поворотного устройства на 360 гр поворота ,есть задумка сделать экскаватор на платформе газ 66 mail

http://www.flamingskoda.com/images/JPB/JPB_Excavator_Brochure.pdf Посмотри сдесь может пригодиться.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:
МашинистТракторист пишет:

Эдуард 74 здравствуйте без Вас тему эксковаторную увели в сторону Покажите пожалуйста как усилили навеску трактора на фото выше притянули цепями Была мысль сделать лапы раздвижными на пальцах а отжиматься на гидроцилиндре навески Как Вам такой вариант

вот хулиганы тему увели в сторону другую tomato навеска у меня родная мтз-82 добавил только две тяги с правой и левой резьбой , а цепями болтаться будет наверно smile3

Привет! На последней фотке двухкорпусный плуг из предплужников думаю себе стелепать, как он в работе? если можно скинь размер рамки.

пашет хорошо есть видео на ютубе
фото с размером с инета не мое

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:
МашинистТракторист пишет:

Эдуард 74 здравствуйте без Вас тему эксковаторную увели в сторону Покажите пожалуйста как усилили навеску трактора на фото выше притянули цепями Была мысль сделать лапы раздвижными на пальцах а отжиматься на гидроцилиндре навески Как Вам такой вариант

вот хулиганы тему увели в сторону другую tomato навеска у меня родная мтз-82 добавил только две тяги с правой и левой резьбой , а цепями болтаться будет наверно smile3

Привет! На последней фотке двухкорпусный плуг из предплужников думаю себе стелепать, как он в работе? если можно скинь размер рамки.

пашет хорошо есть видео на ютубе
фото с размером с инета не мое

Ты с нее делал? Она чета непохожа.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:

у кого есть идеи мысли чертежи поворотного устройства на 360 гр поворота ,есть задумка сделать экскаватор на платформе газ 66 mail

http://www.flamingskoda.com/images/JPB/JPB_Excavator_Brochure.pdf Посмотри сдесь может пригодиться.

это все хорошо мене бы в нутарь за лесть глянуть

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:
МашинистТракторист пишет:

Эдуард 74 здравствуйте без Вас тему эксковаторную увели в сторону Покажите пожалуйста как усилили навеску трактора на фото выше притянули цепями Была мысль сделать лапы раздвижными на пальцах а отжиматься на гидроцилиндре навески Как Вам такой вариант

вот хулиганы тему увели в сторону другую tomato навеска у меня родная мтз-82 добавил только две тяги с правой и левой резьбой , а цепями болтаться будет наверно smile3

Привет! На последней фотке двухкорпусный плуг из предплужников думаю себе стелепать, как он в работе? если можно скинь размер рамки.

пашет хорошо есть видео на ютубе
фото с размером с инета не мое

Ты с нее делал? Она чета непохожа.

с нее good

Россия
: Ярославль
25.12.2009 - 20:10
: 383
эдуард 74 пишет:

у кого есть идеи мысли чертежи поворотного устройства на 360 гр поворота ,есть задумка сделать экскаватор на платформе газ 66 mail

Была такая идея у меня, ток на раму газика 69. Поворотный узел из части зиловского заднего моста, со ступицей. Подшипники там могучие.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
solo207 пишет:
эдуард 74 пишет:

у кого есть идеи мысли чертежи поворотного устройства на 360 гр поворота ,есть задумка сделать экскаватор на платформе газ 66 mail

Была такая идея у меня, ток на раму газика 69. Поворотный узел из части зиловского заднего моста, со ступицей. Подшипники там могучие.

я тоже вынашиваю идею только ступица задняя газ66

Россия
: Ярославль
25.12.2009 - 20:10
: 383
эдуард 74 пишет:

я тоже вынашиваю идею только ступица задняя

Осенью, на пробу, стрела 3 метра, полуторатонный блок поднимал. Поворачивается легко, опирал ступицу на родной диск, притянутый стремянками к ГАЗоновской раме.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
solo207 пишет:
эдуард 74 пишет:

я тоже вынашиваю идею только ступица задняя

Осенью, на пробу, стрела 3 метра, полуторатонный блок поднимал. Поворачивается легко, опирал ступицу на родной диск, притянутый стремянками к ГАЗоновской раме.

у меня такая задача чтоб газ66 копал грузил лес и песок щебень ну и все остальное smile3
ступица газ 66 и гидромотор поставить на поворот , или цилиндр поставит чтобы работал как шотун паровоза ну где то так smile3

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

у кого есть идеи мысли чертежи поворотного устройства на 360 гр поворота ,есть задумка сделать экскаватор на платформе газ 66

А какой размер стрелы,рукояти и ковша планируешь?,ведь высота платформы Газ 66 в районе 1,5метра.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Sulbum пишет:
"эдуард 74" пишет:

у кого есть идеи мысли чертежи поворотного устройства на 360 гр поворота ,есть задумка сделать экскаватор на платформе газ 66

А какой размер стрелы,рукояти и ковша планируешь?,ведь высота платформы Газ 66 в районе 1,5метра.

стрелу вот токую примерна

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

wiggle

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"вовочка820" пишет:

а наш человек не ворует, он возмещает убытки, нанесенные ему государством.

Я почти так и написал, своего не возместишь. Когда просто воруют у кого либо, не пытаются вернуть или возместить просто обогощаются.

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
эдуард 74 пишет:
solo207 пишет:
эдуард 74 пишет:

у кого есть идеи мысли чертежи поворотного устройства на 360 гр поворота ,есть задумка сделать экскаватор на платформе газ 66 mail

Была такая идея у меня, ток на раму газика 69. Поворотный узел из части зиловского заднего моста, со ступицей. Подшипники там могучие.

я тоже вынашиваю идею только ступица задняя газ66

...на ступицу маховик от авто и крутим за его. Можно стартером, меняя полярность (это уже обсуждалось и приводились примеры вместо гидравлики на навеску). Лично я планирую шестерню стартера ставить на нш50 и крутить насосом нш10. Понижение оборотов в 5 раз. ИМХО

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
alexx_ru пишет:
эдуард 74 пишет:
solo207 пишет:
эдуард 74 пишет:

у кого есть идеи мысли чертежи поворотного устройства на 360 гр поворота ,есть задумка сделать экскаватор на платформе газ 66 mail

Была такая идея у меня, ток на раму газика 69. Поворотный узел из части зиловского заднего моста, со ступицей. Подшипники там могучие.

я тоже вынашиваю идею только ступица задняя газ66

...на ступицу маховик от авто и крутим за его. Можно стартером, меняя полярность (это уже обсуждалось и приводились примеры вместо гидравлики на навеску). Лично я планирую шестерню стартера ставить на нш50 и крутить насосом нш10. Понижение оборотов в 5 раз. ИМХО

стартер не крутит а он летает как угорелый wacko2

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Во дают. Летают на шишигах и маховиках. Эдуард, ты не ленись, давай чертежи и эскизы вываливай. Мы без тебя одичали тут, по крайней мере я точно. А идея хорошая, при 360 град. шассик сам себя грузить будет. А привод на беларуси бывает цепью.

Россия
: Питер
15.05.2012 - 22:48
: 138

Мужики классная тема, вот тоже думаю на шассик что то подобное сваять, правда смущает стоимость гидроцилиндров, их у нас нахаляву уже не найдешь.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:

Во дают. Летают на шишигах и маховиках. Эдуард, ты не ленись, давай чертежи и эскизы вываливай. Мы без тебя одичали тут, по крайней мере я точно. А идея хорошая, при 360 град. шассик сам себя грузить будет. А привод на беларуси бывает цепью.

чертежи и эскизы нету так только мысли литают в голове wacko2

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"vita_111" пишет:

правда смущает стоимость гидроцилиндров,

А ты не смущайся,вот я двагода смущался ,пока не взял 20000р и купил четыре новёханьких цилиндра.
Кстати не задумывались,почему у забугорных самодельщиков их творения в массе своей красивее наших?,со свалки мало что собирают,а если что и со свалки то......(свалки не чета нашим!!!)

россия
: волгоградская обл.
07.02.2011 - 15:20
: 344
vita_111 пишет:

Мужики классная тема, вот тоже думаю на шассик что то подобное сваять,

Извните .что влезаю в вашу тему,но то что вы хотите делать у меня есть,заводской гидроманипулятор ещё семидесятых годов,стоит сразу за кабиной,так вот поворота на 360 практически не требуется,я даже лапу с правой стороны убрал.А поворачивать можно как на грейферном погрузчике, вместо рейки с зубьями использовать гидроцилиндр плоскую пластину с закреплённой на ней цепью.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"петрович0203" пишет:

Извните .что влезаю в вашу тему,но то что вы хотите делать у меня есть,заводской гидроманипулятор ещё семидесятых годов,стоит сразу за кабиной,так вот поворота на 360 практически не требуется,я даже лапу с правой стороны убрал.А поворачивать можно как на грейферном погрузчике, вместо рейки с зубьями использовать гидроцилиндр плоскую пластину с закреплённой на ней цепью.

За что извините, всегда всем рады. А фото у Вас есть вашей техники?:fotku:

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 859

а тросовый привод сделать можно?у нас на известняке раньше работали

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Dj" пишет:

а тросовый привод сделать можно?у нас на известняке раньше работали

Привод чего? Поворота или всего экскаватора?

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах