Вы здесь

миниэксковатор. Страница 27 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

кусок моста у меня есть но снег рыть не охота

А ты его экскаватором.

экскаватор на приколе стоит face

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

Луганчанин wrote:
А вот еще унтересная мысль для твердого грунта.

ну это бревна может грузить

Сто пудов, брёвна и всякую подобную фигню, они бывает эту штуку зубчатую делают с гидроприводом.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

ну задняя ступица крепкая я в этом точно уверен я на газоне вожу 5т

Это получается надо кусок моста обрезать, а как крепить к раме экса? А на передней ступице ось тоньше? Просто ту легче найти, она отдельно от моста идёт.

кусок моста у меня есть но снег рыть не охота smile3 scratch_one-s_head

Я вот у америкосов нарыл

что интересно рыть этой игрушкой shok

Увиличь в размере и хоть куда.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

smile3

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

я на шол что мене надо face

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

на шол что мене надо

Так это же мой шассик. А где кабина?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

smile3 мечтаю yes3

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

на шол что мене надо

Так это же мой шассик. А где кабина?

в Питер ушла face

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

мечтаю

О снегороторе?
Я тоже начал мечтать. В этом году снега навалило немерено. Чистить почти уже не возможно. Просто некуда толкать, дорога всё уже и уже становиться. А расширить не получается, мёрзлые кучи не берёт, весу не хватает. До лета - экскаватор, к зиме снегоротор. Планов море. Мне как то надо от гидромотора привод сделать, т.к. гидравлика от ВОМ будет готова и её хочется использовать, и косилку простенькую вперёд вместо лопаты тоже от гидравлики надо.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

мечтаю

О снегороторе?
Я тоже начал мечтать. В этом году снега навалило немерено. Чистить почти уже не возможно. Просто некуда толкать, дорога всё уже и уже становиться. А расширить не получается, мёрзлые кучи не берёт, весу не хватает. До лета - экскаватор, к зиме снегоротор. Планов море. Мне как то надо от гидромотора привод сделать, т.к. гидравлика от ВОМ будет готова и её хочется использовать, и косилку простенькую вперёд вместо лопаты тоже от гидравлики надо.

мечтаю трактор и снегоротор купить этой фирмы face

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"SERGEY-KANAEV" пишет:

"петрович0203" wrote:
Извните .что влезаю в вашу тему,но то что вы хотите делать у меня есть,заводской гидроманипулятор ещё семидесятых годов,стоит сразу за кабиной,так вот поворота на 360 практически не требуется,я даже лапу с правой стороны убрал.А поворачивать можно как на грейферном погрузчике, вместо рейки с зубьями использовать гидроцилиндр плоскую пластину с закреплённой на ней цепью.

За что извините, всегда всем рады. А фото у Вас есть вашей техники?

присоединяюсь,особенно хочется увидеть поворотный механизм(понимаешь laugh ) думал уже над этим по всякому,взять порезать корыто моста ГаЗ-53-то-есть оставить чулок,приварить его к пластине по толще,затем собрать(ступицу,полуось на место),полуось нужно закрепить с низу подшипником в толстой пластине,на полу-ось звёздочку для цепи,вот как-то так себе это представляю,может ваши снимки поворотного механизма прольют свет?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

мечтаю трактор и снегоротор купить этой фирмы

Зачем, твой на много лучше? Подкрась мальца и всё, а деньги можно потратить на более интересные вещи.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

мечтаю трактор и снегоротор купить этой фирмы

Зачем, твой на много лучше? Подкрась мальца и всё, а деньги можно потратить на более интересные вещи.

да я как сорока где блестит и туда тянет меня yes3

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

я думаю тоже покрасить в синий металлик как думаешь будет смотреться

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

мечтаю трактор и снегоротор купить этой фирмы

Зачем, твой на много лучше? Подкрась мальца и всё, а деньги можно потратить на более интересные вещи.

я думаю тоже покрасить в синий металлик как думаешь будет смотреться

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

я думаю тоже покрасить в синий металлик как думаешь будет смотреться

Будет, однозначно, и диски литые не помешают.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

я думаю тоже покрасить в синий металлик как думаешь будет смотреться

Будет, однозначно, и диски литые не помешают.

передние летьё есть а задних нету cry

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сам Евгений Николаевич пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

"петрович0203" wrote:
Извните .что влезаю в вашу тему,но то что вы хотите делать у меня есть,заводской гидроманипулятор ещё семидесятых годов,стоит сразу за кабиной,так вот поворота на 360 практически не требуется,я даже лапу с правой стороны убрал.А поворачивать можно как на грейферном погрузчике, вместо рейки с зубьями использовать гидроцилиндр плоскую пластину с закреплённой на ней цепью.

За что извините, всегда всем рады. А фото у Вас есть вашей техники?

присоединяюсь,особенно хочется увидеть поворотный механизм(понимаешь laugh ) думал уже над этим по всякому,взять порезать корыто моста ГаЗ-53-то-есть оставить чулок,приварить его к пластине по толще,затем собрать(ступицу,полуось на место),полуось нужно закрепить с низу подшипником в толстой пластине,на полу-ось звёздочку для цепи,вот как-то так себе это представляю,может ваши снимки поворотного механизма прольют свет?

разрешите предложить немного другую схему-ступицу закрепить к раме экса,а кусок моста использовать как поворотную колонну.вместо тормозного щита для колодок можно установить звёздочку для цепного поворота или шестерню для привода от гидромотора.высоты половинки моста хватит и для крепления стрелы и цилиндра-получится примерно как у юмз с цепным поворотом-только привод поворота будет наверху,что в отличии от юмз будет +,т.к. там поворотные цилиндры и цепь всегда в грязи работают.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

smile3

россия
: волгоградская обл.
07.02.2011 - 15:20
: 344
"SERGEY-KANAEV" пишет:

А фото у Вас есть вашей техники?

Фото есть ,но машина стоит сейчас зима и не очень видно поворотный механизм,могу на словах сказать ,что поворот осуществляет гидромотор,а поворачивается вся конструкция на оси диаметром 120мм и длиной около 900мм поэтому я думаю что ступица будет слабовата т.к. она короткая и ось может не выдержать рычаг же будет большой.

Россия
: Россошь
01.01.2013 - 20:33
: 2

Тему читаю давно,решил и сам поучаствовать в обсуждении.Имею ПС-02 от шассика навешивается на МТЗ на навеску, привод нш-50 от вом через цепь19.Распределитель от комбайна устанавливается сзади в открытое заднее окно кабины. Для тех у кого такой погрузчик и кто хочет увеличить угол поворота сделать очень просто заменить поворотный цилиндр на аналогичный от грейфера МТЗ подходит один в один. У меня работает уже второй год и много чего им перегрузил. В данный момент разобрал его с целью переделки на экскаватор,для этого удлинил рукоять и переделал крепление ковша стандартное мне показалось хлипким для экскаватора,увеличил так же плечо гидроцилиндра рукояти путём переноса крепления её к стреле,чтобы увеличить усилие на ковш(ширина40см) Погода пока не позволяет продолжить начатое, осталось всё собрать в месте.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
эдуард 74 пишет:

я на шол что мене надо face

Сзади кузова поставить удобней копать будет.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
avsheff пишет:
эдуард 74 пишет:

я на шол что мене надо face

Сзади кузова поставить удобней копать будет.

ну блин shok корешок где ты был ааа clap clap твой а smile3 good

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Не, не мой, но аппарат зачетный!!!

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
avsheff пишет:

Не, не мой, но аппарат зачетный!!!

жаль что не твой smile3 я уже хотел тебя пытать что и как dntknw

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"avsheff" пишет:

Сзади кузова поставить удобней копать будет.

Класс, сам себя может грузить. Опять на шассик похож, токо едет в другую сторону.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"avsheff" пишет:

Сзади кузова поставить удобней копать будет.

Класс, сам себя может грузить. Опять на шассик похож, токо едет в другую сторону.

Сергей тебя видно здорова заклинила на шассик lol

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

Сергей тебя видно здорова заклинила на шассик

Да, я даже машину купил такого же цвета и с кузовом, только едет в другую сторону. Обидно, вперёд кузовом безопаснее.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

Сергей тебя видно здорова заклинила на шассик

Да, я даже машину купил такого же цвета и с кузовом, только едет в другую сторону. Обидно, вперёд кузовом безопаснее.

lol ну ты даешь lol
разверни кабину на шассик face

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
SERGEY-KANAEV пишет:
"vita_111" пишет:

к весне купим с батей плазморез и займемся

С ЧПУ? wink
Моя мечта. Не всей жизни конечно.

Всем привет. Ребята, кто сможет расказать за плазморез, что это такое и с чем его едят. А то я даже придставления не имею о нем. А в чем вообще его пререрогатива?

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах