Вы здесь

Изготовление с-х техники для фермеров в домашних условиях. Страница 215 из 377

Перейти к полной версии/Вернуться
11294 сообщения
Россия
: чувашия
13.01.2012 - 11:42
: 1

добрый день всем кулибиным и самоделкиным, примите новенького в свои ряды, вот выкладываю фото своего детища, пишите отзывы, пожелания, советы. Хочу сообразить, но еще пока не совсем до конца понимаю как к нему смастерить механический (ручной) подъем/отпускание навесов. Может кто может чем помочь??? буду признателен.

Файлы:
img0177a.jpg
img0176a.jpg
img0175a.jpg

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"lexon22" пишет:

добрый день всем кулибиным и самоделкиным, примите новенького в

Ты немного не туда попал, с такими самоделками рядышком тема "самодельный минитрактор"....

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
"lexon22" пишет:

вот выкладываю фото своего детища

Это из мотоблока? Давай на "Самодельные минитрактора"!

Россия
: Ставропольский край г Благодарный
02.01.2011 - 12:52
: 146

Мужики! проблема с кабинами ЮМЗ обманчива , они есть, и есть везде. Есть методика как найти то , что очень нужно .Надо обзвонить 50 хорошо знакомых людей и попросить их обзвонить по одному не очень хорошо знакомому человеку, с просьбой найти то что нужно .
Я сам парился 2 месяца в поисках кабины ЮМЗ и результатов ноль , пока не подключил по этой методике людей . Через месяц у меня было 4 кабины ЮМЗ и все по цене лома , потом все лето отказывался от предлогаемых кабин .

Россия
: Курган
23.12.2008 - 16:12
: 154

Привет, мужики, нашел трактор т-150 1991г.в, под Курганом. Без радиатора, пускача и стекол. Недавно после переборки. Резина добрая. Документы в порядке. Просят 210000 рублей. Это дорого или нет, как считаете?

Россия
: Волгоградская обл.Еланский р-он
01.11.2009 - 12:28
: 1604

Очень дорого,темболее двигатель СМД-г...о

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629

Нашёл раму с мостами от колёсника просят 60000р,это много????

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Сергей Карандин пишет:

Мужики! проблема с кабинами ЮМЗ обманчива , они есть, и есть везде. Есть методика как найти то , что очень нужно .Надо обзвонить 50 хорошо знакомых людей и попросить их обзвонить по одному не очень хорошо знакомому человеку, с просьбой найти то что нужно .
Я сам парился 2 месяца в поисках кабины ЮМЗ и результатов ноль , пока не подключил по этой методике людей . Через месяц у меня было 4 кабины ЮМЗ и все по цене лома , потом все лето отказывался от предлогаемых кабин .

Очень даже не плохая метода....)) Я таким образом нашел две КАМАЗовских коробки - одну, предлагали за 20 т.р. другую за 5 т.р.... естественно взял за 5... Кожух ставить все равно её разбирать придеться, а там за одно и внутренности посмотрим.... wink Всех с Новым - старым годом.... dri

Украина
: Херсонская обл
22.03.2010 - 22:03
: 876

Всех Василиев с днём Василия !!! А всех мужиков с старым новым годом. СПАСИБО БОГУ ЧТО ЕСТЬ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ У НАС ПОЯВИЛОСЬ И ЕЩЁ ПОЯВИТСЯ ТАК МНОГО ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ !!!!. ФЕДОРОВИЧ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВИТАЛИЮ ГРИГОРЬЕВИЧУ КОТОРОМУ ОНО ТАК СЕЙЧАС НУЖНО !!!!!!.УДАЧИ МУЖИКИ !

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Ребят,а где вы стёкла на кабины юмз берёте?Мне сказали нереально их найти,это правда?Тут юмз кабину предлагают..Стёкол нет

Россия
: Оренбургская область
14.01.2012 - 16:20
: 29

ЧОПОРОВ
телега восьмишпилечная но самый лучший вариант для меня как на 9 тоннки по два колеса в ряд если сделать из газона одноосный прицеп то из за спаренных колёс проходимость трактора уменьшится ещё у знакомого есть заводской одноосный прицеп с резиной от птс-9 самосвальный и низкий платформа как у газ-53 вообще класс но упёрся ни продавать ни меняться не хочет хотя 2 раза в год навоз вывезет со двора и всё аж бесит хотя пока писал созрело решение на заднюю ось газона одеть по одному такому колесу видел у нас такой катается надо обмозговать всем спасибо за ответы
https://fermer.ru/files/izobrazhenie_585.jpg
ввари сердцевину газоновского диска в диск от птс9, таким образом можно вварить сердцевину от любого диска, и поставить на любую ступицу.
Файлы:
izobrazhenie_585.jpg

Россия
: Оренбургская область
14.01.2012 - 16:20
: 29

ЧОПОРОВ
телега восьмишпилечная но самый лучший вариант для меня как на 9 тоннки по два колеса в ряд если сделать из газона одноосный прицеп то из за спаренных колёс проходимость трактора уменьшится ещё у знакомого есть заводской одноосный прицеп с резиной от птс-9 самосвальный и низкий платформа как у газ-53 вообще класс но упёрся ни продавать ни меняться не хочет хотя 2 раза в год навоз вывезет со двора и всё аж бесит хотя пока писал созрело решение на заднюю ось газона одеть по одному такому колесу видел у нас такой катается надо обмозговать всем спасибо за ответы

https://fermer.ru/files/izobrazhenie_585.jpg
ввари сердцевину газоновского диска в диск от птс9, таким образом можно вварить сердцевину от любого диска, и поставить на любую ступицу.
Файлы:
izobrazhenie_585_0.jpg

Россия
: Оренбургская область
14.01.2012 - 16:20
: 29

ЧОПОРОВ
телега восьмишпилечная но самый лучший вариант для меня как на 9 тоннки по два колеса в ряд если сделать из газона одноосный прицеп то из за спаренных колёс проходимость трактора уменьшится ещё у знакомого есть заводской одноосный прицеп с резиной от птс-9 самосвальный и низкий платформа как у газ-53 вообще класс но упёрся ни продавать ни меняться не хочет хотя 2 раза в год навоз вывезет со двора и всё аж бесит хотя пока писал созрело решение на заднюю ось газона одеть по одному такому колесу видел у нас такой катается надо обмозговать всем спасибо за ответы

ввари сердцевину газоновского диска в диск от птс9, таким образом можно вварить сердцевину от любого диска, и поставить на любую ступицу.
Файлы:
izobrazhenie_585_1.jpg

Россия
: Оренбургская область
14.01.2012 - 16:20
: 29

ЧОПОРОВ
телега восьмишпилечная но самый лучший вариант для меня как на 9 тоннки по два колеса в ряд если сделать из газона одноосный прицеп то из за спаренных колёс проходимость трактора уменьшится ещё у знакомого есть заводской одноосный прицеп с резиной от птс-9 самосвальный и низкий платформа как у газ-53 вообще класс но упёрся ни продавать ни меняться не хочет хотя 2 раза в год навоз вывезет со двора и всё аж бесит хотя пока писал созрело решение на заднюю ось газона одеть по одному такому колесу видел у нас такой катается надо обмозговать всем спасибо за ответы

ввари сердцевину газоновского диска в диск от птс9, таким образом можно вварить сердцевину от любого диска, и поставить на любую ступицу.
Файлы:
izobrazhenie_585_2.jpg

Россия
: Курган
23.12.2008 - 16:12
: 154

А сколько можно отдать за такой трактор?

Россия
: Оренбургская область
14.01.2012 - 16:20
: 29

ЧОПОРОВ
телега восьмишпилечная но самый лучший вариант для меня как на 9 тоннки по два колеса в ряд если сделать из газона одноосный прицеп то из за спаренных колёс проходимость трактора уменьшится ещё у знакомого есть заводской одноосный прицеп с резиной от птс-9 самосвальный и низкий платформа как у газ-53 вообще класс но упёрся ни продавать ни меняться не хочет хотя 2 раза в год навоз вывезет со двора и всё аж бесит хотя пока писал созрело решение на заднюю ось газона одеть по одному такому колесу видел у нас такой катается надо обмозговать всем спасибо за ответы

ввари сердцевину газоновского диска в диск от птс9, таким образом можно вварить сердцевину от любого диска, и поставить на любую ступицу.
Файлы:
izobrazhenie_585_3.jpg

Украина
: трушевцы
31.01.2011 - 21:57
: 352
18weter71 пишет:

ЧОПОРОВ
телега восьмишпилечная но самый лучший вариант для меня как на 9 тоннки по два колеса в ряд если сделать из газона одноосный прицеп то из за спаренных колёс проходимость трактора уменьшится ещё у знакомого есть заводской одноосный прицеп с резиной от птс-9 самосвальный и низкий платформа как у газ-53 вообще класс но упёрся ни продавать ни меняться не хочет хотя 2 раза в год навоз вывезет со двора и всё аж бесит хотя пока писал созрело решение на заднюю ось газона одеть по одному такому колесу видел у нас такой катается надо обмозговать всем спасибо за ответы

ввари сердцевину газоновского диска в диск от птс9, таким образом можно вварить сердцевину от любого диска, и поставить на любую ступицу.

У нас у многих на ГАЗонах стоит такая резина,по цене её можно найти по колхозам дешевле чем 240-вую,но в последнее время гаишники вкурили тему-штрафуют без поблажек.

Россия
: Омск
14.10.2010 - 18:57
: 176

Вам ,что про телегу больше писать негде?Создайте тему и пишите.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Руслан Ив." пишет:

Ребят,а где вы стёкла на кабины юмз берёте?Мне сказали нереально их найти,это правда?Тут юмз кабину предлагают..Стёкол нет

В магазинах есть а если нет недостающих то привезут!
Есть по объявлениям, продают трактора на запчасти!
На заводе(если есть поблизости) могут сделать по вашему размеру.
На фото кабина Бизона Радика,расширенная !
Я брал стекла недостающие и уплотнители в соседней области.у нас дороговато но есть!
http://www.traktora66.ru/stekla_i_uplotniteli_stekol.html

Файлы:
07092010294.jpg

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

На такую расширенную-вижу сантиметров 18-подойдет стекло от автобуса,забыл ихнее название-короче городской автобус.Я себе такие ставил.

Россия
: Ставропольский край г Благодарный
02.01.2011 - 12:52
: 146

Лобовое стекло , не давно вставил . Автомобильного триплекса по близости не нашел да и тонкий он, в ближайшей оконной компании заказал бронированный триплекс от пуленепробиваемого стеклопакета , толщина 16 мм , вес 45 кг. , причем размеры и форму делают любую хоть треугольную хоть круглую.
Файлы:
sam_0467.jpg

Moldova
10.12.2011 - 21:59
: 96
Сергей Карандин пишет:

Лобовое стекло , не давно вставил . Автомобильного триплекса по близости не нашел да и тонкий он, в ближайшей оконной компании заказал бронированный триплекс от пуленепробиваемого стеклопакета , толщина 16 мм , вес 45 кг. , причем размеры и форму делают любую хоть треугольную хоть круглую.

Круто!!!В принципе можно и без стёкол, если башню установить... smile3

Украина
: Херсонская область
28.09.2010 - 14:50
: 261
Сергей Карандин пишет:

Лобовое стекло , не давно вставил . Автомобильного триплекса по близости не нашел да и тонкий он, в ближайшей оконной компании заказал бронированный триплекс от пуленепробиваемого стеклопакета , толщина 16 мм , вес 45 кг. , причем размеры и форму делают любую хоть треугольную хоть круглую.

С таким стеклом можно в инкасацию на полставки.И вид подобающий.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Добрый день. Кабины варю. Капоты гну.А стекла если что в Стеклоцентре заказываю. На фото кабинеты под заводские стекла. Работа с новым матерьялом(железом) просто кайф.
Файлы:
sdc11254.jpg
sdc11269.jpg
052.jpg

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Наработок много. Постепенно буду скидывать.
Файлы:
kabina_025.jpg
dsc02982.jpg

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"витек александрович" пишет:

Добрый день. Кабины варю. Капоты гну.А стекла если что в Стекло центре заказываю. На фото кабинеты под заводские стекла. Работа с новым материалом(железом) просто кайф.

Круто good ,давай делись как все это происходит,поэтапно!

"витек александрович" пишет:

Наработок много. Постепенно буду скидывать.

Будем ждать! yes3

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909
"Алексей И." пишет:

Круто good ,давай делись как все это происходит,поэтапно!
Будем ждать! yes3

+1

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

good ,давай делись как все это происходит,поэтапно!

"витек александрович" пишет:

Наработок много. Постепенно буду скидывать.

Будем ждать! :yes3:[/quote]
я в шоке,давай рассказывай как делаешь,поэтапно

УКРАИНА
: УКРАИНА ДОНЕЦКАЯ обл
11.01.2012 - 20:27
: 236

Добрый день всем.И у нас лёд тронулся.Без кран-балки БИЗОН не собрать,вот мы и решили сначала кран-балку собрать,Мотор с коробкой лежат в кузове Т16.
Файлы:
img_2568.jpg

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Всем привет.Вот так.
Файлы:
dsc02640.jpg

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах