Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 100 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Виталий Соболев пишет:
"сергей боряк" пишет:

Извиняюсь пропустил люк есть посоветовал отец заднее стекло от т40 оно из рамкой и в кабину светлей

А подтекать не будет?

зробив по принцепо Витька наварил по окружности "лапшу" а на нее резиновий уплотнитель

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Нефёд пишет:
"Ковальчук Дмитрий" пишет:

за мкадникам реально хреново

Живу за МКАДом 50 км в Р-не дер Сбоево.(кому интересно) С92 года живу только личным хозяйством.Естественно никакой зарплаты (даже15тыс)не получаю.Живу не тужу ни на кого не надеюсь,никому не завидую, ни у кого ничего не прошу.На всё воля Божия. Мне глубоко неприятно ,когда молодым мужикам,умным ,рукастым ,трудолюбивым иные "мудрые" люди внушают мысли о баррикадах,кому-то что-то показать,у когото что-то отнять и поделить.Мне хочется просто крикнуть "Мужики не слушайте никого ,просто живите своей жизнью,выполняйте свою миссию,обустраивайте свою землю ,вокруг себя.Пусть Путин делает своё дело,Абрамович своё,Дерипаска своё и делают его хорошо. Кто кем родился тот там и пригодился.И тогда Россия расцветёт.А если разные" злобные карлики" будут звать нас на баррикады ,то получим снова 17 год ,только ещё хуже.

Стесняюсь спросить,уважаемый,а каким видом личного хозяйства живёте? У нас молочко по 10р. принимают, а если по 12 то это уже крутяк.Как , нормально?А на мясо этой осенью африканская чума свиней напала,приказали всех уничтожить, сбывали за копейки. Вот живи! По этой причине молодые,энергичные вынуждены на "вахту" в столицу нашей родины ездить, и порой за те же 15 тыс. имея в своём дворе трактор и набор прицепной-навесной техники и желание на ней работать.Вот как то так.

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

металла не много со стеклом ви получше был хотя на тракторе не знаю как будет смотреться это еще грунт?

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"сергей боряк" пишет:

зробив по принцепо Витька наварил по окружности "лапшу" а на нее резиновий уплотнитель

fotku

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Роман Т-40sila" пишет:

металла не много со стеклом ви получше был хотя на тракторе не знаю как будет смотреться это еще грунт?

__________________

Хозяину виднее что и как!!

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Роман Т-40sila пишет:

металла не много со стеклом ви получше был хотя на тракторе не знаю как будет смотреться это еще грунт?

ето только грунтовка краска уже куплена ждет своего времени

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"сергей боряк" пишет:

Сергей, все очень красиво сделано super а где стеклышки внизу двери? cry

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
"Oleg T" пишет:

Стесняюсь спросить,уважаемый,а каким видом личного хозяйства живёте? У нас молочко по 10р. принимают, а если по 12 то это уже крутяк.Как , нормально?А на мясо этой осенью африканская чума свиней напала,приказали всех уничтожить, сбывали за копейки. Вот живи! По этой причине молодые,энергичные вынуждены на "вахту" в столицу нашей родины ездить, и порой за те же 15 тыс. имея в своём дворе трактор и набор прицепной-навесной техники и желание на ней работать.Вот как то так.

Тоже извиняюсь, за засирание темы, но вот про это, выше сказанное, и я пытался сказать. У нас без всякой заразы все за спасибо забирают, а заработка практически 0 с копейками.

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Серж Очаков. пишет:
"сергей боряк" пишет:

зробив по принцепо Витька наварил по окружности "лапшу" а на нее резиновий уплотнитель

fotku

серж пожалей немного наулеце мороз -20 ой как неохота послезавтра зделаю полюбе

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Расул Б пишет:
"сергей боряк" пишет:

Сергей, все очень красиво сделано super а где стеклышки внизу двери? cry

неопределился стекла имею чи ставить или нет время покажет

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
сергей боряк пишет:
Серж Очаков. пишет:
"сергей боряк" пишет:

зробив по принцепо Витька наварил по окружности "лапшу" а на нее резиновий уплотнитель

fotku

серж пожалей немного наулеце мороз -20 ой как неохота послезавтра зделаю полюбе

Ок!! Мы вчера обсуждали термостат на соседней ветке так я ночью спецально ходил в гараж заводил трактор для убиждения (не выдержал)

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"сергей боряк" пишет:

неопределился стекла имею чи ставить или нет время покажет

ну да))) в принципе стекло можно и потом врезать в дверь))))

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403
Серж Очаков. пишет:
"Роман Т-40sila" пишет:

металла не много со стеклом ви получше был хотя на тракторе не знаю как будет смотреться это еще грунт?

__________________

Хозяину виднее что и как!!

А кто спорит кабина супер не каждый сделает

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Серж Очаков. пишет:
сергей боряк пишет:
Серж Очаков. пишет:
"сергей боряк" пишет:

зробив по принцепо Витька наварил по окружности "лапшу" а на нее резиновий уплотнитель

fotku

серж пожалей немного наулеце мороз -20 ой как неохота послезавтра зделаю полюбе

Ок!! Мы вчера обсуждали термостат на соседней ветке так я ночью спецально ходил в гараж заводил трактор для убиждения (не выдержал)

ну я то думаю мне ненадо убеждать тебя у верности моих слов thank_you

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403
сергей боряк пишет:
Роман Т-40sila пишет:

металла не много со стеклом ви получше был хотя на тракторе не знаю как будет смотреться это еще грунт?

ето только грунтовка краска уже куплена ждет своего времени

Отличный кабинет когда нибудь рискну со стеклами от ЛТЗ а сваривали полуавтоматом?

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Роман Т-40sila пишет:
сергей боряк пишет:
Роман Т-40sila пишет:

металла не много со стеклом ви получше был хотя на тракторе не знаю как будет смотреться это еще грунт?

ето только грунтовка краска уже куплена ждет своего времени

Отличный кабинет когда нибудь рискну со стеклами от ЛТЗ а сваривали полуавтоматом?

смешно розказать полуавтомат только купил и здал в оренду на 2 года тож варил инвектором 2мм електродом

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"сергей боряк" пишет:

смешно розказать полуавтомат только купил и здал в оренду на 2 года тож варил инвектором 2мм електродом

сколько пачек спалил?чего не 3 варил

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100
"Александр 70" пишет:

"Иван Василич" пишет:

"Рыба гниёт с головы" Путин виноват в том, что он устранился от управления страной... Если бы он не лицемерил в отношении своих ближайших подчинённых, а спрашивал бы с них работу, то такого разгула воровства и беспредела в среде чиновников бы не было.... И грош ему цена, если он такой честный и справедливый, окружил себя жульём, ворьём и якобы не видит, что вокруг него творится...

Я вообще-то из Украины,но все как и у всех и везде...То что имеем не ценим!У Вас в Вашем личном подворье и хозяйстве все замечательно и Вас все устраивает???Думаю что у каждого есть недоработки.Путин лично не может всего охватить,чтоб быть в курсе что у Вас там дороги не ремонтируются или труды не проводятся нормальные в школе...Нереально за всем уследить.Ваша страна не в такой жопе как наша,а Вы недовольны все.Вы хоть знаете что здесь на Украине происходит??Приезжают к председателю люди говорят чтоб он отдал поле под сад,потому что кому-то земля понравилась...Председатель отказывается,приезжает делегация на черных джипах,объясняют председателю что к чему и он отдает землю...У вас хоть в стране деньги есть,есть положительная динамика в развитии в целом.Пусть не так как хочется,но это лучше чем топтаться на месте или вообще сползать вниз.А то что земли брошенные и развал и взятки берут,так это везде так...Сами же и приучили!Несли подаяние чтоб решить вопрос в свою пользу.Чего же Вы хотите теперь?Уважаю Путина и Лукашенко!Батька вообще молодец!!!

30.10.2013 - 13:19
: 99
cozanostra пишет:

Я вообще-то из Украины,но все как и у всех и везде...То что имеем не ценим!У Вас в Вашем личном подворье и хозяйстве все замечательно и Вас все устраивает???Думаю что у каждого есть недоработки.Путин лично не может всего охватить,чтоб быть в курсе что у Вас там дороги не ремонтируются или труды не проводятся нормальные в школе...Нереально за всем уследить.Ваша страна не в такой жопе как наша,а Вы недовольны все.Вы хоть знаете что здесь на Украине происходит??Приезжают к председателю люди говорят чтоб он отдал поле под сад,потому что кому-то земля понравилась...Председатель отказывается,приезжает делегация на черных джипах,объясняют председателю что к чему и он отдает землю...У вас хоть в стране деньги есть,есть положительная динамика в развитии в целом.Пусть не так как хочется,но это лучше чем топтаться на месте или вообще сползать вниз.А то что земли брошенные и развал и взятки берут,так это везде так...Сами же и приучили!Несли подаяние чтоб решить вопрос в свою пользу.Чего же Вы хотите теперь?Уважаю Путина и Лукашенко!Батька вообще молодец!!!

Далекое всегда кажется привлекательнее. Про Кущевку слышали? "А именно в этом и заключается главный ужас кущевцев, наступивший после ареста цапков, — когда они массово писали письма президенту и бесполезно судились за отнятые гектары земли. Как сформулировал один фермер: "До этого мы знали, что нами правят бандиты. Теперь мы вроде как в государстве, а оно такое же". Это с форума. Я тоже не сторонник огульно обвинять во всем Путина. Да, каждый народ заслуживает своего правителя. И сегодня на этом форуме я в очередной раз убедился в этом. Не буду по пунктам вам отвечать, надоело объяснять очевидные вещи. Но ситуация в стране не совсем такая радужная, как видится вам на расстоянии.

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Серж Очаков. пишет:
"сергей боряк" пишет:

смешно розказать полуавтомат только купил и здал в оренду на 2 года тож варил инвектором 2мм електродом

сколько пачек спалил?чего не 3 варил

варил попринцепу точечной зелизо тонкое тож пришлось двойкой если чесно то 3кг один кг стоит30грн

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"сергей боряк" пишет:

варил попринцепу точечной зелизо тонкое тож пришлось двойкой если чесно то 3кг один кг стоит30грн

Я варю всё 3 без разницы какой метал(без фанатизма)

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

у меня всегда 2.5 электрод

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Alexandr.34.rus" пишет:

Поддерживаю Вас Иван Васильевич!Я был рожден в СССР и этим горжусь,

Подписываюсь за тех кто против карликов. Тоже был рожден в ссср , хоть и мелким был тогда, но кое-что помню, и больше хорошего чем плохого.

"Alexandr.34.rus" пишет:

а Мы как жили селяне,так и живем в вечных финансовых проблемах и полном дерьме!

Планирую в новом году сделать небольшой фильм о том, что осталось от наших деревень. Мужики, на это страшно смотреть, и все благодаря этим мразям , которые сейчас у руля. Мне стыдно за эту страну, точнее за ее руководителей. У наших детей нет будущего, мы еще как-то домучаемся , но вот что будет с новым поколением , не понятно.

"Нефёд" пишет:

разве что-нибудь подобное можно было себе представить в СССР .Что прошлое романтизировать:квартиру надо было ждать всю жизнь,про машину вообще молчу,армия никакая,корабли не плавают ,самолёты не летают -нет керасину.

Друг, ты из-под какого камня выпал? Извини что на ТЫ . Просто к вашей братии иначе не могу. На счет сср . я родился в селе , батька с матерью жили в 8ми-квартирном доме , квартирка 2 комнаты + кухня , прихожка , удобства на улице , я третий в семье , родился , через 2 года им дают пол-дома 3 комнаты + кухня , прихожка , домов таких построено было прилично, целая улица , даже 4 дома последних сваи до сих пор торчат , как союзу глодку передовили , так и только сваи остались. Все! На этом все и закончилось. Беседую сейчас с ребятами кто по старше на работе, 90% живут в квартирах которые получили за счет заводов . Да, было по-разному , кто-то через 2 года получил, такие как ты , кто знает под кого прогнуться , а кто-то через 7 лет получил , но все же получил . Образование, настоящее ОБРАЗОВАНИЕ ! , при советах бесплатно получали , школа дет сад не тянули средства как сейчас тянут. А теперь што , ни кружка в школе , даже физкультуру и то не ведут, некому и негде. Зато наркота. порнуха --- выбирай сколько хош и деградируй на здоровье . В этом хвала путину??? . Перечислять можно долго, да толку. Народ кипит. Вы на выборы ходите? Тьма людей за всех подряд идут только не за правящую партию , а они как с гуся вода, снова и снова сухими выходят и опять за руль . Про фальсификации у нас даже в селе при последних выборах говорили сами те, кто сидели в комисии , как кидали бумажки за тех кто нынче у руля. Приказали, они и кидали. Рты людям позатыкали , попробуй выйди гавкни--- порвет ментовня в миг .

"механизатор" пишет:

-Кто сидит в кустах с радаром, берет взятки и не оказывает помощь при ДТП? Путин? нет, менты!
-кто не лечит умирающего пока ему денег не принесут? Путин? нет, врачи!
-кто за взятку ставит в зачетку "хорошо" и подтасовывает ЕГЭ? Путин? нет, учителя!
-кто торгует испорченными продуктами? Путин? нет, продавцы!
-кто делает плохие машины и тракторы? Путин? нет, рабочие

продолжаю...
кто раздал в частные руки все государственные энергонасители и набивает теперь свои карманы вместе с президентом и его кодлой ? Народ? А накасите выкусите! Дерьмократы!
кто в наглую гос деньги ворует , типа бывшего министра обороны , а потом выходит чистым из воды , причем сам президент его выгораживает. Народ ворует? Нет ! Дерьмократы!
По чьей вине страна ничего не производит и работать негде? По вине народа! Хрен там!
и так делее.
Знаете что. Дисциплину наладить можно везде , но прежде нужно самому показывать пример, а если сам первый жидовский ворюга, то и кодла за ним тянется . Разве виноват я что работаю на станке которому 35 лет от роду? Какого качества может быть продукция на таком оборудовании и кому она нужна будет? А ведь никто нам станок новый на завод не поставит, а при советах ставили , хоть они и не совершенство, но по тому времени были нормальными. Я помню как раньше технику в колхозы поставляли , ставить было некуда , и горючку лемит, например 200т если всю не вывез с нефтебазф районной , директора буквой Г поставят , вот и вывозили . все емкости заливали а остальное в овраг прям с бензовоза. Вот так было . И хлебушек свой кушали , и клейковины хватало , хлеб был --- сейчас о таком только помечтать можно. И колбаса чуть не хрюкала от процентного содержания мяса , а сейчас что? В чем выражены Путинские перемены? Пенсию во время дают ? А о достоинстве этой пенсии подумали, что на нее можно купить? Кредиты стали давать? А о том , во что этот кредит оборачивается . кто-то задумывался? . Машину могу позволить себе , и это шик? И при сср я бы сейчас смог ее себе позволить , время ведь на месте не стоит. только ездил бы на своей , отечественной , думаю с тех пор наладили бы производство.

"механизатор" пишет:

В хваленном СССР много компьютеров в домах было? Стиральных машинок-автомат? Сотовых телефонов?

Все это появляется со временем. Зато при советах вы ели и за живот не хватались , а сейчас съел и не знаешь куда бежать и кого вызывать, хотя и 21й век на дворе , казалось бы, все должно быть идеальным, а в реали все через заднее место.

"Нефёд" пишет:

У Путина свои задачи и он с ними справляется

Во-во, свои задачи. Болт он ложил на народ, пока есть недра , и нужно решать свои проблемы , а народу пасть заткнули , сиди и не гавкай, есть 10т\р пенсия, живи. есть пособие 5тыщ по безработице --- какого тебе еще болта надо, живи и не гавкай, потребительская корзина 3500р , а у тя еще 1500р остается --- шик ёпть...
А у мутина миллиарды---копейки. Может скинемся бедолаге да отправим в кремль, так мол и так , на , володя , а то все мало тебе , с хлеба на воду перебиваешься бедолага...

"Александр 70" пишет:

Здесь собрались люди,которые своими руками,своим трудом ,хотят облегчить свою жизнь ни на кого не надеясь.

Так-то оно так , но за державу обидно. Такая страна, такие ресурсы, и где оно это все? В руках чинуш , которые все расхватали и правят балом , а я мешок украл , не из-за жира , а чтоб не сдохнуть, а меня на 5 лет лес валить , где логика. А с чего бы я этот мешок красть шел . если бы я за свой честный труд получал достойную з\п , как в развитых странах. Неуж-то в германии комбайнер зерно тырит по ночам , да в жисть не поверю , и машины через 2-3 года меняют , потому что есть воможность.

"Нефёд" пишет:

Да я не знаю когда он ест ,пьёт,спит.То он на Дальнем востоке

Уважаемый, это очередной пиар , вот на этих беспомощных судьбах людей он свой авторитет и зарабатывает. Нука герой , новый год не в кремле встретил а с людьми пострадавшими. Он уже однажды на этих вещах свой авторитет выстроил , когда 15 лет назад по городам россии дома один за одним взрывали , может даже и с его руки указания , а он на камеру маячил да только грозил что и под одеялом найдем и отымеем и в сартирах замочим. Забыли какой тогда у него рейтинг был ? И побежали все за него галочки ставить . Этой фальши нет предела.

"Нефёд" пишет:

то на вопросы народа отвечает.

laugh Какого народа? Подсадных уток? Не смешите. Сколько эту показуху смотрел --- ни одного путевого вопроса, так. что скажут до эфира, о том и говорят.

россия
: где-то в Нижегородской губернии
17.10.2012 - 21:08
: 93

Присутствует такое ощущение, что Нефед не только личным подворьем занимается, но и в органах прославляющих и защищающих правИл подрабатывает. Тролями их похоже называют в народе. Вполне возможно, что и этот форум по контенту фильтруется и при анализе на слова про правительство, власть ит.д. его неспешно почитывают люди из подмосковья и учавствуют в дискуссиях.
Ладно, и право надо о кабинах, это интересней.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Андрей,мы практически соседи, и я тоже могу фильм снять про наши деревни,сериал будет,не скорее не сериал- фильм ужасов.

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Андрей32" пишет:

Андрей32

good Согласен

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Нефёд пишет:
"lumpen" пишет:

И не подскажете, любезный, почему в нашей стране и простая уборщица и Абрамович платят одинаковый подоходный налог - 13%, хотя в большинств

Опять штампы. Хотя бы по тому ,что в казну попадают разные деньги от уборщицы и от Абрамовича.Прохоров прописался в деревне под Нороильском и Москва лишилась 1% налоговых поступлений laugh А Вы представьте себя в роли платящего 70% подоходного налога .Вы вырастили урожай ,продали,утёрли пот со лба,
тут приезжает дядя в кожанке и с маузером и говорит" отдай". Ведь в глазах нищего соседа лентяя Вы "Абрамович"Уверен или садить ничего не будите или просто смотаетесь в город .Это мы уже проходили,почему крестьян не осталось одни колхозники.Спасибо ,что не записали в "тролли",а просто в заблуждающиеся.

Ну это Вы уже начали вспоминать прошлое,как говорят-забытое старое!Это было при начале коллективизации.Ну тогда стремились все строить и развивать,а сейчас наоборот все только рушат и разваливают,то что строилось и работало десятилетиями.И Вы что-то упомянули про Нас селян-колхозников.А Вы хоть знаете,как при Нашей власти Нам стало жить "лучше"?

россия
: где-то в Нижегородской губернии
17.10.2012 - 21:08
: 93

Ну,молодец, Андрей32!!! Замечательно написал, просто молодчина!!!
Все как есть, крыть просто нечем. УВАЖАЮ.
Жаль только выхода страны из этого положения не видать пока.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Нефёд пишет:
"Ковальчук Дмитрий" пишет:

за мкадникам реально хреново

Живу за МКАДом 50 км в Р-не дер Сбоево.(кому интересно) С92 года живу только личным хозяйством.Естественно никакой зарплаты (даже15тыс)не получаю.Живу не тужу ни на кого не надеюсь,никому не завидую, ни у кого ничего не прошу.На всё воля Божия. Мне глубоко неприятно ,когда молодым мужикам,умным ,рукастым ,трудолюбивым иные "мудрые" люди внушают мысли о баррикадах,кому-то что-то показать,у когото что-то отнять и поделить.Мне хочется просто крикнуть "Мужики не слушайте никого ,просто живите своей жизнью,выполняйте свою миссию,обустраивайте свою землю ,вокруг себя.Пусть Путин делает своё дело,Абрамович своё,Дерипаска своё и делают его хорошо. Кто кем родился тот там и пригодился.И тогда Россия расцветёт.А если разные" злобные карлики" будут звать нас на баррикады ,то получим снова 17 год ,только ещё хуже.

Гитлер то же сам лично ни кому снарядов не подносил и костры в крематориях не разжигал, может и его оправдаем.... dont Сколько горя и страданий он принёс результатами своего правления, не только своему народу, но и сотням других народов.... dont То же самое происходит и сейчас в России... Своим правлением, путин, а до него горбачев и ельцин, нанес такой вред России, что горе и страдания ВОВ, меркнут на этом фоне.... От такой ситуации как у нас сейчас в Росси, мысли о баррикадах сами собой приходят в голову, так как ничего другого не остаётся делать крестьянину или рабочему... wink А вот мозги пудрите молодежи вы мистер, по тому, что нашему поколению их не запудрить, мы видели как всё было и нам есть с чем сравнивать.... dont И кричать вам хочется не от того, что вы такой правильный, а от того, что боитесь за себя и себе подобных, то есть кары народной, по этому и призываете к смирению, чинопочитанию, лизоблюдству и покорству.... dont

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921
"nikol" пишет:

"Андрей32" пишет:
Андрей32

Сгласен

Молодец Андрюха! Поддерживаю! А москвичей нам не понять. Живем мы в разных государствах потому, что мечты "Газпрома" сбываются исключительно у москвичей, ну и еще кое у кого.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах