Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 98 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Господа!Господа ,но что это такое,прямо какой-то набор штампов, но хоть чуть чуть сравните. Ведь у Вас у каждого на дворе трактор ,а то и несколько,полный комплект навесного,земельный надел в собственности,продукт который Вы производите спокойно продаёте - участкового не боитесь у некоторых гаражи ,как хаты(судя по фоткам).разве что-нибудь подобное можно было себе представить в СССР .Что прошлое романтизировать:квартиру надо было ждать всю жизнь,про машину вообще молчу,армия никакая,корабли не плавают ,самолёты не летают -нет керасину. Главный лозунг " инициатива наказуема " народ поспивался .В садик детей устраивали не за деньги -так натурой отдавали. Единственно что хорошего было так это молодость " мы верили в себя". А выражения такие как " насрать " и прочее, никак не характеризуют прошлое ,а только тех кто их применяет. С образованием тоже всё в порядке.Для того чтобы жёстиком водить или "мышку" двигать не обязательно уметь шибером шабрить. А Костанэга здесь вообще не причём он помоему вообще не Советский.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
сергей боряк пишет:
nikolay999 пишет:

Поддерживаю Иван Васильевич!
"Жаль только в пору эту прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе..."
Дальше будет только хуже, достаточно посмотреть на теперешних школьников. Образование стремительно убивают.
Людей способных и желающих что-то создавать, становится все меньше и меньше. Из школьного курса давно убрали черчение. Труды у мальчишек сократили до некуда, в старших классах их вообще нет. Молодежь настраивается на "работу" языком, ну не как ни руками и головой.... это печально.
С огромным уважением и интересом слежу за многими талантливыми участниками форума и их работой. Молодцы.

Поддерживаю на все 100000% я своего малого приучаю до техники знаит где какой ключ где молоток(4 года) тож лучше змалу а он и непротив сам в гараж рвется

Потдерживаю,такая-же фигня только моему 5-тый пошол.

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403
сергей боряк пишет:
nikolay999 пишет:

Поддерживаю Иван Васильевич!
"Жаль только в пору эту прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе..."
Дальше будет только хуже, достаточно посмотреть на теперешних школьников. Образование стремительно убивают.
Людей способных и желающих что-то создавать, становится все меньше и меньше. Из школьного курса давно убрали черчение. Труды у мальчишек сократили до некуда, в старших классах их вообще нет. Молодежь настраивается на "работу" языком, ну не как ни руками и головой.... это печально.
С огромным уважением и интересом слежу за многими талантливыми участниками форума и их работой. Молодцы.

Поддерживаю на все 100000% я своего малого приучаю до техники знаит где какой ключ где молоток(4 года) тож лучше змалу а он и непротив сам в гараж рвется

ясно здесь уже на свое усмотрение

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

А кабина будет хотябы немного поднята от моста?

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Alexandr.34.rus пишет:
Иван Василич пишет:
Нефёд пишет:
"yurybka" пишет:

Такие как Путин" им не дадут

Господа,товарищи ,но впрямь срамота читать ,что Вам Путин сделал? Ключи что-ли гаечные он Вам подавать должен? Ведь мастеровые мужики,крестьяне,а как дети малые" вот приедет Путин -Путин нас рассудит." У Путина другие задачи-самолёты летают,корабли плавают,ракеты запускают.Престиж военных подняли В мире с нами считаются .Жизнь стала лучше ,кто не пропил последнее ,живут намного лучше,богаче.Нет Путина на двор подавай пусть он нам попашет ,мы над ним погагочем. tomato

Срать мы не хотели на путина и на его жополизов.... hi Рано или поздно, но всё равно ему придется отвечать за свои издевательства над народом... wink Если не ему, то его детям или внукам - Бог всё равно накажет... dont Если вы правильно указали свой возраст, то вам ли не помнить как люди жили раньше... Или вы один из тех алчных оборотней - чинуш, которые радуются временам путина и всему тому безвластию и беспределу, который творится в России... wink

Поддерживаю Вас Иван Васильевич!Я был рожден в СССР и этим горжусь,а сейчас страшно смотреть,во что эти чинуши превратили Нашу страну.Кругом развал и нищета,а они с теле экранов говорят,что Мы стали богаче жить господа!Но это Они говорят только о себе,а Мы как жили селяне,так и живем в вечных финансовых проблемах и полном дерьме!

Мужики, а может хватит уже крайних искать? Я не являюсь ярым сторонником Путина, или Зюганова, и СССР застал только в детстве, но...
-Кто сидит в кустах с радаром, берет взятки и не оказывает помощь при ДТП? Путин? нет, менты!
-кто не лечит умирающего пока ему денег не принесут? Путин? нет, врачи!
-кто за взятку ставит в зачетку "хорошо" и подтасовывает ЕГЭ? Путин? нет, учителя!
-кто торгует испорченными продуктами? Путин? нет, продавцы!
-кто делает плохие машины и тракторы? Путин? нет, рабочие
А откуда все они взялись? С Луны? Нет, они все родились на Земле и живут среди нас... А с ваших слов,виноват в этом Путин. И хают его сейчас так же как хаяли всех советских ген.секов. Другой придет, и его хаять будем. В хваленном СССР много компьютеров в домах было? Стиральных машинок-автомат? Сотовых телефонов? Забыли, как сеяли по снегу чтобы председатель отрапортовал о сроках посевной? Как распахивали 130га, а по документам числилось поле 100га чтобы урожайность "поднять"? Как по 1000 голов КРС растили, а числилось 700, чтобы выход мяса поднять?Тогда нужно было кричать, потому что теперь эти люди в парламенте "за высокие трудовые показатели" и чихать на всех остальных хотели...
P.S: Витек Александрович, извини что тему засер cen ю, накипело

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Нефёд пишет:

Господа!Господа ,но что это такое,прямо какой-то набор штампов, но хоть чуть чуть сравните. Ведь у Вас у каждого на дворе трактор ,а то и несколько,полный комплект навесного,земельный надел в собственности,продукт который Вы производите спокойно продаёте - участкового не боитесь у некоторых гаражи ,как хаты(судя по фоткам).разве что-нибудь подобное можно было себе представить в СССР .Что прошлое романтизировать:квартиру надо было ждать всю жизнь,про машину вообще молчу,армия никакая,корабли не плавают ,самолёты не летают -нет керасину. Главный лозунг " инициатива наказуема " народ поспивался .В садик детей устраивали не за деньги -так натурой отдавали. Единственно что хорошего было так это молодость " мы верили в себя". А выражения такие как " насрать " и прочее, никак не характеризуют прошлое ,а только тех кто их применяет. С образованием тоже всё в порядке.Для того чтобы жёстиком водить или "мышку" двигать не обязательно уметь шибером шабрить. А Костанэга здесь вообще не причём он помоему вообще не Советский.

Такие выражения как "насрать", емко, а что не мало важно, доходчиво и понятно характеризуют отношения народа к путину и его подхалимам - лизоблюдам ..... dont Не знаю как у вас в Москве, но участкового я в те времена, в отличии от нынешних, не боялся, квартиру получил сразу после армии и очередь в детсады не стоял ни дня, трактора и оборудования к нему не было, это правда, но оно мне было и НЕ НУЖНО.... dont Так, что не передёргивайте господин.... dont

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"механизатор" пишет:

Мужики, а может хватит уже крайних искать

Полностью согласен с механизатором.Только уточню не в парламенте они,а на заслуженной пенсии.Мужики одумайтесь не ждите милостей и манны небесной от дяди ,Вы же крестьяне, у Вас свои задачи : растить урожай ,воспитывать сыновей чтобы могли работать и головой и руками.У Путина свои задачи и он с ними справляется.Витёк извини ,что дискуссия развернулась в твоей теме.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"механизатор" пишет:

Мужики, а может хватит уже крайних искать? Я не являюсь ярым сторонником Путина, или Зюганова, и СССР застал только в детстве, но...
-Кто сидит в кустах с радаром, берет взятки и не оказывает помощь при ДТП? Путин? нет, менты!
-кто не лечит умирающего пока ему денег не принесут? Путин? нет, врачи!
-кто за взятку ставит в зачетку "хорошо" и подтасовывает ЕГЭ? Путин? нет, учителя!
-кто торгует испорченными продуктами? Путин? нет, продавцы!
-кто делает плохие машины и тракторы? Путин? нет, рабочие
А откуда все они взялись? С Луны? Нет, они все родились на Земле и живут среди нас... А с ваших слов,виноват в этом Путин. И хают его сейчас так же как хаяли всех советских ген.секов. Другой придет, и его хаять будем. В хваленном СССР много компьютеров в домах было? Стиральных машинок-автомат? Сотовых телефонов? Забыли, как сеяли по снегу чтобы председатель отрапортовал о сроках посевной? Как распахивали 130га, а по документам числилось поле 100га чтобы урожайность "поднять"? Как по 1000 голов КРС растили, а числилось 700, чтобы выход мяса поднять?Тогда нужно было кричать, потому что теперь эти люди в парламенте "за высокие трудовые показатели" и чихать на всех остальных хотели...
P.S: Витек Александрович, извини что тему засер ю, накипело

Поддерживаю полностью!Мы сами растащили всю страну,по винтику,по гаечке,по досточке,а теперь виновных ищем.Хотите вернуть комунистов.а где они?Кто комунист?Не они ли к девяностым годам довели страну до ручки?Плохая власть сейчас?А все эти хамы в больницах,в магазинах,да везде,разве это не мы с Вами,или не наши братья и сестры,родители?Скотинами нас кто заставляет быть-Путин?За собой надо смотреть и за себя отвечать!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Нефёд пишет:
"механизатор" пишет:

Мужики, а может хватит уже крайних искать

Полностью согласен с механизатором.Только уточню не в парламенте они,а на заслуженной пенсии.Мужики одумайтесь не ждите милостей и манны небесной от дяди ,Вы же крестьяне, у Вас свои задачи : растить урожай ,воспитывать сыновей чтобы могли работать и головой и руками.У Путина свои задачи и он с ними справляется.Витёк извини ,что дискуссия развернулась в твоей теме.

"Рыба гниёт с головы" Путин виноват в том, что он устранился от управления страной... Если бы он не лицемерил в отношении своих ближайших подчинённых, а спрашивал бы с них работу, то такого разгула воровства и беспредела в среде чиновников бы не было.... dont И грош ему цена, если он такой честный и справедливый, окружил себя жульём, ворьём и якобы не видит, что вокруг него творится... dont

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Иван Василич" пишет:

"Рыба гниёт с головы" Путин виноват в том, что он устранился от управления страной... Если бы он не лицемерил в отношении своих ближайших подчинённых, а спрашивал бы с них работу, то такого разгула воровства и беспредела в среде чиновников бы не было.... И грош ему цена, если он такой честный и справедливый, окружил себя жульём, ворьём и якобы не видит, что вокруг него творится...

Вам не надоело еще?Не нравится-идите на барикады!Не трындите по углам,а делом что то меняйте.Здесь собрались люди,которые своими руками,своим трудом ,хотят облегчить свою жизнь ни на кого не надеясь.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
Александр 70 пишет:
"Иван Василич" пишет:

"Рыба гниёт с головы" Путин виноват в том, что он устранился от управления страной... Если бы он не лицемерил в отношении своих ближайших подчинённых, а спрашивал бы с них работу, то такого разгула воровства и беспредела в среде чиновников бы не было.... И грош ему цена, если он такой честный и справедливый, окружил себя жульём, ворьём и якобы не видит, что вокруг него творится...

Вам не надоело еще?Не нравится-идите на барикады!Не трындите по углам,а делом что то меняйте.Здесь собрались люди,которые своими руками,своим трудом ,хотят облегчить свою жизнь ни на кого не надеясь.

super

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Александр 70 пишет:
"Иван Василич" пишет:

"Рыба гниёт с головы" Путин виноват в том, что он устранился от управления страной... Если бы он не лицемерил в отношении своих ближайших подчинённых, а спрашивал бы с них работу, то такого разгула воровства и беспредела в среде чиновников бы не было.... И грош ему цена, если он такой честный и справедливый, окружил себя жульём, ворьём и якобы не видит, что вокруг него творится...

Вам не надоело еще?Не нравится-идите на барикады!Не трындите по углам,а делом что то меняйте.Здесь собрались люди,которые своими руками,своим трудом ,хотят облегчить свою жизнь ни на кого не надеясь.

Придёт время, а я надеюсь, что оно не за горами, пойду и на баррикады.... dont И надеется мне не на кого, потому и здесь... wink

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Иван Василич" пишет:

он устранился от управления страной

Да что Вы батенька такое говорите ,как можно,Это Путин то отстранился? Да я не знаю когда он ест ,пьёт,спит.То он на Дальнем востоке ,то у буржуев в Европе ,то на вопросы народа отвечает.Как можно этого не видеть? Вы наверное по телеку только сериалы смотрите- не хорошо, надо расширять свой кругозор ,а то если на всех насрать самому в го--е можно оказаться.А воровали в России всегда и пр Иване Грозном ,чью аватарку вы используете и при Петре и при Советах .Вспомните Щёлокова,Соколова,и пр,узбекское дело.Гдляна и Иванова - совсем недавно ,а сейчас этих ворюг пачками каждый день сажают.А у людей на лбу не написано кто вор ,а кто нет. Ещё не известно как Вы бы себя повели посади Вас на государственные денежки .Небось тоже на Лазурном берегу домик захотелось.Много таких защитников народа в Думе прибываючи -округлились.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Иван Василич" пишет:

Придёт время, а я надеюсь, что оно не за горами, пойду и на баррикады

Во-во такие на баррикады зовут,а сами в кусты Гапоны современные, видели мы таких в 93.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Нефёд пишет:
"Иван Василич" пишет:

он устранился от управления страной

Да что Вы батенька такое говорите ,как можно,Это Путин то отстранился? Да я не знаю когда он ест ,пьёт,спит.То он на Дальнем востоке ,то у буржуев в Европе ,то на вопросы народа отвечает.Как можно этого не видеть? Вы наверное по телеку только сериалы смотрите- не хорошо, надо расширять свой кругозор ,а то если на всех насрать самому в го--е можно оказаться.А воровали в России всегда и пр Иване Грозном ,чью аватарку вы используете и при Петре и при Советах .Вспомните Щёлокова,Соколова,и пр,узбекское дело.Гдляна и Иванова - совсем недавно ,а сейчас этих ворюг пачками каждый день сажают.А у людей на лбу не написано кто вор ,а кто нет. Ещё не известно как Вы бы себя повели посади Вас на государственные денежки .Небось тоже на Лазурном берегу домик захотелось.Много таких защитников народа в Думе прибываючи -округлились.

Хватит тему засорять. Есть желание поговорить о власти - создайте тему, поговорим

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Нефёд пишет:
"Иван Василич" пишет:

он устранился от управления страной

Да что Вы батенька такое говорите ,как можно,Это Путин то отстранился? Да я не знаю когда он ест ,пьёт,спит.То он на Дальнем востоке ,то у буржуев в Европе ,то на вопросы народа отвечает.Как можно этого не видеть? Вы наверное по телеку только сериалы смотрите- не хорошо, надо расширять свой кругозор ,а то если на всех насрать самому в го--е можно оказаться.А воровали в России всегда и пр Иване Грозном ,чью аватарку вы используете и при Петре и при Советах .Вспомните Щёлокова,Соколова,и пр,узбекское дело.Гдляна и Иванова - совсем недавно ,а сейчас этих ворюг пачками каждый день сажают.А у людей на лбу не написано кто вор ,а кто нет. Ещё не известно как Вы бы себя повели посади Вас на государственные денежки .Небось тоже на Лазурном берегу домик захотелось.Много таких защитников народа в Думе прибываючи -округлились.

Одна показуха и дешёвый популизм от его поездок... dont Не хочу больше засорять тему...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Нефёд пишет:
"Иван Василич" пишет:

Придёт время, а я надеюсь, что оно не за горами, пойду и на баррикады

Во-во такие на баррикады зовут,а сами в кусты Гапоны современные, видели мы таких в 93.

Ну еще увидите, в 93 только репетиция была... wink А гапоны это у вас в Москве, у нас Стеньки Разины... Не надо путать... wink

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Иван Василич" пишет:

Такие выражения как "насрать", емко, а что не мало важно, доходчиво и понятно характеризуют отношения народа к путину и его подхалимам - лизоблюдам

Простите но Вы не последовательны Это Вам насрать ,а не Путину-Это Ваше выражение,и нечего с головы перекладывать.Ну если Вам при СССР так повезло ,только рад за Вас, а вот я смотрел про наводнение на Дальнем Востоке и видел смытые халупы -наследие социализма,думаю ,надеюсь ,что сейчас им помогут насколько я помню при Советах народ в таких случаях больше на себя расчитывал.А трактор Вам был не нужен потому-что колхозный тракторист за пузырь огород вспашет ,а другой земли у Вас не было.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Иван Василич" пишет:

, у нас Стеньки Разины

Стенька Разин был разбойник и грабил купцов на Волге -ушкуйник.За это и поплатился.Зря Вы из него героя делаете.К тем людям которые на этом форуме обитают он не имеет никакого отнашения.Обидно ,что такие как Вы засоряете головы молодым, дешовым пафосом.Они в отличае от нас ,выросших при соцализме ,должны сами о себе заботится и быть сильными ,а не ждать пока им что-то сверху упадёт.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Нефёд пишет:
"Иван Василич" пишет:

Такие выражения как "насрать", емко, а что не мало важно, доходчиво и понятно характеризуют отношения народа к путину и его подхалимам - лизоблюдам

Простите но Вы не последовательны Это Вам насрать ,а не Путину-Это Ваше выражение,и нечего с головы перекладывать.Ну если Вам при СССР так повезло ,только рад за Вас, а вот я смотрел про наводнение на Дальнем Востоке и видел смытые халупы -наследие социализма,думаю ,надеюсь ,что сейчас им помогут насколько я помню при Советах народ в таких случаях больше на себя расчитывал.А трактор Вам был не нужен потому-что колхозный тракторист за пузырь огород вспашет ,а другой земли у Вас не было.

У социализма хоть было наследие, людям на Дальнем Востоке помогут, точно так же как помогли людям в Нижегородской области после лесных пожаров.... lol Осталось путину там видеокамеры повесить и устроить очередную показуху... wink Был при СССР и Спитак и Ташкент, так, что не передёргивайте в очередной раз.... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Нефёд пишет:
"Иван Василич" пишет:

, у нас Стеньки Разины

Стенька Разин был разбойник и грабил купцов на Волге -ушкуйник.За это и поплатился.Зря Вы из него героя делаете.К тем людям которые на этом форуме обитают он не имеет никакого отнашения.Обидно ,что такие как Вы засоряете головы молодым, дешовым пафосом.Они в отличае от нас ,выросших при соцализме ,должны сами о себе заботится и быть сильными ,а не ждать пока им что-то сверху упадёт.

Современный Стенька будет грабить чинуш-воришек и возможно появится он из людей, которые и на этом форуме находятся... dont Так, что ходите оглядывайтесь... wink

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
Нефёд пишет:

Господа!Господа ,но что это такое,прямо какой-то набор штампов, но хоть чуть чуть сравните. Ведь у Вас у каждого на дворе трактор ,а то и несколько,полный комплект навесного,земельный надел в собственности,продукт который Вы производите спокойно продаёте - участкового не боитесь у некоторых гаражи ,как хаты(судя по фоткам).разве что-нибудь подобное можно было себе представить в СССР .Что прошлое романтизировать:квартиру надо было ждать всю жизнь,про машину вообще молчу,армия никакая,корабли не плавают ,самолёты не летают -нет керасину. Главный лозунг " инициатива наказуема " народ поспивался .В садик детей устраивали не за деньги -так натурой отдавали. Единственно что хорошего было так это молодость " мы верили в себя". А выражения такие как " насрать " и прочее, никак не характеризуют прошлое ,а только тех кто их применяет. С образованием тоже всё в порядке.Для того чтобы жёстиком водить или "мышку" двигать не обязательно уметь шибером шабрить. А Костанэга здесь вообще не причём он помоему вообще не Советский.

Очень большая доля истинны в этих словах.Поддерживаю thank_you wacko2 .А то,что страну нашу ,сейчас ,просирают,тоже полностью согласен

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556

Вот это парни вас понесло ,не только у вас такое творится у нас похлеще будет,но от этого что вы тут кретикуете ничего не изменится,Так может хватит портить себенервы и настроение!! ya

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Sergey77" пишет:

Здраствуйте. кабину делаю под стекла, будут с каковото автобуса на металоломе купил. а на дверь наверно вырежу с орг стекла вроде говорят что оно щас уже не мутнеет. вот на что зделал.

Не в коем случаи не берите орг стекло dont Потом будите жалеть. У моей кабины переднее и задние стекло тоже от автобуса, размеры 860*670. Удачи

30.10.2013 - 13:19
: 99
Александр 70 пишет:

Вам не надоело еще?Не нравится-идите на барикады!Не трындите по углам,а делом что то меняйте.Здесь собрались люди,которые своими руками,своим трудом ,хотят облегчить свою жизнь ни на кого не надеясь.

Позвольте полюбопытствовать, а кто вы такой, чтобы указывать людям, что им делать, деловой вы наш? Здесь на форуме мало бездельников. Только некоторые между трудами иногда еще и голову включают. Вам нравится нынешнее положение вещей, так радуйтесь и хлопайте. И, как говаривал мой ротный - есть две дырочки, так и сопи в них. Или у вас тоже "расширенный, с помощью зомбоящика, кругозор"? Так почитайте альтернативные точки зрения, помогают прозреть. И не подскажете, любезный, почему в нашей стране и простая уборщица и Абрамович платят одинаковый подоходный налог - 13%, хотя в большинстве стран шкала подоходного налога прогрессивная и доходит до 70% у богатых? И еще вопрос - почему наша страна до сих пор не ратифицировала Конвенцию ООН о противодействии коррупции, хотя находится на первом месте в мире по уровню коррупции? Только не говорите, что господин Путин не в состоянии этого изменить с этой "карманной" Думой, всего делов - подписать две бумажки. Вы можете сколько угодно горбатиться в этой стране, только ваш труд будет разворовываться через увеличение цен на бензин, услуги ЖКХ, налоги и пр.
А у ТС и редактора прощу прощения за оффтоп. Видимо, скоро и здесь нельзя будет высказаться, поскольку новостные обсуждения или закрыты или в них давно сидят проплаченые тролли. Сначала подумал, что тролль и здесь завелся, вроде нет, просто человек с особо "расширенным кругозором". Бывает, мудрость и рассудительность с возрастом приходит не ко всем.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227
"Юрий тр DF244" пишет:

Не в коем случаи не берите орг стекло Потом будите жалеть.

Здраствуйте.а почему вы несоветуете испеользовать оргстекло? Я его хочу поставить только на двери. А все остальные у меня заводские.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556

[quote="Sergey77"]Здраствуйте.а почему вы несоветуете испеользовать оргстекло? Я его хочу поставить только на двери. А все остальные у меня заводские.[/quo Современем помутнеет изатрётся,лучше заказать в какомто стекло-центре калёнку или тримплекс ну или на крайний случай тогда уже обычное стекло 5 или 6 забронировать плёнкой.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"lumpen" пишет:

ольте полюбопытствовать, а кто вы такой, чтобы указывать людям, что им делать, деловой вы наш? Здесь на форуме мало бездельников. Только некоторые между трудами иногда еще и голову включают. Вам нравится нынешнее положение вещей, так радуйтесь и хлопайте. И, как говаривал мой ротный - есть две дырочки, так и сопи в них. Или у вас тоже "расширенный, с помощью зомбоящика, кругозор"? Так почитайте альтернативные точки зрения, помогают прозреть. И не подскажете, любезный, почему в нашей стране и простая уборщица и Абрамович платят одинаковый подоходный налог - 13%, хотя в большинстве стран шкала подоходного налога прогрессивная и доходит до 70% у богатых? И еще вопрос - почему наша страна до сих пор не ратифицировала Конвенцию ООН о противодействии коррупции, хотя находится на первом месте в мире по уровню коррупции? Только не говорите, что господин Путин не в состоянии этого изменить с этой "карманной" Думой, всего делов - подписать две бумажки. Вы можете сколько угодно горбатиться в этой стране, только ваш труд будет разворовываться через увеличение цен на бензин, услуги ЖКХ, налоги и пр.
А у ТС и редактора прощу прощения за оффтоп. Видимо, скоро и здесь нельзя будет высказаться, поскольку новостные обсуждения или закрыты или в них давно сидят проплаченые тролли. Сначала подумал, что тролль и здесь завелся, вроде нет, просто человек с особо "расширенным кругозором". Бывает, мудрость и рассудительность с возрастом приходит не ко всем.

lol

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах