Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 102 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
30.10.2013 - 13:19
: 99
Александр 70 пишет:
"lumpen" пишет:

сторонники Путина как пид@расы

Любезный,за словами надо следить!А то как бы самому, им же ,не оказатся.Как мой старшина говорил,-Тебя не е cen ут-ты ногами не дергай!Еще раз говорю,Вам нравится трепаться о политике-создайте тему и там чешите,а здесь собирают КАБИНЫ!

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти.

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Может пора уже балаган прекратить!

Украина
: Сумы
04.04.2012 - 22:44
: 56
Алексей2803 пишет:
сергей боряк пишет:
Серж Очаков. пишет:

Серёга может это не моё дело но я бы повваривал уголки в проёмах под стёкла,резинка может не перекрыть прямой угол.надо узнать у Витька чо он посоветует.

кабину я соберал полностю резинка угол 90 перекреваит они подрезани под45 градусив а если не перекрие то остался шовний герметик замажем им нащот стекла у дверь то уставлю потом вирезать легче чем потом заваревать стекла заказал 5мм из подальшой закалкой 2 стекла уже забрал на боки у форточки из замками ищо неопределился. Ашто дебати закончились? блин наржался отдуши

А где стекла заказывали и почем?

Резинку можно ведь и не резать,целой аккуратнее смотрится,но хозяин барин,как сделаете вам же и будет.

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665
Андрей32 пишет:

Писал о наболевшем , то, что накипело за последние годы , глядя на этих жидовских выродков. Рад что я далеко не один такой. Спасибо за понимание! thank_you

Андрей молодец yes2 уважаю таких людей. Хорошо что есть еще люди правельно мысляшие. Иван Василич, lumpen thank_you если че, на барикады я с вами. Чето с каждым днем все сильнее и сильнее тоскую по тем до перестроешным временам.

Россия
14.01.2014 - 17:23
: 11
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Пасечник 77 пишет:

Витёк Александрович собираюсь сделать кабину на МТЗ-50 по твоему принципу, с разрешения автора. Стёкла уже купил от кабины УК. Подскажи пожалуйста подойдёт ли бак от мтз-50 или нет и сколько кабина примерно весит без стёкол, из гаража придётся на руках вытаскивать.

Разрешения не спрашивайте-мне даже как то не по себе. Вашим рукам и голове вы хозяин. Буду только рад что мой опыт вам пригодится. Вот бак лучше другой сварить, От 50ки совсем не очень.Мы кабинет в четвером легко водружали на основу.

Витёк Александрович у меня тогда следующий вопрос по поводу бака: из чего ты их делаешь (обычная чернуха горячекатная или холоднокатная и толщина?). И если сделать заднюю рамку открывающейся, то от чего можно поставить стекло?

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

На предыдущем уроке я умышленно не использовал слово народ, и только по той причине, что власть перестала его так называть. Это знак, сигнал. Чаще всего используется характерный термин население страны, и оно, население, в последние годы неуклонно растет, о чем нам с радостью сообщают. Можно согласиться, население и впрямь растет - народ убывает. Населением называют тех, кого населяют на определенную территорию, садят на землю, а народом – тех, кто здесь народился, кто ведет свой род и помнит о своих предках. Чувствуете разницу?
http://stragasevera.livejournal.com/tag/%D0%A1%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%9A%2...

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Двоедан79 пишет:
Андрей32 пишет:

Писал о наболевшем , то, что накипело за последние годы , глядя на этих жидовских выродков. Рад что я далеко не один такой. Спасибо за понимание! thank_you

Андрей молодец yes2 уважаю таких людей. Хорошо что есть еще люди правельно мысляшие. Иван Василич, lumpen thank_you если че, на барикады я с вами. Чето с каждым днем все сильнее и сильнее тоскую по тем до перестроешным временам.

Не хотел в это влазить но у вас скоро ожидается ТАКОЕ КАК И У НАС а пока посмотрите роли между кабинами и баррикадами http://www.youtube.com/watch?v=F707kHUKY4U

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Пасечник 77 пишет:
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Пасечник 77 пишет:

Витёк Александрович собираюсь сделать кабину на МТЗ-50 по твоему принципу, с разрешения автора. Стёкла уже купил от кабины УК. Подскажи пожалуйста подойдёт ли бак от мтз-50 или нет и сколько кабина примерно весит без стёкол, из гаража придётся на руках вытаскивать.

Разрешения не спрашивайте-мне даже как то не по себе. Вашим рукам и голове вы хозяин. Буду только рад что мой опыт вам пригодится. Вот бак лучше другой сварить, От 50ки совсем не очень.Мы кабинет в четвером легко водружали на основу.

Витёк Александрович у меня тогда следующий вопрос по поводу бака: из чего ты их делаешь (обычная чернуха горячекатная или холоднокатная и толщина?). И если сделать заднюю рамку открывающейся, то от чего можно поставить стекло?

Да, обычная чернуха 2мм. Но лучше холоднокатаная потому что шов качественнее, подваривать микротрёщенки не приходится. Ешё неплохо 3мм горячей катки, на ней шов прожигаешь смело. А стекло тоже самое возьми, рамка под стекло из трубы 50*25 стенка 2мм. И рамка войдёт не в проём а ляжет в нахлёст на каркас. Сваривать рамку на том же лекале , верхнюю трубу рамки 25*25 чтобы шарниры поместились, но это ещё от крыши зависит, так на всякий случай продумай, может и 50*25. Нижнюю 25*25 можно чтобы крыльям не мешали. Ну а боковые 50*25 получатся вровень с каркасом кабины. С уплотнителем думаю труда не составит договориться.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
lumpen пишет:
Александр 70 пишет:
"lumpen" пишет:

сторонники Путина как пид@расы

Любезный,за словами надо следить!А то как бы самому, им же ,не оказатся.Как мой старшина говорил,-Тебя не е cen ут-ты ногами не дергай!Еще раз говорю,Вам нравится трепаться о политике-создайте тему и там чешите,а здесь собирают КАБИНЫ!

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти.

lumpen, правила форума прочитайте, если Вас не затруднит, неуважительный вы наш...
P.S: и в самом деле, создайте тему: "Мой план вывода страны из экономического кризиса после победы на баррикадах" Думаю, вас с удовольствием будут читать не только Россияне, но и Ближний Восток, те кто сначала сверг свои правительства, а потом стал думать что дальше делать...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16633

Кончаловский приятно удивил, не перевелись еще здравомыслящие люди на Руси... victory Во многом согласен с ним, надеюсь, что к нему прислушаются, услышат и сделают выводы власть имущие..... http://www.youtube.com/watch?v=630L1DCUBzI#t=79

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318

.

30.10.2013 - 13:19
: 99
механизатор пишет:

lumpen, правила форума прочитайте, если Вас не затруднит, неуважительный вы наш...
P.S: и в самом деле, создайте тему: "Мой план вывода страны из экономического кризиса после победы на баррикадах" Думаю, вас с удовольствием будут читать не только Россияне, но и Ближний Восток, те кто сначала сверг свои правительства, а потом стал думать что дальше делать...

Повторяю лично для вас - не говорите, что мне делать и я не скажу куда и вам пойти. Кто вы такой, чтобы указывать, что мне делать?И приведите пример, где я призывал на баррикады, невнимательный вы наш. А там может обнаружите того, кто первый на баррикады посылать начал.
P.S. Обратите внимание, что только сторонники вашей точки зрения пытаются говорить людям, что им делать, а остальные так или иначе лишь выражали свою точку зрения. Не задумаетесь, что за этим стоит? Хотя, о чем это я.
P.S.2 Прощу прощения, если кого-то задел. Тема про КАБИНЫ!))

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Adept пишет:
березовский пишет:
Андрей32 пишет:

Писал о наболевшем , то, что накипело за последние годы , глядя на этих жидовских выродков. Рад что я далеко не один такой. Спасибо за понимание! thank_you

good у нас уже маленькая война,тоже власти довели людей.Это не только ваша беда.Добра,удачи и здоровья!

Березовский,не засирай своей пропагандой профессиональные темы.

hi почитай выше,а потом сунь свой пятак. smile3 это я засираю?а люди ,пишущие выше,тоже засирают?Они пишут о наболевшем,и это тоже тема,потому что хотят работать и получать и жить хорошо.Или хотеть это,т.е.лучше и радостнее засер?Поэтому-прочитай,промолчи. yes3

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"lumpen" пишет:

Тема про КАБИНЫ!

Вот уж, что верно, то верно clap

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
березовский пишет:
Adept пишет:
березовский пишет:
Андрей32 пишет:

Писал о наболевшем , то, что накипело за последние годы , глядя на этих жидовских выродков. Рад что я далеко не один такой. Спасибо за понимание! thank_you

good у нас уже маленькая война,тоже власти довели людей.Это не только ваша беда.Добра,удачи и здоровья!

Березовский,не засирай своей пропагандой профессиональные темы.

hi почитай выше,а потом сунь свой пятак. smile3 это я засираю?а люди ,пишущие выше,тоже засирают?Они пишут о наболевшем,и это тоже тема,потому что хотят работать и получать и жить хорошо.Или хотеть это,т.е.лучше и радостнее засер?Поэтому-прочитай,промолчи. yes3

Тема о самодельных кабинах,так что повторяю тебе и остальным "пишущим": не засирайте её своими хотелками.

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135

Мужики бросайте ето гиблое дело laugh хватеть ругаться давайте займемся делом по теме вот покрасил готова к установке на драндулет ЗАЦЕНИТЕ

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403
сергей боряк пишет:

Мужики бросайте ето гиблое дело laugh хватеть ругаться давайте займемся делом по теме вот покрасил готова к установке на драндулет ЗАЦЕНИТЕ

Супер кабина радует большое вам уважение!!!!

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
сергей боряк пишет:

Мужики бросайте ето гиблое дело laugh хватеть ругаться давайте займемся делом по теме вот покрасил готова к установке на драндулет ЗАЦЕНИТЕ

С покраской правильно скомбинировал good

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"сергей боряк" пишет:

вот покрасил готова к установке на драндулет ЗАЦЕНИТЕ

super Ждём установки на трактор fotku

Россия
: Томская область
16.04.2012 - 14:49
: 56

И всё же, Витёк, (не в обиду Сергею) с твоей работой сложно конкурировать. thank_you

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
BadminTON пишет:

И всё же, Витёк, (не в обиду Сергею) с твоей работой сложно конкурировать. thank_you

обид нет и небудет по двом причинам .первая если б не Витек то яб нечего незделал тож могу такого человека називать з большой букви.а повторих я з необидчевих.Спасибо а Витьке огромное СПАСИБО за ету тему. Буду продолжать фото замной

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Серж Очаков. пишет:
"сергей боряк" пишет:

вот покрасил готова к установке на драндулет ЗАЦЕНИТЕ

super Ждём установки на трактор fotku

а она незагорами думаю послезавтра

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

Мужики бросайте ето гиблое дело хватеть ругаться давайте займемся делом по теме вот покрасил готова к установке на драндулет ЗАЦЕНИТЕ

"сергей боряк" пишет:

Мужики бросайте ето гиблое дело хватеть ругаться давайте займемся делом по теме вот покрасил готова к установке на драндулет ЗАЦЕНИТЕ

Молодец, успехов в продолжении. Сложно начать, сложнее продолжить, но самое сложное завершить. Удачи

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"nikol" пишет:

но самое сложное завершить. Удачи

Это точно,терпение и нервы на пределе !

Украина
: Гадяч
26.08.2012 - 23:15
: 329
сергей боряк пишет:
Серж Очаков. пишет:

Серёга может это не моё дело но я бы повваривал уголки в проёмах под стёкла,резинка может не перекрыть прямой угол.надо узнать у Витька чо он посоветует.

кабину я соберал полностю резинка угол 90 перекреваит они подрезани под45 градусив а если не перекрие то остался шовний герметик замажем им нащот стекла у дверь то уставлю потом вирезать легче чем потом заваревать стекла заказал 5мм из подальшой закалкой 2 стекла уже забрал на боки у форточки из замками ищо неопределился. Ашто дебати закончились? блин наржался отдуши

Сергей, скажите пожалуйста где вы заказывали стекла и по какой цене, а то себе тоже думал кабинет переделать...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"nikol" пишет:

"lumpen" пишет:

Тема про КАБИНЫ!

Вот уж, что верно, то верно

Желающие продолжить тему о карликах, дабы не загаживать данную тему, прошу сюда
https://fermer.ru/forum/raznoe/188057

GU
: Гдов
22.12.2013 - 00:44
: 14
сергей боряк пишет:

Мужики бросайте ето гиблое дело laugh хватеть ругаться давайте займемся делом по теме вот покрасил готова к установке на драндулет ЗАЦЕНИТЕ

Отличная работа super достойный кабинет получился

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
"BadminTON" пишет:

Тоже,как бы не в обиду,но, я думаю,автор темы тоже не сразу пришел к шедеврам. Витек Александрович,были ведь ляпы?

Россия
: Оренбургская область
14.01.2012 - 16:20
: 29
"АлЕxА" пишет:

Тоже,как бы не в обиду,но, я думаю,автор темы тоже не сразу пришел к шедеврам. Витек Александрович,были ведь ляпы?

Только дети с первого раза получаются красивыми,впрочем и это не всегда верно.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
АлЕxА пишет:
"BadminTON" пишет:

Тоже,как бы не в обиду,но, я думаю,автор темы тоже не сразу пришел к шедеврам. Витек Александрович,были ведь ляпы?

Конечно всё не сразу face Первый мой самодельный кабинет на первой страничке Зил-157-(в народе ещё труман называют) сделали в 2002 году. Спустя несколько востановленых тракторов и комбайнов достались мтз-50 сравнительно не дорогих. Вот на них то и пришлось делать кабинеты, с каждой кабиной усовершенствуя процесс сборки.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах