Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 97 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"yurybka" пишет:

"Такие как Путин" им не дадут. Рабовладельческий строй нигде не девался, просто выдоизменялся в феодализм, капитализм, социализм......

good cry

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

yes3 cry

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

Тема супер!!!жду кабину на Т-40 очень интересно как будет смотреться)

Россия
: Тамбов
14.07.2013 - 16:07
: 23

Такой существует,на японской выставке был показан,от типа т-25 по классу.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Александр68рус" пишет:

акой существует,на японской выставке был показан,от типа т-25 по классу.

Да,видно,злобный как самурай...

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

не то слово злобный он как "муравей" страшный трактор)))

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"yurybka" пишет:

Такие как Путин" им не дадут

Господа,товарищи ,но впрямь срамота читать ,что Вам Путин сделал? Ключи что-ли гаечные он Вам подавать должен? Ведь мастеровые мужики,крестьяне,а как дети малые" вот приедет Путин -Путин нас рассудит." У Путина другие задачи-самолёты летают,корабли плавают,ракеты запускают.Престиж военных подняли В мире с нами считаются .Жизнь стала лучше ,кто не пропил последнее ,живут намного лучше,богаче.Нет Путина на двор подавай пусть он нам попашет ,мы над ним погагочем. tomato

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227
"Юрий тр DF244" пишет:

Cупер! Кабину делаете под стёкла или будите заказывать?

Здраствуйте. кабину делаю под стекла, будут с каковото автобуса на металоломе купил. а на дверь наверно вырежу с орг стекла вроде говорят что оно щас уже не мутнеет. вот на что зделал.

30.10.2013 - 13:19
: 99
Нефёд пишет:
"yurybka" пишет:

Такие как Путин" им не дадут

Господа,товарищи ,но впрямь срамота читать ,что Вам Путин сделал? Ключи что-ли гаечные он Вам подавать должен? Ведь мастеровые мужики,крестьяне,а как дети малые" вот приедет Путин -Путин нас рассудит." У Путина другие задачи-самолёты летают,корабли плавают,ракеты запускают.Престиж военных подняли В мире с нами считаются .Жизнь стала лучше ,кто не пропил последнее ,живут намного лучше,богаче.Нет Путина на двор подавай пусть он нам попашет ,мы над ним погагочем. tomato

Куда бы ты ни пришел, найдешь там лишь то, что принес с собой.
Карлос Кастанеда

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Нефёд" пишет:

У Путина другие задачи-самолёты летают,корабли плавают,ракеты запускают.Престиж военных подняли

Я думаю вы немного ошиблись. Самолеты падают как мухи, про карабли это в точку, потомучто плавает гавно, а у Путина корабли и подводки тонут, как консервные банки, про ракеты вообще молчу laugh

"lumpen" пишет:

Нет Путина на двор подавай пусть он нам попашет

Нах cen й нужен нам такой пахарь, мы уж как нибудь сами. Пусть у себя под носом, порядок наведет.

30.10.2013 - 13:19
: 99
Cергей 36 RUS пишет:
"Нефёд" пишет:

У Путина другие задачи-самолёты летают,корабли плавают,ракеты запускают.Престиж военных подняли

Я думаю вы немного ошиблись. Самолеты падают как мухи, про карабли это в точку, потомучто плавает гавно, а у Путина корабли и подводки тонут, как консервные банки, про ракеты вообще молчу laugh

"lumpen" пишет:

Нет Путина на двор подавай пусть он нам попашет

Нах cen й нужен нам такой пахарь, мы уж как нибудь сами. Пусть у себя под носом, порядок наведет.

Сергей, верните мне моего Кастанеду))

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"lumpen" пишет:

Сергей, верните мне моего Кастанеду))

А он пахать может lol

30.10.2013 - 13:19
: 99
Cергей 36 RUS пишет:
"lumpen" пишет:

Сергей, верните мне моего Кастанеду))

А он пахать может lol

Нет, только косить и забивать.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Нефёд пишет:
"yurybka" пишет:

Такие как Путин" им не дадут

Господа,товарищи ,но впрямь срамота читать ,что Вам Путин сделал? Ключи что-ли гаечные он Вам подавать должен? Ведь мастеровые мужики,крестьяне,а как дети малые" вот приедет Путин -Путин нас рассудит." У Путина другие задачи-самолёты летают,корабли плавают,ракеты запускают.Престиж военных подняли В мире с нами считаются .Жизнь стала лучше ,кто не пропил последнее ,живут намного лучше,богаче.Нет Путина на двор подавай пусть он нам попашет ,мы над ним погагочем. tomato

Срать мы не хотели на путина и на его жополизов.... hi Рано или поздно, но всё равно ему придется отвечать за свои издевательства над народом... wink Если не ему, то его детям или внукам - Бог всё равно накажет... dont Если вы правильно указали свой возраст, то вам ли не помнить как люди жили раньше... Или вы один из тех алчных оборотней - чинуш, которые радуются временам путина и всему тому безвластию и беспределу, который творится в России... wink

30.10.2013 - 13:19
: 99
Иван Василич пишет:

Срать мы не хотели на путина и на его жополизов...

Иван Василич, не принимайте так близко к сердцу)) Может, человек за Мкадом не бывал, вдобавок, телик, кроме первого канала, ничего не показывает.

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494

[quote="Иван Василич"]
"yurybka" пишет:

Такие как Путин" им не дадут

Господа,товарищи ,но впрямь срамота читать ,что Вам Путин сделал? Ключи что-ли гаечные он Вам подавать должен? Ведь мастеровые мужики,крестьяне,а как дети малые" вот приедет Путин -Путин нас рассудит." У Путина другие задачи-самолёты летают,корабли плавают,ракеты запускают.Престиж военных подняли В мире с нами считаются .Жизнь стала лучше ,кто не пропил последнее ,живут намного лучше,богаче.Нет Путина на двор подавай пусть он нам попашет ,мы над ним погагочем. tomato

Срать мы не хотели на путина и на его жополизов.... hi Рано или поздно, но всё равно ему придется отвечать за свои издевательства над народом... wink Если не ему, то его детям или внукам - Бог всё равно накажет... dont Если вы правильно указали свой возраст, то вам ли не помнить как люди жили раньше... Или вы один из тех алчных оборотней - чинуш, которые радуются временам путина и всему тому безвластию и беспределу, который творится в России... wink

Полностью солидарен с Иван Василичем и брошюркой. Просрали страну и с этим фактом не поспоришь.

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

dont

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135

тема нето слово супер просто класная и полезная тож автору теми хлеб и соль а кабину на т40 я скоро буду грунтувать тож фотки за мной ну пока нет возможности фотик глюконул

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Вот интересные моменты.

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Вот интересные моменты.

Александрович ви из бизонов перешли на постройку забугорной техники (шутка) а обще наверное плани есть какието и точно не МТЗ и БИЗОН признавайресь?

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

Поддерживаю тема класс ждем фото кабины на Т-40!

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Роман Т-40sila пишет:

Поддерживаю тема класс ждем фото кабины на Т-40!

Ром если завтра будеть фотик то обезательно сфотаю а так невобиду

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403
сергей боряк пишет:
Роман Т-40sila пишет:

Поддерживаю тема класс ждем фото кабины на Т-40!

Ром если завтра будеть фотик то обезательно сфотаю а так невобиду

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

глюки надоели!!)Хорошо а с чего увас стекла будут?

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Роман Т-40sila пишет:

глюки надоели!!)Хорошо а с чего увас стекла будут?

стекла под заказ все .Посмотри немного више ятам викладал розмери если интересно

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403
сергей боряк пишет:
Роман Т-40sila пишет:

глюки надоели!!)Хорошо а с чего увас стекла будут?

стекла под заказ все .Посмотри немного више ятам викладал розмери если интересно

да размер уже видел а не лучше бы было стекла с мтз например поставить или еще от какой нибудь техники?

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Иван Василич пишет:
Нефёд пишет:
"yurybka" пишет:

Такие как Путин" им не дадут

Господа,товарищи ,но впрямь срамота читать ,что Вам Путин сделал? Ключи что-ли гаечные он Вам подавать должен? Ведь мастеровые мужики,крестьяне,а как дети малые" вот приедет Путин -Путин нас рассудит." У Путина другие задачи-самолёты летают,корабли плавают,ракеты запускают.Престиж военных подняли В мире с нами считаются .Жизнь стала лучше ,кто не пропил последнее ,живут намного лучше,богаче.Нет Путина на двор подавай пусть он нам попашет ,мы над ним погагочем. tomato

Срать мы не хотели на путина и на его жополизов.... hi Рано или поздно, но всё равно ему придется отвечать за свои издевательства над народом... wink Если не ему, то его детям или внукам - Бог всё равно накажет... dont Если вы правильно указали свой возраст, то вам ли не помнить как люди жили раньше... Или вы один из тех алчных оборотней - чинуш, которые радуются временам путина и всему тому безвластию и беспределу, который творится в России... wink

Поддерживаю Вас Иван Васильевич!Я был рожден в СССР и этим горжусь,а сейчас страшно смотреть,во что эти чинуши превратили Нашу страну.Кругом развал и нищета,а они с теле экранов говорят,что Мы стали богаче жить господа!Но это Они говорят только о себе,а Мы как жили селяне,так и живем в вечных финансовых проблемах и полном дерьме!

россия
: где-то в Нижегородской губернии
17.10.2012 - 21:08
: 93

Поддерживаю Иван Васильевич!
"Жаль только в пору эту прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе..."
Дальше будет только хуже, достаточно посмотреть на теперешних школьников. Образование стремительно убивают.
Людей способных и желающих что-то создавать, становится все меньше и меньше. Из школьного курса давно убрали черчение. Труды у мальчишек сократили до некуда, в старших классах их вообще нет. Молодежь настраивается на "работу" языком, ну не как ни руками и головой.... это печально.
С огромным уважением и интересом слежу за многими талантливыми участниками форума и их работой. Молодцы.

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Роман Т-40sila пишет:
сергей боряк пишет:
Роман Т-40sila пишет:

глюки надоели!!)Хорошо а с чего увас стекла будут?

стекла под заказ все .Посмотри немного више ятам викладал розмери если интересно

да размер уже видел а не лучше бы было стекла с мтз например поставить или еще от какой нибудь техники?

Блин инет глючить можно из мтз но тут проблемка не заедет по висоте в гараж атак и кабинет побольше и ворота у гараже будут цели вот так както

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
nikolay999 пишет:

Поддерживаю Иван Васильевич!
"Жаль только в пору эту прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе..."
Дальше будет только хуже, достаточно посмотреть на теперешних школьников. Образование стремительно убивают.
Людей способных и желающих что-то создавать, становится все меньше и меньше. Из школьного курса давно убрали черчение. Труды у мальчишек сократили до некуда, в старших классах их вообще нет. Молодежь настраивается на "работу" языком, ну не как ни руками и головой.... это печально.
С огромным уважением и интересом слежу за многими талантливыми участниками форума и их работой. Молодцы.

Поддерживаю на все 100000% я своего малого приучаю до техники знаит где какой ключ где молоток(4 года) тож лучше змалу а он и непротив сам в гараж рвется

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах