Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 99 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"lumpen" пишет:

И не подскажете, любезный, почему в нашей стране и простая уборщица и Абрамович платят одинаковый подоходный налог - 13%, хотя в большинств

Опять штампы. Хотя бы по тому ,что в казну попадают разные деньги от уборщицы и от Абрамовича.Прохоров прописался в деревне под Нороильском и Москва лишилась 1% налоговых поступлений laugh А Вы представьте себя в роли платящего 70% подоходного налога .Вы вырастили урожай ,продали,утёрли пот со лба,
тут приезжает дядя в кожанке и с маузером и говорит" отдай". Ведь в глазах нищего соседа лентяя Вы "Абрамович"Уверен или садить ничего не будите или просто смотаетесь в город .Это мы уже проходили,почему крестьян не осталось одни колхозники.Спасибо ,что не записали в "тролли",а просто в заблуждающиеся.

Россия
: Бокситогорск
15.05.2013 - 23:11
: 30

Да,ребята,Путина только москали любят,а нам за мкадникам реально хреново,ни запчастей,ни рабочих мест,одни налоги и дорогое топливо,а теперь ещё и паёк на электричество хотят ввести,а на москву и московскую область это не распространяется,если дальше так пойдёт они придумают паёк на жизнь до 45лет доживёшь а потом в расход чтобы пенсию не платить!я достояние России кому,у нас солярка 42руб.стоит,газ 50л.баллон 1000р.,бензин 35р.,Москвичи,у вас зарплаты какие? а у нас максимум 15т.р.и кого винить?как не власть!совхозы разорили,заводы разорили,что это рабочие всё вынесли?которым только что врот незаглядывают при выходе с завода!а все эти приезды Путина по городам не чего недают,так пошумят первое время и всё как было стаётся.

30.10.2013 - 13:19
: 99
Нефёд пишет:
"lumpen" пишет:

И не подскажете, любезный, почему в нашей стране и простая уборщица и Абрамович платят одинаковый подоходный налог - 13%, хотя в большинств

Опять штампы. Хотя бы по тому ,что в казну попадают разные деньги от уборщицы и от Абрамовича.Прохоров прописался в деревне под Нороильском и Москва лишилась 1% налоговых поступлений laugh А Вы представьте себя в роли платящего 70% подоходного налога .Вы вырастили урожай ,продали,утёрли пот со лба,
тут приезжает дядя в кожанке и с маузером и говорит" отдай". Ведь в глазах нищего соседа лентяя Вы "Абрамович"Уверен или садить ничего не будите или просто смотаетесь в город .Это мы уже проходили,почему крестьян не осталось одни колхозники.Спасибо ,что не записали в "тролли",а просто в заблуждающиеся.

Уважаемый, я кажется не к вам обращался. И общаться с вами, тем более на такие темы, не имею ни малейшего желания. Тем более, учитывая весь бред, что вы написали, пытаясь ответить на один из моих вопросов. И не надо в очередной раз передергивать - это не штампы, а ФАКТЫ. Можете к дяде в кожанке еще приплести и мать Терезу, ну и еще кого-нибудь, на ваше усмотрение, на что способно ваше больное воображение. Засим откланиваюсь.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Ковальчук Дмитрий" пишет:

за мкадникам реально хреново

Живу за МКАДом 50 км в Р-не дер Сбоево.(кому интересно) С92 года живу только личным хозяйством.Естественно никакой зарплаты (даже15тыс)не получаю.Живу не тужу ни на кого не надеюсь,никому не завидую, ни у кого ничего не прошу.На всё воля Божия. Мне глубоко неприятно ,когда молодым мужикам,умным ,рукастым ,трудолюбивым иные "мудрые" люди внушают мысли о баррикадах,кому-то что-то показать,у когото что-то отнять и поделить.Мне хочется просто крикнуть "Мужики не слушайте никого ,просто живите своей жизнью,выполняйте свою миссию,обустраивайте свою землю ,вокруг себя.Пусть Путин делает своё дело,Абрамович своё,Дерипаска своё и делают его хорошо. Кто кем родился тот там и пригодился.И тогда Россия расцветёт.А если разные" злобные карлики" будут звать нас на баррикады ,то получим снова 17 год ,только ещё хуже.

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
"lumpen" пишет:

это не штампы, а ФАКТЫ

А против фактов не попрешь. Лично я здоровый 27 летний парень с массой энергии и желанием работать и зарабатывать. А мое "ЛЮБИМОЕ" государство мне разрешает только работать. И как Вам справедливость?

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Сердешный да кто же тебе не даёт.Только в наше время ты можешь открыть своё дело и жить как хочешь,а раньше грозила статья за тунеядство или спекуляцию.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556

Может хватит! А то как бабы базарные- бу-бу-бу и больше ничего , переливаете с пустого в порожнее бестолку,лучше что-то по теме писали , пользы было-бы больше для себя и окружающих!

30.10.2013 - 13:19
: 99
Нефёд пишет:

Живу за МКАДом 50 км в Р-не дер Сбоево.(кому интересно) С92 года живу только личным хозяйством.Естественно никакой зарплаты (даже15тыс)не получаю.Живу не тужу ни на кого не надеюсь,никому не завидую, ни у кого ничего не прошу.На всё воля Божия. Мне глубоко неприятно ,когда молодым мужикам,умным ,рукастым ,трудолюбивым иные "мудрые" люди внушают мысли о баррикадах,кому-то что-то показать,у когото что-то отнять и поделить.Мне хочется просто крикнуть "Мужики не слушайте никого ,просто живите своей жизнью,выполняйте свою миссию,обустраивайте свою землю ,вокруг себя.Пусть Путин делает своё дело,Абрамович своё,Дерипаска своё и делают его хорошо. Кто кем родился тот там и пригодился.И тогда Россия расцветёт.А если разные" злобные карлики" будут звать нас на баррикады ,то получим снова 17 год ,только ещё хуже.

Сорри, обстоятельства изменились, возвращаюсь)) Так вы еще и верующий?! Тогда откуда в вас столько яда? Насколько знаю, в православии - Бог есть любовь. Что же вы так людей не любите, обзываете? И откуда в вас столько спеси? А где смирение? И еще вопрос: а что, 17 год не по попущению Божьему произошел, не по его воле?

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227
"Серж Очаков." пишет:

Может хватит! А то как бабы базарные- бу-бу-бу и больше ничего , переливаете с пустого в порожнее бестолку,лучше что-то по теме писали , пользы было-бы больше для себя и окружающих!

Поддержую.

30.10.2013 - 13:19
: 99
Sergey77 пишет:
"Серж Очаков." пишет:

Может хватит! А то как бабы базарные- бу-бу-бу и больше ничего , переливаете с пустого в порожнее бестолку,лучше что-то по теме писали , пользы было-бы больше для себя и окружающих!

Поддержую.

Парни, я понимаю, что вы оба с Украины и вы уже устали от этих споров. И прекрасно понимаю, что никому ничего не докажешь. Но у нас в стране немного другая ситуация и этот форум читают молодые люди, и, извините, я не хочу, чтобы им беспрепятственно засирали мозг. Ну как бы, возмутитель спокойствия удалился - замолкаю и я))

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Sergey77" пишет:

Поддержую.

Погода гнустная дождь идёт , свет отрубили,ище один день коту под хвост.завёл дизель и сижу в нэте.И читаю как девочки скубутся между собой (НЕ В ОБИДУ ВСЕМ.)

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"lumpen" пишет:

Парни, я понимаю, что вы оба с Украины и вы уже устали от этих споров. И прекрасно понимаю, что никому ничего не докажешь. Но у нас в стране немного другая ситуация и этот форум читают молодые люди, и, извините, я не хочу, чтобы им беспрепятственно засирали мозг. Ну как бы, возмутитель спокойствия удалился - замолкаю и я))

super clap beer

30.10.2013 - 13:19
: 99
Серж Очаков. пишет:
"Sergey77" пишет:

Поддержую.

Погода гнустная дождь идёт , свет отрубили,ище один день коту под хвост.завёл дизель и сижу в нэте.И читаю как девочки скубутся между собой (НЕ В ОБИДУ ВСЕМ.)

Так скубитесь между собой как мальчики, кто вам мешает))

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Sergey77" пишет:

Здраствуйте.а почему вы несоветуете испеользовать оргстекло? Я его хочу поставить только на двери. А все остальные у меня заводские.

ОПРЕДЕЛИЛСЯ СО СТЕКЛОМ?

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"lumpen" пишет:

Так скубитесь между собой как мальчики, кто вам мешает))

Проехали вроде!!

30.10.2013 - 13:19
: 99
Серж Очаков. пишет:
"lumpen" пишет:

Так скубитесь между собой как мальчики, кто вам мешает))

Проехали вроде!!

Конечно)) Это всего лишь ответ на сообщение вашего земляка.

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135

ДА ребята тут полний 3,14здец ладно розворошу тему немного вот загрунтувал если успею то покрашу ноч впереди laugh

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Серж Очаков. пишет:
"Sergey77" пишет:

Поддержую.

Погода гнустная дождь идёт , свет отрубили,ище один день коту под хвост.завёл дизель и сижу в нэте.И читаю как девочки скубутся между собой (НЕ В ОБИДУ ВСЕМ.)

серж увас дождь а унас снегу хоч продавай и мороз вдодачу -19 тож робота приостановлена

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"сергей боряк" пишет:

ладно розворошу тему немного вот загрунтувал если успею то покрашу ноч впереди

Привет!! а стекло в низу дверки чего не вставил?И ручки после покраса подгонять будеш? стёкла заказал?

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556

Серёга может это не моё дело но я бы повваривал уголки в проёмах под стёкла,резинка может не перекрыть прямой угол.надо узнать у Витька чо он посоветует.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
сергей боряк пишет:

ДА ребята тут полний 3,14здец ладно розворошу тему немного вот загрунтувал если успею то покрашу ноч впереди laugh

вставьте заводское стекло из т-40 в дверцу будет намного лутше вид и обзорность

Стоговозщик
Нефёд][quote="Ковальчук Дмитрий" пишет:

за мкадникам реально хреново

Живу за МКАДом 50 км в Р-не дер Сбоево.(кому интересно) С92 года живу только личным хозяйством.Естественно никакой зарплаты (даже15тыс)не получаю.Живу не тужу ни на кого не надеюсь,никому не завидую, ни у кого ничего не прошу.На всё воля Божия. Мне глубоко неприятно ,когда молодым мужикам,умным ,рукастым ,трудолюбивым иные "мудрые" люди внушают мысли о баррикадах,кому-то что-то показать,у когото что-то отнять и поделить.Мне хочется просто крикнуть "Мужики не слушайте никого ,просто живите своей жизнью,выполняйте свою миссию,обустраивайте свою землю ,вокруг себя.Пусть Путин делает своё дело,Абрамович своё,Дерипаска своё и делают его хорошо. Кто кем родился тот там и пригодился.И тогда Россия расцветёт.А если разные" злобные карлики" будут звать нас на баррикады ,то получим снова 17 год ,только ещё хуже. good Всё правильно

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Серж Очаков. пишет:

Серёга может это не моё дело но я бы повваривал уголки в проёмах под стёкла,резинка может не перекрыть прямой угол.надо узнать у Витька чо он посоветует.

кабину я соберал полностю резинка угол 90 перекреваит они подрезани под45 градусив а если не перекрие то остался шовний герметик замажем им нащот стекла у дверь то уставлю потом вирезать легче чем потом заваревать стекла заказал 5мм из подальшой закалкой 2 стекла уже забрал на боки у форточки из замками ищо неопределился. Ашто дебати закончились? блин наржался отдуши

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"сергей боряк" пишет:

Ашто дебати закончились? блин наржался отдуши

А этого тебе мало?

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556

Серёга в крыше люк есть?а то фотки крыши нет Ну а в целом всё класно!

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Серж Очаков. пишет:

Серёга в крыше люк есть?а то фотки крыши нет Ну а в целом всё класно!

Извиняюсь пропустил люк есть посоветовал отец заднее стекло от т40 оно из рамкой и в кабину светлей

Украина
: Гадяч
26.08.2012 - 23:15
: 329

Это для чего (черным обведено)?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"сергей боряк" пишет:

Извиняюсь пропустил люк есть посоветовал отец заднее стекло от т40 оно из рамкой и в кабину светлей

А подтекать не будет?

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Алексей2803 пишет:

Это для чего (черным обведено)?

Очевидно система отопления!

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Алексей2803 пишет:

Это для чего (черным обведено)?

привет земляк ето на будущее буде отопитель стараюся продумать чтоб потом не переделовать

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах