Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 95 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
вик74 пишет:

С дверью удобнее ремонтировать. Ну и аварийный выход.

Удобства там конечно весьма сомнительные,а как аварийный форточка Т-25 самое оно!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Oleg T" пишет:

Удобства там конечно весьма сомнительные,а как аварийный форточка Т-25 самое оно!

Двое дверей удобста не сомнительные, а жизненно необходимые. И их легко оценить если трактор интенсивно эксплуатируется на разных работах.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Владимир Г пишет:
"Oleg T" пишет:

Удобства там конечно весьма сомнительные,а как аварийный форточка Т-25 самое оно!

Двое дверей удобста не сомнительные, а жизненно необходимые. И их легко оценить если трактор интенсивно эксплуатируется на разных работах.

Ну, пардон, я по классике сужу,по Т-25.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Oleg T" пишет:

Ну, пардон, я по классике сужу,по Т-25.

Да не стоит извиняться, но никто классику Т-25 не назвал идеалом для подражаний.
Я серьезно о двух дверях. Когда свою делал тоже сначала хотел сэкономить. Но за время эксплуатации 1000 раз убедился что две двери не прихоть, а необходимость.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6303
tihonia пишет:
"Виталий 78" пишет:

Молодец!!! не хуже чем сделал бы завод.

Как бы еще не лучше super

Я думаю,что лучше заводской будет,судя по разультатам good

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227

здраствуйте. правду вы говорите нечего економить, буду делать дверь и с правой стороны ато случаи разные в жизни бывают. посмотрим что получится.

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984
"Oleg T" пишет:

Вот как раз я и имею тоже Т-25 и сужу о необходимости второй двери. Олег ты пробовал снять распределитель с него или хотябы поменять резинки на рычагах распреда? Сидишь в кабине к верху ...опой и глаза от прилива крови затекают.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
Sergey77 пишет:

Здраствуйте. Вот тоже кабину на своего малыша делаю. вот мучает вопрос нужна ли дверь с правой стороны кабины? - поскоку посадка в трактор с правой стороны крайне неудобна. Или просто зделать чтоб форточка открывалась.

своеобразная кабинка получается,стёкла на заказ?

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227
"Серж Очаков." пишет:

своеобразная кабинка получается,стёкла на заказ?

здраствуйте. не стекла не на заказ, на пункте приема чермета нашол, там какойто автобус разобрали а стекла остались. Брал по 50 грн за штуку. все стекла обошлись в 200 грн. А в спец магазине одно лобовое стекло от т25 вроде 230-250грн точно непомню одним словом дороговато.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
Sergey77 пишет:
"Серж Очаков." пишет:

своеобразная кабинка получается,стёкла на заказ?

здраствуйте. не стекла не на заказ, на пункте приема чермета нашол, там какойто автобус разобрали а стекла остались. Брал по 50 грн за штуку. все стекла обошлись в 200 грн. А в спец магазине одно лобовое стекло от т25 вроде 230-250грн точно непомню одним словом дороговато.

Я брал в Николаеве от Т-25 лобовое обошлось в 125 гр.остальные на заказ-180 баксов + упаковка и пересылка еще выльется в копеечку.Да можно не выкать на ты проще! А у тебя лобовое трапецией в низ будет или мне так кажется что сверху шире чем с низу?

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227
"Серж Очаков." пишет:

кажется что сверху шире чем с низу

нее стекла прямые ето телефон так сфоткал и получился такой оптический обман - что снизу уже чем сверху.

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Серж Очаков." пишет:

своеобразная кабинка получается,стёкла на заказ?

Что же там своеобразного , для правой двери стекло от форточки подойдет (или подогнать) на раз -два. А все остальные стекла по стандартам (для кабин Т 25, ну или других). ИМХО, танцевать нужно от деталей которые невозможно изготовить в домашних условиях, в данном случае от стекол. Удачи

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
nikol пишет:
"Серж Очаков." пишет:

своеобразная кабинка получается,стёкла на заказ?

Что же там своеобразного , для правой двери стекло от форточки подойдет (или подогнать) на раз -два. А все остальные стекла по стандартам (для кабин Т 25, ну или других). ИМХО, танцевать нужно от деталей которые невозможно изготовить в домашних условиях, в данном случае от стекол. Удачи

попробуй зделай хотябы так потом россуждай на рас два то от того подойдёт то подогнать.потом узнаеш как это! А каждый делает как может и как ему нравится.

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"Серж Очаков." пишет:

попробуй зделай хотябы так потом россуждай на рас два то от того подойдёт то подогнать.потом узнаеш как это! А каждый делает как может и как ему нравится.

Ну это вы зря.Надо бы смотреть кто советы даёт,человек железа не мало перегнул.Без обид.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Серж Очаков." пишет:

попробуй зделай хотябы так потом россуждай на рас два то от того подойдёт то подогнать.потом узнаеш как это!

"Алексей Баркин" пишет:

Ну это вы зря

При всем уважении и я скажу что зря. У меня все стекла стандартные, от трех моделей тракторов, заменить в случае чего - без проблем, И вид вроде ничего.

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146
Sergey77 пишет:

Здраствуйте. Вот тоже кабину на своего малыша делаю. вот мучает вопрос нужна ли дверь с правой стороны кабины? - поскоку посадка в трактор с правой стороны крайне неудобна. Или просто зделать чтоб форточка открывалась.

Я дверь зделал из двух причин :1- для регулировки сцепления, что я делал уже 5 раз и етим продлил жызнь лапкам. 2- если колоть трактор намного удобней будет открутить болты. А зделать дверь нетакие уж большые затраты. У меня кабина стоит с осени потихоньку доделую когда есть время, а по своему опыту знаю , лутше делать дольше но качествено, чем быстрее и економней, но потом сто раз пожалеть

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146

Ещо несколька

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
"Vitalik B" пишет:

А в синий цвет покрасить? hi

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146
Безумец пишет:
"Vitalik B" пишет:

А в синий цвет покрасить? hi

ето грунт ,покраска весной

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"." пишет:

попробуй зделай хотябы так потом россуждай на рас два то от того подойдёт то подогнать.потом узнаеш как это! .

Ув Серж Очаков Для начала (без обид) надо бы научиться писать без ошибок, а с насчет сделать : сделано немало: начиная от мини трактора ( более 25 лет назад) заканчивая погрузчиками, а уж про такие вещи как кабина для трактора, авто дома для лесных бригад это вообще считаю не проблемой. " А каждый делает как может и как ему нравится" с этим соглашусь, целиком и полностью, а советы принимать дело Ваше, как хотите. Удачи.
ПЫ. Сы Не хотел обидеть

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
nikol пишет:
"." пишет:

попробуй зделай хотябы так потом россуждай на рас два то от того подойдёт то подогнать.потом узнаеш как это! .

Ув Серж Очаков Для начала (без обид) надо бы научиться писать без ошибок, а с насчет сделать : сделано немало: начиная от мини трактора ( более 25 лет назад) заканчивая погрузчиками, а уж про такие вещи как кабина для трактора, авто дома для лесных бригад это вообще считаю не проблемой. " А каждый делает как может и как ему нравится" с этим соглашусь, целиком и полностью, а советы принимать дело Ваше, как хотите. Удачи.
ПЫ. Сы Не хотел обидеть

да не обитчевый я и с правописанием в школе на 2 учился но когда человек делает первый раз то это сложно,столько головняка что не передать.Все эти размеры чутли ночью не снятся.Я нихотел никого обидеть,просто я сказал своё мнение,так получилось.

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Серж Очаков." пишет:

когда человек делает первый раз то это сложно,столько головняка что не передать.Все эти размеры чуть ли ночью не снятся.Я ни хотел никого обидеть,просто я сказал своё мнение,так получилось.

Да и когда не в первый раз делаешь и то порой приходится переделывать, на ошибках учимся(так скажем). А.С Пушкин тоже говаривал по этому поводу " .... и опыт сын ошибок трудных , и гений парадоксов друг.... На счет снов согласен... бывает. Но как говориться: дело наше правое - победа будет за нами. Удачи

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
nikol пишет:
"Серж Очаков." пишет:

когда человек делает первый раз то это сложно,столько головняка что не передать.Все эти размеры чуть ли ночью не снятся.Я ни хотел никого обидеть,просто я сказал своё мнение,так получилось.

Да и когда не в первый раз делаешь и то порой приходится переделывать, на ошибках учимся(так скажем). А.С Пушкин тоже говаривал по этому поводу " .... и опыт сын ошибок трудных , и гений парадоксов друг.... На счет снов согласен... бывает. Но как говориться: дело наше правое - победа будет за нами. Удачи

взаимно!!

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977

Отмечюсь.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Серж Очаков. пишет:

привод дворника

good А можно поподробнее что от чего???И fotku внутри.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
Виталий Соболев пишет:
Серж Очаков. пишет:

привод дворника

good А можно поподробнее что от чего???И fotku внутри.

Привет!! моторчик от пазика Это точно,сегодня еще 1 снял а всё остальное на фотках видно выше.

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Серж Очаков." пишет:

Привет!! моторчик от пазика Это точно,сегодня еще 1 снял а всё остальное на фотках видно выше.

А от москвича не пробовали пристроить? (сам не пробовал, но в запасниках есть) поэтому и говорю. По габаритам вроде бы должно подойти, да и электрическая часть не заморочная. Удачи
ПЫ СЫ фото могу выставить. Удачи

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"nikol" пишет:

ПЫ СЫ фото могу выставить

Ждём fotku

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227

здраствуйте. дело идет медлено но идет. седна все прихватки каркаса кабины попроваривал и занялся дверью. чтото такое получается. завтра в снятом положении кабину сфоткаю.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
nikol пишет:
"Серж Очаков." пишет:

Привет!! моторчик от пазика Это точно,сегодня еще 1 снял а всё остальное на фотках видно выше.

А от москвича не пробовали пристроить? (сам не пробовал, но в запасниках есть) поэтому и говорю. По габаритам вроде бы должно подойти, да и электрическая часть не заморочная. Удачи
ПЫ СЫ фото могу выставить. Удачи

Привет!! на москвечу тамже ну чтото типа шатунной системы у меня есть такое кум подогнал заморочек больше а тут всё просто как в аптеке!!

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах