Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 73 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080

Наконец обтянул крылья металлом. Как и предполагалось, немного повело от сварки, но в целом терпимо. Пока оставлю так.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Безумец пишет:

Наконец обтянул крылья металлом. Как и предполагалось, немного повело от сварки, но в целом терпимо. Пока оставлю так.

Что делаем на пока то останется на всегда?? victory Так-то не плохо..

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

Что делаем на пока то останется на всегда?

Это точно!

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Для тех кто ещё думает о замках в двери ,мой кореш замутил не хилый вариант.

Россия
: г Михайловск
16.12.2010 - 18:54
: 239
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Для тех кто ещё думает о замках в двери ,мой кореш замутил не хилый вариант.

Если можно то поподробней о замке? И наружняя от чего?

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Андрей.ру пишет:
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Для тех кто ещё думает о замках в двери ,мой кореш замутил не хилый вариант.

Если можно то поподробней о замке? И наружняя от чего?

Всё также как в пост-915. Только модернизация - немного проще и понятнее.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Troglodit" пишет:

Ахтунг! немцы в городе! shok face всех с Праздником!!!

Японцы,руль то не с того боку . sad

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Андрей.ру" пишет:

о замке

Я установил с машины не только замок,но и облицовку дверей с ручкой.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318

Сейчас двери выглядят так. Двери с внутренней стороны зашиты крышкой,на которой сделал электрические контакты для управления замком и освещением салона.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Aleks 00 пишет:

Сейчас двери выглядят так. Двери с внутренней стороны зашиты крышкой,на которой сделал электрические контакты для управления замком и освещением салона.

Не хило нашинковал двери.... super

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545

blush2 вот так поставил фонари blush2

Россия
: Челябинск
15.05.2012 - 22:00
: 82

Попытался наклеить шумку и на нее утеплитель вот зацените

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Джалиль пишет:

Попытался наклеить шумку и на нее утеплитель вот зацените

Без фото не получится заценить... cry fotku

Россия
: Челябинск
15.05.2012 - 22:00
: 82

сделал не большое видео а выложить не смог , как выложить?

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Джалиль" пишет:

сделал не большое видео а выложить не смог , как выложить?

Выложить на ютубе,а здесь оставить ссылку

Россия
: Сторожевск
27.02.2013 - 19:15
: 7

На фоне красного трактора смененные кабины доживают свой век
кабины супер!

Россия
: Саратовская обл. Энгельсский р-он
03.12.2010 - 21:37
: 786

Здравствуйте!
Вопрос к Витьку Александровичу.
Приобрели мы Плазморез кратон, как у вас.
В комплекте было 5штуцеро и 5 электродов.
Как ни странно они кончились. Решил их приобрести где и покупал плазморез. Но мне сказали что нету у них. Позвонил в центральный офис. тоже нет. Что делать и где брать не знаю.
Как у вас обстоят дела с приобретением расходников для плазмореза???

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Marsel пишет:

Здравствуйте!
Вопрос к Витьку Александровичу.
Приобрели мы Плазморез кратон, как у вас.
В комплекте было 5штуцеро и 5 электродов.
Как ни странно они кончились. Решил их приобрести где и покупал плазморез. Но мне сказали что нету у них. Позвонил в центральный офис. тоже нет. Что делать и где брать не знаю.
Как у вас обстоят дела с приобретением расходников для плазмореза???

Чем меньше касаешься соплом за разрезаемую деталь, тем дольше ходит стержень и сопло.
В Барнаул в отдел"КРАТОН" завозят комплект-67руб. Но не так часто, поэтому меньше 10 штук не беру. Ещё есть магазины- " всё для сварки" там по раздельности продают сопла-50руб. и стержни-50руб.

Россия
: Саратовская обл. Энгельсский р-он
03.12.2010 - 21:37
: 786

Спасибо за ответ.
У нас тоже есть мир сварки. Но там сопла и ост. все не такие.
У вас Сопла и электрод Какие?
На словах лбъясню какие у меня.
Электрод симметричный двухстороннего использования. А сопло Блестящее Стального нержавеющего цвета. С дырочкой и возле дырочки как фрезеровка крест.
А у нас все продают медные со вставками.

Россия
: Саратовская обл. Энгельсский р-он
03.12.2010 - 21:37
: 786

А комплект он по количеству сопел и Электродов сколько шт.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Marsel пишет:

А комплект он по количеству сопел и Электродов сколько шт.

Комплект=1сопло-1стержень-1колпачок керамический-1колечко керамическое. Такие же как в зипе с плазморезом идут. Но они по моему не стальные а просто медь покрыта хромом. А в" центре сварки " медные не опылёные хромом продают.

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108

Так как эта таема самая посещаемая может кто подскажет.
Как замутить лучше навесы на самодельный люк на крыше кабины.
Желательно чтобы по возможности не видно было снаружи, внутри тоже какбы мешают, и крышу с люком не хочется дырявить.
ИДЕАЛЬНЫЙ вареант мне нравится как в икарусе люки сделаны - открываются на две стороны, но 1. Толщина проема данного люка (высота)=35мм - какбы мало. 2. внутри будет ручка выступать сильно.

Россия
: Саратовская обл. Энгельсский р-он
03.12.2010 - 21:37
: 786
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

А комплект он по количеству сопел и Электродов сколько шт.

Комплект=1сопло-1стержень-1колпачок керамический-1колечко керамическое. Такие же как в зипе с плазморезом идут. Но они по моему не стальные а просто медь покрыта хромом. А в" центре сварки " медные не опылёные хромом продают.

Вот такие???

Россия
: Алтайский край
10.12.2012 - 19:03
: 68

Раскажите пожалуйста по подробней про плазму ,если его брать для резки металла( 2-8 мм)как он вообще режет быстрее болгарки ,затраты какие на него .Я печки варю для бани приходится много пилить .Видел в магазине плазморез за 14т.р. но как он в деле не кто не знает продавцы тоже не в курсе.Я как понял им варить можно или нет?

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Marsel пишет:
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

А комплект он по количеству сопел и Электродов сколько шт.

Комплект=1сопло-1стержень-1колпачок керамический-1колечко керамическое. Такие же как в зипе с плазморезом идут. Но они по моему не стальные а просто медь покрыта хромом. А в" центре сварки " медные не опылёные хромом продают.

Вот такие???

Да,да, это комплект.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Andrej22 пишет:

Раскажите пожалуйста по подробней про плазму ,если его брать для резки металла( 2-8 мм)как он вообще режет быстрее болгарки ,затраты какие на него .Я печки варю для бани приходится много пилить .Видел в магазине плазморез за 14т.р. но как он в деле не кто не знает продавцы тоже не в курсе.Я как понял им варить можно или нет?

В Барнауле видел?? Им только резать. Расходник -наконечники которые мы только что обсуждали. Скорость резки по 8мм металла примерно раз в пять быстрее чем болгарка с двухмиллиметровым диском. Я как плазморез прикупил так про болгарку почти забыл. А если 2мм метал так скорость резки почти как скорость чертилки , а отверстия любых размеров, всякие кривые линии, хоть расчёски вырезай laugh .

Россия
: Алтайский край
10.12.2012 - 19:03
: 68
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Andrej22 пишет:

Раскажите пожалуйста по подробней про плазму ,если его брать для резки металла( 2-8 мм)как он вообще режет быстрее болгарки ,затраты какие на него .Я печки варю для бани приходится много пилить .Видел в магазине плазморез за 14т.р. но как он в деле не кто не знает продавцы тоже не в курсе.Я как понял им варить можно или нет?

В Барнауле видел?? Им только резать. Расходник -наконечники которые мы только что обсуждали. Скорость резки по 8мм металла примерно раз в пять быстрее чем болгарка с двухмиллиметровым диском. Я как плазморез прикупил так про болгарку почти забыл. А если 2мм метал так скорость резки почти как скорость чертилки , а отверстия любых размеров, всякие кривые линии, хоть расчёски вырезай laugh .

В Рубцовске вида, там от14т.р и выше А как они по электричеству, бьют сильно,а наконечников на долго хватает?

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Андрейка. пишет:

Так как эта таема самая посещаемая может кто подскажет.
Как замутить лучше навесы на самодельный люк на крыше кабины.
Желательно чтобы по возможности не видно было снаружи, внутри тоже какбы мешают, и крышу с люком не хочется дырявить.
ИДЕАЛЬНЫЙ вареант мне нравится как в икарусе люки сделаны - открываются на две стороны, но 1. Толщина проема данного люка (высота)=35мм - какбы мало. 2. внутри будет ручка выступать сильно.

Думал кто нибудь ответит но dntknw . Думаю что там мутить, любые подойдут. Привари между крышей и отогнутой кромкой верхней крышки люка навесы типо как на окнах диаметром 12мм.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Andrej22 пишет:
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Andrej22 пишет:

Раскажите пожалуйста по подробней про плазму ,если его брать для резки металла( 2-8 мм)как он вообще режет быстрее болгарки ,затраты какие на него .Я печки варю для бани приходится много пилить .Видел в магазине плазморез за 14т.р. но как он в деле не кто не знает продавцы тоже не в курсе.Я как понял им варить можно или нет?

В Барнауле видел?? Им только резать. Расходник -наконечники которые мы только что обсуждали. Скорость резки по 8мм металла примерно раз в пять быстрее чем болгарка с двухмиллиметровым диском. Я как плазморез прикупил так про болгарку почти забыл. А если 2мм метал так скорость резки почти как скорость чертилки , а отверстия любых размеров, всякие кривые линии, хоть расчёски вырезай laugh .

В Рубцовске вида, там от14т.р и выше А как они по электричеству, бьют сильно,а наконечников на долго хватает?

9236523070-звони всё объясню.

украина
: Cнигирёвка
23.02.2013 - 23:52
: 1

Виктор спосибо за тему очень интересно и нужно. Будем делать теперь и себе три кабины.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах