Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 82 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

я не сколько раз предлагала решить проблему миром, но меня только посылают, но тогда и вопрос будет другой

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
asha пишет:

те кому я помогаю знают об этом , а остальным этот факт не к чему знать , у всех свои проблемы,и особенно нужно думать о душе и покое , в старом возросте, не ужеле не дошло до сих пор , что тебя госпожа БОРДЮЖА, твоя любимая баба валя просто развела и подставила, ведь она у тебя купила мартика, а когда поняла, что козел пустой , то с твоей помощью и продала его, чтобы та дорогая была крайняя и впристяжке с ней, тут ума много не надо, хорошо ты попала в сети, жаль тебя если честно, но мое дело предложить как говорят, ВАШЕ ДЕЛО ОТКАЗАТЬСЯ, но посчитайте тогда заранее свои убытки, а лучше проконсультирутесь с понимающими ЛЮДЬМИ, или их нет, раньше ты все у меня спрашивала, но коле пошла такая песня, то и припев будет другой dont

........Оля...глупость полная...
Зная Вас!!! Оля.......и ваш характер!!!!!!!!!!!....Галина Андреевна разработала план ....дала деньги.. ну вы бы так поступили???...какой здравый человек принял бы на себя в этой заведомо " Афер ной" операции деньги на себя?.... это же смешно...

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
asha пишет:

света перед тем как выпустить эту историю на всеобсуждения, я позвонила бордюже и сказала , что на суд подавать буду на нее, не из за моей прихоти , а так требует закон, но в ответ я получила, а мене по х-------------у, но и что мне делать оставалось

Мне жаль...но для Вас суд...это только дополнительные затраты...он заведомо проигрышный..поверьте мне...у меня большая судебная практика...в бизнесе я 18 лет... thank_you

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
asha пишет:

я не сколько раз предлагала решить проблему миром, но меня только посылают, но тогда и вопрос будет другой

ssvetlanna пишет:

Ну абсурд же и глупость!!!!!!!!! причем полные...Вы меня простите..я человек посторонний..но считаю! что если и есть какие то вопросы у Оли...то они все должны быть адресованы непосредственно к продавцу козла!

А Галина Андреевна заслужила только спасибо...за то, что побеспокоилась ( на свою голову) и помогла с деньгами...это НЕ ЕЕ УЖЕ ДАВНО КОЗЕЛ... thank_you

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Света, да понимаю, я всё прекрасно. Поэтому и написала про благие намерия. Но искать причину только обвиняя хозяев( не стрижены ногти-не кроет), абсурд. Простуда, да, перенесёная болезнь, да, но не ногти. dntknw

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

а вот это врятле , после ген экспер , легко будет доказать , что козлята не от мартика

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

а вам света жаль бордюжу, тогда есть вариант, отдайте мне своего козлика, а я вам верну мартика, но вижу как твои глаза лезут на лоб, вот и выходит своя рубашка ближе к телу, тогда и будем обсуждать твою проблему с пустым козлом,попробуй вырости и не дай бог он будет пустым, чего я тебе искренне не желаю, да это и врагу не пожелаешь

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

бордюжа поверила бабе вале, вот и расплата

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
asha пишет:

а вот это врятле , после ген экспер , легко будет доказать , что козлята не от мартика

.......ну и что?..а та же баба Валя...( как непосредственный продавец)
..........и естественно - самое ответственное лицо !!!!!..скажет: БЫЛИ ДЕТИ!!!...съели мы их!
Вы сней то разговаривали? она что говорит? это же она скажет и на суде.....
и что вы делать дальше будете...???
и на основании спермограммы Вы никогда не докажете, что "пустая сперма" не приобретенная патология, а врожденная....это факт!!
мне жаль Оля... thank_you

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
asha пишет:

а вам света жаль бордюжу, тогда есть вариант, отдайте мне своего козлика, а я вам верну мартика, но вижу как твои глаза лезут на лоб, вот и выходит своя рубашка ближе к телу, тогда и будем обсуждать твою проблему с пустым козлом,попробуй вырости и не дай бог он будет пустым, чего я тебе искренне не желаю, да это и врагу не пожелаешь

страничку жаль....
и нервы...

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

И ещё почему все уверяют Ольгу, что она проиграет? Пусть попробует, Она человек дотошный, Уже два анализа сдала от Мартика, Вы представляете как это, чего это стоит? Не живых не мёртвых. Какого? У Галины Андреевны же получилось выиграть суд у посредника, а чем Ольга хуже? Галина Андреевна тот же посредник. А суд назначит новую (бесплатную) экспертизу(генетическую). И если козлята,а мы знаем где они находятся, не от Мартика, вот тогда уже продавец и посредник будут хлебать большой ложкой всю сумму. И не только стоимость козла.( Это я такая умная, после консультации с знакомым юристом. blush2 ) Между прочим, Заслуженный адвокат РОССИИ. Можете посмотреть в инете (Шульга В.Н.)

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
ssvetlanna пишет:
asha пишет:

а вам света жаль бордюжу, тогда есть вариант, отдайте мне своего козлика, а я вам верну мартика, но вижу как твои глаза лезут на лоб, вот и выходит своя рубашка ближе к телу, тогда и будем обсуждать твою проблему с пустым козлом,попробуй вырости и не дай бог он будет пустым, чего я тебе искренне не желаю, да это и врагу не пожелаешь

страничку жаль....
и нервы...

Вы совсем не видите то, что я Вам пишу...это тоже жаль...извините... thank_you

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

света тебе жаль не нас а бордюжу, только козлята живые и свидетели тоже слава богу живые, правильно написала лена, не так страшен черт, как вы его молюете, вы ведь давно знаете, что мое дело выигрышное, но почему то , то ли с подачи бордюжи , то ли не знание закона о животных, вам нужно меня УБЕДИТЬ ДА НЕ ХОДИ ТЫ ДУРА В СУД , НЕ ЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, так вот не надо считать чужие дньги , бог на свете есть и он мне поможет

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
asha пишет:

света тебе жаль не нас а бордюжу, только козлята живые и свидетели тоже слава богу живые, правильно написала лена, не так страшен черт, как вы его молюете, вы ведь давно знаете, что мое дело выигрышное, но почему то , то ли с подачи бордюжи , то ли не знание закона о животных, вам нужно меня УБЕДИТЬ ДА НЕ ХОДИ ТЫ ДУРА В СУД , НЕ ЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, так вот не надо считать чужие дньги , бог на свете есть и он мне поможет

Оля...вы опять меня не правильно поняли...ну да Бог с им...

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

света я тебя правильно поняла, и мой вам респект в отношении с леной белан, я вами восхищаюсь, хотя тайные мысли у вас были другие, не надо не пишите , я знаю какие

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

bang

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

ой так не надо , а то свою бедную старенькую голову совсем расшибешь и последние мозги вытекут

Россия
: Сызрань
17.11.2008 - 18:10
: 314

Пересрали все форумы.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

cry

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

только тебе это и остается

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

fotku фотки в студию

Россия
: Алтайский край, Тальменка
23.01.2011 - 18:02
: 151

Девчата нубиеководы. ну создайте уже новую тему Честное слово как бы не было жаль Олю. надоело уже Хочется любоватся красотой!

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
Наталья Евгеньевна Седова пишет:

Девчата нубиеководы. ну создайте уже новую тему Честное слово как бы не было жаль Олю. надоело уже Хочется любоватся красотой!

Сами просили,вот вам и красота!

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Ой Наташенька, ну как же хороши!!!!!!!! super

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Я на козлика налюбоваться не могу. Супер!!!!!!

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Харфи пишет:

Я на козлика налюбоваться не могу. Супер!!!!!!

наташа...а как ты видишь где мальчик? shok

или ты о своем...

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Наталия51 пишет:
Наталья Евгеньевна Седова пишет:

Девчата нубиеководы. ну создайте уже новую тему Честное слово как бы не было жаль Олю. надоело уже Хочется любоватся красотой!

Сами просили,вот вам и красота!

.........Спасибо Наталья за красоту...страничка по ней очень соскучилась... clap

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Чёрненький мальчик. Нутром чую. laugh Ох и хорош!

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Харфи пишет:

Чёрненький мальчик. Нутром чую. laugh Ох и хорош!

..Ох оно..твое нутро... lol

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

laugh laugh Наташаааа, подтверди, а...

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах