Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 80 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

ну и хорошо, юля напишите какой нос, прямой у козлят или впалый

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Первый 50%, второй чистый заанен100% ,третий 100% нубик

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

вот и видно , кто есть кто из козлят

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

Ну вот и у меня пополнение.,2 очаровательных мальчика-мать Чешка,отец Нубиец.Находятся вместе с козой.На фото им нет еще суток.

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

хорошенькие козлятки, у помесных чехов ушки потом встанут, вот такой у меня 6 мес и он же маленький

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

но нос у него не вогнутый, а вообще у чехов вогнутые

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

Надо же и цвет уже другой.,когда он повзрослел.

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

сейчас он красавец, кто его долго бы не видел не узнать , резко изменился

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

бордюжа документы на суд готовы на меня, или ты думала я спрячусь, и у нас есть хороший адвакат, и друзья у меня есть тоже, а у тебя одни подстрекатели , не советую покупать на стороне экспертизу, опровергнем и я знаю как , твоим же методом

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"Тёмная Ночь" пишет:

у меня пополнение.,

Поздравляю!Такие хорошенькие малявочки!! super roma

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

Спасибо девочки. yes3

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

ну вот все тайное становится явным, нашла я свидетеля, что баба валя говорилао том что ее козы не рожают от мартика, и еще нашла соседку любу которая сказала, баба валя разрешила пасти любе своих коз и козла простой породы вместе с козами и козлом мартиком, для того чтобы родились козлятки хоть какие нибудь, но как бордюжа твоя вера еще в силе

: Санкт-Петербург
21.01.2010 - 00:04
: 380
asha пишет:

вот фото

Говорить об этом козлике, как о нубийском можно было бы, рассматривая 25-30% нубийской крови, но никак не 75%
Скорее всего, козочка - нубийская полукровка, полученная от предыдущего покрытия, покрылась не Мартиком, а совершенно другим козлом.
Кстати, а можно фото мамы козлика увидеть?

На всех остальных, представленных для примера фотографиях, прекрасно просматривается нубийская кровь в той или иной степени, соответственно кровности.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Да Наташа, но нубийская кровь всё же присутствует. Окуда? А вообще вся эта история тёмный лес. Галина Андреевна тут вообще не при чём. Все претензии к бабе Вале. Тут просто человеческий фактор. Оля купила Мартика по рекомендации Галины Андреевны. Девочки, ну утрясите это как-то между собой. Ну зачем до суда -то? И Олю жалко и Галину Андреевну тоже жалко...

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Харфи пишет:

Да Наташа, но нубийская кровь всё же присутствует. Окуда? А вообще вся эта история тёмный лес. Галина Андреевна тут вообще не при чём. Все претензии к бабе Вале. Тут просто человеческий фактор. Оля купила Мартика по рекомендации Галины Андреевны. Девочки, ну утрясите это как-то между собой. Ну зачем до суда -то? И Олю жалко и Галину Андреевну тоже жалко...

Уже и нас жалко...и смысла нет...и результата никакого не будет.......... scratch_one-s_head

: Санкт-Петербург
21.01.2010 - 00:04
: 380

Наташ, да я то вообще ни к кому претензий не высказываю - мне то что, я сторонний человек.
А нубийская кровь у того козла - Оля же писала, что баба Валя купила козлика и покрыла свою козу, получила полукровную нубийскую козочку, а уже эту козочку она хотела покрыть Мартиком, да видимо не судьба.
Правильно я поняла?

Я только по поводу кровности козлика высказалась и ухожу обратно в коров - там как-то поспокойнее :))
В последнее время среди козоводов как в паучьей банке себя ощущаешь dntknw Все вокруг что-то делят. И каждый укусить норовит.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Угу. Я тоже в последнее время о себе много нового узнала. Что-то и нубиков уже не хочется. Жила тихо , спокойно. А как их завела, со всех сторон какашка laugh

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

laugh

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

натулька та правильно поняла, а бордюже смешно, так вот сегодня взяли анализ и что нет ни живых и ни мертвых, сдадим еще раз на повтор, и тогда пойду в суд , теперь у меня есть анализ, свидетели и козлята якобы от мартика, но тогда разговор будет другой и к баба вале, которая кстати выходит на сайт , читает и не чего не пишет, пусть все шишки валятся на бордюжу, и притензии будут однозначно к бордюже, так как в иске будет указан маральный ущерб, потерянная выгода, и все остальное, видит бог я не хотела выносить сор из избы, но нет, мой адвакат сказал мне что притензии я могу придьявить как к хозяйке козла, так и к посреднику, в данном случае к бордюже

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
asha пишет:

мой адвакат.......

Оля, мне жаль..но ваш адвокат просто хочет развести вас на деньги...

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

факт на лицо,козел пустой face

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Грязь ! Итак ведь ясно, что козел должен вернутся к хозяйке, а деньги -Ольге.Я не знаю лично ни Ольгу, ни Галину, но по той помойке, где Галина выливала на Ольгу, уже могу судить о порядочности самой Галины.

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Значит все таки у Мартика не осталось шансов на реабилитацию... cry
Очень очень жаль... cry
Единственное, что могу сказать:
Очень уважаю Ольгу за то, что она не продала бесплодного козла втихую... roma
Мой Вам РЕСПЕКТ!!! thank_you

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

спасибо вам всем за поддержку , но у меня совести не хватит продать пустого козла, и умный человек не вынесет все на улицу , всю грязь, я и сейчас предлагаю решить все миром, не доводить до суда, но если меня конечно не услышат, то тогда извените, не даром когда я позвонила в декабре прошлого года бабе вале, и сказала о том что все козы холостые и мартик пустой, то вы не поверите, она мне ответила, а что ты хочешь прошел уже год, а то что я 6 мес звонила и говорила и бабе вале и бордюже, что козы перекрываются, то это не чего,, но вот тут то бабе вале надо будет доказать , что козлик был стирильный, а в моем случае дорогие бабуси по другому, я покупала козла через посредника, он несет так же ответственность как и хозяин, меня заверили, что от мартика есть козлята, кстати надю тоже обманули по поводу козлят, которых она купила у бабы вали по рекомендации и заверению самой бордюжи, есть свидетели о том , что баба валя говорила, что ее козы 2 года не рожают , т е с таким прекрасным козлом мартиком и козлят то нет, терпение мое лопнуло, хватит из меня делать дуру, НЕ ХОТИТЕ ПО ЧЕСТНОМУ , ТОГДА У СУД, но тогда не плачьте , что я вас не предупреждала, и мар ущерб и упущенная выгода и т д и тп

Болгария
21.01.2012 - 09:26
: 33

Ввязываясь в драку, нужно знать про себя - сможешь ли ты сама нанести ответный удар. Хочу заметить, не все это могут. Нужно рассчитывать силы свои. Раз у вас, Ольга, не получилось, не смогли сделать так, чтобы вам на дом принесли деньги и извинились, значит не судьба. Успокойтесь и заведите простого козла, такой стоимостью, что пустив на мясо как не справившегося со своими обязанностями, останетесь ещё в выгоде. Не всем дано держать таких чудо-юдо за 41 - 150 тысяч рябчиков. Видимо, не "по Сеньке шапка".
А разборки, всё-таки, нужно писать в личку. Не нужно на публике рисоваться - это не в вашу пользу.
Я Г.А. не знаю лично и никогда не видела, но когда она на меня наехала, я постаралась понять в чём дело и выяснила это в тел.звонке, и личке. Заметьте, все свои недовольства я писала именно в личку. Это более порядочно даже по отношению ко мне, нежели к оппоненту. Я смогла убедить Галину Андреевну.
Может вам, Ольга, попробовать уладить миром ваш конфликт? Деньги в нашей жизни играют немаловажную роль, но не всё. Попробуйте сменить свой тон. Удачи!

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

я старалась уладить миром полгода, меня не слушали, если бы вы Ирина прочитали все стр , то поняли бы о чем идет речь, и в личку я писала и по тел звонила, но не достучаться и я сама решу каких мне коз держать , в данном случае вырожение не по сеньке шапка наверное подходит больше к вам, вы смогли убедить бордюжу , я за вас рада,

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Я так понимаю, что не только у Ольги с Галиной были разборки, но и у других. Это же о чем то говорит?
Я думала, что порядочность ,чесность, человечность-критерий отношений, а получается, что "...нужно расчитывать силы при драке...". И кому по "Сеньке шапка"? Каким то избранным?

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

да как получилось с наташей с мариинска,бордюжа продает нуб козлика, 3 дня 30 тыс руб , это было 2 года назад, но для кого то это не деньги, а кому то ох, продержала его наташа 2 года , а козел пустой, и бордюжа нет чтобы свой косяк исправить, отдала наташе 10 тыс руб, и осталась наташа в кредите и по сей день платит его, но писать не может, на фермере , так как онкобольная, и так ее пожалела бордюжа, тогда про какую честь и достоинство говорить, а если про эти качества говорить, то с гордо поднятой головой, а не перешагивать через людей

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

прочитайте и подумайте зачем живут люди Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, Пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, Простишь меня и примешь покаянье. Лишь только Ты умеешь так любить И понимать телесные страданья. Ты путь прошёл от ясель до креста,Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был, и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы!И верю я, от зла их сбережёт Моя, слезой омытая, молитва… О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, Пока во мне нуждаться будут дети… С Днем всех святых! Здоровья Вам, добра и счастья! Отче наш, пройди через мой дом и заберивсе переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью!Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь! Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе.Войди

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ирина В спасибо за комментарий...не ожидала....денег не принесу и извиняться за проклятья, за ненависть, за брань , грех, который не совершала .. в мой адрес нет никогда...дед мне сейчас говорит, я тебе не разрешал Ольге помогать. ты пошла против моей воли... я всегда помогу...это веление моего сердца, какое мое сердце не Вам злобствующим, судить..какие же Вы, ехидны и Лена 42 и д Баранцево.. и как не странно по высказываниям это очень видно!!!! судите по себе..Вам лишь позлорадствовать ..помочь больным людям это святое!!! онкология Кочеригина НАташа г.Мариинск. когда она получила денюжку от меня, квитанция сохранена она мне позвонила и сказала такие слова , ВЫ Галина Андреевна не только добрая нои благородная.....для меня такие слова дорого стоят..людям у кого беда-пожар да..вот таким грех не помочь....и не ВАм " мудрая и благородная" д. Баранцево меня судить, Вы для меня никто, пустое место!!!!!! какие у Вас достижения!!!???.да никаких.!!!???Вы д. БаРанцево обыкновенная бабья сплетня. значит вам лить на меня "какашки"о моем великодушии мне надо деликатно промолчать так чтоли???...я ВАс не знаю и в дальнейшем знать не желаю .. Ты Шумбасова хоть кому-то помогла?? или д. Баранцево??? была от Вас обоих помощь, попавшим в беду...сомневаюсь... ты Шумбасова подавай на суд ..все , а там., как старые люди говорят.. " казав слепый побачимо" ... для меня Честь не пустое слово!!! ... не пустое!!!...понятно...Шумбасова....

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах