Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 25 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

вот еще
Файлы:
sam_3104.jpg
sam_3110.jpg
sam_3108.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Наконец-то показала своих коз на своем подворье!!!!! Пестрый прелесть... славные козки Оля... м не понравились, шерстка гладкая , блестящая... молодчинка.... thank_you

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

не поняла кто не понравился

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

а дошло до меня ,не так прочитала, есть пробел

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Читай внимательно... dont

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

Ой,кто такой расчудесный,в горошек,обалденная расцветочка!!! super

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Да.вот ..такие свои, аклиматезированные в нашем суровом ,сибирском климате. козлята у Оли Шумбасовой... clap

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

да это мой козлик леничка

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Галина Андреевна, здравствуйте!!!
Долго я искала "своего" нубика, и вот, наконец, нашла!!!
Это мой козлик по имени Идальго! Мой будущий производитель, а пока - любимый ребенок - прелестный и ласковый невозможно!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Лена привет..Я искренне рада за тебя...где купила это ущастое чудо? А теперь глянь...на мое ушастое, комолое чудо девочка от Султана и Чары.. родилась она 9 апреля...
Файлы:
img_1472.jpg
img_1487.jpg
img_1500.jpg
img_1497.jpg
img_1466.jpg
img_1481.jpg
img_1484.jpg
img_1493.jpg

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Вот это - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Андреевна!!! С ума сойти - расцветочка!!!
такая красоточка!!! просто - мечта!!!
А козлик мой из Алексинского района Тульской обл.
Ну, не могу прям!!! Это ж Вы всем америкосам на зависть таких козлятушек миру дарите!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Елена, светлая!!!Пишу эти слова , вспомните фильм по моему, не соврать по Булгакову " Дни Турбиных" там играют Владимир Басов ,Валентина Титова... Василий Лановой...Мягков, и кто-то из персонажей обращался к В.Титовой, она играла ЕЛЕНУ, ЕЛЕНА СВЕТЛАЯ... это я тебе так пишу...ты мне сбросла много фоток нубиков, звонила по телефону.. вообщем ..проявила заботу и внимание. к моей , так скажем "персоне" .....а это дорогого стоит.. Спасибо за оценку моего труда...доброе слово и кошке приятно, ну, а мне" старухе" вдвойне... air_kiss thank_you

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Знаете, Галина Андреевна, это Ваша персона дорогого стоит!!!
Такие люди, как Вы - порядочные и честные, в последнее время, - большой дефицит!!!
А Ваше трудолюбие и увлеченность любимым делом - достойны подражания!!!
Я так почитываю странички Ваши - и на ус мотаю по-тихонечку - что и как...
А я в козоводстве - человек новый... пока разобралась что да как...и потрепала нервы себе... потом к Вам на страничку зайду, почитаю посты Ваши - вроде полегчало!!! То есть не все так плохо!!!
Спасибо Вам за оптимизм Ваш и любовь !!! Дай Вам бог всего самого наилучшего!!!

utf
Россия
: г.Тобольск Тюменской области
04.11.2009 - 10:39
: 829

С козочкой Вас, Галина Андреевна!!!!!!!!!! Наконец то дождались от Чарочки потомство!!!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровенькой и радует своими удоями!!!!!!!!!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Татьяна Федоровна, Елена-птица-ястреб спасибо Вам ..низкий поклон... Лена спасибо Вам вдвойне... я прочитала...и комок к горлу еле сдержалась, чтоб не разрыдаться от Ваших проникновенных, сердечных слов!!! angel Вы еще и позвонили по телефону... я говорю Вам..но мы же не знаем друг друга, как Вы можете писать обо мне хорошо??? Спасибо wub за Ваш ответ... Да я пишу, все житейское...я хочу найти отклик в ВАших добрых сердечках...труженики-козоводы...дед мне нет, нет да и скажет, что ты там пишешь,? кто там тебя читает. shok ..ответствую ему, пусть хоть одна душа прочитает... призадумается, что-то пересмотрит в себе....погорюет...посмеется.. wub . и от того как душа воспримет вот эти мои проникновенные слова..значит мы родственные души , так скажем... thank_you .

Россия
: ХМАО-Югра
18.02.2012 - 07:15
: 121
птица ястреб пишет:

Знаете, Галина Андреевна, это Ваша персона дорогого стоит!!!
Такие люди, как Вы - порядочные и честные, в последнее время, - большой дефицит!!!
А Ваше трудолюбие и увлеченность любимым делом - достойны подражания!!!
Я так почитываю странички Ваши - и на ус мотаю по-тихонечку - что и как...
А я в козоводстве - человек новый... пока разобралась что да как...и потрепала нервы себе... потом к Вам на страничку зайду, почитаю посты Ваши - вроде полегчало!!! То есть не все так плохо!!!
Спасибо Вам за оптимизм Ваш и любовь !!! Дай Вам бог всего самого наилучшего!!!

птица Ястреб солидарна с вашим мнением и присоединяюсь к нему!!!

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Галина Андреевна, а как получаются у Вас такие похожие детки?
Эта девочка очень похожа на Диву и Эмира! У них же мамы разные? Значит папа один?
Красота, конечно!
А, вообще, козочки Ваши - просто супер, а то, что они самые высокоудойные - это все признают!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Девчонки, СПАСИБО ВАМ милые.. сама удивляюсь и вижу необычайную схожесть с Дивой и Эмирчиком...да папа Султан один , а мамы разные... ВЫ верно подметили... ну Зорька на молоко не очень... я уже писала родит 3,5 литра а потом ниже и ниже , ну я к ней привыкла...люблю, жалею ее...она очень привязана ко мне.. я всегда понимаю и знаю отчего?? Детство трудное, потом молочка не жалеть для малявок... и не разводить 150 гр молока , а воды 200, а то и 300...так они и замирают, поносят , а понос выматывает... останавливаются в росте ну это мое мнение...я пою молоком до 6-7-8-9- месяцев... это однозначно... если хочешь высокоудойную козку нужно и вложить в нее, так ведь?А когда ч-з пень колоду относишься, то какие претензии к животинке??? Коз плохих НЕТ...плохие хозяева...да, таких хозяев, простите я зову АЛЯ-УЛЮ....лучше, вообще не держи...сам не мучайся и скотину не мучай... я так думаю...И , вообще, трезво оценивай свои возможности...я себе всегда говорю мысленно, где больше внимания, где10-20-30 голов или 4-5-6 голов вот сами рассудите???Все понятно, правда...пусть мало, но достойные... thank_you

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

[quote="бордюжа галя"].. сама удивляюсь и вижу необычайную схожесть с Дивой и Эмирчиком...да папа Султан
Я тоже сразу заметила и в голове такая мысль зародилась-может у Казановы такие же детки народятся(вот было бы здорово!).Буду усиленно мечтать... smile3
и молочные,как Нора...

Россия
: ХМАО-Югра
18.02.2012 - 07:15
: 121

Я хочу, чтобы вы улыбались,
Чтобы солнышко в сердце сияло!
Чтобы только с добром вы встречались,
Чтобы зло на пути не стояло.
Чтоб проблем было в жизни поменьше,
Чтобы только друзья окружали,
Чтобы лучики светлой надежды
Сердце ваше всегда согревали!
уважаемые козоводы улыбайтесь, жизнь прекрасна!!!

Россия
: ХМАО-Югра
18.02.2012 - 07:15
: 121
ТАТЬЯНА ПТИЧКА][quote="бордюжа галя" пишет:

.. сама удивляюсь и вижу необычайную схожесть с Дивой и Эмирчиком...да папа Султан
Я тоже сразу заметила и в голове такая мысль зародилась-может у Казановы такие же детки народятся(вот было бы здорово!).Буду усиленно мечтать... smile3
и молочные,как Нора...

Татьяна у нас все так и будет поверьте!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Девчонки, конечно все будет... wub air_kiss

Россия
: Алтайский край
08.04.2012 - 12:27
: 10

А это моя Лялька.
Файлы:
dscf0030.jpg

Россия
: Алтайский край
08.04.2012 - 12:27
: 10

Ещё одно фото.
Файлы:
dscf0044.jpg

Россия
: Алтайский край
08.04.2012 - 12:27
: 10

А это наш хозяин. Тот самый Фраер.
Файлы:
dscf0053.jpg

Россия
: Алтайский край
08.04.2012 - 12:27
: 10

Ещё его фото.
Файлы:
dscf0058.jpg

Россия
: Алтайский край
08.04.2012 - 12:27
: 10

Вот такой у него профиль.
Файлы:
dscf0054.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Поняла кто.. Лена спасибо за фото Фраера. молодец, что показала..красивый козлик и Ляля...тоже красавица, а что не показала малявок???.. честно любовалась Фраером и к чему эта издеватльская насмешка ХА-ХА-ХА от Боярки...Уважаемые козоводы ..ну гляньте красивый нубик. пятнистый ..один недостаток ушки небольшие...но ведь нубики все разные , Фраер от отца Барона , дед Колокольчик ,а бабушка Ява.. и опять вспомнилось как легко оклеветать... обхаманить животное ...слава Богу, что Волкова Любовь Сергеевна г Иркутск .жива и БАрон от ЯВЫ...но не от Гиты...как пыталась мне вдолбить в голову наш сибирский эксперт по нубикам БОярка... а потом пожаловалась Боярка, что я нападаю на нее ну и ну!!... как можно все перевернуть...я нападаю??? я что с дуба рухнула??вот тут-то надо было восстановить справедливость и я пошла на " абордаж" да..а как, позволять , чтоб меня оболгали??? нет ни за что...да кому только, только встала на свои дрожащие ножки и давай поливать всех грязью... знай меру малышка...я тебе не ПАЦАНКА.. кто-то написал, что ты еще под стол ходила пешком,а у меня уже были НУБИКИ.., честно не хочется / болото месить/ но ведь сами нарываются... ...мама Фраера Веста...есть все сохранившиеся документы на Весту . написаннные самой Маркеловой .. это мне в 2006 году Маркелова выслала 4 головы..в 2-х ящиках... там была Зорька, она и сейчас есть, вот Веста мама Фраера, продала в Парабель Кругловым просили очень хотели заниматься нубиками и козлика отНОчки вообще пара была суперская не родственные... Ласка черная с белым носом и козлик... Ласка у отца Пимена в мужском монастыре.. г. Новокузнецк....,/ где плохо содержат/ коз я их видела ..сама своими глазами... плохо... копыта не обрабатывают УЖАС... зато хоз-во большое, разноплановое... но нет, я так не могу, и не хочу... толкового досмотра нет....потомучто все не охватишь.. thank_you

Россия
: Бийск Алтайский край
21.02.2012 - 14:18
: 255

Да разведутся и приумножаться нубийцы на Алтае!!!Галину Андреевну поздравляю с чудесной малышкой.Такие симпатичные козявочки получаются,просто загляденье.

Россия
: Алтайский край
08.04.2012 - 12:27
: 10

Для меня родословная не важна(пока). Главное что козёл рабочий, проверенный. А чистых деток от него пока нет. Если всё сложится удачно, то может в июле будут.

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах