Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 114 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

.У меня если нет настроения для конкретной работы я за нее и не берусь ,пробовал всё равно не получится.

и у меня такая же хрень , иногда просто и нет желания подходить к нему, вот уже щас неделю не подхожу, а то бывает до часу ночи в гараже ковыряюсь. beer

Я тоже бывает и часа ночи ковыряюсь,когда всё получается, увлекает. Фотку скиньте задней стенки кабины ,вместе посмотрим.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

Фотку скиньте задней стенки кабины ,вместе посмотрим.

вот, но тут вся проблема в том что поставил волговское сидение а оно широкое и занимает места много. а ставить опять родное уже не хочится как говорится к хорошему быстро привыкаешь.

28.11.2009 - 21:30
: 776

Здравствуйте,подскажыте кто знает што ето за насос и для чего он преднозначен.Хочу сделать гидроколун,штобы привод насоса был от ВОМ трактора,подойдет ли етот насос для етого!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Фотку скиньте задней стенки кабины ,вместе посмотрим.

вот, но тут вся проблема в том что поставил волговское сидение а оно широкое и занимает места много. а ставить опять родное уже не хочится как говорится к хорошему быстро привыкаешь.

Ну так и ставьте на стенку распределители в ряд ,как у меня,разворачивайте распределители рычагами в кабину.У вас за сиденьем я так понимаю ящик инструментальный Его немного урежте и будет выход рычагов.И будет вам счастье.И сколько места освободите в кабине.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Фотку скиньте задней стенки кабины ,вместе посмотрим.

вот, но тут вся проблема в том что поставил волговское сидение а оно широкое и занимает места много. а ставить опять родное уже не хочится как говорится к хорошему быстро привыкаешь.

А что у вас за трактор?

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10247
"atalik" пишет:

Хочу сделать гидроколун,штобы привод насоса был от ВОМ трактора

а почему бы не сделать привод от гидросистемы трактора?

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

за сиденьем я так понимаю ящик инструментальный Его немного урежте и будет выход рычагов

да ящик во всю ширину кабины, а как урезать то ? сделать его покороче чтоль?

"Виталий Соболев" пишет:

А что у вас за трактор?

трктор китаец Донгфенг-244 кабина самодел.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

А что у вас за трактор?

тут Виталь на нем с завода нет принудительного опускания навески, я переделал как на восьмидесятке, и вот что вышло.

: Екатеринбург
10.01.2013 - 15:19
: 5
Andriy пишет:

Предлагаю в этой теме обсудить все неисправности по гидравлике чтоб не искать по темах а все здесь)

Подскажите кто знает поменял на зил 4331 движок с навеской с бензы на 245 стало выкидывать масло с бачка ГУР.Прокачивал несколько раз .Или вырывает крышку ГУР или выкидывает масло кто сталкивался с такой проблемой подскажите.

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
skat69 пишет:
Andriy пишет:

Предлагаю в этой теме обсудить все неисправности по гидравлике чтоб не искать по темах а все здесь)

Подскажите кто знает поменял на зил 4331 движок с навеской с бензы на 245 стало выкидывать масло с бачка ГУР.Прокачивал несколько раз .Или вырывает крышку ГУР или выкидывает масло кто сталкивался с такой проблемой подскажите.

А предохранительный клапан установлен?Если нет то так и будет.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

за сиденьем я так понимаю ящик инструментальный Его немного урежте и будет выход рычагов

да ящик во всю ширину кабины, а как урезать то ? сделать его покороче чтоль?

"Виталий Соболев" пишет:

А что у вас за трактор?

трктор китаец Донгфенг-244 кабина самодел.

Ну да ,под рычаги то там и надо укоротить 20-30 см.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

А что у вас за трактор?

тут Виталь на нем с завода нет принудительного опускания навески, я переделал как на восьмидесятке, и вот что вышло.

Вышло хорошо.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

Вышло хорошо.

спасибо за добрые слова. thank_you

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"mihail150" пишет:

и у меня такая же хрень , иногда просто и нет желания подходить к нему, вот уже щас неделю не подхожу, а то бывает до часу ночи в гараже ковыряюсь.

Старость agree

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Да прикиньте буду благодарен.

Виталя я гайки не нашел весь гараж перерыл, но вот что подумал, если гайки подойдут то сами футорки можно заварачивать в ту часть муфты которая с гайкой, срезав балгаркой нижнюю часть футорки.( юбку) и получится и там и там пробка есть.

Виталь если вам не сложно то скиньте фотку задней стенки трактора чтоб было видно и распред и как шланги идут.

Ещё есть вот такая фотка.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
clone-7719 пишет:
skat69 пишет:
Andriy пишет:

Предлагаю в этой теме обсудить все неисправности по гидравлике чтоб не искать по темах а все здесь)

Подскажите кто знает поменял на зил 4331 движок с навеской с бензы на 245 стало выкидывать масло с бачка ГУР.Прокачивал несколько раз .Или вырывает крышку ГУР или выкидывает масло кто сталкивался с такой проблемой подскажите.

А предохранительный клапан установлен?Если нет то так и будет.

Задай свой вопрос здесь https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/64009 или почитай эту тему, там точно есть ответ на вашу проблему.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Иван Жданкин" пишет:

Старость

laugh старость не радость. beer

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

Ещё есть вот такая фотка.

круто смотрится сзади, я представляю что там спереди, небось фар штук шесть. good

Виталь а вот площадку под распред ты сам делал? или заводская? что там за метал?

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"mihail150" пишет:

вот, но тут вся проблема в том что

"mihail150" пишет:

может тоже как нибудь пристрою , у меня там места правда поменьше чем у вас

А Вы не зацикливайтесь на вертикальном положении распределителя, может лежа ему еще удобней будет? (Я, например, люблю полежать blush2 ) На втором фото кабина еще без сидения поэтому и предлагать сложно, но примертесь в задний правый (по ходу) угол кабины горизонтально на уровне крыла, шланги вниз между крылом и рычагом навески, рачажками вверх. Или в угол на крыло, прорезаете в крыле отверстие под выходы и под крылом уже разводите трубки куда нужно, подача/обратка внутри кабины, от грязи герметизируетесь, и рычаги прямо под правую руку, только чтоб ширины крыла хватило.
Удачи!
"Советы давать - не мешки таскать!"

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"silivon4ik" пишет:

На втором фото кабина еще без сидения поэтому и предлагать сложно, но примертесь в задний правый (по ходу) угол кабины горизонтально на уровне крыла, шланги вниз между крылом и рычагом навески, рачажками вверх. Или в угол на крыло, прорезаете в крыле отверстие под выходы и под крылом уже разводите трубки куда нужно, подача/обратка внутри кабины, от грязи герметизируетесь, и рычаги прямо под правую руку, только чтоб ширины крыла хватило.
Удачи!

вот фот с сидением , они у меня щас на крыле и стоят лежа. пока других фоток нет.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
silivon4ik пишет:
"mihail150" пишет:

вот, но тут вся проблема в том что

"mihail150" пишет:

может тоже как нибудь пристрою , у меня там места правда поменьше чем у вас

А Вы не зацикливайтесь на вертикальном положении распределителя, может лежа ему еще удобней будет? (Я, например, люблю полежать blush2 ) На втором фото кабина еще без сидения поэтому и предлагать сложно, но примертесь в задний правый (по ходу) угол кабины горизонтально на уровне крыла, шланги вниз между крылом и рычагом навески, рачажками вверх. Или в угол на крыло, прорезаете в крыле отверстие под выходы и под крылом уже разводите трубки куда нужно, подача/обратка внутри кабины, от грязи герметизируетесь, и рычаги прямо под правую руку, только чтоб ширины крыла хватило.
Удачи!
"Советы давать - не мешки таскать!"

Если лёжа то управление рычагами будет влево- вправо,не удобно,рычаги ловить по всей кабине.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Ещё есть вот такая фотка.

круто смотрится сзади, я представляю что там спереди, небось фар штук шесть. good

Виталь а вот площадку под распред ты сам делал? или заводская? что там за метал?

Площадка самодельная из стального листа толщиной где то 6-7 мм.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Ещё есть вот такая фотка.

круто смотрится сзади, я представляю что там спереди, небось фар штук шесть. good

Виталь а вот площадку под распред ты сам делал? или заводская? что там за метал?

Спереди пока только две фары и те под утеплителем,не захотел резать,но в планах внедрить на крышу пару фар ,как у мтз.Раньше стояли на заводских кронштеинах,но потом врезал в капот и стояла фара справа,там теперь поворотники.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Так это HITACHI,не ЮМЗ good

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

Спереди пока только две фары и те под утеплителем,не захотел резать,но в планах внедрить на крышу пару фар ,как у мтз.Раньше стояли на заводских кронштеинах,но потом врезал в капот и стояла фара справа,там теперь поворотники.

классно смотрится good good good только вот без фар как будто не хватает что то , может врезать всетаки?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Спереди пока только две фары и те под утеплителем,не захотел резать,но в планах внедрить на крышу пару фар ,как у мтз.Раньше стояли на заводских кронштеинах,но потом врезал в капот и стояла фара справа,там теперь поворотники.

классно смотрится good good good только вот без фар как будто не хватает что то , может врезать всетаки?

Фары под утеплителем стоят.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Иван Жданкин пишет:

Так это HITACHI,не ЮМЗ good

И фольксваген.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Виталий Соболев пишет:
Иван Жданкин пишет:

Так это HITACHI,не ЮМЗ good

И фольксваген.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

Фары под утеплителем стоят.

я имею ввиду в утеплителе вырезать дырки под фары.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Ну а у меня АUDI-80 нашол стару фотку. blush2

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах