Вы здесь

установка кпп ямз 204у(урал) на зил с двигателем д-245.12(бычёк). Страница 59 из 139

Перейти к полной версии/Вернуться
4153 сообщения
россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1611
зил 4331 пишет:
"eliseev.cergei" пишет:

ЗИЛовский фаркоп не знаю сколько стоит , а КАМАЗовский примерно около 18. И то они разные два варианта. Ищи б\у.

Где такие цены сегодня смотрел в воронежкомплекте в сборе на камаз 8руб и еще вопрос он что подходит на зил или там отверстия перерезать нужно?

Вот фото Фаркопа с ГАЗона.
Файлы:
img_2370.jpg
img_2367.jpg
img_2369.jpg

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
"eliseev.cergei" пишет:

Вот фото Фаркопа с ГАЗона.

Этот меньше зиловского слабоват будет а за 18 видел с евро камаза на авито если тратить такие деньги то лучше взять ловушку с еврика она хоть не закусывает и цепляться лучше я вот все думаю можно ли от камаза поставить отверстия по любому прийдется пере резать а вот на тех осмотре не до е ся?кто что думает?

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

Есть возможность взять ловушку с иномарки на разборке в москве но снова вопрос с полицаями как будут обстоять дела dread

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1611

Вот вариант туда заглядывать ни кто не будет.Удачи.
Файлы:
img_2110.jpg

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
"eliseev.cergei" пишет:

Вот вариант туда заглядывать ни кто не будет.Удачи.

Вариант классный только не поможет когда с прицепом ехать будешь хотя зил снят с производства и такую доработку я думаю оспорить можно!сегодня тормозили менты выходить не хотелось грязно на дороге окно открыл он подошел не представляясь на меня ваши доки я ему в ответ на каком основании остановили?он как попер типо у него масса оснований и он че хочет то и делает и типо у них ориентировка что такая машина с такими номерами в угоне я говорю а какой у меня номер он что то мялся я ему говорю наверно с такими это ты имел ввиду что тоже прямоугольные я думал после этого он меня порвет швырнул мне доки прыгнул в свою газель с мигалками и уехал face

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1611

Првет. Надо видеорегистратор приобретать. Как показывает ЮТУБ они их побаиваются.

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
"eliseev.cergei" пишет:

Првет. Надо видеорегистратор приобретать. Как показывает ЮТУБ они их побаиваются.

Привет Сергей о данном аппарате я позаботился давно поставил себе в легковую прийдется теперь и сюда купить а то что они его побаиваются это факт не кто же не хочет что бы его за не правомерные действия пусть не сняли с должности но обсмеяли всей страной в интернете
Файлы:
dsc007991.jpg

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

Вот новость у меня появилась возможность халявно разжиться фаркопом но он не с зила а с телеги от т150 в наличии три штуки попробую снять сегодня есть знакомый говорит ставил такой себе на зил теперь вот заморочка подойдет ли только винт или его ставить в сборе???? bang

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

Знакомый не дал полной информации я не лично узнавал у него

Россия
: калмыкия
31.12.2010 - 14:54
: 528

сергей, если можно сфотографируй как запаска крепиться, и чем ее подымать?

россия
: красноуфимск
09.12.2011 - 20:08
: 755
sergei26011983 пишет:

привет всем..........за 5 дней мойх командировочных много вы тут расмотрели обсудили..........вот обещанные фотки моего 130 с кузовом-САМОВАРОМ на подрамнике УРУЛА...........

наконец то я поставил на ход уже во второй раз своего 130...........выкладываю фото своего САМАВАРА с УРАЛОВСКИМ подрамником.........сдесь заодно сфоткал крепление запаски икак стоит форкоп.........если чтото заинтересовало то поподробнее опишу сфоткаю
Файлы:
izobrazhenie_016.jpg
izobrazhenie_010.jpg
izobrazhenie_023.jpg
izobrazhenie_014.jpg
izobrazhenie_021.jpg
izobrazhenie_013.jpg
izobrazhenie_015.jpg
izobrazhenie_011.jpg
izobrazhenie_019.jpg
izobrazhenie_022.jpg
izobrazhenie_007.jpg
izobrazhenie_018.jpg
izobrazhenie_009.jpg
izobrazhenie_008.jpg
izobrazhenie_012.jpg
izobrazhenie_020.jpg
izobrazhenie_024.jpg

Россия
: калмыкия
31.12.2010 - 14:54
: 528

c чего цилиндр?

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1611
Николай ветеринар пишет:

сергей, если можно сфотографируй как запаска крепиться, и чем ее подымать?

Вот так у меня крепится запаска.
Файлы:
img_2374.jpg
img_2373.jpg
img_2372.jpg
img_2375.jpg
img_2371.jpg

Украина
: пгт.Шрамковка Украина
15.03.2012 - 21:44
: 821
eliseev.cergei пишет:

Привет.Индикатор и этот сойдёт ,один хрен сакждый день капот отрываешь. Да и без индикатора раньше ездил. А шкала делается какойто программай специальной, можно её скачать . Мне ребята устанавливали , саб особо не бум-бум. Попробую если получится скинуть в личку если пройдёт дай знать.

Привет Серёжа.Ссылка не идёт потому что у меня нет программы что читает документы.На выходных мой ХАКЕР обещал всё исправить,а я во вторник вернусь из рейса и попробую сделать себе такую шкалу. На моём ЗиЛе стоит электрический, а на рабочем Бычке механический. Я установил взамен отказавшего электрического.

россия
: красноуфимск
09.12.2011 - 20:08
: 755
Николай ветеринар пишет:

c чего цилиндр?

родной зиловский 5ти штоковый мой потек очень сильно..........решил ремкомплект поставить,но при разборе передумал его делать ............т.к.в нем бронзовые кольца да такой степени были закатаны что они уже были как одно целое............манжеты поменял но шток в штоке один черт болтается и бежит............искал да заказывал орегинал -одно лишь говорили"привезем.......пока небыло"......вот и взял за 4т.р. этот 4ох штоковый целиндр.........сказали мол он от саз(газ) машины.......это каторые могли через забор вываливать...........он по длине почти такойже как зиловский но по диаметру чуть большеи все у него штоки (4) одной длинны.....и в нем нет бронзовых втулок...........я пока доволен им ..................

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

сегодня пол дня провел снимая фаркоп с телеги в итоге ничего не вышло заржавело на мертво ну немного подумав решил позвонить по объявлению в авито оказалось что фаркоп есть просит за него в сборе 800р это копейки но ехать за ним аж за 200км немного подумав решил ехать может думаю еще что подвернется приехал на место они мне резаком вырезали фаркоп в месте со всей задней поперечиной shok походил я вокруг этого зила и очень расстроился что в данный момент с деньгами не густо на нем стоит мотор с камаза и коробка с делителем все заводится и что удивило не сопливый за мотор и коробку просит 60 тыс посмотрел и колеса стоят евро диски короче шпильки без футорок з колеса довольно в хорошем сост я спросил сколько хочет за колеса говорит по 1500 с торговался за 3000 заберу 3 колеса думаю что не зря проделал такой путь

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1611
зил 4331 пишет:

сегодня пол дня провел снимая фаркоп с телеги в итоге ничего не вышло заржавело на мертво ну немного подумав решил позвонить по объявлению в авито оказалось что фаркоп есть просит за него в сборе 800р это копейки но ехать за ним аж за 200км немного подумав решил ехать может думаю еще что подвернется приехал на место они мне резаком вырезали фаркоп в месте со всей задней поперечиной shok походил я вокруг этого зила и очень расстроился что в данный момент с деньгами не густо на нем стоит мотор с камаза и коробка с делителем все заводится и что удивило не сопливый за мотор и коробку просит 60 тыс посмотрел и колеса стоят евро диски короче шпильки без футорок з колеса довольно в хорошем сост я спросил сколько хочет за колеса говорит по 1500 с торговался за 3000 заберу 3 колеса думаю что не зря проделал такой путь

Поздравляю с удачной поездкой.

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
"eliseev.cergei" пишет:

Поздравляю с удачной поездкой.

Спасибо сегодня произошла еще одна новость притащили мне крюк в отличном состоянии за 300р взял запас карман не тянет! laugh

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

Всем привет вот что у меня по фаркопам вышло
Файлы:
dsc008041.jpg
dsc008051.jpg

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

Сегодня боролся с грохотом от бардачка в квадратной кабине вот что вышло крышку покрашу в черный
Файлы:
dsc008021.jpg
dsc008031.jpg

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1611
зил 4331 пишет:

Сегодня боролся с грохотом от бардачка в ква дратной кабине вот что вышло крышку покрашу в черный

Привет. А у меня бардачок открывается не так , пойду сфоткаю покажу.

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1611

Слушай зил 4331 ,а фаркоп сломанный такой-же как и ГАЗоновский , имею в виду крюк с осью. Вот фото моего бардачка.
Файлы:
img_2390.jpg
img_2391.jpg

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
"eliseev.cergei" пишет:

Вот фото моего бардачка.

У меня такой был он почему то на крючке постоянно прыгал и гремело в нем все! а вот кран я смотрю поставил обычный водопроводный у меня тоже такая задумка есть только у меня прийдется по мудрить у меня же 2 печки а фаркоп я присматривался может винт и одинаковый а вот сам крюк у газона слабее я присматривался да я думаю на долго его не хватит этот крюк он как у камаза 8митонника

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

У нас в воронеже в рогачевке в магазине лежит в сборе крюк от камаза 10ки 7000 мне за эти деньги проще 50 крюков зиловских взять

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1611
зил 4331 пишет:
"eliseev.cergei" пишет:

Вот фото моего бардачка.

У меня такой был он почему то на крючке постоянно прыгал и гремело в нем все! а вот кран я смотрю поставил обычный водопроводный у меня тоже такая задумка есть только у меня прийдется по мудрить у меня же 2 печки а фаркоп я присматривался может винт и одинаковый а вот сам крюк у газона слабее я присматривался да я думаю на долго его не хватит этот крюк он как у камаза 8митонника

Про крюк спорить не буду. Он должен быть надёжен и на этом экономить нельзя. Бардачёк на крючке ведёт себя спокойно ,пока не беспокоит.
А зачем две печки?
Одна довольно хорошо справляется, При движении авто, вентилятором не пользуюсь, продувается встречным потоком. Тепло как в жигулях.

россия
: красноуфимск
09.12.2011 - 20:08
: 755

всем привет.............у меня вопрос появился-посоветуйте кто что и чем может:если отрехтовать задние ресоры с подресорником-это поможет хоть чем-нибуть,а то ресоры прямые(стоит без груза), а тон 5-6,то уже и обратно наровят выгибаться................можно конечно купить новые,но они сейчас такое говно идут(новые или листы ломаются, или ставишь после первого рейса с грузом они такиежа прямые становятся как ЛЫЖИ.........). У меня стоит 16 листов на ресоре и 7 листов на подресорнике(хочу на подресорник 1 лист добавит и на ресору 2-3 штуки).......что до как посоветуете сделать...

сказочный Лис
eliseev.cergei пишет:
зил 4331 пишет:
"eliseev.cergei" пишет:

Вот фото моего бардачка.

У меня такой был он почему то на крючке постоянно прыгал и гремело в нем все! а вот кран я смотрю поставил обычный водопроводный у меня тоже такая задумка есть только у меня прийдется по мудрить у меня же 2 печки а фаркоп я присматривался может винт и одинаковый а вот сам крюк у газона слабее я присматривался да я думаю на долго его не хватит этот крюк он как у камаза 8митонника

Про крюк спорить не буду. Он должен быть надёжен и на этом экономить нельзя. Бардачёк на крючке ведёт себя спокойно ,пока не беспокоит.
А зачем две печки?
Одна довольно хорошо справляется, При движении авто, вентилятором не пользуюсь, продувается встречным потоком. Тепло как в жигулях.

А если еще и печку запитать от маслянного теплобменника ( который ставится между корпусом и М. фильтром ) то тогда вааще будет жара ...так как тосол в нем от масла нагревается до 100 эт точно ...

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1611
sergei26011983 пишет:

всем привет.............у меня вопрос появился-посоветуйте кто что и чем может:если отрехтовать задние ресоры с подресорником-это поможет хоть чем-нибуть,а то ресоры прямые(стоит без груза), а тон 5-6,то уже и обратно наровят выгибаться................можно конечно купить новые,но они сейчас такое говно идут(новые или листы ломаются, или ставишь после первого рейса с грузом они такиежа прямые становятся как ЛЫЖИ.........). У меня стоит 16 листов на ресоре и 7 листов на подресорнике(хочу на подресорник 1 лист добавит и на ресору 2-3 штуки).......что до как посоветуете сделать...

Рихтовку делали на рессорах УАЗ , недели две он был как настоящий козёл, ну а потом начал постепенно содиться на колени и литы рессор со временем приняли исходное положение. Сказывается наверно усталость металла .
КАМАЗисты на прицеп ставят листы парами с верху четыре пары т.е два коренных, два подкоренных, два следующих и ещё пару, а потом пошли как положено, говорят хорошо груз держат и эта жёсткость препятствует раскачиванию.

россия
: красноуфимск
09.12.2011 - 20:08
: 755
eliseev.cergei пишет:
sergei26011983 пишет:

всем привет.............у меня вопрос появился-посоветуйте кто что и чем может:если отрехтовать задние ресоры с подресорником-это поможет хоть чем-нибуть,а то ресоры прямые(стоит без груза), а тон 5-6,то уже и обратно наровят выгибаться................можно конечно купить новые,но они сейчас такое говно идут(новые или листы ломаются, или ставишь после первого рейса с грузом они такиежа прямые становятся как ЛЫЖИ.........). У меня стоит 16 листов на ресоре и 7 листов на подресорнике(хочу на подресорник 1 лист добавит и на ресору 2-3 штуки).......что до как посоветуете сделать...

Рихтовку делали на рессорах УАЗ , недели две он был как настоящий козёл, ну а потом начал постепенно содиться на колени и литы рессор со временем приняли исходное положение. Сказывается наверно усталость металла .
КАМАЗисты на прицеп ставят листы парами с верху четыре пары т.е два коренных, два подкоренных, два следующих и ещё пару, а потом пошли как положено, говорят хорошо груз держат и эта жёсткость препятствует раскачиванию.

про это я тоже думал,нопары надо меньше делоть ,т.е.подкареной чуть чуть поменьше другого подкореного........так больше толка от них будет...............благодарю всеровно..........

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1611

Да нет, видел именно пары по длине одинаковы.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах