Вы здесь

Объединение. Страница 27 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1172 сообщения
31.01.2009 - 14:01
: 6675
"анкноун" пишет:

Я вообще против всех гастарбайтеров

А для меня они, благо. Я без них ни куда. 90%, наемных, это гастеры. Так, как эксплуатирую гастеров я, русские работать не будут, даже за большие деньги. Ведь они у меня выполняют любую работу и перевести с одного участка на другой в течении дня могу и задержаться на рабочем месте или начать ее раньше. Да многое что. У нас местной рабочей силы нет, поэтому для меня мигранты, благо.

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

Вот, кто нам интересен...

1.Мясной союз России
Президент, председатель правления союза — МАМИКОНЯН Мушег Лорисович. Тел.: (495)-775-0310, 483-4111. Факс: (495)-483-3951.
Сот.: (495)-999-8399.
Эл.адрес: m@mamikonyan.net
2.Союз свиноводов России.
КОВАЛЕВ Юрий Иванович – председатель. Сот.: (495)-762-6711.
3.Деловая РОССИЯ, а также – Омбудсмен по защите прав предпринимателей – Борис Юрьевич Титов
Исполнительный комитет «Деловой России»
тел.: (495) 967-00-38, факс: (495) 967-00-46
e-mail: info@deloros.ru
PR-департамент «Деловой России» - тел. 967-00-42, e-mail: pr@deloros.ru
Руководитель: Марченко Татьяна Владимировна, тел. 967-00 38 доб. 107
ОМБУДСМЕН
Тел.: (495) 649-18-20
Пресс-секретарь: Екатерина Архангельская, сот.: 8903-774-9777.
E-mail - press@ombudsmanbiz.ru
4. ОПОРА России - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства
Основные подразделения ОПОРЫ РОССИИ:
Исполнительная дирекция: +7 (495) 660-2111; факс: +7 (495) 725-8191 e-mail: id@opora.ru
Центр правовой экспертизы и аналитики проблем предпринимательства: +7 (495) 660-2111 (доб. 297)
Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей: +7 (495) 660-2111 (доб. 298)
Отдел регионального развития: +7 (495) 660-2111 (доб. 246)
Пресс-служба: +7 (495) 660-2111 (доб. 222)
Общественная приемная и Горячая линия ОПОРЫ РОССИИ для малых предпринимателей РФ: +7 (495) 721-8618
Международный отдел ОПОРЫ РОССИИ: +7 (495) 660-2111 (доб. 244)
Некоммерческое Партнерство "ОПОРА": +7 (495) 660-2111 (доб. 279)
По вопросам работы портала просьба обращаться в редакцию информационного портала ОПОРЫ РОССИИ: тел. +7 (495) 783-58-14 (доб. 0678), dea@opora-credit.ru
Адрес центрального офиса ОПОРЫ РОССИИ: 127473, г. Москва, Суворовская площадь, д. 1/52, подъезд №5, этаж 8
Тел: +7 (495) 660-2111 (многоканальный), факс (495) 725-8191

ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ
Михаил Васильевич ЕМЕЛЬЯНОВ, Справедливая Россия. Депутат Госдумы РФ. Сот.: 8985-766-9325.
ГРЕШНЕВИКОВ Анатолий Николаевич, бывший зампредседателя комитета по аграрным вопросам Госдумы РФ. Тел.: 8(495)-766-8187.
НЕФЕДОВ Виктор Леонидович — член аграрного комитета Госдумы РФ. Сот.: 8985-767-7081.
ШКОЛКИНА Надежда Васильевна. Депутат Госдумы, зампрекомитета ГД по аграрным вопросам. Тел.: (495)-692-7893. E-mail — shkolkina@duma.gov.ru
Помощник депутата — СОРОКОУМОВ Сергей Николаевич, сот.: 8926-025-4696.
МАКСИМОВА Светлана Викторовна, депутат ГосДумы, от АККОРа, Тверская область, сот.: 8985-764-9180.
СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
Геннадий Александрович ГОРБУНОВ, председатель аграрного комитета.
Сот.: (495)-970-7416.

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"Алексей Сергеевич Зюба" пишет:

Вот, кто нам интересен...

В смысле это расстрельный список? Практически все - лоббисты крупных структур.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Андрей-Подмосковье" пишет:

от смехотворности своего утверждения

В чем оно смехотворное? вся Россия смеется-ухахатывается.

"Манчестер Юнайтед" пишет:

даже за большие деньги

Вот сколько это в ваших возможностях заплатить?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"buyer" пишет:

В смысле это расстрельный список?

Список бездельников. С зарплатой. Не хилой.

Россия
: Анна
27.06.2013 - 16:22
: 114

Ссылка на Демократор.ру, номер проблемы 12183, "О защите крестьянско-фермерского хозяйства", http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdemocrator.ru%2Fproblem%2F12183&p....
Текст обращения скомуниздила с разрешения автора . К этой проблеме можно присоединить все-все-все, что у нас есть - письма ПутиМеду, ген.прокурору, там даже можно вроде фото и видео выкладывать, хай смотрють.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"анкноун" пишет:

В чем оно смехотворное?

Не горячитесь, не поймете, если подробно не разберете составляющие успешного ведения предприятия приведенные в моём посте выше.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Андрей-Подмосковье" пишет:

Не горячитесь, не поймете, если подробно не разберете составляющие успешного ведения предприятия приведенные в моём посте выше.

Ну и что, что их труд дешевле. Это ваша выгода сегодня. А завтра "дешевая рабочая сила" вставит вам очи, может детям. Европа как пример.
С нашими сырьевыми функциями - иностранцы в качестве рабочих - это сродни самоубийству.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Миша,человек должен иметь право выбора и свободу передвижения.
А уж как одно с другим происходит ,это жиСть.
Вот я если поеду в Италию томаты собирать тоже буду "перец" засланный.
Или(ой млин ...)виноград на вино собирать.....
Вот Германия хороший пример приема показывает по раб силе.
А у нас все как всегда.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natascha.Reznikova" пишет:

Миша,человек должен иметь право выбора и свободу передвижения.
А уж как одно с другим происходит ,это жиСть.
Вот я если поеду в Италию томаты собирать тоже буду "перец" засланный.
Или вино собирать.....
Вот Германия хороший пример приема показывает по раб силе.
А у нас все как всегда.

Наташ! У нас ситуация очень сильно отличается. У нас БИЗВИЗОВЫЙ режим со многими странами. К нелегалам во всех странах строго. Если я поеду в штаты, просрочу визу и буду нелегально работать.. По головке не погладят. Вышлют и забудь про такую страну на шарике. В Южной Корее любой нелегал может свободно выехать из страны. Но если хочешь иметь надежду еще раз приехать. В аэропорту может сразу оплатить за каждый день нелегального прибывания. И это не так дешево. У нас же дурдом. Нелегалов депортируют за наш счет. А они паспорт поменяли и обратно. Они ведь по своим внутренним паспортам въезжают. А их поддельных....
А про право выбора передвижения. Ну, попробуй ты сейчас в штаты без визы рвануть.. Страна это как твой дом. Хочешь пускаешь чужого в гости. А хочешь нет. А если кто то без твоего согласия в твой дом залез это как будет..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Не шуми. roma (голова болит магнитные бури) blush2
Нуно разделить шалопаев и работяг.
Вот пускай ФМС энтим и занимается.
Я далеко не в теме.
Когда мы работали в столице без паспорта с регистрацией было не пройти.
Раз чего то похерили ,значит эти ухи(от мертвого осла) кому то выгодны были .
hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

А про право выбора передвижения. Ну, попробуй ты сейчас в штаты без визы рвануть.. Страна это как твой дом. Хочешь пускаешь чужого в гости. А хочешь нет. А если кто то без твоего согласия в твой дом залез это как будет..

Я в штаты не хотю.
Там смотреть не на что.
face tomato
если "кто то залез" или он вор -домушник (че лезть брать не чего dntknw )... или значит я распизд cen ка.
И мне все пофик.
я думаю так. scratch_one-s_head victory

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"анкноун" пишет:

Ну и что, что их труд дешевле.

Отлично clap , потихоньку постигаете азы бизнеса. Самый богатый человек мира Уоррен Бафет ,так и сказал:" Сэкономленный доллар-это заработанный доллар"

"анкноун" пишет:

Это ваша выгода сегодня.

И на это есть классический ответ:" Зачем мне вечная игла для примуса- я не собираюсь жить вечно!" Остап Бендэр.

"Жить-настоящим!" То что сейчас делается на данном топике,
как сказал один из форумчан:" Не хочется чувствовать себя сусликом во время Куликовской битвы: чувствуешь что что-то проиcходит, а что, понять не можешь."

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я в штаты не хотю.
Там смотреть не на что.
face tomato
если "кто то залез" или он вор -домушник (че лезть брать не чего dntknw )... или значит я распизд cen ка.
И мне все пофик.
я думаю так. scratch_one-s_head victory

Наталь, да хоть на Украину. 90 дней. Потом или обязана выехать или иметь основания остаться. речь же о нелегалах идет. Вот только почему палатки.... А зимой они их куда?

Россия
: Анна
27.06.2013 - 16:22
: 114

Я сегодня ходила в РосГосСтрах... Спрашиваю, как вы, товарищи, зверей домашних страхуете? Ну, там кур, коров, свиней...Мне говорят: да, страхуем, особенно если живность породистая. И свиней тоже. В случаях смерти, болезни, "потери трудоспособности", кражи, стихийных бедствий, пожаров и т.д. Если животное болело и померло, или погибло - 100 %, в остальных- по ситуации. На свиней взнос страховой примерно 9,3 % от ее стоимости, размер выплаты девушка обещала уточнить. Удивилась, конечно, но сказала - приходите с документами на животных (хоть ветпаспорт, хоть договор купли-продажи), застрахуем! Я уж не стала говорить ей, что интересуют меня конкретно свиньи , и потому, что АЧС...Теперь вот думаю: если меня вынудят подписать договор купли-продажи, то ничего я не получу, так как вроде сама хотела , сама и продала, а что цена маленькая...Ну, так вы, тетя, может пьяные и добрые были, вот и продали задешево, какие претензии? Если подпишу акт (по Постановлению), к которому мне все бумажки покажут, то тоже вроде бы не имею права на компенсацию, так как тут вроде бы государство мне все компенсировало...Выходит, только если свинья у меня реально заболеет да помрет (хоть от АЧС, хоть от чего), тогда страхование будет выплачивать... Поправьте меня, кто знает, может, что не так?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Уверена, что так и есть. Компенсируют только павших. И уточнить надо список болезней. Не все страховые.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Кстати. Есть компенсация страховки. Половину оплачивает гос-во.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Андрей-Подмосковье" пишет:

Отлично , потихоньку постигаете азы бизнеса.

Я с братьями из СССР вместе работал. Поверьте, хозяину они немного по другому свои мысли излагают.
И раз вы уже образованы так сильно, подскажите. Как классифицируется строй при Сталине, когда колхозники за трудодни работали?

"Андрей-Подмосковье" пишет:

"Жить-настоящим!"

Что же все тут умничают? Все по домам и живите пока дают.

"Татанка" пишет:

Вот только почему палатки...

Экономно. Быстро. Можно ставить где придется. Вот построят в подмосковье центр этот, а их полно и в Башкирии и в Сибири. А возить их государство будет, вернее мы.

"Татанка" пишет:

А зимой они их куда?

Извините, нашим солдатам можно в них зимой жить, а нарушителям законов Рассейских хоромы строить? Не, печка-труба и ведро соляры.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
анкноун][quote="Андрей-Подмосковье" пишет:

Отлично , потихоньку постигаете азы бизнеса.

Я с братьями из СССР вместе работал. Поверьте, хозяину они немного по другому свои мысли излагают.
И раз вы уже образованы так сильно, подскажите. Как классифицируется строй при Сталине, когда колхозники за трудодни работали?
Между прочим, работали, как теперешние фермеры. Зарплаты не существует по определению, что потопаешь, то и полопаешь.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"прораб" пишет:

Зарплаты не существует по определению, что потопаешь, то и полопаешь.

Так что лучше? тогда или сейчас? laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Natascha.Reznikova" пишет:

долго думал,я так то уже почти ушла.
Я себя не позиционировала ни где лидером.
Пыталась понять правила этой игры и помочь людям попавшим в ситуевину.
_______________________________________________________________
Детский сад говоришь?
А как же твоя кооперация?
Мне нужно видеть глаза человека и слышать его ,а так же увидеть его труды(для принятия решения о партнерстве).
Скажем соблюдает ли он регламенты содержания животных(хоть какие то)?
вдруг как кто то писал " я весь в навозе значит я фермер"???
Помню " коробку" для хоккея или футбола ?
А так же помню нападки на АЕ.
Ты зачем вообще выходишь на портал?
Укусить и наблюдать , или скооперироваться и ехать на чужой шее ??
Дима , Дима это у тебя детский лепет иногда пролетает.
устала я, спокойной ночи.

Наташ,я отвечу,чтоб не подумалось чего лишнего и на этом точка.
Попробую по порядку.
Вопрос кооперации,будь внимательна,я чуть выше снял.Мы разные люди,разные взгляды,короче ничего общего.
В силу этого рассматривать чьи то глаза мне незачем.Ну не ВИЙ же ты в самом деле?
В силу этого же экскурсии по хозяйству я проводить не буду.Да это говорят не принято.
Коробку вопреки всему достраиваем.Хотя повторюсь не понимаю для кого.
При чем тут А.Е. вообще не понял.Это наш с ним разговор был,без посредников.
Зачем я здесь?
Наверное это мое личное дело.
Ну а насчет Лидера не я это писал
[quote="Татанка"]"Natascha.Reznikova" wrote:
наш пострел - везде успел....это про меня ,и мое наглое поведение....

Не скормничай. Вот, что там написали
Черт подери, молодец баба! Вот её в Правительство надо - она и АЧС изведёт и ещё много чего! А вообще-то ,коллеги, вы бы прислушались - с вами не "свиновод", с вами Родина-мать говорит, а вы её жизни учить пытаетесь!

Тут слово Косяк как то неуместно.Кстати когда какие то слова используешь,интересуйся иногда их значением..
Ну а мимо будете ехать ,заезжайте,с удовольствием послушаю ваши обьяснения.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"прораб" пишет:

Между прочим, работали, как теперешние фермеры.

Так фермеры днем на государство работают?

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"Natascha.Reznikova" пишет:

Сегодня в Егорьевске пройдёт митинг, а в крупной деревне городского типа рядом с предполагаемым спецраспределителем ИФМС сход по несогласию населения на размещение. Размещать спецраспределитель предполагают на Федеральной земле учебного аэропорта.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Dimchik001" пишет:

Зачем я здесь?

Дима , ты публично нападал , открыто.
Личное так не выносят.

"Dimchik001" пишет:

Тут слово Косяк как то неуместно.Кстати когда какие то слова используешь,интересуйся иногда их значением..
Ну а мимо будете ехать ,заезжайте,с удовольствием послушаю ваши обьяснения.

Не буду я косяки изучать , сказала -ты меня понял,это главное.
Мимо вряд ли только если специально.
Но в свете вышеизложенного - не имеет смысла.
Нет интереса обоюдного .
Согласная на "точку" и миртруджвачку без обмазывания друг друга грязью.
Не нападай-не получишь сдачи.
Конструктив,помощь,участие в общих проблемах путем реальных дел и помощи реальной.
Каждый по мере своей.
Ныть и обвинять не сюда иди в"пипец".
Коробка =это то слово что ты дал публично и должен сдержать.
Только так,иначе ты трепло (без обид)
удачи.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Андрей-Подмосковье" пишет:

Сегодня в Егорьевске пройдёт митинг,

можете видео снять ?
Слить в ютьюб?
thank_you

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
KRONOS пишет:
"прораб" пишет:

Зарплаты не существует по определению, что потопаешь, то и полопаешь.

Так что лучше? тогда или сейчас? laugh

А Вам кто-то платит зарплату? Оклад или повременно-премиальная?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"прораб" пишет:

А Вам кто-то платит зарплату?

А ваша произведенная продукция на колхозном складе?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
анкноун пишет:
"прораб" пишет:

А Вам кто-то платит зарплату?

А ваша произведенная продукция на колхозном складе?

При наличии отсутствия колхозных складов, моя продукция большей частью съедается благодарными покупателями прямо сразу. Чему я очень рад.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

позволю себе перепост .
считаю важной инфу содержащуюся в видео.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

yes2


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах