Вы здесь

Работа над созданием открытого письма. Страница 4 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
280 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Домашняя" пишет:

они просто пиарятся......обычная реклама........

а у нас вопросы жизни и смерти.....

Нам бы так пропиариться :)))) Мы даже названия все еще не имеем.

Россия
: Воронежская обл, Каширский район
24.06.2013 - 19:21
: 138

Пожелания потребителей нужно тоже куда то включить, мы не хотим есть промышленную свинину, право выбора населения страны учесть.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Бонифаций" пишет:

На территории России исполнительная власть с грубыми нарушениями действующего законодательства отчуждает свиней у сельского населения.

Ни указов, ни распоряжений губернаторов по поводу отчуждения свиней нет, мероприятий по недопущению и ответственной ликвидации по соответствующими нормативам нет

Пошло более менее ничего. Необходима вставка с статьями из регламентирующих документов, по которым эти указы и распоряжения губернаторов, мероприятия и ликвидации должны быть. С указанием конкретных областей, губернаторов и фактов. У нас в Новосибе губернатор тоже не издает указы.
Нужны факты.

=============================================

Отчуждение свиней у населения всей области возможно только по определенным ИНСТРУКЦИИ от 1980 г, с соблюдением всех норм и правил в условиях 1 зоны отчуждения и после определения границ спецкомиссией ПРАВИЛА №310 2006года ,- и это лишь в случае массовых вспышек АЧС по территории всей области.
А очаг АЧС был лишь один в с.Ливенка Красногвардейского района.
Вся область никак не является 1 карантинной зоной отчуждения свинопоголовья у населения городов и сёл всей Белгородской области.

В то время как в Белгородской......, в следующих районах............
Например у Ивановой.... проживающей...... в 500 км от очага инфекции.....

===========================================
Свиней у сельчан отчуждают бескровным методом, взвешивают, грузят на машины и увозят в неизвестном направлении. Затем вместо того, чтобы вручить решение об отчуждение свинопоголовья в ЛПХ и предоставить акт об отчуждении в соответствии с ИНСТРУКЦИЕЙ от 1980 года и ПРАВИЛАМИ №310 от 2006 года, предлагают подписать договор купли-продажи с существенно заниженной ценой 60 рублей за кг живого веса, неважно 10 кг весит поросёнок или 300 кг.
В то время как средняя закупочная стоимость свинины 2 категории в живом весе от 72 рублей за кг.
Молодняк зооветсанбрак стоил 180 рублей за кг.живого веса.
Породный молодняк стоит от 16 000 рублей за голову в пределах 100 кг живого веса.
Чистопородной скот стоит от 30 000 рублей за голову в пределах 100 кг .живого веса.

====================================
На потерю собственности, имущества в виде с/х построек, оборудования, кормов вообще не установлены рыночные оценки.

А что, постройки и оборудование уничтожают? Тогда опять-же примеры, суммы ущерба.
ДОЛЖНЫ!!!
По инструкции при дезинфекции все деревянные перекрытия ,полы снимают и сжигают.
Этого не делают из -за разгильдяйства и уверенности ,что больше свиней держать не разрешат.
============================
Повсеместно нарушается Конституция РФ ст.35.ГК.ч.3 – 3. «Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.»
Создаются специальные комиссии, не понятно кем и на каком основании уполномоченные, которые осуществляют подворный обход для учёта свинопоголовья.

Тут два варианта - либо не показывают документы на освновании которых видны полномочия или основания, либо полномочия выдаются лицОм не имеющим на то право, с такими-то нарушениями......
Но тем не менее ,при определении очага ,ну при обращении падежа ,ставят первичный диагноз.
Докладывают по цепочке и создается СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ она уполномочена - раздавать все указания и принимать решение.
Если первичный осмотр совпадает по симптомам с АЧС ,объявляют этот двор зоной очага.
ДИЗ*БАРЬЕРЫ,убой живых бескровным методом и сжигание,быстро быстро дезинфекция .
В радиусе 2 км всех свинтусов на учет.
Выбор - убивайте пока здоровые ,или идите на отчуждение.
Во второй зоне мониторинг.
На деле - другое.

Подобные отряды (по другому их нельзя назвать), в составе которых местные участковые ветеринары, представители сельских и районных администраций, участковые полицейские обследуют сараи и все подворье ЛПХ и фермеров, что является грубейшим нарушением ветеринарных карантинных мероприятий при вспышках АЧС, так как именно они становятся потенциально опасными переносчиками этого заболевания.
Н
Помоему не обследование является грубым нарушением, а нарушение карантиных мероприятий, как-то отсутсвие спецодежды, дезпомывки и пр.
Правильно думаешь.
Там не только дезпромывка...там столько wacko2 не заставляй меня копирайтить ИНСТРУКЦИЮ.
======================================================

Отчуждение свинопоголовья производится в первую очередь у тех владельцев, которые содержат 5 и более поросят, свиноматок, хряков, а затем у всех остальных, кто не успел забить животное для собственных нужд.
Торговля домашней свининой на рыках всей области запрещена, невозможно получить ветеринарное свидетельство формы №2,

В то время как торговать можно так ........... Или карантин на всю область?
фсе мне нужна дефрагментация
забой животных разрещён только через убойные пункты, а им в свою очередь запрещено осуществлять забой свиней из 1 и 2 компартмента, т.е. ЛПХ и фермерских хозяйств., так они потеряют свой 3-4 компартмент безопасности.
Условия компартментализации никак не позволяют получить 3 или 4 компартмент фермерским хозяйствам и ЛПХ.
Более того компартментализация вообще не имеет прямого отношения к карантинным мероприятиям и вступает в силу только после вспышек инфекционных заболеваний животных.

Необходимо расписать с цитатами статей, доказывающими незаконность таких запретов. Конституцию цитировать не надо.

======================================
Так же в приказе № 258 нет положений о том, что всё свинопоголовье 1 И 2 компатрмента подлежит отчуждению. А отчуждение идёт уже не только во 2 зоне в радиусе 100 км, но и полностью во все Белгородской области.
На самом деле проводятся мероприятия не по отчуждению свинопоголовья, а идёт процедура выкупа у населения свинного поголовья в качестве меры борьбы с АЧС. О чём, скорее всего, чиновники и рапортуют наверх. Договор купли-продажи прикрывает всё их беззаконие. Да и сам выкуп происходит по давлением и угрозами уголовными статьями. Владельцев свиней, проживающих не в карантинной зоне, ставят пред выбором. Либо продавай сейчас свиней по по 60 рублей за кг живого веса, либо завтра на тебя заведут уголовное дело за распространение АЧС. Никакого альтернативного животноводства и конкретной поддержки взамен не предлагается - только возможность избежать уголовного наказания.

Тут примеры необходимы опять-же. И вывод типа что если не отчуждение - тогда можно торговать и содержать свиней, поскольку.......
=============================

Не щадят никого: ни многодетные семьи, ни фермеров и ИП, ни КФК, которым буквально недавно выдали льготные кредиты и гранты на развитие животноводства на селе.
Без вашей помощи свинопоголовье у сельчан в скором времени будет полностью уничтожено.

От лица всех фермеров и владельцев личного подсобного хозяйства, занимающихся разведением свиней на территории РФ, просим:
1. Проверить законность решений губернатора и специальной комиссии по отчуждению свинопоголовья у населения во всей области.
2. Проверить факты нарушения Конституции РФ, прав и свобод граждан РФ.
3. Провести проверку незаконного отчуждения животных в ЛПХ и фермерских хозяйствах в Белгородской, Воронежской, Волгоградской, Ростовской областях и Краснодарскоом крае без необходимых документов, разрешений, актов отчуждения животных.
4. Проверить факты психологического давления на владельцев ЛПХ и фермерских хозяйств.
5. Проверить правильность забора проб и проведение тестов на АЧС и гласность этих проб сделать нормой.
6. Проверить методы и способы забоя свинопоголовья у населения, а также их переработки и утилизации.
7. Проверить факты насильственного отчуждения свинопоголовья у населения.
8. Проверить соблюдение правил по нераспространению АЧС органами исполнительной власти в регионах и наказать виновных по всей строгости существующих законов.
В частях ИНСТРУКЦИИ от 1980 года 4.1.2., ибо тут просматривается откровенное лоббирование интересов определенного круга лиц

Слишком много проверить для неопределенного адресата. Журналист например не может выполнить пункт 8. Не в пределах его компетенции. Равно как и прокурор Краснодарского края не может проверить соблюдение законности та территории Белгородчины.

считаю целесообразным добавить что такие непромудманые действия ведут к разрушению традиционного крестьянского уклада, ставят многие семьи на грань разорения, что альтернативная замена не предлагается или предлагается без учета особенностей региона и возможностей ее ведения крестьянским хозяйством.

Было-бы неплохо какую-нить глупость найти типа страусоводства или шиншиловодства.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445
"Домашняя" пишет:

Бонифаций...........удивил......

Нано-технологии. Им управляют. Втираются в доверие. Или аккаунт сперли.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
анкноун пишет:
"Домашняя" пишет:

Бонифаций...........удивил......

Нано-технологии. Им управляют. Втираются в доверие. Или аккаунт сперли.

Сон разума рождает чудовищ, верно анкоун?:) Для ввода в движение проще и правильнее создать нового персонажа, с созданием имиджа непримиримого борца с оккупационым режимом.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445
"Бонифаций" пишет:

Сон разума рождает чудовищ, верно анкоун?:) Для ввода в движение проще и правильнее создать нового персонажа, с созданием имиджа непримиримого борца с оккупационым режимом.

Улыбнитесь.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Алексей Сергеевич Зюба" пишет:

Помогите человеку составить иск, правильно оформить и послать в нужные инстанции.

контакты в личку ,я сброшу готовый ИСК но для другой области.
переформатируете ,адаптируете и в суд .

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

Помощь в составлении иска и мне теперь нужна будет.
Вчера глава района Ф.Е. Сулим вызвал к себе главного ветеринар района со всеми подчинёнными. Вот примерный смысл диалога.
- Что там Зюба А.С. ещё ерепенится? Комиссию к нему...
- Да сколько же, были у него уже 3 раза за последнюю неделю?
- Лично сам съезди. Или у него не будет свиней или полетишь с работы...
- На основании чего к нему комиссию?
- Сейчас я позвоню прокурору...
- Казначаевский С.Н. (ветеринар, родной дядя моей жены) так это твой зять (про меня)? Тебя в первую очередь попрошу...
- Да увольняйте...
- Тут мне помнится ты за дочку в прошлом году приходил просить, чтоб училась в Белгороде (учится на таможенника), и за сына недели 2 назад (окончил 11 классов, поступает на академию имени Шухова в Белгороде) просил, ты о детях-то не забывай.
- Фёдор Егорович, завтра же будет комиссия.

Прокурор так и не подписал ничего. Приехали так.
Приехали сегодня все на иномарках в 3 машинах, местный глава администрации с/п только на служебной машине.

Начали все одевать одноразовую спецодежду, бахилы. Знали к кому едут...
Попросил подписать расписку о том, что в течении 1 месяца не было контактов и посещений других свиноводов, владельцев ЛПХ.
Главе администрации с/п и представителю комиссии из районного центра пришлось раздеваться, отказались подписываться, так как осуществляли подворный обход и посещали всех свиноводов.
Осмотрели...
1. В карантинной яме опилки с известью суховаты, на известь нет никаких документов (может срок годности истёк).
2. На каждой корове и тёлке должна быть бирка и паспорт с отметками о вакцинации и прививках, где куплена.
3. Паспорта на каждую собаку с теми же отметками.
4. Журнал проводимых карантинных мероприятий отсутствует.
5. Журнал на карантинный дезбарьер отсутствует (раз в неделю должна проводиться смена всего дезинфицирующего вещества).
6. Документы на все дезсредства, ветеринарные препараты.
7. Документы, накладные на зерно, корма.
8. Документы на всё поголовье свиней (откуда завезены, когда и т.д.)
9. Хотя все животные: овцы с козами, КРС и поросята находятся в разных помещениях и загонах, толщина стен должна быть не менее 1 м. Овцы и коровы не должны находиться рядом с кучами навоза от свиней, хотя эти кучи огорожены коробками из досок, засыпаны известью и средствами от личинок мух.
Вобщем, хотели найти... - нашли.

Ферму я арендую. Владельцу фермы пригрозили проблемами. Документы с ещё не оформленными документами на землю лежат у главы администрации на столе. Подписи он не получит. Владелец звонит мне. Ему проблемы не нужны. "Палки в колёса они вставлять умеют, сам понимаешь... Избавляйся от поросят..."

Главный ветеринарный врач и его помощник тоже по-человечески попросили...

Итог. Завтра в 8.00 приедут и всех поросят заберут.

Звоню всем знакомым, раздаю поросят и супоросных свиноматок, свинок, хряков, хрячков. Жалко - 10 лет работы... Налетайте... Предложение не шутка.
Обида, досада, но не отчаяние... Я сильный - переживу... И отомщу...

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

Замечания Бонифация отредактировал и внёс в открытое письмо.
Обещанной помощи со сбором подписей от редактора нет.

С редактированием обращения от "Колос" помогу.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Алексей Сергеевич Зюба" пишет:

Итог. Завтра в 8.00 приедут и всех поросят заберут.

Вашу историю перенапрявляю юристу.
Она не совсем в кусре регламентов , вам нужно самому найти требования к содержанию актуальные в вашем регионе.
ИСК однозначно

: г. Губкин
26.07.2013 - 15:38
: 1

Добрый день!

внесите, пожалуйста, и нас в письмо:

ЛПХ Золотухин Анатолий Иванович, Белгородская обл., г. Губкин, ул. Солнечная, д.5

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Natascha.Reznikova пишет:
"Алексей Сергеевич Зюба" пишет:

Итог. Завтра в 8.00 приедут и всех поросят заберут.

Вашу историю перенапрявляю юристу.
Она не совсем в кусре регламентов , вам нужно самому найти требования к содержанию актуальные в вашем регионе.
ИСК однозначно

Подожди. Я не понял вообще почему там забирают поросят. Там хозяйство попадает в зону отчуждения или нет?

А те требования что типа метр стены и дезбарьер - разве являются основанием для забирания? Как я понял у него собираются забирать на основании договора купли-продажи, а не акта отчуждения. Договор купли - продажи дело добровольное, хочу продам, хочу нет. И наличие или отсутствие документов на корма или дезбарьер - не являются поводом к заключению договора купли-продажи. Могут запретить ПРОДАВАТЬ на рынке, это да. А заставлять продовать по договору помоему не имеют права. Надо - отчуждайте.
Если отчуждают по акту - тогда можно обжаловать, если отчуждение незаконно, типа там вторая зона. А если ты сам по договору купли-продажи отдал своих поросят - кто тебе доктор? К кому ты иск предьявишь, если ты их ДОБРОВОЛЬНО продал?
А ваще - юриста гражданского нать,да.

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

Неужели непонятно, вы подходите именно с юридической точки зрения.
Не достали сегодня, достанут завтра. У исполнительной власти рычагов надавить сколько угодно.
Итак.
Как, используя неправомерные действия по отчуждению свинопоголовья у меня завтра, помочь остальным?
Не думайте, что всё так просто?! Перед властью в одиночку ещё никто не устоял. Поэтому и пытаемся сообща что-то сделать.
У нас ситуация, которая свершится завтра. Она предсказуема в событийном порядке. Как использовать в наших же интересах? Интерес в чём? Сохранить право заниматься тем, чем хочешь, а именно свиноводством.
Тебя лишают нажитого имущества, не важно какой предлог используя при этом. Всё это делают под видом договора купли-продажи, да ещё и платят в несколько раз меньше рыночной стоимости.

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

Ребята, спуститесь на землю. Я был последним, по крайней мере у себя в районе, кто держал 5 и более поросят, и не давал согласие на отчуждение. Удар именно по нам...
Неделю говорю, что творится в Белгородской области. Меня как никто не слышит. Детский сад...
В ЛПХ, у фермеров в области поросят не осталось. Кто ещё держится, тех добивают другими методами.

Что я собираюсь сделать? Не подпишу договор купли-продажи... Что мне это даст?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Алексей Сергеевич Зюба пишет:

Неужели непонятно, вы подходите именно с юридической точки зрения.
Не достали сегодня, достанут завтра. У исполнительной власти рычагов надавить сколько угодно.
Итак.
Как, используя неправомерные действия по отчуждению свинопоголовья у меня завтра, помочь остальным?
Не думайте, что всё так просто?! Перед властью в одиночку ещё никто не устоял.
У нас ситуация, которая свершится завтра. Она предсказуема в событийном порядке. Как использовать в наших же интересах? Интерес в чём? Сохранить право заниматься тем, чем хочешь, а именно свиноводством.
Тебя лишают нажитого имущества, не важно какой предлог используя при этом. Всё это делают под видом договора купли-продажи, да ещё и платят в несколько раз меньше рыночной стоимости.

Рычагов у них не так и много. Вполне возможно что те замечания что тебе сделали не стоят и бумаги, на которой они написаны. Кроме того есть опять-же определенный юридический порядок. Должны выписать предписание, в котором должны указать выявленые недостатки и дать время на их исправление. На их обжаловании можно несколько лет протянуть. Это нужно консультироваться с юристом.
Смотри сам. Ты можешь или отказаться от сдачи поросят напрочь. Пусть отчуждают. Можешь на их экземпляре договоре купли продажи именно написать, что с предлагаемой ценой и навязывыаемой сделкой ты не согласен, будешь обжаловать в суде, и что считаешь что действия администрации незаконны. Если просто подпишешь договор то в суде их юрист скажет что на момент сделки тебя все устраивало, а потом ты начитался форума и решил денег сорвать. И суд признает что они правы а ты нет. И максимум видеофиксации с называнием фамилий даты и времени.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ребята.......я как юрист вам говорю.........в суд идти надо, только толку не будет.........
неужели вы не понимаете, что происходит? bang

а самое ужасное, что ничего предложить "альтернативного" не могу........

тема про "свиней и людей"........вопрос стоит правильно и ответ очевиден.......

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Бонифаций! Как в другой стране живешь! Или спал...... dntknw слова верные........только не актуально......устарело.....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

попробую внести чуть конструктива.......

есть такая штука "мозговой штурм" называется.......
Это когда ставится задача и ищется наиболее оптимальный вариант ее решения. Ищется он путем набора вссевозможных, даже самых бредовых идей (решений). А потом они анализируются и выбирается самое подходящее.

так вот, на повестке дня как всегда вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
я бы его уточнила.......КАК ВЫЖИВАТЬ будем?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Алексей Сергеевич
(((((
Поступила бы так...
Сама ни чего не отдала бы...как забирают-сняла бы на видео и при свидетелях...
Акт купли продажи не подписала бы...только акт об отчуждении...
Ну и конечно что там они будут делать чтоб дезинфекцию провести...всё снять...
То что покупают , а не отчуждают-мне кажется за это можно их зацепить...
хотя...
я бы такое незнаю как бы и пережила...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя пишет:

попробую внести чуть конструктива.......

Для начала как юрист с верхним образованием и опытом работы распиши ситуацию с порядком обжалования и разъясни человеку что будет если он подпишет или не подпишет договор купли-продажи.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ничего не будет, уважаемый Бонифаций, потому как не работают в нашем государстве законы.
В целом, сам правильно написал. Только не поможет это конкретному человеку, только время, силы и нервы потратит.
Вся необходимая инфа есть у Наташи Резниковой в ссылках под сообщениями.

Алексей Сергеевич! Держитесь, что тут скажешь........себя берегите!

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

Что делать?
Под открытым письмом моим хоть подпишитесь...
И рассылайте его куда только можно.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Алексей Сергеевич Зюба пишет:

Что делать?
Под открытым письмом моим хоть подпишитесь...
И рассылайте его куда только можно.

Можешь как Данко - взять и угробить комиссию. Но я не рекомендую. Тюрьма - плохо, самоубийство - грех. Лучше судись. Если уж решил упереться. Домашнюю - не слушай, ей Навальный и Прохоров глаза застит. Если законы не работают - их надо заставлять работать. Для этого нужно хотя-бы судится. Первый вопрос будет - а ты обжаловал действия? Что ты скажешь? Нет, я не верю судьям. тебе скажут -ну и дурак. А скажешь да. Вот, я обжаловал, вот эти сцуки вынесли несправедливое решение, потому-то, потому-то и потомуто несправедливое. Скажут да, судьи - говно, где тут Зимний. Утрирую конечно. Косяки надо вытаскивать на свет.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Бонифаций" пишет:

Косяки надо вытаскивать на свет.

И то что купля продажа, а не отчуждение-большой косяк....
Купля продажа это добровольное действие, если только не снимет кто как автомат у виска держат и принуждают подписывать....
А раз добровольно...значит могу НЕ ПРОДАВАТЬ...
И не отдавать самому...пусть забирают(воруют...или это даже грабёж должностными лицами)
У Вас зона то какая?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111

]Косяки надо вытаскивать на свет.
И то что купля продажа, а не отчуждение-большой косяк....
Купля продажа это добровольное действие, если только не снимет кто как автомат у виска держат и принуждают подписывать....

Примерно так. Я тоже так считаю. Но это не моя жизнь, и я не могу ему советовать. Потому как советовать - самое простое дело. Фули, набрал на клаве надпись - делай так. А в итоге чел в дураках останется. И кто я после того?
А раз добровольно...значит могу НЕ ПРОДАВАТЬ...
И не отдавать самому...пусть забирают(воруют...или это даже грабёж должностными лицами)

Нет. Это не воровство и не грабеж. Превышение или злоупотребление должностыми. Или просто самоуправство.

У Вас зона то какая?

У меня свиней нет. И АЧС у нас пока нет.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Алексей Сергеевич Зюба пишет:

Что делать?
Под открытым письмом моим хоть подпишитесь...
И рассылайте его куда только можно.

Да запросто!

ЛПХ Маклякова Светлана Владимировна, Краснодарский край, Мостовский район, ст. Переправная, ул. 50 лет Октября, д.11.
тел. 8 918 350 76 04.

Рассылать не буду (честно говорю-пройденный этап).

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Бонифаций пишет:
Алексей Сергеевич Зюба пишет:

Что делать?
Под открытым письмом моим хоть подпишитесь...
И рассылайте его куда только можно.

Можешь как Данко - взять и угробить комиссию. Но я не рекомендую. Тюрьма - плохо, самоубийство - грех. Лучше судись. Если уж решил упереться. Домашнюю - не слушай, ей Навальный и Прохоров глаза застит. Если законы не работают - их надо заставлять работать. Для этого нужно хотя-бы судится. Первый вопрос будет - а ты обжаловал действия? Что ты скажешь? Нет, я не верю судьям. тебе скажут -ну и дурак. А скажешь да. Вот, я обжаловал, вот эти сцуки вынесли несправедливое решение, потому-то, потому-то и потомуто несправедливое. Скажут да, судьи - говно, где тут Зимний. Утрирую конечно. Косяки надо вытаскивать на свет.

Наш великий Лидер тоже всех "в суд" отправляет........
А велик ли опыт судов и обжалований у Бонифация?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя пишет:
Бонифаций пишет:
Алексей Сергеевич Зюба пишет:

Что делать?
Под открытым письмом моим хоть подпишитесь...
И рассылайте его куда только можно.

Можешь как Данко - взять и угробить комиссию. Но я не рекомендую. Тюрьма - плохо, самоубийство - грех. Лучше судись. Если уж решил упереться. Домашнюю - не слушай, ей Навальный и Прохоров глаза застит. Если законы не работают - их надо заставлять работать. Для этого нужно хотя-бы судится. Первый вопрос будет - а ты обжаловал действия? Что ты скажешь? Нет, я не верю судьям. тебе скажут -ну и дурак. А скажешь да. Вот, я обжаловал, вот эти сцуки вынесли несправедливое решение, потому-то, потому-то и потомуто несправедливое. Скажут да, судьи - говно, где тут Зимний. Утрирую конечно. Косяки надо вытаскивать на свет.

Наш великий Лидер тоже всех "в суд" отправляет........
А велик ли опыт судов и обжалований у Бонифация?

Есть небольшой. Отбится и не расчитывал, но время протянул столько сколько мне надо. У меня есть внутренние наблюдения как легко вылетали коллеги с работы невзирая на стаж и звания по обоснованым жалобам от потерпевших. Жалоба в прокуратуру, 10 дней на проверку и или на гражданку или под суд. И такое было,да.
Не скрою, не всегда получалось. Но нередко.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Бонифаций пишет:
Домашняя пишет:
Бонифаций пишет:
Алексей Сергеевич Зюба пишет:

Что делать?
Под открытым письмом моим хоть подпишитесь...
И рассылайте его куда только можно.

Можешь как Данко - взять и угробить комиссию. Но я не рекомендую. Тюрьма - плохо, самоубийство - грех. Лучше судись. Если уж решил упереться. Домашнюю - не слушай, ей Навальный и Прохоров глаза застит. Если законы не работают - их надо заставлять работать. Для этого нужно хотя-бы судится. Первый вопрос будет - а ты обжаловал действия? Что ты скажешь? Нет, я не верю судьям. тебе скажут -ну и дурак. А скажешь да. Вот, я обжаловал, вот эти сцуки вынесли несправедливое решение, потому-то, потому-то и потомуто несправедливое. Скажут да, судьи - говно, где тут Зимний. Утрирую конечно. Косяки надо вытаскивать на свет.

закрепила для истории.
Наш великий Лидер тоже всех "в суд" отправляет........
А велик ли опыт судов и обжалований у Бонифация?

Есть небольшой. Отбится и не расчитывал, но время протянул столько сколько мне надо. У меня есть внутренние наблюдения как легко вылетали коллеги с работы невзирая на стаж и звания по обоснованым жалобам от потерпевших. Жалоба в прокуратуру, 10 дней на проверку и или на гражданку или под суд. И такое было,да.
Не скрою, не всегда получалось. Но нередко.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Бонифаций" пишет:

У Вас зона то какая?

У меня свиней нет. И АЧС у нас пока нет.

Я Алексея Сергеевича спрашивала...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах