Вы здесь

Бресс Галуа, Бресс и их производные. Страница 102 из 110

Перейти к полной версии/Вернуться
3279 сообщений
Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Вот Владик, опять же комбикорм миникам подавай "обычный недорогой ПК-1-1". Вот тут бред. Самый настоящий. Шлёпаешь по кнопкам уже бездумно.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Владислав Владимирович пишет:

Nor321 пишет:

пишет:

Тебе б сравнить яйцо ходовое - продаваемое - как от ММ - может и ерунду про 40 гр бонусы меньше бы ллёл...



Никому мелочь не нужна даже за половину цены...и почитай что твои же коллеги пишут - ДО года мелочь прет... [изображение] .так то окупится в случае с бредсом - это врядли....или БРЕД..если по русски...



А вот клиентуру растерять - это запросто....с микроскопическими размерами -и бизнес такой же - Микро

Да брось...мм поначалу несут такуютже мелочь как и все остальные куры. Только у бресса 2 месяца форы перед ними когда мм ещё только пурину жрут,а они уже тебе на чупачупсы деньги зарабатывают. И никуда твои клиенты не разбегуться не переживай,наоборот сьегутся если узнают что ты им не яйцо мм ,а яйцо бресса продаешь

"мелочь" ММ грамм так на 10-12 побольше Бредовой...и не длится по полгода, Как Вы тут расписали....а за месяц переходит в продающееся крупное яйцо. Чего Бред Ваш, только перед смертью и сможет пару раз выдать....

У ВАс кроме словес то хочь что нибудь есть???

Хоть обкормитесь Вы Пуриной свой бред...ММ на обычном недорогом ПК-1-1 несутся - БЕЗ Пуринотерапии...

А клиенту - Фиолетово какой птицы яйцо - РАЗмер имеет значение - а Ваш бред - лишь для графы - уценка подойдет! и Флаг Вам в руку....

Фора с мелким яйцом - это Вы себе оставьте.....лично....

Перестань пмэсить)
Не можешь аргументированно вести дискуссию искажение названия породы тебе никак не поможет)
Мм шные яйца невкусные,это отмечают все кто их ел.факт.
А что касается твоего бизнеса...вот представь что ты купил яйцо мм а Василь Петрович твой сосед через два дома,яйцо бресса.
Вырастили вы кур. У Василь Петровича брессы занеслись,а у тебя нет пока.
Василь Петрович яйцо уж как два месяца продаёт,а ты нет.
Но вот и твои занеслись.
Стал ты клиентов Василь Петровича к себе переманивать,обещать им что за теже деньги яйца у тебя крупнее. Пара человек даже клюнула на твои уловки...взяла.
Принесла домой,попроьывала...невкусно
И что? Будут они у тебя их дальше покупать?
Да ни в жизнь
Во первых они у Василь Петровича уже давно берут,во вторых у него яйца вкуснее и дешевле,так как он их не пуриноймкормит,а зерном..
Вот тебе и два месяца которое дали Василь Петровичу такое преимущество.
. копишь? Вот то ж

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый день. Любители белой курицы-птичку свою покажите,сделайте милость,да и кучи крупного яйца тоже не помешало бы.Ля ля уже вполне достаточно.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
натуралист пишет:

Добрый день. Любители белой курицы-птичку свою покажите,сделайте милость,да и кучи крупного яйца тоже не помешало бы.Ля ля уже вполне достаточно.

Для чего?

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
lborodach пишет:

натуралист пишет:

Добрый день. Любители белой курицы-птичку свою покажите,сделайте милость,да и кучи крупного яйца тоже не помешало бы.Ля ля уже вполне достаточно.

Для чего?

Все очень просто-убедиться в правдивости Ваших слов и других любителей обычной белой курицы без роду и племени.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
lborodach пишет:

натуралист пишет:

Добрый день. Любители белой курицы-птичку свою покажите,сделайте милость,да и кучи крупного яйца тоже не помешало бы.Ля ля уже вполне достаточно.

Для чего?

Может хочет сравнить с двух линейным гибридом легорна которую на Украине продают населению под названием борковская барвистая?

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Nor321 пишет:

lborodach пишет:

натуралист пишет:

Добрый день. Любители белой курицы-птичку свою покажите,сделайте милость,да и кучи крупного яйца тоже не помешало бы.Ля ля уже вполне достаточно.

Для чего?

Может хочет сравнить с двух линейным гибридом легорна которую на Украине продают населению под названием борковская барвистая?

Нор Уважаемый! Не нужно накалять страсти... Я Вам же про Михаила все сказал... Я видел его ферму своими глазами...

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Д. пишет:

Nor321 пишет:

lborodach пишет:

натуралист пишет:

Добрый день. Любители белой курицы-птичку свою покажите,сделайте милость,да и кучи крупного яйца тоже не помешало бы.Ля же вполне достаточно.

[развернуть]

Для чего?

Может хочет сравнить с двух линейным гибридом легорна которую на Украине продают населению под названием борковская барвистая?

Нор Уважаемый! Не нужно накалять страсти... Я Вам же про Михаила все сказал... Я видел его ферму своими глазами...

И что?
Теперь Михаилу нельзя из за этого фото бресса попросить чтобы сравнить со своим двух линейным кроссом борковская барвистая
Пускай смотрит,вам то что...
Может он опять хочет их завести и выбирает у кого купить хороший племенной материал? С двух вропкйскими заводчиками он уже обжегся же..а тут все рядом. Может приехать ,посмотреть,плщупать,понюхать своими руками так сказать.
Иначе эти два десятка настойчивых просьб что то ему показать я просто обьяснить не могу...
Один вон тоже просто просил ему яйцо показать...показали
Купил,теперь выращивает)

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
натуралист пишет:

lborodach пишет:

натуралист пишет:

Добрый день. Любители белой курицы-птичку свою покажите,сделайте милость,да и кучи крупного яйца тоже не помешало бы.Ля ля уже вполне достаточно.

Для чего?

Все очень просто-убедиться в правдивости Ваших слов и других любителей обычной белой курицы без роду и племени.

Вы это серьезно? И с какой стати вы себя в эксперты записываете? Вы уверенны, что способны дать объективную оценку?? И с какой стати кому-то нужно что-то ВАМ доказывать? Здесь кто-то кому-то что-то должен?? Лично мне - это совсем не нужно. Ровно, как и чье то суждение о моих курах...
Здесь тема для общения любителей породы. Вы и вам подобные этому мешают.
И для всех вполне понятно, что вас тут держит, не вас, конечно, конкретно, я о тех, кому эти куры жить не дают.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
sasha57 пишет:

Вот Владик, опять же комбикорм миникам подавай "обычный недорогой ПК-1-1". Вот тут бред. Самый настоящий. Шлёпаешь по кнопкам уже бездумно.

Большего бреда чем от тебя идет - придумать сложно....
Пурина - что твои соратники усердно скармливают синеногому потомству - самый дорогой из существующих КОМБИ кормов....ММ не столь привередливы к корму - растут на любом - даже недорогом - и неплохо(читай в соотвт. теме hi ...)
А Плохому танцору - только Путрина и в помощь....иначе одни синие ноги растут..аж в 2.5 кг к 9 месяцам, как нам тут ля-ля-ля демонстрировала....

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Мне Валера не соратник, кроме него никто Пуриной не кормит

22.03.2010 - 11:48
: 6929

О.К. - блокировка бессрочная.
Mikh@lych + месяц блокировки за использование клона.
Срок окончания блокировки пользователя Mikh@lych - 11.08.2019 в 22:31мск

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
lborodach пишет:

натуралист пишет:

lborodach пишет:

натуралист пишет:

Добрый день. Любители белой курицы-птичку свою покажите,сделайте милость,да и кучи крупного яйца тоже не помешало бы.Ля ля уже вполне достаточно.

[развернуть]

Для чего?

Все очень просто-убедиться в правдивости Ваших слов и других любителей обычной белой курицы без роду и племени.

Вы это серьезно? И с какой стати вы себя в эксперты записываете? Вы уверенны, что способны дать объективную оценку?? И с какой стати кому-то нужно что-то ВАМ доказывать? Здесь кто-то кому-то что-то должен?? Лично мне - это совсем не нужно. Ровно, как и чье то суждение о моих курах...

Здесь тема для общения любителей породы. Вы и вам подобные этому мешают.

И для всех вполне понятно, что вас тут держит, не вас, конечно, конкретно, я о тех, кому эти куры жить не дают.

Добрый вечер. Видит бог-не я Сусанна начал. Видать забыли ,что должны мне до сих пор.Видать забыли как торговали инкуб. яйцом при смешанном содержании птицы. Видать не было у Вас достойной птицы,коль хвалите из кожи вон обычную белую курицу с весьма скромными показателями. И Вы прекрасно знаете,что я могу профессионально оценить Вашу птицу.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

И Вы прекрасно знаете,что я могу профессионально оценить Вашу птицу.

[/quote]

super Михаил! good

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Не, я не начала и продолжать не собираюсь. Отвечать не стану, хоть и могла бы )))
с экспертами общаюсь на выставках..
hi

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

А брессы, действительно, поражают и поражают!
Не устаю восхищаться smile3

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
натуралист пишет:

lborodach пишет:

натуралист пишет:

lborodach пишет:

натуралист пишет:

Добрый день. Любители белой курицы-птичку свою покажите,сделайте милость,да и кучи крупного яйца тоже не помешало бы.Ля ля уже вполне достаточно.

[развернуть]

[развернуть]

Для чего?

[развернуть]

Все очень просто-убедиться в правдивости Ваших слов и других любителей обычной белой курицы без роду и племени.

Вы это серьезно? И с какой стати вы себя в эксперты записываете? Вы уверенны, что способны дать объективную оценку?? И с какой стати кому-то нужно что-то ВАМ доказывать? Здесь кто-то кому-то что-то должен?? Лично мне - это совсем не нужно. Ровно, как и чье то суждение о моих курах...


Здесь тема для общения любителей породы. Вы и вам подобные этому мешают.

Добрый вечер. Видит бог-не я Сусанна начал. Видать забыли ,что должны мне до сих пор.Видать забыли как торговали инкуб. яйцом при смешанном содержании птицы. Видать не было у Вас достойной птицы,коль хвалите из кожи вон обычную белую курицу с весьма скромными показателями. И Вы прекрасно знаете,что я могу профессионально оценить Вашу птицу.

О как. Так вот у нас теперь из за чего брессы превратились в обычную белую курицу!

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Добрый вечер. Видит бог-не я Сусанна начал. Видать забыли ,что должны мне до сих пор.Видать забыли как торговали инкуб. яйцом при смешанном содержании птицы.

Сусанна! И много должны? Долги нужно обязательно возвращать.... Не прилично с Вашей стороны..

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый день. Догадчик Вы наш,опять будешь пустословить или все-же докажешь фото Вашей Нор21 птицы.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
натуралист пишет:

Добрый день. Догадчик Вы наш,опять будешь пустословить или все-же докажешь фото Вашей Нор21 птицы.

Миша...если вам с Ниной кто то чего то должен,то для этого личка есть. Причём тут бресс то?
Нашли тоже место куриные коллекторы)

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Nor321 пишет:

натуралист пишет:

Добрый день. Догадчик Вы наш,опять будешь пустословить или все-же докажешь фото Вашей Нор21 птицы.

Миша...если вам с Ниной кто то чего то должен,то для этого личка есть. Причём тут бресс то?

Нашли тоже место куриные коллекторы)

В личку то нечего писать.. а попиариться хочется.. я в таких интригах не участвую..

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

.

Обратите внимание на плотность посадки,особенно трушникоаа касается

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый вечер. Сергей, а где твои. Это видио мы и сами бы нашли. Видать для тебя писюлки важнее птицы. Печалька.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

Обратите внимание на плотность посадки,особенно трушникоаа касается

Обратил ,мои клетки комфоортнее и больше на порядок в отличии блогера. Видел их в живую , на кого они рассчитаны не понятно . Вот мои .

Вложение
dscn5181.jpg
kopiya2dscn5577.jpg
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
lborodach пишет:

А брессы, действительно, поражают и поражают!

Не устаю восхищаться [изображение]

Поражают ,это точно ! Начинают нестись в 4 мес.,и это мясо- яичная птица ,леггорны отдыхают . Птицевод (дремучих в расчёт не берём ) обязан знать , что ранняя яйцекладка негативна сказывается на птицы . В дальнейшим она физически не сможет нести крупное яйцо. Какой смысл держать птицу у которой отсутствует столовое яйцо ? Все заводчики гибридной птицы об этом знают ,но реклама есть реклама .

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

А что касается твоего бизнеса...вот представь что ты купил яйцо мм а Василь Петрович твой сосед через два дома,яйцо бресса.
Вырастили вы кур. У Василь Петровича брессы занеслись,а у тебя нет пока.
Василь Петрович яйцо уж как два месяца продаёт,а ты нет.
Но вот и твои занеслись.
Стал ты клиентов Василь Петровича к себе переманивать,обещать им что за теже деньги яйца у тебя крупнее.

На 100 % крупнее . Кто будет покупать ваш горох ?

Вложение
dscn4685.jpg
Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:

lborodach пишет:

А брессы, действительно, поражают и поражают!


Не устаю восхищаться [изображение]

Поражают ,это точно ! Начинают нестись в 4 мес.,и это мясо- яичная птица ,леггорны отдыхают . Птицевод (дремучих в расчёт не берём ) обязан знать , что ранняя яйцекладка негативна сказывается на птицы . В дальнейшим она физически не сможет нести крупное яйцо. Какой смысл держать птицу у которой отсутствует столовое яйцо ? Все заводчики гибридной птицы об этом знают ,но реклама есть реклама .

Ты же их не держал. С чего ты взял, что они дальше крупное яйцо не будут нести. Хватит чушь пороть.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Лучше бы ты с таким маниакальным упорством взвешивал не яйца свои, а спроектированных цыплят. Не получается пока заморить? Больше минимясных брессы, пока.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

Удивляет меня наш блогер. Бресс ему плох,не такой ,яйцо мелкое,мясо невкусное. .
Однако опять взял ,опять выращивает в надежде на это же мясо и яйцо)
Стань ты мужиком наконец ..не заводи тогда боесса опять,имей мужество быть последовательным и сам прислушайся к своим же советам ,которые ты здесь пропагандируешь.
А то замаячила копейка на горизонте - и нате вам,опять завёл.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах