Вы здесь



Бресс Галуа, Бресс и их производные. Страница 105 из 110

Перейти к полной версии/Вернуться
3279 сообщений
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Владислав Владимирович пишет:

У Какие Экономные энти Франзузы то.....

Это ж скоканадавыПИТЬ....что столько времени мясо-сало кормить то??? прям как порося...

Гурманы - блин..кругом одне гурманы... - ( но в поросе то чай не 5 кг и весу то - чёж оне так над птичкой изгаляются то ???)

С начало надо лишить мужского достоинства ,потом 9 мес. на выгуле ,далее месяц на откорме с молоком и кукурузой ,что бы по больше смальца наросло ! А что у наших ? Птицы без роду без племени ,у всех все разные , уже в 3.5 мес готовы к убою и весят тушки по 1.5 кг. ( сам проверю ) . В 3.5 мес уже начинают нестись (аномаличя ) и это мясо -яичная птица. Фотографий реальных нет и не будет и того столового яйца здоровенного не будет. Ну какие то наши брессы не Французские получаются .

Хватит врать.
И не надо свои обидки вымещать на нашей птице. Она у нас хорошая и самая настоящая)

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Валерий... Классная у тебя птичка! На следующее лето закажу у тебя десятков пять примерно.... У Нора и купиь то нечего....

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Д. пишет:

Валерий... Классная у тебя птичка! На следующее лето закажу у тебя десятков пять примерно.... У Нора и купиь то нечего....

Добрый день. Как нечего-знаменитые грязные яйца.

22.03.2010 - 11:48
: 6874

Две недели блокировки за флуд и неоднократные нарушения:
Nor321
Валерий Трушников
Владислав Владимирович
lborodach

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Ещё разок и 8 недель цыпам исполнится. Ждём от Валеры обещанного ПРОЕКТА

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747

Молодняк этого сезона. Не выходят к бойцам, прячутся в сарае.


Россия
29.12.2015 - 16:39
: 462

Какой милый Декалб Уайт со свинцовыми ногами Лилия, давно не был в мире "синей птицы" laugh , тушка думаю вернет меня в молодость брежневских времен и песен Макаревича laugh

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Геном пишет:

Какой милый Декалб Уайт со свинцовыми ногами Лилия, давно не был в мире "синей птицы" [изображение] , тушка думаю вернет меня в молодость брежневских времен и песен Макаревича [изображение]

Да сбудется мечта заветная! А я их просто ем и получаю удовольствие от их шикарного характера и бесперебойной яйценоскости.

Россия
29.12.2015 - 16:39
: 462
Лилу Букашкина пишет:

А я их просто ем и получаю удовольствие от их шикарного характера и бесперебойной яйценоскости.

Вкуснее петушков декалба некоторые мои знакомые не признают какую либо другую птицу, про характер не слышал не буду врать laugh Яйценоскость декалба я думаю оспариванию не подлежит agree
Они даже в скрещивании не дают результатов, признаюсь и каюсь я возился с ними 4 года, все впустую, судя по вашему фото вырождение налицо, в принципе все как у меня и было. Эта птица кросс уровня доминанта не более.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Лилу Букашкина пишет:

Геном пишет:

Какой милый Декалб Уайт со свинцовыми ногами Лилия, давно не был в мире "синей птицы" [изображение] , тушка думаю вернет меня в молодость брежневских времен и песен Макаревича [изображение]

Да сбудется мечта заветная! А я их просто ем и получаю удовольствие от их шикарного характера и бесперебойной яйценоскости.

Добрый вечер. Судя по кол-ву голов молодняка удовольствие совсем кратковременное. Не понимаю, зачем упорствовать и писать ерунду по яйценоскости и сногсшибательного вкусного мяса обычной белой курицы.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
натуралист пишет:

Лилу Букашкина пишет:

Геном пишет:

Какой милый Декалб Уайт со свинцовыми ногами Лилия, давно не был в мире "синей птицы" [изображение] , тушка думаю вернет меня в молодость брежневских времен и песен Макаревича [изображение]

Да сбудется мечта заветная! А я их просто ем и получаю удовольствие от их шикарного характера и бесперебойной яйценоскости.

Добрый вечер. Судя по кол-ву голов молодняка удовольствие совсем кратковременное. Не понимаю, зачем упорствовать и писать ерунду по яйценоскости и сногсшибательного вкусного мяса обычной белой курицы.

Михаил.... Ну ты ничего не понимаешь.... Реклама , реклама.... hi

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
натуралист пишет:

Лилу Букашкина пишет:

Геном пишет:

Какой милый Декалб Уайт со свинцовыми ногами Лилия, давно не был в мире "синей птицы" [изображение] , тушка думаю вернет меня в молодость брежневских времен и песен Макаревича [изображение]

Да сбудется мечта заветная! А я их просто ем и получаю удовольствие от их шикарного характера и бесперебойной яйценоскости.

Добрый вечер. Судя по кол-ву голов молодняка удовольствие совсем кратковременное. Не понимаю, зачем упорствовать и писать ерунду по яйценоскости и сногсшибательного вкусного мяса обычной белой курицы.

Не надо считать чужой молодняк, у меня его всяко больше, чем у вас по всем породам вместе.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Лилу Букашкина пишет:

натуралист пишет:

Лилу Букашкина пишет:

Геном пишет:

Какой милый Декалб Уайт со свинцовыми ногами Лилия, давно не был в мире "синей птицы" [изображение] , тушка думаю вернет меня в молодость брежневских времен и песен Макаревича [изображение]

[развернуть]

Да сбудется мечта заветная! А я их просто ем и получаю удовольствие от их шикарного характера и бесперебойной яйценоскости.

Добрый вечер. Судя по кол-ву голов молодняка удовольствие совсем кратковременное. Не понимаю, зачем упорствовать и писать ерунду по яйценоскости и сногсшибательного вкусного мяса обычной белой курицы.

Не надо считать чужой молодняк, у меня его всяко больше, чем у вас по всем породам вместе.

Добрый вечер. Слова,одни слова и копеечный гонор.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Лилу Букашкина пишет:

натуралист пишет:

Лилу Букашкина пишет:

Геном пишет:

Какой милый Декалб Уайт со свинцовыми ногами Лилия, давно не был в мире "синей птицы" [изображение] , тушка думаю вернет меня в молодость брежневских времен и песен Макаревича [изображение]

[развернуть]

Да сбудется мечта заветная! А я их просто ем и получаю удовольствие от их шикарного характера и бесперебойной яйценоскости.

Добрый вечер. Судя по кол-ву голов молодняка удовольствие совсем кратковременное. е понимаю, зачем упорствовать и писать ерунду по яйценоскости и сногсшибательного вкусного мяса обычной белой курицы.

Не надо считать чужой молодняк, у меня его всяко больше, чем у вас по всем породам вместе.

В точку

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Геном пишет:

Лилу Букашкина пишет:

А я их просто ем и получаю удовольствие от их шикарного характера и бесперебойной яйценоскости.

Вкуснее петушков декалба некоторые мои знакомые не признают какую либо другую птицу, про характер не слышал не буду врать [изображение] Яйценоскость декалба я думаю оспариванию не подлежит [изображение]

Они даже в скрещивании не дают результатов, признаюсь и каюсь я возился с ними 4 года, все впустую, судя по вашему фото вырождение налицо, в принципе все как у меня и было. Эта птица кросс уровня доминанта не более.

Да и фиг с ними с этими декалбами ))
А также с доминантами борковскими барвистыми и прочими кроссами
Тут же тема про бресс
Геном,как там в Красноярске с ними дела обстаят?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

dri

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768

Ну вот, приехали ! Теперь внимательно посмотрите на мочку этого петуха . Посмотрели ? Что увидели ? Мочка БЕЛАЯ и довольно большая ,у маруськиных ни чего подобного НЕТ ! Про гребень и говорить не хочу ,ну всем теперь понятно, как выглядит кросс В-1915.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Ну вот, приехали ! Теперь внимательно посмотрите на мочку этого петуха . Посмотрели ? Что увидели ? Мочка БЕЛАЯ и довольно большая ,у маруськиных ни чего подобного НЕТ ! Про гребень и говорить не хочу ,ну всем теперь понятно, как выглядит кросс В-1915.

да бог с ней с мочкой...она у всех разная
для продуктивного типа это не критерий отбора.
и кстати ты опять врешь, у нее брессы с белой были )
а про гребень ты и сказать ничего не можешь )

Вложение
bressfr.jpg
pouletdebresse.jpg
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

да бог с ней с мочкой...она у всех разная

И я вам про это , что у ваших мочка не белая !

Nor321 пишет:

для продуктивного типа это не критерий отбора

Для дворовой курицы это не важно ,согласен.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

да бог с ней с мочкой...она у всех разная

И я вам про это , что у ваших мочка не белая !

Nor321 пишет:

для продуктивного типа это не критерий отбора

Для дворовой курицы это не важно ,согласен.

что ты опять несешь... фото выше французского бресса из франции.
и дворовых кур президентам и королям не подают ))
прекращай постоянно врать

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

что ты опять несешь... фото выше французского бресса из франции.
и дворовых кур президентам и королям не подают ))
прекращай постоянно врать

На фото одна птица, на видео другая ,а у вас вообще третья ! Где он бресс НАСТОЯЩИЙ ?

Nor321 пишет:

да бог с ней с мочкой...она у всех разная

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

что ты опять несешь... фото выше французского бресса из франции.

и дворовых кур президентам и королям не подают ))

прекращай постоянно врать

На фото одна птица, на видео другая ,а у вас вообще третья ! Где он бресс НАСТОЯЩИЙ ?

Nor321 пишет:

да бог с ней с мочкой...она у всех разная

ну ты же тоже со своим папой не одно лицо..
однако оба вы - трушниковы
так кто из вас двоих - настоящий?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

ну ты же тоже со своим папой не одно лицо..
однако оба вы - трушниковы
так кто из вас двоих - настоящий?

Расстрою тебя , одно лицо и дети тоже. Одна моя знакомая, давно спросила меня ,у тебя есть сын ? Ответил что есть ,она говорит ,я его видела ,нас в своё время часто путали. laugh А ты говоришь ....

Россия
: Тольятти
20.03.2017 - 08:35
: 87

Фу, как мерзостно стало читать всю эту хрень. Сплошные оскорбления друг друга. Противно. А мужичонки вообще недостойные. Пакостно. Удаляюсь. Опустились уже ниже некуда. wub

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
натуралист пишет:

Сарежа ,а тебя в какой угол поставили на место. Ограничен ты, не интересно с тобой общаться. Да и эта тема не посещаема,т. к. не несёт ничего познавательного.Один стеб. Все Сарежка Нор с меня хватит.

удачи тебе дорогой мой друг! и всего самого доброго )
обязательно увидимся в других темах

Вложение
2dsc00788.jpg
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

натуралист пишет:

Сарежа ,а тебя в какой угол поставили на место. Ограничен ты, не интересно с тобой общаться. Да и эта тема не посещаема,т. к. не несёт ничего познавательного.Один стеб. Все Сарежка Нор с меня хватит.

удачи тебе дорогой мой друг! и всего самого доброго )

обязательно увидимся в других темах

Спаси и сохрани .

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

натуралист пишет:

Сарежа ,а тебя в какой угол поставили на место. Ограничен ты, не интересно с тобой общаться. Да и эта тема не посещаема,т. к. не несёт ничего познавательного.Один стеб. Все Сарежка Нор с меня хватит.

удачи тебе дорогой мой друг! и всего самого доброго )


обязательно увидимся в других темах

Спаси и сохрани .

ты то хоть останешься? или для тебя тут нет ничего познавательного тоже?

Вложение
1dsc00794.jpg
22.03.2010 - 11:48
: 6874

натуралист - месяц блокировки за хамское поведение, переходы на личности, неоднократные нарушения
Nor321 - месяц блокировки за хамское поведение, переходы на личности, неоднократные нарушения

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Moderator пишет:

ты то хоть останешься? или для тебя тут нет ничего познавательного тоже?

Бизнес ваш на глазах рассыпается . На фермере это единственная тема ,где заводчики и скрывают фотографии своих птиц и размеры яйца. Ни чего нет ,кроме разговоров.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:

Moderator пишет:

ты то хоть останешься? или для тебя тут нет ничего познавательного тоже?

Бизнес ваш на глазах рассыпается . На фермере это единственная тема ,где заводчики и скрывают фотографии своих птиц и размеры яйца. Ни чего нет ,кроме разговоров.

Валера, ты теперь к нам примкнул. Ничего кроме разговоров)))


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах