Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 43 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113

Помните я две недели назад искал что нибудь семидюймовое? Вчера прислали ксяоми ми макс 3. В качестве планшета офигенно. Сейчас с него пишу. Шустрый. Если кому нужно, то берите быстрее. Сейчас он 11500р., акция какая-то. Камера тоже неплохая.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

а ссылку можно?Пожалуйста.
Живу без телефона,симка на плашете,всё думаю,какой брать...И камера нужна в телефоне что бы и хорошая и одной рукой нажимать можно было...и водостойкий и пылезащитный и противоударный...Как всё это найти в одном аппарате... dntknw

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
jell пишет:

а ссылку можно?Пожалуйста.

Живу без телефона,симка на плашете,всё думаю,какой брать...И камера нужна в телефоне что бы и хорошая и одной рукой нажимать можно было...и водостойкий и пылезащитный и противоударный...Как всё это найти в одном аппарате... [изображение]

https://ru.aliexpress.com/item/32901815886.html
только смотрю подорожал немного 12р. сейчас. У нас такой 16р.

Стоговозщик
jell пишет:

..Как всё это найти в одном аппарате.

https://ru.aliexpress.com/item/32914611537.html?storeId=2528010&spm=a2g0... У меня такой всё устраивает зарядки хватает на пару дней если постоянно его юзать а так в экономном 4-5 дней

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

оплатил на Али за телефон, две недели уже нет отправки, продавец ранее успакаивал, типа завтра, теперь совсем молчит...отменить покупку сработает в этом случае???может кто-нибудь подсказать....Али мне все становится все противнее и противнее...на Пандао заказывал всегда...а здесь попался вроде...подскажите sos

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

Наименование товара Дополнительно Статус заказа Действие
Заказ №: 104606249741405 Подробнее

Время заказа: 06:57 Aug. 05 2019

Магазин: Mi France Store

Перейти к магазину | Сообщение продавцу

Стоимость:

10 253,65 руб.

Глобальная версия Xiaomi Redmi Note 7 3 ГБ 32 ГБ Смартфон Snapdragon 660 Восьмиядерный 4000 мАч 6,3 "2340*1080 48MP + 13MP мобильный телефон

[Скриншот заказа]

10 253,65 руб. X1

Характеристики: Standard + Global Blue + China

Ожидается отправка
Отправка в течение: 29 дн 4 часов 22 мин

Продлить время обработки
Отменить зака

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Амир Хаки пишет:

оплатил на Али за телефон, две недели уже нет отправки, продавец ранее успакаивал, типа завтра, теперь совсем молчит...отменить покупку сработает в этом случае???может кто-нибудь подсказать....Али мне все становится все противнее и противнее...на Пандао заказывал всегда...а здесь попался вроде...подскажите [изображение]

Пока он не отправил можно отменить. Что то прям много времени заявлено для отправки. Обычно такой большой срок просят когда телефон только появился в продаже и его покупают много, продавец подстраховывается, делает больше срок отправки, чтобы в случае дефицита товара всеравно успеть отправить до автоматической отмены заказа... А тут телефон уже давно в продаже. Пары дней хватило бы чтоб отправить. В общем мутный какой то продавец на мой взгляд. Такое случается. И на пандао тоже бывает, судя по отзывам.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Шyриk пишет:

Коллеги никто не покупал на Али шнуры для зарядки такого типа?

(Витой)
[изображение]

На пандао брал за баллы. Ерунда кабель оказался. Слишком тугая навивка. Быстрей из гнезда вываливается, чем растянется. По сути с тем же успехом можно было взять кабель без навивки длинной 25-30 см. Эффект был бы тот же.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Шyриk пишет:

Коллеги никто не покупал на Али шнуры для зарядки такого типа?

(Витой)
[изображение]

Их и без авито полно везде. Очень неудобная вещь. Могу бесплатно отдать.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Kostomar пишет:

Шyриk пишет:

Коллеги никто не покупал на Али шнуры для зарядки такого типа?


(Витой)
[изображение]

На пандао брал за баллы. Ерунда кабель оказался. Слишком тугая навивка. Быстрей из гнезда вываливается, чем растянется. По сути с тем же успехом можно было взять кабель без навивки длинной 25-30 см. Эффект был бы тот же. [изображение]

У меня в машине зарядка с таким кабелем. Телефон к уху не поднесешь. Выдёргивать надо.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

ребят, подскажите, если я отменю заказ, деньги вернутся на карту, откуда я оплатил???не запросят ПайПал или что либо???продавец обещает завтра уже третий раз....задолбала косоглазая...

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Амир Хаки пишет:

ребят, подскажите, если я отменю заказ, деньги вернутся на карту, откуда я оплатил???не запросят ПайПал или что либо???продавец обещает завтра уже третий раз....задолбала косоглазая...

Не соглашайся на пэйпал, пусть возвращает на карту ! Все необходимые реквизиты у них есть, больше ничего не сообщай.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Амир Хаки пишет:

ребят, подскажите, если я отменю заказ, деньги вернутся на карту, откуда я оплатил???не запросят ПайПал или что либо???продавец обещает завтра уже третий раз....задолбала косоглазая...

Если отмените не отправленный заказ, то вернётся туда, откуда платили. Обычно сразу возвращают. Но бывает задерживается на пару дней.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

спасибо, ребят... yes3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374

Может кто планирует делать заказы на Али до 31 августа на суммы более 4087рублей, воспользуйтесь купоном Алиэкспресс.
Через приложение зайти за купоном можно нажав сюда.....


super
victory
beer
А через компьютер сюда...


_
_
П.С. Думаю купоны не бесконечны.
Час назад были ещё купоны на 681 рубль. При заказе на сумму более 6811р.

Сейчас уже не вижу их. Сам успел воспользоваться...
Заказал телефон Xiaomi Redmi 7... Со всеми скидками и кэшбэками вышел весьма вкусно 6626р. Правда китайская версия прошитая на глобалку. Попросил продавца прислать телефон именно глобальной версии, а не перепрошитый. Там в отзывах есть фото глобальной версии.... Если пришлет так и вовсе красота. Хотя не надеюсь. blush2 У данной модели нет физических отличий между китайской и глобальной версией. Но вот при обновлении "по воздуху" может выйти из строя. Поэтому либо никогда не обновлять систему. Либо обновлять на свой страх и риск. Там чисто лотерея, обновится или окирпичится. И насколько знаю "раскирпичить" его в этом случае не получится... Хотя, может уже найден способ...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Промах пишет:

Kostomar пишет:

Может кто планирует делать заказы на Али до 31 августа на суммы более 4087рублей, воспользуйтесь купоном Алиэкспресс.


Через приложение зайти за купоном можно нажав сюда.....
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]


А через компьютер сюда...
[изображение]
[изображение]


_


_


П.С. Думаю купоны не бесконечны.


Час назад были ещё купоны на 681 рубль. При заказе на сумму более 6811р.
[изображение]

Сейчас уже не вижу их. Сам успел воспользоваться...


Заказал телефон Xiaomi Redmi 7... Со всеми скидками и кэшбэками вышел весьма вкусно 6626р. Правда китайская версия прошитая на глобалку. Попросил продавца прислать телефон именно глобальной версии, а не перепрошитый. Там в отзывах есть фото глобальной версии.... Если пришлет так и вовсе красота. Хотя не надеюсь. [изображение] У данной модели нет физических отличий между китайской и глобальной версией. Но вот при обновлении "по воздуху" может выйти из строя. Поэтому либо никогда не обновлять систему. Либо обновлять на свой страх и риск. Там чисто лотерея, обновится или окирпичится. И насколько знаю "раскирпичить" его в этом случае не получится... Хотя, может уже найден способ...

Получится .

Чета на Али уже не айс ( трубки заказываем через пандао, там подешевле выходит , доставка в пределах 2х нелель, если что, можно на 4пда , в ветке про пандао спрашивать за продавцов ).

Намедни приехали микрофоны с Али , мы их в субботу удачно испробовали. Дети были в восторге ! Правда отдельных выходов не было, но паяльник у меня , всегда на готове. Косяки есть , капризны к батарейкам, но орать караоке на улице - самое то! Собираю стенку в Ховер, чтоб подобные опенэйры делать , размером 1,5кв.м. планируется подвод от 5ти усилителей , суммарной мощности около 700ватт ( онли маде ин СССР). микрофоны и пульт с Али.

Отрабатывают на все 100%.

Согласен, на Пандао встречаются дешевле... Но в данном случае на Али со скидкой и купоном получилось дешевле...
Или вот, неделю назад заказал на Пандао Редми 7А (32Гб) за 5772р

А на Али сегодня с купоном мог бы взять за 5465р.
Минус кэшбек 98р. Минус бонус Яндекс денег 54р. По итогу 5313р. Что на 469р дешевле чем взял на Пандао. А семь дней назад, минимальная цена за такой тел на Али была 6200р.
Вот и с Редми 7 вышло, что тут дешевле. На пандао хотел брать за 7948р. (Правда там глобальная версия была.) Но за 1322р экономии пойдет и китайская версия. blush2 Тем более в данном случае нет таких потерь как в некоторых моделях, китайские версии могли не иметь отдельного слота под СД карту. Или ещё какие нибудь физические отличия. Кстати, у данной модели есть китайская версия на 4 гига оперативки и 64 накопителя. Но нет такой же глобальной.
Только вот срок отправки напрягает. Не люблю я таких продавцов копуш...

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

после отмена заказа, деньги вернули clap сегодня оплатил на Пандао Ксиаоми нот 7 ой 4гб озу 128гб пзу за 11892 руб.глобалка...цвет нептуновый синий....присматривал такой же 3гб\32гб за 9600 руб.цвет красный(бардовый)....тож глобалка....будем ждать

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

не прошло и часа после моей оплаты еще раз пролистал страницу на Панда, цена первой версии то что заказал уже 12479руб, второй версии 10100 руб...вот китаезы

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Амир Хаки пишет:

не прошло и часа после моей оплаты еще раз пролистал страницу на Панда, цена первой версии то что заказал уже 12479руб, второй версии 10100 руб...вот китаезы

Я таки непонимэ , нафига этот хуёми , есть же легоо . В 2-3 раза дешевле.
Ну , только что камера - хужее
.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Амир Хаки пишет:

после отмена заказа, деньги вернули [изображение] сегодня оплатил на Пандао Ксиаоми нот 7 ой 4гб озу 128гб пзу за 11892 руб.глобалка...цвет нептуновый синий....присматривал такой же 3гб\32гб за 9600 руб.цвет красный(бардовый)....тож глобалка....будем ждать

Сколько времени прошло после отмены заказа до возврата денег?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Промах пишет:

Амир Хаки пишет:

не прошло и часа после моей оплаты еще раз пролистал страницу на Панда, цена первой версии то что заказал уже 12479руб, второй версии 10100 руб...вот китаезы

Я таки непонимэ , нафига этот хуёми , есть же легоо . В 2-3 раза дешевле.

Ну , только что камера - хужее

.

Очень много негативных отзывов о качестве аппарата. Вот сколько нашел пролистав отзывы в течении всего лишь 5 минут ....







И судя по отзывам батарейка не очень то хорошо держится. В Ютюбе высаживает в ноль за 4 часа. shok
Не говорю, что у Сяоми не бывает косяков. Но значительно реже встречаются... Вот за 5 минут листанция отзывов к телефону Redmi 6A нашел один отзыв с косяком...

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

светодиодные автолампы кто нибудь покупал? Как они Вам?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Вячеслав Жуков пишет:

светодиодные автолампы кто нибудь покупал? Как они Вам?

Я покупал в трактор. Временно ставили в ваз 2199 чтоб проверить. Ближний яркий, аж приятно посмотреть. Дальний никакой от слова вообще. Лишь немного добавляется света выше ближнего. Светотеневая граница размытая без галки. С пятнами засветки выше линии стг. Тоесть настроить фары очень сложно. И как не настраивай, всеравно будет слепить встречу. А дальнего по сути нет.... В тракторе пойдет. Он в основном в поле с фарами. Ночью по дорогам не ездит. Нет такой нужды у него. Но пахать с таким светом одно удовольствие. Кстати, на удивление уже второй год работают. Я думал пару месяцев отработают и то хорошо... А оказалось однааааако...
А вот лампы С6 свояк на днях купил в местном магазине. В Тойоту хотел установить. Не вышло. Во-первых, они работают только когда одна светодиода а вторая галогенка. Если обе светодиодные, тогда тупо включен дальний и на ближний не переключается... И всет вообще не яркий. Раза в два тусклей обычной галогенки осрам 55/60W. На фару можно свободно смотреть.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Kostomar пишет:

Я покупал в трактор. Временно ставили в ваз 2199 чтоб проверить. Ближний яркий, аж приятно посмотреть. Дальний никакой от слова вообще. Лишь немного добавляется света выше ближнего. Светотеневая граница размытая без галки. С пятнами засветки выше линии стг. Тоесть настроить фары очень сложно. И как не настраивай, всеравно будет слепить встречу. А дальнего по сути нет.... В тракторе пойдет. Он в основном в поле с фарами. Ночью по дорогам не ездит. Нет такой нужды у него. Но пахать с таким светом одно удовольствие. Кстати, на удивление уже второй год работают. Я думал пару месяцев отработают и то хорошо... А оказалось однааааако...

Дальний с ближним можно перемкнуть? МНЕ не в головную ф, а в рабочую в зади светить.

дай ссыль

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Вячеслав Жуков пишет:

Kostomar пишет:

Я покупал в трактор. Временно ставили в ваз 2199 чтоб проверить. Ближний яркий, аж приятно посмотреть. Дальний никакой от слова вообще. Лишь немного добавляется света выше ближнего. Светотеневая граница размытая без галки. С пятнами засветки выше линии стг. Тоесть настроить фары очень сложно. И как не настраивай, всеравно будет слепить встречу. А дальнего по сути нет.... В тракторе пойдет. Он в основном в поле с фарами. Ночью по дорогам не ездит. Нет такой нужды у него. Но пахать с таким светом одно удовольствие. Кстати, на удивление уже второй год работают. Я думал пару месяцев отработают и то хорошо... А оказалось однааааако...

Дальний с ближним можно перемкнуть? МНЕ не в головную ф, а в рабочую в зади светить.

дай ссыль

Вот такие брал.YHKOMS H4 (ссылка) На 6500К Свет белый без синевы. Перемыкать ни чего не надо. Там на ближнем горят два светодиода из трех. А на дальнем горят все три.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Kostomar пишет:

<

Очень много негативных отзывов о качестве аппарата. Вот сколько нашел пролистав отзывы в течении всего лишь 5 минут ....

Как хаёми переводтся ? А хе.. его знает - сказал братан . У него полтора года лего 626 , у меня на такой денег не хватило .

Россия
: Омск
05.07.2017 - 18:32
: 607
Промах пишет:

Как хаёми переводтся ? А хе.. его знает - сказал братан . У него полтора года лего 626 , у меня на такой денег не хватило .

Сяоми. Не хероми, не хаёми, не суоми.

С
Я
О
М
И
!!!!

И да, Hyudai читается как Хёнде, а не хуиндай, Renaul читается как Рено, Peugeot читается как Пежо.

Учите языки, грамотеи...

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Shadow from Omsk пишет:

читается как Пежо.

Учите языки, грамотеи...

Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе...
- Где???
- Ну в норе, которую ты мне купил!!!
- Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил.. smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Промах пишет:

Kostomar пишет:

<

Очень много негативных отзывов о качестве аппарата. Вот сколько нашел пролистав отзывы в течении всего лишь 5 минут ....

Как хаёми переводтся ? А хе.. его знает - сказал братан . У него полтора года лего 626 , у меня на такой денег не хватило .

Понятно конечно, что может и год отработать и два и три.... Может и больше. Но судя по отзывам, процент брака больше. Значит вероятность того, что при покупке попадется бракованный тоже больше...
И далее там... Экран скорей всего разобьется легче чем у того же Сяоми... Памяти там хоть и 4гб, но думаю она медленная... И не известно насколько быстро она деградирует... Вот кстати бенчмарк тоже считает что телефон не особо то отличается по производительности от Сяоми редми 6А, хотя у Сяоми всего 2гб оперативки.

А по экрану из личного. Вот два телефона которыми пользовался племяш. Первый был Doogee shot 2...

Он ему экран расколотил в первый же месяц использования... И потом пару лет с ним ходил добавляя трещин экрану. А второй Сяоми Редми 6А пользует два месяца. На экран сразу наклеили защитное стекло. Он это защитное расколотил в хлам за 4 дня. Но экран не пострадал. Заказали новые стекла, сразу 3 штуки. Идут очень долго. За это время телефон множество раз падал... Экран получил много царапин. Но пока ещё цел. dntknw

Кстати, параллельно с Doogee shot 2 он пользовался телефоном Самсунг J1. И у него тоже экран не разбился... Тоесть в одних и тех же, не очень заботливых руках, теоретически разбиться должны были оба телефона одинаково. Но вот получается на практике иной расклад. Один экран (тачскрин) в хлам, а другой цел. Тоесть дело в экранах. И зависят они от производителя. У жены племянника тоже такой же счет. Doogee 4X разбился быстро, буквально за два месяца.. А Сяоми Редми Нот 5А уж скоро два года как регулярно падает, но до сих пор цел. dntknw

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Kostomar пишет:

Промах пишет:

Kostomar пишет:

<

Очень много негативных отзывов о качестве аппарата. Вот сколько нашел пролистав отзывы в течении всего лишь 5 минут ....

Как хаёми переводтся ? А хе.. его знает - сказал братан . У него полтора года лего 626 , у меня на такой денег не хватило .

Понятно конечно, что может и год отработать и два и три.... Может и больше. Но судя по отзывам, процент брака больше. Значит вероятность того, что при покупке попадется бракованный тоже больше...

И далее там... Экран скорей всего разобьется легче чем у того же Сяоми... Памяти там хоть и 4гб, но думаю она медленная... И не известно насколько быстро она деградирует... Вот кстати бенчмарк тоже считает что телефон не особо то отличается по производительности от Сяоми редми 6А, хотя у Сяоми всего 2гб оперативки.
[изображение]

А по экрану из личного. Вот два телефона которыми пользовался племяш. Первый был Doogee shot 2...
[изображение]

Он ему экран расколотил в первый же месяц использования... И потом пару лет с ним ходил добавляя трещин экрану. А второй Сяоми Редми 6А пользует два месяца. На экран сразу наклеили защитное стекло. Он это защитное расколотил в хлам за 4 дня. Но экран не пострадал. Заказали новые стекла, сразу 3 штуки. Идут очень долго. За это время телефон множество раз падал... Экран получил много царапин. Но пока ещё цел. [изображение]
[изображение]

Кстати, параллельно с Doogee shot 2 он пользовался телефоном Самсунг J1. И у него тоже экран не разбился... Тоесть в одних и тех же, не очень заботливых руках, теоретически разбиться должны были оба телефона одинаково. Но вот получается на практике иной расклад. Один экран (тачскрин) в хлам, а другой цел. Тоесть дело в экранах. И зависят они от производителя. У жены племянника тоже такой же счет. Doogee 4X разбился быстро, буквально за два месяца.. А Сяоми Редми Нот 5А уж скоро два года как регулярно падает, но до сих пор цел. [изображение]

Лего 626 - 10 ядер, Ик-порт ( пульт ДУ для усего, мне- ну очень актуально ) , но этот дибильный разъем , как его.... Не миниюсб ( отг не подключить ) кароче не моё, нет там нормального джека на 3,5 - мне тоже он нужен регулярно .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах