Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 40 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Гамов Иван пишет:

Из США доставка очень дорогая

по ссылке написано , что бесплатно.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Вячеслав Жуков пишет:

Гамов Иван пишет:

Из США доставка очень дорогая

по ссылке написано , что бесплатно.

Вот там чего написано.

Вложение
screenshot2019-05-22-21-10-20.jpg
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Гамов Иван пишет:

У меня заказов на ебэе больше 300, из них штук 25 не дошли или дошли с косяками. За все вернули деньги. На али не возвращали, на пандао тоже не возвращали.

У меня тоже хватает, и раньше только на ебей куплял, но после того ,как товар не пришел, а продавец написал - отстань, срок вышел, хотя сам же просил подождать,ибо там новый год , при этом и поддержка мне написала - разбирайтесь с продавцом - е накуй, я на ебей ни ногой больше.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

У меня заказов на ебэе больше 300, из них штук 25 не дошли или дошли с косяками. За все вернули деньги. На али не возвращали, на пандао тоже не возвращали.

У меня тоже хватает, и раньше только на ебей куплял, но после того ,как товар не пришел, а продавец написал - отстань, срок вышел, хотя сам же просил подождать,ибо там новый год , при этом и поддержка мне написала - разбирайтесь с продавцом - е накуй, я на ебей ни ногой больше.

Продавец специально просил подождать чтобы срок защиты прошел. Я никогда не жду, пишу чтобы возвращал деньги, а если товар придет я их верну обратно. Деньги тут же возвращают. На али тоже самое, если срок защиты вышел, то не вернут.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17416
Гамов Иван пишет:

Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

У меня заказов на ебэе больше 300, из них штук 25 не дошли или дошли с косяками. За все вернули деньги. На али не возвращали, на пандао тоже не возвращали.

У меня тоже хватает, и раньше только на ебей куплял, но после того ,как товар не пришел, а продавец написал - отстань, срок вышел, хотя сам же просил подождать,ибо там новый год , при этом и поддержка мне написала - разбирайтесь с продавцом - е накуй, я на ебей ни ногой больше.

Продавец специально просил подождать чтобы срок защиты прошел. Я никогда не жду, пишу чтобы возвращал деньги, а если товар придет я их верну обратно. Деньги тут же возвращают. На али тоже самое, если срок защиты вышел, то не вернут.

Есть 7 дней на открытие спора после окончания срока защиты. Раньше просил продлить, если не успевали доставить. Сейчас не прошу. Просто жду когда закончится защита. Если продавец не продлил защиту сам, значит открываю спор. Обычно такие товары не приходят.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Kostomar пишет:

Гамов Иван пишет:

Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

У меня заказов на ебэе больше 300, из них штук 25 не дошли или дошли с косяками. За все вернули деньги. На али не возвращали, на пандао тоже не возвращали.

[развернуть]

У меня тоже хватает, и раньше только на ебей куплял, но после того ,как товар не пришел, а продавец написал - отстань, срок вышел, хотя сам же просил подождать,ибо там новый год , при этом и поддержка мне написала - разбирайтесь с продавцом - е накуй, я на ебей ни ногой больше.

Продавец специально просил подождать чтобы срок защиты прошел. Я никогда не жду, пишу чтобы возвращал деньги, а если товар придет я их верну обратно. Деньги тут же возвращают. На али тоже самое, если срок защиты вышел, то не вернут.

Есть 7 дней на открытие спора после окончания срока защиты. Раньше просил продлить, если не успевали доставить. Сейчас не прошу. Просто жду когда закончится защита. Если продавец не продлил защиту сам, значит открываю спор. Обычно такие товары не приходят.

Вот и я лоханулся один раз, теперь сразу открываю спор и все возвращают.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Гамов Иван пишет:

Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

У меня заказов на ебэе больше 300, из них штук 25 не дошли или дошли с косяками. За все вернули деньги. На али не возвращали, на пандао тоже не возвращали.

У меня тоже хватает, и раньше только на ебей куплял, но после того ,как товар не пришел, а продавец написал - отстань, срок вышел, хотя сам же просил подождать,ибо там новый год , при этом и поддержка мне написала - разбирайтесь с продавцом - е накуй, я на ебей ни ногой больше.

Продавец специально просил подождать чтобы срок защиты прошел. Я никогда не жду, пишу чтобы возвращал деньги, а если товар придет я их верну обратно. Деньги тут же возвращают. На али тоже самое, если срок защиты вышел, то не вернут.

Знаешь как обидно было? Я у этого продавана ,3 года заказывал модули, каждый месяц по посылке , и треки были и за 2-3 недели детальки приходили , а потом такой кидок , и трека не дал , и от него и со стороны наебея кидок. Теперь принципиально туда не ногой , а на Али , этого продавца игнорирую .

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

пару недель получил батарею для телефона на Али...подзарядил по полной, а зарядка хватает тока на пол дня...блютуз, вай-фай и тому подобное ничего не подключен, звоню и не так часто....гамно прислали короче, вышел на продавца, после пару разговора, открыл спор...сча продавец утверждает что прислали типа новую батарею, трек номер мне высылает....я игнор...неизвестно что Али примет...сумма небольшая...но все же...ждемс..

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1823
Вячеслав Жуков пишет:

Гамов Иван пишет:

Из США доставка очень дорогая

по ссылке написано , что бесплатно.

Вячеслав, посмотрите ролики на ютубе по покупкам на Ебей, нет там международной бесплатной доставки, ФРИИ это бесплатная по штатам. вернее есть те же продавцы с Али у них бесплатная, но опять же мелочевки, а с шуруповертом ничего не получится.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Амир Хаки пишет:

открыл спор.......я игнор...неизвестно что Али примет.

вот и проиграешь

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Viktors27 пишет:

Амир Хаки пишет:

открыл спор.......я игнор...неизвестно что Али примет.

вот и проиграешь

пару раз открывал...решение было в мою пользу...здесь доказательство совсем иное...дефектов нет...то что заряд не держит, Али может и против станет....продавец прислал трек номер...твердит что отправил другую батарею, скинул сайт отслежки....а хр...н знает что положили...

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Амир Хаки пишет:

Али может и против станет....продавец прислал трек номер...твердит что отправил другую батарею, скинул сайт отслежки....а хр...н знает что положили...

Обязательно станет, так было с флехой к камере, спор длился больше месяца, Али постоянно его продлевал

Россия
: Омск
05.07.2017 - 18:32
: 607
Промах пишет:

Мне не прилетело

Это как у ПФР, специальные электронные баллы, сокращённо нае..аллы. Так что, не волнуйся, все равно ты ничего с ними не сможешь сделать.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Shadow from Omsk пишет:

Промах пишет:

Мне не прилетело

Это как у ПФР, специальные электронные баллы, сокращённо нае..аллы. Так что, не волнуйся, все равно ты ничего с ними не сможешь сделать.

Я сделал. Установил опять это пандао, забрал 500, набрал еще халявных 450. На эти 950 баллов заказал всякой шняги из которой представляю для чего оно мне нужно только 2 вещи - термометр для барбекю и игрушечный самолетик. Удалил нахрен это пандао. Причем баллы дали даже за то что я написал про них отзыв что они полное г..но!
Как они со мной, так и я с ними...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17416
Гамов Иван пишет:

Shadow from Omsk пишет:

Промах пишет:

Мне не прилетело

Это как у ПФР, специальные электронные баллы, сокращённо нае..аллы. Так что, не волнуйся, все равно ты ничего с ними не сможешь сделать.

Я сделал. Установил опять это пандао, забрал 500, набрал еще халявных 450. На эти 950 баллов заказал всякой шняги из которой представляю для чего оно мне нужно только 2 вещи - термометр для барбекю и игрушечный самолетик. Удалил нахрен это пандао. Причем баллы дали даже за то что я написал про них отзыв что они полное г..но!

Как они со мной, так и я с ними...

Идеально. super

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17416
Shadow from Omsk пишет:

Промах пишет:

Мне не прилетело

Это как у ПФР, специальные электронные баллы, сокращённо нае..аллы. Так что, не волнуйся, все равно ты ничего с ними не сможешь сделать.

Ну почему же. Я вот накупил на баллы всякой не особо нужной ерунды. laugh
blush2

А тут 500 баллов на халяву свалилось, так ещё одну не особо нужную ерунду заказал. laugh

В общей сложности этой ерунды (по ценам пандао), вышло рублей на 450.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17416
Промах пишет:

Ухтыж ..

Это сообщение будет удалено автоматически 28-05-2019 в 1:41:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

super
Таки да. Промокод LETO19

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Народ. Тут кое кто помнится системы видеонаблюдения заказывал. Интересует эта тема. Есть какие отзывы?

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Вовий пишет:

Народ. Тут кое кто помнится системы видеонаблюдения заказывал. Интересует эта тема. Есть какие отзывы?

Здесь не видел , чтоб заказывали , а в теме про в/наблюдение - хвалилился народ.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Товарищи! Сделал первый заказ. Так и до АЭ дойду батареи заказывать.
Заказал импакт Макиту на ебеее.
Тот скинул код для отслеживания - куда его вставлять для отслеживания?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Вячеслав Жуков пишет:

Товарищи! Сделал первый заказ. Так и до АЭ дойду батареи заказывать.

Заказал импакт Макиту на ебеее.

Тот скинул код для отслеживания - куда его вставлять для отслеживания?

Пробуйте на сайте https://track24.ru/

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1982
Вовий пишет:

Тут кое кто помнится системы видеонаблюдения заказывал. Интересует эта тема. Есть какие отзывы?

Я заказывал. На 8 каналов, использую 4 пока. Работает почти 2 года, нареканий нет. Качество картинки устраивает.
Заказывал здесь: https://ru.aliexpress.com/item/32612300623.html?spm=2114.13010708.0.0.3a...

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Вячеслав Жуков пишет:

Товарищи! Сделал первый заказ. Так и до АЭ дойду батареи заказывать.

Заказал импакт Макиту на ебеее.

Тот скинул код для отслеживания - куда его вставлять для отслеживания?

post-tracker.ru

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Вячеслав Жуков пишет:

Вовий пи
шет:

Народ. Тут кое кто помнится системы видеонаблюдения заказывал. Интересует эта тема. Есть какие отзывы?

Здесь не видел , чтоб заказывали , а в теме про в/наблюдение - хвалилился народ.

Для полноты комментария ссылочку на тему не помешало бы вставить.

cccv13 пишет:

Вовий пишет:

Тут кое кто помнится системы видеонаблюдения заказывал. Интересует эта тема. Есть какие отзывы?

Я заказывал. На 8 каналов, использую 4 пока. Работает почти 2 года, нареканий нет. Качество картинки устраивает.

Заказывал здесь: https://ru.aliexpress.com/item/32612300623.html?spm=2114.13010708.0.0.3a...

Благодарствую.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Промах пишет:

Пробуйте на сайте https://track24.ru/

угадали. сег оплатил - показывает, что у них на почте.

Гамов Иван пишет:

post-tracker.ru

не угадали.

А теперь, кто подскажет- АКБ И зарядное - стоит на АЭ заказывать? На ебеее не нашёл.
к этому -https://www.ebay.com/itm/Makita-TD171DZ-BLUE-Impact-Driver-18V-ONLY-BODY...

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 556
Вовий пишет:

Народ. Тут кое кто помнится системы видеонаблюдения заказывал. Интересует эта тема. Есть какие отзывы?

Вот такую недавно товарищу заказывал
https://s.click.aliexpress.com/e/cD8bHT8W он доволен.

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005

Зарегистрировался на Пандао. lol Получил 100 баллов, плюс 500 по промокоду LETO19, и еще кинул ссылки в соцсети, в итоге набежало 695 баллов. Но баллы можно потратить только после покупки на 150 руб. Ну уже же свирбило и жена купила какую то хрень для кухни. Далее потратили баллы. Короче развлеклись. Спасибо за промокод. super

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Вячеслав Жуков пишет:

Вовий пишет:

Для полноты комментария ссылочку на тему не помешалобы вставить.

https://fermer.ru/forum/elektronika-dlya-fermerskogo-hozyaystva-obshchie...

Это сообщение будет удалено автоматически 29-05-2019 в 15:47:57
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Борисович. пишет:

Вовий пишет:

Народ. Тут кое кто помнится системы видеонаблюдения заказывал. Интересует эта тема. Есть какие отзывы?

Вот такую недавно товарищу заказывал
https://s.click.aliexpress.com/e/cD8bHT8W он доволен.

Спасибо.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Максима пишет:

Зарегистрировался на Пандао. [изображение] Получил 100 баллов, плюс 500 по промокоду LETO19, и еще кинул ссылки в соцсети, в итоге набежало 695 баллов. Но баллы можно потратить только после покупки на 150 руб. Ну уже же свирбило и жена купила какую то хрень для кухни. Далее потратили баллы. Короче развлеклись. Спасибо за промокод. [изображение]

Ссылки кидать не обязательно, можно было просто пройти по ссылке в соцсети. Я их еще так нае..л.

Стоговозщик

Как найти на али. http://scooter-top.ru/elektrika/generator/plastina-kreplenija-generatora... Уже всё пробивал выдаёт только генераторы А мне надо либо пластину ну на крайний случай статор генератора с основанием 153 FMI 6 катушек разъём на 5 проводов.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах