Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 36 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Шyриk пишет:

Живу на краю света. Ни одна посылка не пришла быстро.

Этот заказ сделан 11 февраля.
[изображение]

это кто? blush2

Стоговозщик

Выписал я на Али этот смат вечером оформил утром отчёт о отправке скинули вот теперь буду ждать за сколько придёт. https://ru.aliexpress.com/store/product/IP68-DOOGEE-S55-Lite-waterproof-... Магазин порекомендовали кто этим зарабатывает.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14069
Шyриk пишет:

никому не в обиду, но я из тех людей кто такие вещи покупал и будет покупать "на месте"

единственное,схожу в магаз, посмотрю вживую и сделаю заказ через сайт магазина в городе, так раньше на несколько тысяч дешевле было

Полностью согласен. И телефункен никогда не стоит покупать, что бы это ни было. Я это еще в начале 90-х понял когда массово появилась техника шарп , сони, панасоник и т. д. И вдруг вылезло это чудо - телефункен, в 3 раза дешевле, качество дрянь, звук никакой. Я даже из ностальгии 2 года назад купил цифровой тюнер телефункен, но эта дрянь сгорела через год, причем в корпусе дыра выгорела.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Шyриk пишет:

Живу на краю света. Ни одна посылка не пришла быстро.

Этот заказ сделан 11 февраля.
[изображение]

До меня быстро добралась, поставил на печку, понравилась good

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Kostomar пишет:

Плюс стоимость доставки 500р против бесплатной.

если сам забираешь со склада, то бесплатно...я плиту увез на Гранте Лифтбек...после разборки упаков.коробки в тютельку влез в багажник...ездил в Казань с 4 ребятами на мероприятие, попутно забрал плиту размерами 60х60....но еще один плюс чем на Али, ты на складе можешь проверить на наличие какого то боя или неисправности, если обнаружишь, или не то что ты заказал, можешь отказаться, деньги платишь потом...на Али как довезут эту плазму 50\50...я б не рискнул...
..недавно при мне на рем. мастерскую заходит дама с просьбой ремонтировать телик плазменный, мастер спрашивает, что случилось, она типа....ребенок, говорит, ударил пультом по экрану, все, не глючит.....за сколько купили спрашивает мастер....15000 руб в ответ....лучше купить новый телевизор, ремонт плазмы почти на эту сумму выходит, если за 25 и выше, то есть смысл ремонтировать....вот так вот...повесьте повыше свои плазмы...

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Промах пишет:

а на времятв за 14 стоит обычный телек.

http://timetv.ru/catalog/tvlcd/televizor_harper_20r470_65_361/ обычный ЖК 5800 деревянных почти...куда вы там смотрите...и загляните на ОПИСАНИЕ...правда Т2 не поддерживает

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

...и сортируйте на повышение ценника....на Бренд...на размеры...и будет вам счастье...

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

дома у себя JVC простой телик...буду выбирать такую же модель на будущее, так как ни одной поломки, показывает четко...правда уже с возрастом...присматриваю такой, или чуть выше по цене...http://timetv.ru/catalog/tvlcd/jvc/televizor_jvc_lt-32m350w_65_630/

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
Амир Хаки пишет:

Kostomar пишет:

Плюс стоимость доставки 500р против бесплатной.

если сам забираешь со склада, то бесплатно...я плиту увез на Гранте Лифтбек...после разборки упаков.коробки в тютельку влез в багажник...ездил в Казань с 4 ребятами на мероприятие, попутно забрал плиту размерами 60х60....но еще один плюс чем на Али, ты на складе можешь проверить на наличие какого то боя или неисправности, если обнаружишь, или не то что ты заказал, можешь отказаться, деньги платишь потом...на Али как довезут эту плазму 50\50...я б не рискнул...

..недавно при мне на рем. мастерскую заходит дама с просьбой ремонтировать телик плазменный, мастер спрашивает, что случилось, она типа....ребенок, говорит, ударил пультом по экрану, все, не глючит.....за сколько купили спрашивает мастер....15000 руб в ответ....лучше купить новый телевизор, ремонт плазмы почти на эту сумму выходит, если за 25 и выше, то есть смысл ремонтировать....вот так вот...повесьте повыше свои плазмы...

Так тут проблем нет. Пришел побитый или с косяками... Пакуешь его и отправляешь обратно.... Деньги за отправку возвращают в виде купонов.
На озоне дважды отправлял обратно не качественные товары, там деньги за отправку возвращали на счёт в озоне.
Тем более, при покупке в интернете, можно вернуть товар обратно без объяснения причин в течении 7 дней. Даже если он не имеет ни каких дефектов.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

один ньюанс = это СМАРТ..вот и отзывы...нужен он вам или нет...
«С момента приобретения, а было это год назад, пользовалась функцией смарта 3, или 4 раза. Не то чтобы я разочаровалась в покупке, но думаю, что второй раз в подобной ситуации купила бы обычный телевизор. Короче говоря, я не считаю смарт функцию такой уж необходимой».

Олег, 42 года, Новосибирск.

«Месяц назад купил смарт ТВ Sony KD-49XE7096 и очень доволен! Смотрю что хочу, в подходящее время по бесплатным приложениям. Иногда, конечно бывают некоторые сбои, связанные с интернет соединением, но не критично».

Максим, 35 лет, Ростов-на-Дону.

«Не понимаю я всего этого ажиотажа по поводу смарт ТВ. Компьютер дома есть, там интернета хватает с головой, а что касается модных примочек – накачал на диск 1Тб всего чего угодно, подключил к телеку через USB порт, вот и весь смарт».

Татьяна 30 лет, Ростов.

«После покупки смарт телевизора стало его смотреть намного интереснее! Наконец-то нет никакой рекламы и прочей ерунды, да и выбор программ меня поразил. Боялась, что большинство приложений с фильмами платные, оказалось это далеко не так, всегда можно что-нибудь найти и бесплатно. Компьютер у нас есть, но я не вижу смысла бегать с флешкой, если в телеке все предусмотрено. Телевизор у нас полгода всего, но мы очень довольны!»

Дмитрий, 42 года, Челябинск.

«Купил смарт телевизор и немного расстроился. Дело в том, что, как оказалось, для полноценного просмотра фильмов и передач онлайн, нужны довольно высокие скоростные и прочие параметры интернета, а если речь идет о скачивании с ресурса, так это я могу и на компе скачать. Так что не вижу я в смарт телеке особого смысла, если компьютер есть».

Подведем итог:

При наличии качественного LCD-телевизора, не стоит покупать телевизор Smart, достаточно воспользоваться смарт приставкой.
Если покупка нового телевизора необходима, лучше все же приобрести именно телевизор Смарт, поскольку он позволит вам получить качественно новые возможности.
Ввиду постоянного технического прогресса телевизор без смарт-технологии в обозримом будущем станет неактуален.
Подробнее: https://sovetexpert.ru/televizory-smart-tv.html

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Амир Хаки пишет:

Промах пишет:

а на времятв за 14 стоит обычный телек.

http://timetv.ru/catalog/tvlcd/televizor_harper_20r470_65_361/ обычный ЖК 5800 деревянных почти...куда вы там смотрите...и загляните на ОПИСАНИЕ...правда Т2 не поддерживает

А где же 40" ? , то 31 , то 19

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
Kostomar пишет:

Встроенное ITV тоже показывает исключительно. Но оно зараза платное после пробного бесплатного месяца.

Посмотрите ForkPlayer для СМАРТ ТВ

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Стоговозщик пишет:

Магазин порекомендовали кто этим зарабатывает.

это как? dntknw

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

какой на@... тут на Али телевизор выбирать...какой то телефон выбирать очкуем sad .....жду отзывы на такой телефон.... https://pandao.ru/product/4126b1c4-611c-4e05-9121-a8aa415618ae?d=64c5f6c...

Стоговозщик
Viktors27 пишет:

Стоговозщик пишет:

Магазин порекомендовали кто этим зарабатывает.

это как? [изображение]

На разнице в цене наверное. Я не вникал сейчас на авито можно что угодно купить продать.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14069

Сегодня получил вот такой видеорегистратор. Офигительная вещь! Работает через вайфай. Скачал приложение, зарегистрировал его, делов на 3 минуты. Воровать бесполезно. Голосовое управление. Рекомендую. Обошелся в 3200 с картой на 64 гига, по акции. Ссылку не дам т. к. товар снят с продажи. Ищите у других продавцов.

Вложение
p20190411201238.jpg
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14069
Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

Сегодня получил вот такой видеорегистратор. Офигительная вещь! Работает через вайфай. Скачал приложение, зарегистрировал его, делов на 3 минуты. Воровать бесполезно. Голосовое управление. Рекомендую. Обошелся в 3200 с картой на 64 гига, по акции. Ссылку не дам т. к. товар снят с продажи. Ищите у других продавцов.

Позавидуйте ребята, вот такой я молодец.

Он и так то был бесплатный а теперь вообще 3,14дец.

Это сообщение будет удалено автоматически 12-04-2019 в 20:59:52
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Типа того. Сейчас со скидкой такой 3800.
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-70mai-Car-DVR-Cam-1080HD/328797441...

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Гамов Иван пишет:

Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

Сегодня получил вот такой видеорегистратор. Офигительная вещь! Работает через вайфай. Скачал приложение, зарегистрировал его, делов на 3 минуты. Воровать бесполезно. Голосовое управление. Рекомендую. Обошелся в 3200 с картой на 64 гига, по акции. Ссылку не дам т. к. товар снят с продажи. Ищите у других продавцов.

Позавидуйте ребята, вот такой я молодец.


Он и так то был бесплатный а теперь вообще 3,14дец.

Это сообщение будет удалено автоматически 12-04-2019 в 20:59:52
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Типа того. Сейчас со скидкой такой 3800.
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-70mai-Car-DVR-Cam-1080HD/328797441...

По ссылке
2500 без флэши из китая

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
Гамов Иван пишет:

Сегодня получил вот такой видеорегистратор. Офигительная вещь! Работает через вайфай. Скачал приложение, зарегистрировал его, делов на 3 минуты. Воровать бесполезно. Голосовое управление. Рекомендую. Обошелся в 3200 с картой на 64 гига, по акции. Ссылку не дам т. к. товар снят с продажи. Ищите у других продавцов.

Отличная вещица. good
А почему воровать бесполезно?

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6338
Kostomar пишет:

Отличная вещица.
А почему воровать бесполезно?

Пусть сначала объяснит это тому, кто надумает его свиснуть laugh

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14069
Kostomar пишет:

А почему воровать бесполезно?

Зарегистрировал его, установил пароль. Не зная пароль к нему не подключиться. Даже соединение с ним через вайфай не установить.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14069
Александр Махно пишет:

Пусть сначала объяснит это тому, кто надумает его свиснуть

Сделать с ним все равно ничего не сможет, мелочь а приятно. :-)

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
Амир Хаки пишет:

один ньюанс = это СМАРТ..вот и отзывы...нужен он вам или нет...

«С момента приобретения, а было это год назад, пользовалась функцией смарта 3, или 4 раза. Не то чтобы я разочаровалась в покупке, но думаю, что второй раз в подобной ситуации купила бы обычный телевизор. Короче говоря, я не считаю смарт функцию такой уж необходимой».

Олег, 42 года, Новосибирск.

«Месяц назад купил смарт ТВ Sony KD-49XE7096 и очень доволен! Смотрю что хочу, в подходящее время по бесплатным приложениям. Иногда, конечно бывают некоторые сбои, связанные с интернет соединением, но не критично».

Максим, 35 лет, Ростов-на-Дону.

«Не понимаю я всего этого ажиотажа по поводу смарт ТВ. Компьютер дома есть, там интернета хватает с головой, а что касается модных примочек – накачал на диск 1Тб всего чего угодно, подключил к телеку через USB порт, вот и весь смарт».

Татьяна 30 лет, Ростов.

«После покупки смарт телевизора стало его смотреть намного интереснее! Наконец-то нет никакой рекламы и прочей ерунды, да и выбор программ меня поразил. Боялась, что большинство приложений с фильмами платные, оказалось это далеко не так, всегда можно что-нибудь найти и бесплатно. Компьютер у нас есть, но я не вижу смысла бегать с флешкой, если в телеке все предусмотрено. Телевизор у нас полгода всего, но мы очень довольны!»

Дмитрий, 42 года, Челябинск.

«Купил смарт телевизор и немного расстроился. Дело в том, что, как оказалось, для полноценного просмотра фильмов и передач онлайн, нужны довольно высокие скоростные и прочие параметры интернета, а если речь идет о скачивании с ресурса, так это я могу и на компе скачать. Так что не вижу я в смарт телеке особого смысла, если компьютер есть».

Подведем итог:

При наличии качественного LCD-телевизора, не стоит покупать телевизор Smart, достаточно воспользоваться смарт приставкой.

Если покупка нового телевизора необходима, лучше все же приобрести именно телевизор Смарт, поскольку он позволит вам получить качественно новые возможности.

Ввиду постоянного технического прогресса телевизор без смарт-технологии в обозримом будущем станет неактуален.

Подробнее: https://sovetexpert.ru/televizory-smart-tv.html

Установил сегодня приложение HD video box. Попробовал... Работает! clap Даже лучше чем я ожидал.... Показывает видео через Wi-Fi со смартфона в котором сеть 3G Мегафон с максимальной скоростью 14 Мб/сек. И довольно шустро. Почти как с флешки. По сути от смарт функций хотелось только этого. yes2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
Гамов Иван пишет:

Александр Махно пишет:

Пусть сначала объяснит это тому, кто надумает его свиснуть

Сделать с ним все равно ничего не сможет, мелочь а приятно. :-)

Жаль он об этом узнает только когда сопрёт и попробует включить. Хоть у него ни чего не получится, а все равно минус регистратор. Это досадно.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14069
Промах пишет:

По ссылке
2500 без флэши из китая

плюс флешка сандиск на 64, неплохая, попробовал. Работает быстро. Еще плюс доставка. Мне из Москвы за неделю все вместе за 3200 прислали. Можно подождать, скидки каждый день меняются, может еще подешевеет. В яндекс маркете средняя цена по России 4300 (без флешки).

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Гамов Иван пишет:

Промах пишет:

По ссылке

2500 без флэши из китая

плюс флешка сандиск на 64, неплохая, попробовал. Работает быстро. Еще плюс доставка. Мне из Москвы за неделю все вместе за 3200 прислали. Можно подождать, скидки каждый день меняются, может еще подешевеет. В яндекс маркете средняя цена по России 4300 (без флешки).

Флэшки - это всегда лотерея, а в регистраторах, н одна флэша больше года не выживала (пробег 10-15тыщ,приимущественно городской цикл)

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Гамов Иван пишет:

Зарегистрировал его, установил пароль. Не зная пароль к нему не подключиться. Даже соединение с ним через вайфай не установить.

Перепрошивка флеш памяти и к бабушке не ходи, будет работать face
дохлый как то давно жесткий диск поднимал, мозги ему промыл
Яблоки ломают, а тут

Вложение
ch341a-24-25-eeprom-flash-bios-usbjpg640x640.jpg
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14069
Промах пишет:

Флэшки - это всегда лотерея, а в регистраторах, н одна флэша больше года не выживала (пробег 10-15тыщ,приимущественно городской цикл)

У меня наоборот флешка одна, а регистраторов уже 3 с ней сдохло. Дольше всего проработал 2 года, причем самый дешевый. Пробеги по 25-30 тыс в год, плюс еще в другие машины переставляю т. к. машин много, а регистраторов всего 2 - на все не напасешься. :-)
Флешки использую самсунг и тошиба. Теперь попробую что за зверь сандиск.

Viktors27 пишет:

Перепрошивка флеш памяти и к бабушке не ходи, будет работать

Не знаю, нет в этом регистраторе возможности подключения через кабель. Только вайфай. Прошивка обновляется тоже через приложение, сброс до заводских настроек - через приложение.
Может быть и можно, но думаю заморачиваться с этим никто не будет. Проще магнитолу дернуть.
Кстати, нашел на каком-то форуме - эти регистраторы подключают к 2-х диновым магнитолам на андроиде. Если поставить на зад, то можно вместо камеры заднего вида использовать.
Что за хреновина на фото?

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Промах пишет:

Амир Хаки пишет:

жду отзывы на такой телефон

На нонейм - терпения и удачи !

Это сообщение будет удалено автоматически 13-04-2019 в 16:36:11
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

вообще то я ждал отзывов участников группы... blush2


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах