Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 38 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370

люди ...что скажете попалось случайно
LEAGOO Z1C Смартфон Android 6,0 4 ядра 4,0 Inch 8 GB Встроенная память 512 MB Оперативная память двойной вспышкой двойная sim gps WI-FI 3g мобильного телефона
ссыль вот https://ru.aliexpress.com/item/LEAGOO-Z1c-SC7731c-Quad-Core-Smartphone-4...

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Сергей Ольга пишет:

люди ...что скажете попалось случайно

LEAGOO Z1C Смартфон Android 6,0 4 ядра 4,0 Inch 8 GB В

Мой вердикт - гамно, оперативки мало ! Катастрофически малр.!
Ссылка трёхкилометровая .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Сергей Ольга пишет:

люди ...что скажете попалось случайно

LEAGOO Z1C Смартфон Android 6,0 4 ядра 4,0 Inch 8 GB Встроенная память 512 MB Оперативная память двойной вспышкой двойная sim gps WI-FI 3g мобильного телефона

ссыль вот

Только для позвонить... И то людям не нервным. Ибо будет очень медленно делать многие вещи. Да и батарейка очень слабая. Вряд-ли доживёт с утра до вечера.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753

Да возьмите уже на худой конец,как у меня laugh сяоми редми ноут 4,всего достаточно,двое суток напряга живёт прекрасно.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
maksicom пишет:

Да возьмите уже на худой конец,как у меня [изображение] сяоми редми ноут 4,всего достаточно,двое суток напряга живёт прекрасно.

Ху.. Ми стоит как 2 лего, при том что у них будуть одинаковые характеристики. Так как у последних 5 из 6ти телефонов были убиты тачскрины, то я точно буду гнаться за ценой, ведь среднее время жизни телефона, обратно пропорционально колличеству маленьких детей доме, и в среднем равно уменьшенному вдвое интервалу между днями их рождения.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753

Уже 8 месяцев пользуюсь,пока все норм.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Промах пишет:

maksicom пишет:

Да возьмите уже на худой конец,как у меня [изображение] сяоми редми ноут 4,всего достаточно,двое суток напряга живёт прекрасно.

Ху.. Ми стоит как 2 лего, при том что у них будуть одинаковые характеристики. Так как у последних 5 из 6ти телефонов были убиты тачскрины, то я точно буду гнаться за ценой, ведь среднее время жизни телефона, обратно пропорционально колличеству маленьких детей доме, и в среднем равно уменьшенному вдвое интервалу между днями их рождения.

Каждому по потребностям. yes3 А по поводу характеристик, там тоже не так всё гладко. Надо смотреть на процессор и видео ускоритель. Имея опыт владения телефоном Doogee Y6 и Xiaomi Redmi 6A могу сказать, что при внешне схожих характеристиках и одинаковой цене, Xiaomi уделывает Doogee Y6 в пух и прах. Хотя Doogee сам по себе не сказал бы, что хреновый телефон. Но всё же как то в сравнении он тормозит...
И по экранам. Продал тот Doogee племяннику у которого 4 летний сын. Ребёнок разбил ему тачскрин на вторую неделю владения. Но при этом у жены племянника уже второй год Xiaomi redmi note 5a, которым регулярно играется тот же ребёнок, а экран у него до сих пор цел. dntknw
Причем телефон используется абсолютно без чехлов и защитных стёкол и регулярно падает из рук ребёнка...

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2605
Шyриk пишет:

Сам на почту не успеваю - отправляю жену.

звонит - нет посылки.

говорю - с али пришло письмо - посылка на почте.

нашли.....

приехали мои шплинты! [изображение]

А вы тут говорите - телефоны заказывай.

Телефоны быстро приходят, сколько заказывпл- не дольше 2 недель))) да и вообще заметил, что с дешевыми посылками тягомотина долгая. Вот только за 2 недели 2 спора открыл с возвратом денег 119 и 147 руб. О посылках ни слуху ни духу 2 месяца.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753

Заказывал аккумулятор на другой телефон хрен знает когда, а посылка только в Екатеринбурге,пока до меня дойдет как раз 58 дней будет laugh

Стоговозщик

Дождался телефон https://ru.aliexpress.com/store/product/IP68-DOOGEE-S55-Lite-waterproof-... Шол 11 дней

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Стоговозщик пишет:

Дождался телефон https://ru.aliexpress.com/store/product/IP68-DOOGEE-S55-Lite-waterproof-... Шол 11 дней

Проверьте на водонепроицаемость. Интересно, он будет в бочке с водой работать? Просто был когда-то водонепроницаемый телефон. А когда в бочку упал проникся. А брызги никакой не боится.

Стоговозщик

Вовий вот ты провокатор! laugh Ссу я а вдруг потонет. cry

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753
Стоговозщик пишет:

Вовий вот ты провокатор! [изображение] Ссу я а вдруг потонет. [изображение]

Телефон то новый,его обмыть то надо beer а то работать не будет laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Стоговозщик пишет:

Вовий вот ты провокатор! Ссу я а вдруг потонет. [изображение]

Если честно есть немного. (я про провокацию). А про телефоны никак руки не доходят написать. Надо Косте же ответить.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113

Кто gsm сигнализацию покупал? Посоветуйте что нибудь. А то вчера в складе окна открыл, вечером поехал закрывать, смотрю кто-то залазил. Методом дедукции сегодня вычислил одного - вломил немного, он второго сдал, поехал и второму настучал, душу отвел. Хорошо что ничего не сперли. В общем сигналка нужна чтобы автономная, можно от автомобильного аккумулятора и чтобы штуки 3 объемных датчиков было.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Гамов Иван пишет:

Кто gsm сигнализацию покупал? Посоветуйте что нибудь. А то вчера в складе окна открыл, вечером поехал закрывать, смотрю кто-то залазил. Методом дедукции сегодня вычислил одного - вломил немного, он второго сдал, поехал и второму настучал, душу отвел. Хорошо что ничего не сперли. В общем сигналка нужна чтобы автономная, можно от автомобильного аккумулятора и чтобы штуки 3 объемных датчиков было.

Сильно не вникал, но слышал что можно и на смартфоне отслеживать все события вашего бытия .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113

У меня в другом складе стоит сигналка, но там на один датчик всего, помогла один раз. Минус ее в том, что батарейки надолго не хватает.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Гамов Иван пишет:

У меня в другом складе стоит сигналка, но там на один датчик всего, помогла один раз. Минус ее в том, что батарейки надолго не хватает.

Но так то , акум если поставить, то можно не думать про батарейки .А пока сам на месте, то пускай заряжается.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

У меня в другом складе стоит сигналка, но там на один датчик всего, помогла один раз. Минус ее в том, что батарейки надолго не хватает.

Но так то , акум если поставить, то можно не думать про батарейки .А пока сам на месте, то пускай заряжается.

Не поставишь там аккумулятор, батарейка на 3 вольта, пробовал через стабилизатор, нашел микросхему на 3,2 вольта, держит нестабильно, глюки случаются, начинает слать смс что батарейка садится. Батарейки хватает на 2-3 месяца в зависимости от батарейки, батарейка стоит 150-200 р. Пробовал 2х1,5 В. - на месяц не хватает. И электричества там нет, есть дизельная электростанция.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Гамов Иван пишет:

Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

У меня в другом складе стоит сигналка, но там на один датчик всего, помогла один раз. Минус ее в том, что батарейки надолго не хватает.

Но так то , акум если поставить, то можно не думать про батарейки .А пока сам на месте, то пускай заряжается.

Не поставишь там аккумулятор, батарейка на 3 вольта, пробовал через стабилизатор, нашел микросхему на 3,2 вольта, держит нестабильно, глюки случаются, начинает слать смс что батарейка садится. Батарейки хватает на 2-3 месяца в зависимости от батарейки, батарейка стоит 150-200 р. Пробовал 2х1,5 В. - на месяц не хватает. И электричества там нет, есть дизельная электростанция.

Ну как так то? Что там пробовать то?Бесперебойное питание обеспесить - легко!
Берем акум LiFePo, он 100%заменяет литиевый батарелка, не нашли лифепошку - ставим ион, заряжаем хоть раз в год, хотя у меня и по 2 года ходили, дохли от старости, и даже полимерки ставил, и в мороз работали. Заряжаются - когда сам решишь, сам на месте, сигналка отключена, и нефиг ей ничего слать, за 2 часа любой литий примет 70% заряда.
Питание самой станци - тоже не проблема, вообще автомобильный акум - стоит 2 шт, дают 24вольта, они же питают бесперебойник на киловатт, с акумов идеть линейный стабилизатор на друх кренках, сообщений о сбоях электропитания за куеву тучу лет не видел. И по такому принципу, уже не один десяток гаражей обвешивал, и даже пофиг какая станция, хоть телефон в качестве точки длступа и хуемины(ксиоми, хиоми,,,,) датчики.

Все гораздо проще, чем многие думают.

Украина
: Одесса
26.04.2019 - 23:27
: 9

Покупал на алиэкспресс. Сезон отработал, нареканий нет. 163 дол. Стоит в машине.

Вложение
img20190207083720.jpg
img20190207152229.jpg
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

Друзья! Посоветуйте с Алика хороший наборчик инструмента в машину, в багажник кинуть на всякий пожарный) а то у меня даже отвертки нет laugh

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

У меня в другом складе стоит сигналка, но там на один датчик всего, помогла один раз. Минус ее в том, что батарейки надолго не хватает.

[развернуть]

Но так то , акум если поставить, то можно не думать про батарейки .А пока сам на месте, то пускай заряжается.

Не поставишь там аккумулятор, батарейка на 3 вольта, пробовал через стабилизатор, нашел микросхему на 3,2 вольта, держит нестабильно, глюки случаются, начинает слать смс что батарейка садится. Батарейки хватает на 2-3 месяца в зависимости от батарейки, батарейка стоит 150-200 р. Пробовал 2х1,5 В. - на месяц не хватает. И электричества там нет, есть дизельная электростанция.

Ну как так то? Что там пробовать то?Бесперебойное питание обеспесить - легко!

Берем акум LiFePo, он 100%заменяет литиевый батарелка, не нашли лифепошку - ставим ион, заряжаем хоть раз в год, хотя у меня и по 2 года ходили, дохли от старости, и даже полимерки ставил, и в мороз работали. Заряжаются - когда сам решишь, сам на месте, сигналка отключена, и нефиг ей ничего слать, за 2 часа любой литий примет 70% заряда.

Питание самой станци - тоже не проблема, вообще автомобильный акум - стоит 2 шт, дают 24вольта, они же питают бесперебойник на киловатт, с акумов идеть линейный стабилизатор на друх кренках, сообщений о сбоях электропитания за куеву тучу лет не видел. И по такому принципу, уже не один десяток гаражей обвешивал, и даже пофиг какая станция, хоть телефон в качестве точки длступа и хуемины(ксиоми, хиоми,,,,) датчики.

Все гораздо проще, чем многие думают.

Да можно, конечно, все сделать. Но там один датчик. Заказал комплект с 4 датчиками и возможностью подключения до 100 датчиков за 2600р. Питание 12 вольт. Напрямую от автомобильного аккумулятора запитаю. Как придет покажу. По отзывам нормально пашет. По моим рассчетам аккумулятора на 55 А*ч месяца на 2 должно хватать.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Callisto пишет:

Есть у кого-нибудь опыт покупки шуруповерта с Али?

Нужен хороший по сходной цене до 5 тысяч.

Бери литийионный lomvum . У меня таких 2 штуки, работают отлично, заряжаются быстро. Где-то в этой теме писал про них. За 5000р. 2 штуки возьмешь. Правда брал я на ебэе, но на али тоже должны быть.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Callisto пишет:

Есть у кого-нибудь опыт покупки шуруповерта с Али?

Нужен хороший по сходной цене до 5 тысяч.

Взял такой https://ru.aliexpress.com/item/16-8V-Electric-Drill-Double-Speed-Lithium...
доволен, коллеге посоветовал - тоже доволен
привезли курьером

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Никола Ф. пишет:

Извиняюсь за нетемный пост - поставлю на удаление. Вопрос вот в чем если выбирать между Samsung J4

И сяоми Редми 6 (или 6А)...что предпочтительней?

Это сообщение будет удалено автоматически 01-05-2019 в 13:55:49
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Из этой тройки Xiaomi redmi 6 лидер по железу.
У него процессор 8 ядер и 2 гигагерца частота.
По тесту антуту результат в два раза больше чем у самсунга.
Ещё плюшка в том, что ему обещают обновление до андроид 9.5


П.С. Редми 6 с 32 гигами накопителя на этом сайте не нашел. Поэтому сравнил с 64 гиговой версией. Но по железу они одинаковые.
Хотя тут можно за 8200 взять версию с 4 гигами оперативки и 64 накопителя.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2927
Kostomar пишет:

Из этой тройки Xiaomi redmi 6 лидер по железу.

Премного благодарен! А как доло обстоит с надежностью? Лет 5 сяомные девайсы проживут?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Никола Ф. пишет:

Kostomar пишет:

Из этой тройки Xiaomi redmi 6 лидер по железу.

Премного благодарен! А как доло обстоит с надежностью? Лет 5 сяомные девайсы проживут?

Проживут , лёжа в коробке .

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482

Аймама, купи мне такую игрушку, я буду хорошо учиться.
https://www.aliexpress.com/item/IGBT-Pulse-TIG-MMA-Aluminium-Welder-200A...

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3103
Viktors27 пишет:

Взял такой https://ru.aliexpress.com/item/16-8V-Electric-Drill-Double-Speed-Lithium...

Похоже гораздо лучше интерскола. Только не совсем удобно с одним аккумулятором.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах