Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 37 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
Амир Хаки пишет:

Промах пишет:

Амир Хаки пишет:

жду отзывы на такой телефон

На нонейм - терпения и удачи !

Это сообщение будет удалено автоматически 13-04-2019 в 16:36:11
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

вообще то я ждал отзывов участников группы... [изображение]

Так там неизвестный какой то телефон. Даже модель неизвестна. По характеристикам в описании вполне не плох. Но не факт, что он будет соответствовать этому описанию. Была бы хоть указана модель, можно было бы найти отзывы и узнать, что за зверь. А так, я бы не стал рисковать.
Особенно не понятно, для чего выставлять фотографию телефона с открытой крышкой и при этом закрывать надписи на батарейке черным квадратом?? dntknw Походу развод и не более.

Уж если нужен телефон за 2500р, то лучше взять такой. LEAGOO POWER 2 2/16 Гб, смартфон
https://pandao.ru/product/eb51c05e-e499-4f40-a7f6-82136577b86f
Чуда от него ждать не стоит, но у него хотя бы описание более менее соответствующее.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

А ещё такой момент: если телефон не сертифицирован для России, не изымут его на границе? Или что то похожее может быть?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
Игорь123 пишет:

А ещё такой момент: если телефон не сертифицирован для России, не изымут его на границе? Или что то похожее может быть?

На сколько знаю, иногда по этой причине не пропускают посылку. Она возвращается обратно. Такое иногда происходит, но не часто. Скорей всего зависит от настроения таможенника. Или возможно для того, чтоб начальство не придералось, что нет случаев пресечения ввоза не сертефецированной продукции... В большинстве случаев всё же проходят.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237

Вот почему я всегда повторяю, что нужно снимать распаковку. Заказал пластиковые проставки и гайки. Потрогал пакет. На ощупь показалось, что всё есть. Уже думал распаковать без съёмки. Но в последний момент всё же включил камеру. Тем более она стояла на штативе и нужно было лишь нажать кнопочку. В итоге пластиковые проставки есть, а гаек нет. Сейчас пошлю видео продавцу. Если согласится дослать недостающее, то флаг ему в руки. А если нет, то спор и возврат денег за гайки. Хотя я вангую, что он мне ответит: - "Не волнуйся друг, второй товар идёт отдельным пакетом." lol


Так уже было. И в самом деле в тот раз второй товар пришел через несколько дней.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Kostomar пишет:

Не волнуйся друг, второй товар идёт отдельным пакетом

У тебя вон камера в руке lol
Вообще легко и второй и третий придёт ,не раз так приходило, и на 3 пакета делили и отправка бывала с разных мест , помню жена шарики пластиковые заказала , 7см в диаметре 150 шт и чета ещё, так на 3 поделили из-за габарита. Они тоже хитрые, у них грамм перевеса вообще ниче не значит . Я кстате не снимаю видео , я тупо взвешиваю ифоткаю , потому как на границе , наши взвешивают и пишут вес, а китаи пишут порой больше чем надо ,и еще ни одного спора на али не проиграл , тьфутьфутьфу .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
Промах пишет:

Kostomar пишет:

Не волнуйся друг, второй товар идёт отдельным пакетом

У тебя вон камера в руке [изображение]

Вообще легко и второй и третий придёт ,не раз так приходило, и на 3 пакета делили и отправка бывала с разных мест , помню жена шарики пластиковые заказала , 7см в диаметре 150 шт и чета ещё, так на 3 поделили из-за габарита. Они тоже хитрые, у них грамм перевеса вообще ниче не значит . Я кстате не снимаю видео , я тупо взвешиваю ифоткаю , потому как на границе , наши взвешивают и пишут вес, а китаи пишут порой больше чем надо ,и еще ни одного спора на али не проиграл , тьфутьфутьфу .

Я думал у них только амперы и ватты "китайские", больше чем наши. Оказывается граммы тоже.... lol

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559

Я из за веса посылки проиграл спор. Али посчитали что недостаточно доказательств и решили спор в пользу продавца. Я оспорил решение али. Дали ответ в письме, то же самое и посоветовали договорится с продавцом. Теперь только видео.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
sheva70 пишет:

Я из за веса посылки проиграл спор. Али посчитали что недостаточно доказательств и решили спор в пользу продавца. Я оспорил решение али. Дали ответ в письме, то же самое и посоветовали договорится с продавцом. Теперь только видео.

Развернутой инфы нет.
Боюсь спросить за суммы присланного, оплаченного и всего остального, особенно интересны -цифры на весах ! Я и за ,50 грамм доказывал.
Но каждому своё,и продаваны тоже косячат .

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
Промах пишет:

Развернутой инфы нет.

Удалил все фото и видео взвешивания уже распечатанной посылки, после проигрыша решил, смысла нет держать.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Гамов Иван пишет:

Что за хреновина на фото?

Программатор, я им да же мультиметр

перепрошил
девайс для прошивки не обязательно должен иметь разъём

Вложение
bside-zt102-true-rmsjpg640x640.jpg
Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
Viktors27 пишет:

Программатор

Есть ссылка на него?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
sheva70 пишет:

Viktors27 пишет:

Программатор

Есть ссылка на него?

конечно
https://ru.aliexpress.com/item/CH341A-24-25-Series-EEPROM-Flash-BIOS-USB...
1
не уверен, что у него самая низкая цена
поищи, прищепку к нему, очень выручает

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-1Pcs-SOIC8-SOP8-Flash-C...
1
можно не выпаивать флешпамять-чип

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Viktors27 пишет:

https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-1Pcs-SOIC8-SOP8-Flash-C...
[изображение]

можно не выпаивать флешпамять-чип

Гыгы. С флэшой может питаться и проц, и тогда он будет тянуть одеяло на себя, в случае с SPI - скорее всего вообще не получится. А флэши , которые по I2C работают - спокойно шьются с компорта , при помощи проги ponyprog и 4х резисторов.
Так что, далеко не всегда можно перешить без бубна и паяльника.

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559

Viktors27
Спасибо

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237

Таймер (ссылка).
Весьма не плох на вид.
Буду делать досветку курицам.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Шyриk пишет:

щас пришло сообщение - "посылка ожидат Вас на почте".

мне вот реально интересно КАК они (китайсы) ее отслеживают?

с.ка орали по всем СМИ что почта РФ с новогогода поддерживает китайские треки, хрена.

только тупо ходи на почту раз в неделю и спрашивай пришла ли посылка. [изображение]

Мне одно время несколько раз подряд приходили сообщения от почты России о том, что пришла посылка. На том и кончилось. Теперь либо в приложении уведомление приходит, либо ваще ничего, пока извещение с почты не принесут.

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1935

На почте (во всяком случае у нас, но это не показатель) различают 3 вида посылок, по одним им только ведомым признакам. Это к тому, что можно и не дождаться извещения. То что мы называем "посылка" на самом деле для них может быть просто "пакет" без всяких уведомлений (типа как извещение), это как простое письмо и его просто бросают в ящик (или не бросают- как повезет).
В общем: надо заказывать таким перевозчиком (пусть и платным), где "есть информация о доставке", что бы самому отслеживать трек и ловить посылку на почте по прибытию, а не ждать когда тебе придет СМС или извещение.
Кстати , может я и не правильно понял, но СМС это как отдельный сервис почты (не бесплатный конечно). Можешь его оформить и наслаждаться СМСками о прибытии почтовых отправлениях в отделение.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
Шyриk пишет:

щас пришло сообщение - "посылка ожидат Вас на почте".

мне вот реально интересно КАК они (китайсы) ее отслеживают?

с.ка орали по всем СМИ что почта РФ с новогогода поддерживает китайские треки, хрена.

только тупо ходи на почту раз в неделю и спрашивай пришла ли посылка. [изображение]

Так она поддерживает. Просто всё зависит от того, какую доставку выбрал китаец. Дешёвую без отслеживания?

Или подороже, с ограниченным отслеживанием? В этом случае информация о посылке отображается только о пункте отправки и когда прийдёт в пункт назначения отобразится информация об этом.

Или подороже, с полным отслеживанием....
А может ещё дороже доставкой EMS...
Естественно дешёвые товары отправлять дорогой доставкой нет смысла. Поэтому по умолчанию отправляют дешёвой без отслеживания, или с ограниченным отслеживанием. Хотя там есть выбор способа доставки. Можно выбрать платную доставку. Тогда будет отслеживаться. Но стоит ли?! dntknw

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532

я тоже зарегистрировался на сайте почты, отслеживал там посылки пока они не сделали каждый вход на сайт по капче. и я ушел на другой сайт. но письма до сих пор приходят

а когда приходит извещение о поступлении посылки в ПО, заполняю, распечатываю извещение, и с ним на почту. по пути получаю неотслеживаемые посылки
вот сайт на котором отслеживаю посылки: https://track24.ru можно установить время доставки (по окончании придет письмо на почту с напоминанием), можно обозвать отправление, можно спросить у модератора где посылка и др

кстати на алиэкспрессе появляется значек отслеживания, и сразу там видно где товар

но неотслеживаемые посылки отображаются только до границы

Стоговозщик

Кто использует китайские экшен камеры?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
DUVLEON пишет:

я тоже зарегистрировался на сайте почты, отслеживал там посылки пока они не сделали каждый вход на сайт по капче. и я ушел на другой сайт. но письма до сих пор приходят
[изображение]

а когда приходит извещение о поступлении посылки в ПО, заполняю, распечатываю извещение, и с ним на почту. по пути получаю неотслеживаемые посылки

вот сайт на котором отслеживаю посылки: https://track24.ru можно установить время доставки (по окончании придет письмо на почту с напоминанием), можно обозвать отправление, можно спросить у модератора где посылка и др
[изображение]

[изображение]

кстати на алиэкспрессе появляется значек отслеживания, и сразу там видно где товар
[изображение]

но неотслеживаемые посылки отображаются только до границы

Я посто треки на бумажке или на телефоне показываю, и номер телефона диктую, оператор отправляет запрос, мне приходит СМС с кодом, говорю код оператору и ухожу попрощавшись. Н паспорта ни заполнения.
Бумажка хорошо - когда база висит, тогда они посылку авдают, а проводят после того как заработает.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13526
Промах пишет:

ни заполнения.

То же самое yes3 прихожу, улыбаюсь оператору, в ответ мне приходит СМС с кодом, называю его и мне дают посылку

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Шyриk пишет:

так и у меня такое есть, удобно

вопрос именно в трекинге.

посылка неотслеживаемая, но китайсы ее видят! мать их ети.

Я на трек24 раньше зареган был, там тоже оповещение работало, от любой из служб.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
Игорь123 пишет:

Что за ерунда?
https://pandao.ru/product/2c7786f4-7ff1-4d65-ac68-6c734c84b662?d=1041a93...

В описании процессор Медиатек. Значит это что угодно, но не Самсунг. Самсунги на процессорах Кулаком. Подделка под Самсунг. Для любителей понтов.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Kostomar пишет:

на процессорах Кулаком.

lol квалком снапдрагон yes3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
maksicom пишет:

Kostomar пишет:

на процессорах Кулаком.

[изображение] квалком снапдрагон [изображение]

Что не так? scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
Промах пишет:

Харэ уже прикалываться!

Kostomar пишет:

Что не так? [изображение]

Так, там Т9 .

Он как даст кУЛаком тому "квалком"у , по его снапо- драгону , снаподрагунову !

Ё моё.... huh
А я и не вижу.... bang blush2
Вот уж точно мозги творят вещи....

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Kostomar пишет:

Промах пишет:

Харэ уже прикалываться!

Kostomar пишет:

Что не так? [изображение]

Так, там Т9 .


Он как даст кУЛаком тому "квалком"у , по его снапо- драгону , снаподрагунову !

Ё моё.... [изображение]

А я и не вижу.... [изображение][изображение]

Вот уж точно мозги творят вещи....
[изображение]

В двух- трёх словах немного споткнулся. В остальном на одном дыхании. Но не все к сожалению слова целиком читают. Есть те кто в школе курил букварь за туалетом и как следствие всю жизнь читает по слогам. В английский университет бы этих людей.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах