Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 34 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
Гамов Иван пишет:

А чего там в ютубе говорят - реально усиливает? А то не могу посмотреть - задолбал 2g, 3g только на крыше ловит.

yes3 Если на крыше ловит, то усиливает и раздает через вторую антенну. По дому можно свободно ходить говорить. Главное чтоб частота на которой он транслирует, была доступна в телефоне. Сейчас ролик посмотрел, по усилителю GSM частоты. Там у парня смартфоны остались не у дел, так как не поддерживают эти частоты. Только старая кнопочная звонилка работает. Это надо учитывать при выборе усилителя.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072

Как я понимаю, 2100 МГц это частота 3g сигнала, т. е. если телефон поддерживает 3g, то он его будет ловить? А разговаривать и без него нормально получается. Проблема только с интернетом.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
Гамов Иван пишет:

Как я понимаю, 2100 МГц это частота 3g сигнала, т. е. если телефон поддерживает 3g, то он его будет ловить? А разговаривать и без него нормально получается. Проблема только с интернетом.

Вроде да.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13535
jell пишет:

Ребята,ещё кто нибудь отзовётся по этому аппарату?

Ссылка не рабочая, не понятно о чём вопрос.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Сантяй пишет:

Ссылка не рабочая, не понятно о чём вопрос.

Потому что через копирование цитаты.Всегда так.
напрямую,вот он.
https://ru.aliexpress.com/item/Doogee-S55-lite-18-9-IP68-Android-8/32908...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13535
jell пишет:

вот он

Ну он как бы не совсем женский, точнее совсем не женский dntknw

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072
Kostomar пишет:

Гамов Иван пишет:

Как я понимаю, 2100 МГц это частота 3g сигнала, т. е. если телефон поддерживает 3g, то он его будет ловить? А разговаривать и без него нормально получается. Проблема только с интернетом.

Вроде да.

Заказал, отзывы хорошие. Когда придет сообщу.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Сантяй пишет:

точнее совсем не женский

Так и я не совсем женщина.Мне не надо для гламура.Мне надо что бы в теплицах он жил.с водой.грязью,паданием на пол и прочими.Но что бы и фоткал цветики-семицветики.с гламурными в моих условиях некогда нянькатся.Он всё таки выглядит получше чем CATовский.Сейчас у меня SONI XPERIA.Красивый,жёлтенький-издали видно,но и на том смотрю есть как подсветка по бокам.Соньке кранты приходят-динамик стал ухи напрягать,клиентов не слышно,а разговаривать приходится много и долго.Переспрашивать уже стыдно.В итоге половину не понимаю и не выполняю...Что бы брать новую Соньку-водостойкую-денег жалко...Что ей в альтернативу-не могу найти.А Сонечку люблю.Много лет отслужила верой и правдой... smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
jell пишет:

Сантяй пишет:

точнее совсем не женский

Так и я не совсем женщина.Мне не надо для гламура.Мне надо что бы в теплицах он жил.с водой.грязью,паданием на пол и прочими.Но что бы и фоткал цветики-семицветики.с гламурными в моих условиях некогда нянькатся.Он всё таки выглядит получше чем CATовский.Сейчас у меня SONI XPERIA.Красивый,жёлтенький-издали видно,но и на том смотрю есть как подсветка по бокам.Соньке кранты приходят-динамик стал ухи напрягать,клиентов не слышно,а разговаривать приходится много и долго.Переспрашивать уже стыдно.В итоге половину не понимаю и не выполняю...Что бы брать новую Соньку-водостойкую-денег жалко...Что ей в альтернативу-не могу найти.А Сонечку люблю.Много лет отслужила верой и правдой... [изображение]

Есть два минуса.
Первый, он огромных размеров (17 на 8 см) и тяжёлый как планшет. Долго разговаривать рука может уставать.
Второй минус, это комбинированный слот под сим карту. Либо две сим, либо одна сим и карта памяти. А память ему нужно будет добавить, чтобы фотки было куда складывать. Из 16 гигов доступно будет максимум 11. Этот объем быстро заполнится.


Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
Шyриk пишет:

Kostomar пишет:

Есть два минуса.

Костя ты меня пугаешь! это твоя рука? [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 09-04-2019 в 1:07:33
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да нет, это фото из отзывов.
lol

Я заказывал другие модели.
Doogee 4X
Doogee 4X max
Doogee T6
Doogee shot 2
Doogee Y6 (три штуки)
Doogee Y6 max.
Из них Т6 сломался в гарантийный срок и заменил его на Y6. А 4Х max утонул в проруби. Остальные отработали уже по нескольку лет. От года до четырех.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Спасибки за внимание roma ..Можете порекомендовать какой прикупить?На основе личного опыта?И ссылку,если... blush2

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Я рабочая лошадка...

Вложение
image4.jpg
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13535
Kostomar пишет:

Первый, он огромных размеров (17 на 8 см)

Посмотрел характеристики, на самом деле это не большой размер, дисплей 5,5 дюйма, как и у меня, размер габаритный только немного больше. Зато всё видно хорошо good

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Гамов Иван пишет:

А чего там в ютубе говорят - реально усиливает? А то не могу посмотреть - задолбал 2g, 3g только на крыше ловит.

Ваня сделай такую .я себе сделал ловит .https://www.youtube.com/watch?v=1679dI4RoaA

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
jell пишет:

Сантяй пишет:

точнее совсем не женский

Так и я не совсем женщина.Мне не надо для гламура.Мне надо что бы в теплицах он жил.с водой.грязью,паданием на пол и прочими.Но что бы и фоткал цветики-семицветики.с гламурными в моих условиях некогда нянькатся.Он всё таки выглядит получше чем CATовский.Сейчас у меня SONI XPERIA.Красивый,жёлтенький-издали видно,но и на том смотрю есть как подсветка по бокам.Соньке кранты приходят-динамик стал ухи напрягать,клиентов не слышно,а разговаривать приходится много и долго.Переспрашивать уже стыдно.В итоге половину не понимаю и не выполняю...Что бы брать новую Соньку-водостойкую-денег жалко...Что ей в альтернативу-не могу найти.А Сонечку люблю.Много лет отслужила верой и правдой... [изображение]

Попробуйте подсоединить наушники от телефона, может лучше слышать будете, пока новый не купили.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Вячеслав Жуков пишет:

Попробуйте подсоединить наушники от телефона

Спасибо,буду пробовать.Я уже заказала присоску говорилку-выше про неё рассказывали.Она для использования в ванных комнатах-тепло и влага.Та же теплица,только в профиль. smile3

Стоговозщик
Kostomar пишет:

е зависит от удаленности от того пункта,

Я живу от Камня на Оби в сотне км если ехать по дорогам. yes3 так что по времени одинаково будет.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072
Валентинович. пишет:

Жалоба

Да на крыше у меня стоит антенна, но ее только к одному модему можно подключить. Репитер же сигнал всех операторов усиливает

Стоговозщик

Вот ещё один но чёйто отзывы не очень на Али он естьhttps://market.yandex.ru/product--smartfon-doogee-s55/155731156/reviews?...

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Я себе 5 марта телефон заказал,за 4 тыра, получил 18го, маме тонометр, а потом ещё такой телефон жене но за 3,5 твщи и эндоскоп
Всё пашет четко , без нареканий, особенно трубки радуют, куёми далеко позади так как стоють на 2-3 тыра больше, а тут 4 гига оперативы и 32 постоянной , можно 2 симки + SD впихнуть,куёми таких не видел.
С Али жду чехлы на эти трубки .

Вложение
screenshot20190408-194100.png
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072
Промах пишет:

Я себе 5 марта телефон заказал,за 4 тыра, получил 18го, маме тонометр, а потом ещё такой телефон жене но за 3,5 твщи и эндоскоп

Всё пашет четко , без нареканий, особенно трубки радуют, куёми далеко позади так как стоють на 2-3 тыра больше, а тут 4 гига оперативы и 32 постоянной , можно 2 симки + SD впихнуть,куёми таких не видел.

С Али жду чехлы на эти трубки .

На тонометр ссылку можно? С другим показания сравнивали? А то у меня ситизен 14-й год отработал, глючить начинает. 14 лет назад стоил 10000р. (чек нашел в коробке). Сейчас даже страшно предположить сколько стоит.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Гамов Иван пишет:

Промах пишет:

Я себе 5 марта телефон заказал,за 4 тыра, получил 18го, маме тонометр, а потом ещё такой телефон жене но за 3,5 твщи и эндоскоп


Всё пашет четко , без нареканий, особенно трубки радуют, куёми далеко позади так как стоють на 2-3 тыра больше, а тут 4 гига оперативы и 32 постоянной , можно 2 симки + SD впихнуть,куёми таких не видел.


С Али жду чехлы на эти трубки .

На тонометр ссылку можно? С другим показания сравнивали? А то у меня ситизен 14-й год отработал, глючить начинает. 14 лет назад стоил 10000р. (чек нашел в коробке). Сейчас даже страшно предположить сколько стоит.

С омроном большим сравнивал, на работе, а его периодически в аптеку на сравнение с ихним возили, все кажут одинаково, но кнопки как то по своему работают. Но давление и пульс - измеряет четко.
А вот не дам ссылку, нету её в приложении . Завтра ,с компа попробую .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
Промах пишет:

Я себе 5 марта телефон заказал,за 4 тыра, получил 18го, маме тонометр, а потом ещё такой телефон жене но за 3,5 твщи и эндоскоп

Всё пашет четко , без нареканий, особенно трубки радуют, куёми далеко позади так как стоють на 2-3 тыра больше, а тут 4 гига оперативы и 32 постоянной , можно 2 симки + SD впихнуть,куёми таких не видел.

С Али жду чехлы на эти трубки .

Довольно не плохи по характеристикам телефоны.
Оперативка от Самсунга.
Накопитель от Сандиск.
Камеры от Сони.
scratch_one-s_head

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Гамов Иван пишет:

Промах пишет:

Я себе 5 марта телефон заказал,за 4 тыра, получил 18го, маме тонометр, а потом ещё такой телефон жене но за 3,5 твщи и эндоскоп


Всё пашет четко , без нареканий, особенно трубки радуют, куёми далеко позади так как стоють на 2-3 тыра больше, а тут 4 гига оперативы и 32 постоянной , можно 2 симки + SD впихнуть,куёми таких не видел.


С Али жду чехлы на эти трубки .

На тонометр ссылку можно? С другим показания сравнивали? А то у меня ситизен 14-й год отработал, глючить начинает. 14 лет назад стоил 10000р. (чек нашел в коробке). Сейчас даже страшно предположить сколько стоит.

нашёл https://pandao.ru/product/22f3ebe0-aa26-496c-9297-1d3dcfb5a9b9

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Kostomar пишет:

Промах пишет:

Я себе 5 марта телефон заказал,за 4 тыра, получил 18го, маме тонометр, а потом ещё такой телефон жене но за 3,5 твщи и эндоскоп


Всё пашет четко , без нареканий, особенно трубки радуют, куёми далеко позади так как стоють на 2-3 тыра больше, а тут 4 гига оперативы и 32 постоянной , можно 2 симки + SD впихнуть,куёми таких не видел.


С Али жду чехлы на эти трубки .

Довольно не плохи по характеристикам телефоны.

Оперативка от Самсунга.

Накопитель от Сандиск.

Камеры от Сони.
[изображение]

Мои T8S , а у друга уже второй год на 10ти ядрах и с ИК портом , но там TYPE-C , и нету 3,5мм разьёма , а я его повсеместно использую, поэтому взял попроще.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5821
Промах пишет:

Я себе 5 марта телефон заказал,за 4 тыра, получил 18го, маме тонометр, а потом ещё такой телефон жене но за 3,5 твщи и эндоскоп

Всё пашет четко , без нареканий, особенно трубки радуют, куёми далеко позади так как стоють на 2-3 тыра больше, а тут 4 гига оперативы и 32 постоянной , можно 2 симки + SD впихнуть,куёми таких не видел.

С Али жду чехлы на эти трубки .

Ccыль можно пожалуйста.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
Viktors27 пишет:

Ксиаоми, о каг [изображение] , ещё Сяоми называют, но такую версию первый раз прочел [изображение]

себе брал года 1,5 назад Redmi 4X

Это сообщение будет удалено автоматически 10-04-2019 в 10:40:27
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Носители языка так и называют Сяо Ми. laugh

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Cергей 36 RUS пишет:

Промах пишет:

Я себе 5 марта телефон заказал,за 4 тыра, получил 18го, маме тонометр, а потом ещё такой телефон жене но за 3,5 твщи и эндоскоп


Всё пашет четко , без нареканий, особенно трубки радуют, куёми далеко позади так как стоють на 2-3 тыра больше, а тут 4 гига оперативы и 32 постоянной , можно 2 симки + SD впихнуть,куёми таких не видел.


С Али жду чехлы на эти трубки .

Ccыль можно пожалуйста.

Ссыль на что конкретно?

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

может кто подскажет....нурмульный аппарат???? https://pandao.ru/product/40697609-49bf-438f-9259-d2c3740cc0bf?d=d0b87f1...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах