Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 32 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Шyриk пишет:

Viktors27 пишет:

сука, продаван флеху не положил, открыл спор, али z алупилось, ждите, выслал в догонку


чет подумываю валить от них нужно, вопрос куда, на бэнгуд, ...?

напарник купил флеху по зиме на али, она не рабочая.

да дурканул, ну. сча бы купил почти за те же бабки и радовался
так там камера еще с причудой, если комп видит и форматирует - камера не видит
достаю из другой - камера видит - комп на хер посылает dntknw

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Гамов Иван пишет:

Kostomar пишет:

Как по мне, так это лучше телефона за 9000р с гарантией,

За 9000 сам телефон гораздо лучше. А так за 5000р. асусы есть по характеристикам подобные вышеупомянутому р с гарантией. У меня такой есть, купил 2 года назад ради того чтобы не жалко было. За это время и ронял его, и наступал. Пока живет хоть и покарябаный. Аккумулятора дня на 4-5 хватает при том, что разговариваю по нему много, в интернет не выхожу.

Ну так за 9 тысяч естественно лучше.... А за 30 тысяч ещё лучше. Но вы правильно сказали, как и я обычно говорю: - чтоб не жалко было. Поэтому телефоны дороже 7-8 тысяч даже не рассматриваю. Нет в них ни чего сверхъестественного. Незачем переплачивать. Но и дешевле 3 тысяч смартфоны тоже ни кому не рекомендую ибо это тот ещё геморрой. Его не то, что не жалко, его сам разобью потому, что выбесить своими тормозами. А какая модель Асуса у вас?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Гамов Иван пишет:

Никола Ф. пишет:

Гамов Иван пишет:

хрен чего от китаезов потребуешь

С чего это? Был опыт? Глянул на офсайте - сяоми сервисными центрами в каждом регионе представлены...

Товарищ за свой счет ремонтировал. Для ремонта по гарантии в сервисе нужен чек и заполненный продавцом гарантийный талон с печатью. А китайцы этого не дают. Телефон он заказывал за 12 р., ремонт что-то около 5р., у нас он стоил 15р. Вот такая экономия...

А если посмотреть с другой стороны?! Купил бы ваш товарищ тут с гарантией, а он возьми да отработала срок гарантии и потом сломался так же с ремонтом на 5 тысяч. В итоге было бы 15 плюс 5.
У меня племянница не захотела покупать в Китае Xiaomi redmi note 5a за 6400р. Тоже говорила лучше тут с гарантией. Купила у нас, за 10 тысяч. Прошло полтора года. Гарантия не пригодилась. Теперь если что то сломается, то ремонт за свои деньги. Теперь представим, если бы она купила его в Китае, за 6400р, а сэкономленны деньги положила куда нибудь, в банку или в банк на сохранение. Тоесть в любой момент, даже по прошествии полутора лет и далее на весь срок службы телефона, в случае любой поломки у неё была бы подстраховка. Если что то сломается, то за 3600р можно починить если по мелочи. А если что то очень серьезное, то до имеющихся 3600р обавить 2800р и купить новый. Всего за 2800р новый телефон. А так получилось 3600р вникуда.
И судя по моему личному опыту. Из заказанных мной почти 20 телефонов, гарантийные случаи были лишь три раза. Причем один я поменял по гарантии на новый через 11.5 месяцев использования. У второго гарантию ремонта сам профукал. А у третьего к сожалению не было ни какой гарантии, так что за свой счёт поменяли экран за 750р и работает дальше. И один телефон из них был утоплен в проруби. Остальные отработали больше года. Тоесть в гарантии на них не было смысла.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374

В этом магазине (ссылка) в феврале прошлого года покупал флешку Сан диск на 32 Гб. Работает в телефоне больше года уже. Проблем не наблюдаю. Скорость весьма не плохая.

_
_
_
А сейчас смотрю у них дешевле почти в два раза.
Эти например по 465р

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Kostomar пишет:

А какая модель Асуса у вас?

ASUS ZenFone Go ZB452KG
А который сейчас 9000 стоит ZenFone Max Pro ZB602KL 32Gb

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Kostomar пишет:

один телефон из них был утоплен в проруби

Это одна из причин покупать здесь. :-) Телефон нужен всегда, а пока новый узкоглазые пришлют ждать долго. :-)

Россия
: Кузбасс Топки
15.07.2016 - 17:11
: 370
Kostomar пишет:

В этом магазине (ссылка) в феврале прошлого года покупал флешку Сан диск на 32 Гб. Работает в телефоне больше года уже. Проблем не наблюдаю. Скорость весьма не плохая.
[изображение]

А сейчас смотрю у них дешевле почти в два раза.
Эти например по 465р
[изображение]

Константин, подскажи у тебя стоит какая-то программа по скидкам и приходит сообщение, или сам находишь со временем-долго ,но верно. Я в этом не мастер, и могут быть ещё вопросы по заграничным заказам.

Россия
: Кузбасс Топки
15.07.2016 - 17:11
: 370
Гамов Иван пишет:

Kostomar пишет:

один телефон из них был утоплен в проруби

Это одна из причин покупать здесь. :-) Телефон нужен всегда, а пока новый узкоглазые пришлют ждать долго. :-)

Так и бывает, ложка дорога к обеду. Вот на 8 Марта,жена не думала о хорошем подарке, а тут сразу-давай новый смартфон, вот так и взяли сразу. Что понравилось с Ксяоми на Ксяоми, все контакты перекинулись по связи между собой. Вот так у нас два Ксяоми, а у дочки Айфон. Ей нравится программа ИОС, Андроид не признаёт.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Гамов Иван пишет:

Kostomar пишет:
А какая модель Асуса у вас?

ASUS ZenFone Go ZB452KG

По характеристикам он уступает при той же цене...... dntknw
https://www.kimovil.ru/ru/compare/asus-zenfone-go-zb452kg,xiaomi-redmi-6...

Гамов Иван пишет:

Kostomar пишет:

один телефон из них был утоплен в проруби

Это одна из причин покупать здесь. :-) Телефон нужен всегда, а пока новый узкоглазые пришлют ждать долго. :-)

Не так уж долго доставляют. Пока идет есть простая звонилка. В запасе лежит всегда. good

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Andrei 42 пишет:

Kostomar пишет:

В этом магазине (ссылка) в феврале прошлого года покупал флешку Сан диск на 32 Гб. Работает в телефоне больше года уже. Проблем не наблюдаю. Скорость весьма не плохая.
[изображение]


А сейчас смотрю у них дешевле почти в два раза.
Эти например по 465р
[изображение]

Константин, подскажи у тебя стоит какая-то программа по скидкам и приходит сообщение, или сам находишь со временем-долго ,но верно. Я в этом не мастер, и могут быть ещё вопросы по заграничным заказам.

За скидками особо то не гоняюсь. Сами по себе пророченые скидки обычно такими не являются. А иногда и вовсе скидка оборачивается надбавкой. Просто ищу более выгодную цену. А понравившийся товар отслеживаю через дополнение в браузере AliTools

В телефоне такое же приложение. В него добавляю интересующий товар и оно мне симафорит, если цена на него понизилась. Хотя то такое. Это отслеживание ни разу ещё не пригодилось. Больше пользы приносит этот график цен.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

Ну мой приехал с пандао. Похож на новый. У нас по магазинам 7490р. Брал за 4615. И уронить не жалко.

Вложение
foto-0052.jpg
foto-0053.jpg
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Kostomar пишет:

По характеристикам он уступает при той же цене......

Так ему уже 2 года или даже больше, модель старее. Мне в нем важна прочность, одно то что он у меня в тракторе свалился на пол и я его педалью сцепления придавил, чехол порвал, а ему пофигу о многом говорит. Да и зачем ему характеристики, он только для разговоров. С таким маленьким экраном не до интернета, для интернета есть 6 и 7 дюймов.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Шyриk пишет:

блин ну расскажите как с пандао покупать,

Там справа вверху регистрация. Вбивай свои данные. Только не ошибись. А потом я заходишь и покупаешь. Оплата с карты.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Игорь123 пишет:

Шyриk пишет:

блин ну расскажите как с пандао покупать,

Там справа вверху регистрация. Вбивай свои данные. Только не ошибись. А потом я заходишь и покупаешь. Оплата с карты.

Хотя пусть Константин расскажет. У него лучше получится.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Игорь123 пишет:

Ну мой приехал с пандао. Похож на новый. У нас по магазинам 7490р. Брал за 4615. И уронить не жалко.

good Красота.

Шyриk пишет:

блин ну расскажите как с пандао покупать, я тот раз спрашивал, никто не ответил.

на крайняк может кто на себя купит, а я денежку закину [изображение]

там цена то всего 700р.

Шурик, регистрируйся. Там не сложно абсолютно. Я так и вовсе в телефоне нажал войти через Одноклассники и сразу оказался зарегистрированным. (У меня в телефоне приложение Одноклассники, они как то там сконектились) Потом ввел свой адрес и всё. Платил через Яндекс деньги.
Прикол в том, что за регистрацию дают баллы. 200 баллов. Плюс за ввод промокода дают ещё 100 баллов. Можно использовать мой промокод VMZ-65981-IMHZ
Плюс в приложении можно выполнить несколько не сложных заданий и ещё получить баллы.
За баллы потом можно купить, что нибудь.
Вот только на компьютере тоже раньше была кнопка входа через Одноклассники. Теперь её нет. И я не знаю как теперь попасть на пандао в компе. Может попробовать логин и пароль от одноклассников?! Надо будет попробовать. laugh

Россия
: Кузбасс Топки
15.07.2016 - 17:11
: 370

Больше пользы приносит этот график цен.

[/quote]
Благодарю! yes3
А этот график- как Яндекс Маркет? Или прослеживается по одному продавцу, или по всем? Или по другому, и как его забить?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Andrei 42 пишет:

Больше пользы приносит этот график цен.
[изображение]

Благодарю! [изображение]

А этот график- как Яндекс Маркет? Или прослеживается по одному продавцу, или по всем? Или по другому, и как его забить?

Это дополнение. Его нужно установить в браузер с сайта алитулс. https://alitools.io/ru
Вот хлопец хорошо рассказывает о его функционале.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2927

..кстати про гарантию заскринил тут такую инфу.

Вложение
garantiya.png
Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Kostomar пишет:

Может попробовать логин и пароль от одноклассников?! Надо будет попробовать.

Или через госуслуги. lol

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Игорь123 пишет:

Брал за 4615. И уронить не жалко.

когда заказывал????.....тож жду пока скинут до 4700....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Игорь123 пишет:

Kostomar пишет:

Может попробовать логин и пароль от одноклассников?! Надо будет попробовать.

Или через госуслуги. [изображение]

Оказалось всё намного проще. Ввёл номер телефона и код пришедший в смс. dntknw

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Kostomar пишет:

Оказалось всё намного проще. Ввёл номер телефона и код пришедший в смс.

А как надо? Я так и входил. По коду смс.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Игорь123 пишет:

Kostomar пишет:

Оказалось всё намного проще. Ввёл номер телефона и код пришедший в смс.

А как надо? Я так и входил. По коду смс.

Так я до этого через Одноклассники входил. Теперь там нет кнопки входа через Оки. Только регистрация или вход через телефон. Как то запутано всё. huh

Россия
: Новосибирская область
17.01.2013 - 08:12
: 189

https://pandao.ru/product/7f3df909-65ff-49d9-82b7-8baa4a36f146?d=dd4077e...
Вот такой телефон не давно брал тестю. За эти деньги -класс!

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

По моему , обман, что посылку идет по индексу. Один раз передо мной тетка отправляла письмо на почте - почтальёнка в комп. данные забивала ии адрес с индексом не сходился. Какая там паника начилась - комп. занят, индекса правильного не знает, очередь шумит)) В общем - я так понимаю - адрес правильный нужен.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Блин, я уже локти начинаю кусать - зачем я в магазине телефон брал за двадцать с чемто. Здесь и за четыре такиеже .. ????? Всё равно мой , наверно, быстрей хуавей п9.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

laugh я долго с новыми нофелетами не хожу дети отжимают вот и теперь снова со старой верной нокией 6131

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Вячеслав Жуков пишет:

По моему , обман, что посылку идет по индексу. Один раз передо мной тетка отправляла письмо на почте - почтальёнка в комп. данные забивала ии адрес с индексом не сходился. Какая там паника начилась - комп. занят, индекса правильного не знает, очередь шумит)) В общем - я так понимаю - адрес правильный нужен.

До конечного почтового отделения идёт по индексу, а дальше по адресу. Поэтому и то и то важно. Особенно если получатель живёт в городе.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Kostomar пишет:

До конечного почтового отделения идёт по индексу, а дальше по адресу. Поэтому и то и то важно. Особенно если получатель живёт в городе.

Идет может и по индексу, но если он не будет бится с адресом - у тебя посылку на почте не примут.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Вячеслав Жуков пишет:

По моему , обман, что посылку идет по индексу. Один раз передо мной тетка отправляла письмо на почте - почтальёнка в комп. данные забивала ии адрес с индексом не сходился. Какая там паника начилась - комп. занят, индекса правильного не знает, очередь шумит)) В общем - я так понимаю - адрес правильный нужен.

Именно индекс. Сотню раз отправлял посылки и нередко адрес который писал получатель не сходился с адресом в чеке. Нужно именно почтовое отделение. Пришли все посылки, ни одна не затерялась. Возможно почтовое отделение на несколько сёл одно и в чеке пишется то в котором оно находится. Ну и адрес тоже нужен разумеется.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах