Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 28 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
костромич пишет:

maksicom пишет:

костромич пишет:

Кто выписывал такой товар?. Какие отзывы.

выписывал для автомобильных клемм,отличные клещи.

спасибо за информацию. На вид похожи, но не понятно производитель тот-же или другой. . Как-то побаиваюсь заказывать. Цена по моей зарплате достаточно высокая.

Это сообщение будет удалено автоматически 20-01-2019 в 11:59:26
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

производитель то Китай,продавцы разные.Мне обошлись почти в тысячу рублей.Отслеживались всю дорогу домой laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
сенсей пишет:

Kostomar пишет:

Какого содержания было письмо?

я их удалил,но скоро должен придти ещё один заказ.я думаю всё повториться,тогда выложу сюда

Возможно вы не правильно поняли суть письма? Дело в том, что на Алиэкспресс не только покупатели оставляют отзывы о товарах, но и продавцы оставляют отзывы о покупателях. Возможно продавец как-раз таки и имел в виду, что он оставил вам свой отзыв. Посмотреть ваши отзывы можно перейдя в "Мои заказы" и нажав на строку "Управление отзывами"

Далее нажать на ссылку "Посмотреть свои отзывы"

Таким образом попадаем на страницу где отображены отзывы и оценки оставленные вам продавцами. У меня например нет текстовых отзывов. Но вот здесь видно, что продавец снизил мне оценку из за того что я не оставил отзыв о товаре.

Так что возможно на самом деле продавцом оставлен отзыв в вашем фидбеке, а не о товаре.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

P.S. А тут мне продавец поставил низкую оценку за мой правдивый отзыв. laugh laugh huh

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
Kostomar пишет:

Возможно продавец как-раз таки и имел в виду,

блин не знал,спасибо.правда на моей странице отзывов нет

Вложение
41.jpg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

Купил клещи, продавец месяц отправить не может cen

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818

Отменил заказ, когда тот был еще в стадии обработки, деньги не большие, но всеже вернут или?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Cергей 36 RUS пишет:

Отменил заказ, когда тот был еще в стадии обработки, деньги не большие, но всеже вернут или?

Должны вернуть.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Cергей 36 RUS пишет:

Отменил заказ, когда тот был еще в стадии обработки, деньги не большие, но всеже вернут или?

вернут

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Viktors27 пишет:

Купил клещи, продавец месяц отправить не может [изображение]

открыл спор, 1 день и деньги у меня, купил у другого - время жалко

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

Встретил скидку на телефон на Пандао.... Хотел рискнуть, купить..... Пока зарегистрировался.... Пока забил адреса и карты.... Время скидки прошло..... bang Как всегда "везёт".... huh

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

на пандао частенько бывает за пол цены good мой сяоми редми 5а там ваще как то заа 3700руб продавался а я брал дома за 8000руб huh

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
сварчик пишет:

на пандао частенько бывает за пол цены [изображение] мой сяоми редми 5а там ваще как то заа 3700руб продавался а я брал дома за 8000руб [изображение]

Я 2 дня назад приобрел себе Редми 5 за червонец. Так как у меня смартфон первый раз, пока пытаюсь разобратся в нем. Хотел все контакты со старого кнопочного Самсунга перенести через блютуз, ан нет, не получается scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
сварчик пишет:

на пандао частенько бывает за пол цены [изображение] мой сяоми редми 5а там ваще как то заа 3700руб продавался а я брал дома за 8000руб [изображение]

А я вот за всё время первый раз наткнулся на такую приятную скидку... Судя по отзывам были скидки и поболее. 3100р. Я бы два взял. blush2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Cергей 36 RUS пишет:

сварчик пишет:

на пандао частенько бывает за пол цены [изображение] мой сяоми редми 5а там ваще как то заа 3700руб продавался а я брал дома за 8000руб [изображение]

Я 2 дня назад приобрел себе Редми 5 за червонец. Так как у меня смартфон первый раз, пока пытаюсь разобратся в нем. Хотел все контакты со старого кнопочного Самсунга перенести через блютуз, ан нет, не получается [изображение]

До того как перешёл на смартфоны, все номера хранил на сим картах. Логика была такая, что сломать телефон проще чем сломать сим карту, да и при покупке нового телефона, номера кочевали из старого в новый вместе с сим картами. Поэтому и в первый смартфон так же перекочевали. А дальше проще. Синхронизация с аккаунтом Гугла и все номера в новом телефоне. Главное не забыть логин и пароль. Кстати, всем у кого андроиды от пятого и выше теперь надо помнить логин и пароль аккаунта Гугл. Иначе, после сброса телефона на заводские настройки тел может не запустится, пока не войдешь в аккаунт. Уже на двух телефонах это испытали. Хотя раньше сбрасывали эти телефоны к заводским настройкам без проблем.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Cергей 36 RUS пишет:

сварчик пишет:

на пандао частенько бывает за пол цены [изображение] мой сяоми редми 5а там ваще как то заа 3700руб продавался а я брал дома за 8000руб [изображение]

Я 2 дня назад приобрел себе Редми 5 за червонец. Так как у меня смартфон первый раз, пока пытаюсь разобратся в нем. Хотел все контакты со старого кнопочного Самсунга перенести через блютуз, ан нет, не получается [изображение]

Может как то создать папку ,,контакты,,скопировав в неё сами контакты телефонов а потом эту папку передать по блютуз.С одного Смарта на другой это можно сделать.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063

Не покупайте ничего на пандао и вообще удалите его. Вместо телефона может запросто придти чехол. И деньги потом хрен возвращают.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
maksicom пишет:

Может как то создать папку ,,контакты,,скопировав в неё сами контакты телефонов а потом эту папку передать по блютуз.С одного Смарта на другой это можно сделать.

По блютузу, не получилось. Сейчас скопировал все контакты на карту памяти, переставил ее в смарт и импортировал. Перешли, но почемуто, не все номера.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Cергей 36 RUS пишет:

maksicom пишет:

Может как то создать папку ,,контакты,,скопировав в неё сами контакты телефонов а потом эту папку передать по блютуз.С одного Смарта на другой это можно сделать.

По блютузу, не получилось. Сейчас скопировал все контакты на карту памяти, переставил ее в смарт и импортировал. Перешли, но почемуто, не все номера.

Могли некоторые контакты быть сохранены в памяти телефона а другие на сим карте,вот и получилось что не все скопировались.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
maksicom пишет:

Могли некоторые контакты быть сохранены в памяти телефона а другие на сим карте,вот и получилось что не все скопировались.

Да не, я перед этим все перегнал из симки в память телефона, т.к поменял симку обычную на маленькую.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Cергей 36 RUS пишет:

maksicom пишет:

Могли некоторые контакты быть сохранены в памяти телефона а другие на сим карте,вот и получилось что не все скопировались.

Да не, я перед этим все перегнал из симки в память телефона, т.к поменял симку обычную на маленькую.

Тогда dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

У меня все номера на двух старых нерабочих симках хранятся. Время от времени обновляю так как новые номера постоянно появляются и ненужных тоже много иногда бывает. Когда записываю номер сохраняется и в телефоне и на симке (в настройках такая функция есть).

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
Гамов Иван пишет:

Не покупайте ничего на пандао и вообще удалите его. Вместо телефона может запросто придти чехол. И деньги потом хрен возвращают.

открывать на почте надо

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Гамов Иван пишет:

Не покупайте ничего на пандао и вообще удалите его. Вместо телефона может запросто придти чехол. И деньги потом хрен возвращают.

Я человек везучий как утопленник... Поэтому мне скорей всего прийдут подтяжки.... laugh Это будут самые дорогие китайские подтяжки в моем доме. Но я всё-таки рискнул и заказал... С утра была скидка. На этот раз не проворонил. lol Посмотрим что прийдёт.

П.С. Может кто то решит регистрироваться на Пандао, используйте мой промокод на 100 баллов. VMZ-65981-IMHZ thank_you

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Был у меня такой. Батарея настолько маломощная, что надолго не хватает, учитывая всякие прибамбасы и приложения. При моем графике мне даже на полдня не хватало.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Ираида Иннокентьевна пишет:

Был у меня такой. Батарея настолько маломощная, что надолго не хватает, учитывая всякие прибамбасы и приложения. При моем графике мне даже на полдня не хватало.

Точно такая же модель? Редми 6А? scratch_one-s_head

Россия
: Мордовия
01.09.2012 - 17:16
: 215

я брал конусное сверло - туфта . а как себя в работе корончатые сверла в деле чтобы 10мл металл просверлить?какие посоветуете?

Вложение
htb1inlqkhhi8kjjy1zbq6yxdpxai.jpg
планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Не знаю как у кого,но я с Али выписал смартфон ксиаоми редми ноут 4 ,уже четвертый месяц использую по полной программе,полет нормальный blush2

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Сергей Ольга пишет:

Гамов Иван пишет:

Не покупайте ничего на пандао и вообще удалите его. Вместо телефона может запросто придти чехол. И деньги потом хрен возвращают.

открывать на почте надо

А что толку? Пишешь претензию, вежливо посылают и все на этом. Я заказывал племяннице на велосипед светотехнику - фара, габариты, аккумулятор, переключатели, генератор - короче полный комплект. Заплатил что-то около 2000 р., у нас в магазине 3500 тогда был. Пришло крепление для фары на руль и все. Деньги не вернули. После этого на пандао я забил. Заказываю только на ебэе, с ними проблем никогда не было.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
maksicom пишет:

Не знаю как у кого,но я с Али выписал смартфон ксиаоми редми ноут 4 ,уже четвертый месяц использую по полной программе,полет нормальный [изображение]

Режим 4 Про уже года 2 юзаю, без нареканий. Матери и тётке 4А покупал - тоже гуд. Много друзей и коллег по работе тоже с Ксиаоми разных моделей. Никто не пожалел.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Kostomar пишет:

Гамов Иван пишет:

Не покупайте ничего на пандао и вообще удалите его. Вместо телефона может запросто придти чехол. И деньги потом хрен возвращают.

Я человек везучий как утопленник... Поэтому мне скорей всего прийдут подтяжки.... [изображение] Это будут самые дорогие китайские подтяжки в моем доме. Но я всё-таки рискнул и заказал... С утра была скидка. На этот раз не проворонил. [изображение] Посмотрим что прийдёт. [изображение]

П.С. Может кто то решит регистрироваться на Пандао, используйте мой промокод на 100 баллов. VMZ-65981-IMHZ [изображение]

Напиши результат.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах