Вы здесь

Купил первый российский Минитрактор Митракс т10. Страница 14 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
484 сообщения
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
VEnergy пишет:

Констан пишет:

Зачем спорите с обсирателями их ведь видно сразу, все равно не убедишь, не мечите бисер.

Я бы не назвал это спором [изображение]

Спор - это когда оппоненты выдвигают факты , их обсуждают и приходят к каким-то выводам.

У нас тут скорее ретроспективный "спор" - Вывод уже сделан: япония б/у шик/блеск/красота, Митракс нет.

Мне как человеку совершенно не лояльному к каким-либо брендам всегда интересно любое мнение и я всегда в поиске лучших решений для своих задач.

По этой причине у меня появились аккумуляторные триммер, самоходная косилка и снегоочиститель Greenworks, которые я покупал на Ebay и Aliexpress, а до этого использовал бензиновые и триммер и косилку. Аккумуляторные для меня оказались лучше по нескольким причинам, но мои соседи не согласны с этим и частенько пытаются спорить, но после того как сдают свои бензиновые косилки в ремонт понимают, что мой выбор лучше и признают это (не все конечно ,только умные [изображение] )

А так же был у меня Соболь 4х4, был мотоблок дизельный, был мотоцикл Иж - от них всех я избавился после недолгой эксплуатации отдав предпочтения другим: Пежо Травеллер, минитрактор Митракс, мотоцикл Урал.

Т.е. я хочу сказать, что готов менять то, что у меня есть на более подходящее гораздо проще и быстрее ,чем многие люди.

Я не буду с пеной у рта доказывать достоинства своей техники только на основании того, что у меня такая и совершенно спокойно принимаю аргументы в пользу другой, если таковые имеются.

Именно поэтому я продолжаю разговор о достоинствах и недостатках Митракса и ищу альтернативу. Да да ищу альтернативу, что бы понять есть что-то более подходящее мне или есть варианты улучшить Митракс глядя на другие образцы техники.

Очень уважаю людей, которые могут яростно доказывать свою правоту приводя реальные примеры и очень расстраиваюсь [изображение] когда реальных доказательств нет, а только бла бла... [изображение]

P.S. спасибо за поддержку, очень ценю [изображение]

hi
Я ещё удивляюсь, зачем сюда вегетарианство прилепили, хотя я за всеядство.

Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451
VEnergy пишет:

Gosha35 пишет:

"нассали" в уши вам эти продавцы, механический подъём блин, нет гидравлики https://youtu.be/Nhvn4T2QiKI

Вы меня извините, но на этом видео не Yanmar F165, а совершенно другой трактор. [изображение]

К тому же я спрашивал про снегоротор, а не отвал. [изображение]

По ссылке выше на Drom трактор с косилкой именно Yanmar F165, с передними портальными мостами. И на него нет снегороторов передних. Хоть на гидроприводе, хоть ручного. [изображение]

Вы хоть как восхваляйте б/у японию - это с/х трактора. [изображение]

Я совершенно не против японской техники, да и не против китайской, но ни то ни другое не может сравниться с Митраксом по закрытию моих потребностей, т.е. газон летом, снегоротор зимой. [изображение]

А Ваши попытки оскорбить и детские обидки выглядят очень забавно на фоне того, что Вы так и не смогли доказать свои слова о том, что б/у япония может всё. [изображение]

И если Вы действительно считаете себя Мужчиной, то или признайте, что Митракс действительно на сегодня единственный на рынке минитрактор способный косить как райдер и способный убирать снег снегоротором, или покажите мне хоть один трактор другой фирмы который способен на такое же при сопастовимой цене. [изображение]

Принимаете вызов? Или сольётесь как при вопросе о ссылке на снегоротор для Янмара? [изображение]

Ваше не знание техники не делает вас правым в данном посте, восхваляйте свой "геморой" чините мучайтесь и катайтесь, а мы вам уж точно не будем показывать что есть что, на ваше "Х@ита." с вами всё понятно, мы то знаем что есть и шнеки и газонники и отвалы и гидравлика и всё что нужно по вашим потребностям, но искать вам мы не обязаны, мы в своём кругу техники и нас более 500 человек в одном ватсапе в группах и многие работают со шнеком, газонокосилками, отвалами-грейдерами, КУНом и другим навесным, но вам продавцы нассали, так хлебайте и верьте, нам то фиолетово)

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843

На КМЗ можно и снегоротор нацепить и газонокосилку,запчасти есть на авито и на форумах.
Есть двигатели дизля и бензинки

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

Ну ошибся человек, бывает,но не может этого признать,бывают такие люди.

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1320

япов надо брать до урала, западней наверное не удобно (транпортировка запчасти)

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Gosha35 - неделя блокировки за мат на форуме

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2387

Хотел взять, а нет в наличии.. dntknw .https://samara.vseinstrumenti.ru/sadovaya-tehnika/minitraktory/sadovye-t...

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1320

у нас на работе такая техника 10 лет без ремонта я так думаю что эти два дешевле, хотя цены не знаю.

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2387
kubinez пишет:

у нас на работе такая техника 10 лет без ремонта я так думаю что эти два дешевле, хотя цены не знаю.

Райдер новый этого класса 120....Кмз неновый 80 .

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 723
александр063 пишет:

.Кмз неновый 80 .

80 это что? Цена или год выпуска?

Россия
: г.Новокузнецк
25.01.2012 - 09:04
: 38

На сегодня на рынке нет минитрактора, который имеет такой же набор функционала как у Митракса. mail

[/quote]
Есть такие, например авант, как у меня, он еще и дрова пилить и колоть умеет, или мультионе. Да подороже, но проверенная временем ВЕЩЬ.
Есть у меня и газонный трактор-с гидростатической трансмиссией, почти как Ваш. Причем уже второй, и для себя я давно сделал вывод-узкоспециализированная техника делает работу быстрее, и работать ею легче. Вы к этому возможно придете, если вообще не бросите сельское хозяйство, наигравшись.

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
Владимир Петров пишет:

Вы к этому возможно придете, если вообще не бросите сельское хозяйство, наигравшись.

Газоны косить не есть сельским хозяйством.

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 723
александр063 пишет:

Кмз неновый 80 .

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.avito.ru%2Fsolnechnogorsk%2...

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2387
VEnergy пишет:

......на сегодня на рынке нет минитрактора, который имеет такой же набор функционала как у Митракса. [изображение]

... Скорее набора навесок...Функционал от слова функционировать...Или что то изменилось?

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2387
1202 пишет:

Владимир Петров пишет:

Вы к этому возможно придете, если вообще не бросите сельское хозяйство, наигравшись.

Газоны косить не есть сельским хозяйством.

Тем временем к газонокосилке прикуплена фреза и КУН .

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
александр063 пишет:

1202 пишет:

Владимир Петров пишет:

Вы к этому возможно придете, если вообще не бросите сельское хозяйство, наигравшись.

Газоны косить не есть сельским хозяйством.

Тем временем к газонокосилке прикуплена фреза и КУН .

Это где я такое пропустил fotku или видео в студию

Россия
: Екатеринбург
25.04.2017 - 05:36
: 236

Что-то тема заглохла...
Даже как-то скучно стало...

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
KvVtSr пишет:

Что-то тема заглохла...

Даже как-то скучно стало...

Фрезерует наверное,да участок фронталкой ровняет.

09.02.2014 - 23:41
: 5881

Х.з . наверно в этой теме больше критиков чем единомышленников, всё равно кому-то надо реально испытать и показать этот минитрактор.

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2387

Сотка надежд не оправдала....На очереди Т-150.....С фрезой и фронталкой.

Россия
: Чувашия
15.09.2019 - 07:07
: 120
VEnergy пишет:

Боль и печаль ...

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776

Видно, что опыта маловато, а вобщем отлично, главное что сам доволен!

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

Устал он от него,даже по голосу слышно.

Россия
: Чувашия
15.09.2019 - 07:07
: 120
VEnergy пишет:

Констан пишет:

Видно, что опыта маловато, а вобщем отлично, главное что сам доволен!

не просто мало, это вообще первый раз в жизни! [изображение]

и я очень доволен! [изображение]

Дай бог многим или таким как я так зарабатывать что бы радоватся жизни...
Ну очень медленно и по чуть чуть да за такие деньги...
В башке сразу мтз и кун 0.8.

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1320

ТБ нарушаем!береги детей.

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
VEnergy пишет:

Да, нарушаем

ТБ все нарушают,палятся единицы))

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
VEnergy пишет:

Вот думаю, можно ли долить из того что у меня поблизости Р и МГЕ?

Не желательно,присадки разные в масле.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
VEnergy пишет:

дороговато чёт

Это цена за недогляд. Доливать другое масло рисково, более менее современнные гидросистемы легко запороть "неправильным" маслом. И случай выйдет негарантийный.

09.02.2014 - 23:41
: 5881
VEnergy пишет:

александр063 пишет:

Лучше убрать.

да вообще, походу лучше с этого форума удалиться.

Что ни сделаешь, всё не ладно.

Это сообщение будет удалено автоматически 31-10-2020 в 13:40:23
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не не, так не надо, есть и добрые люди на этом форуме, я только поддержу, таких как ты мало первопроходцев, не сдрейф, пототом люди будут благодарить за информацию о Митраксе, кстати Т-012 тоже не супер, а даже б/у любят и не так просто купить.
Такой миник не стыдно показать, а некоторые из зида и мост жиги хвастают что цари.
Удачи. Ждём новых достижений!!!!!!!

09.02.2014 - 23:41
: 5881
VEnergy пишет:

александр063 пишет:

Лучше убрать.

да вообще, походу лучше с этого форума удалиться.

Что ни сделаешь, всё не ладно.

Это сообщение будет удалено автоматически 31-10-2020 в 13:40:23
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не не, так не надо, есть и добрые люди на этом форуме, я только поддержу, таких как ты мало первопроходцев, не сдрейф, пототом люди будут благодарить за информацию о Митраксе, кстати Т-012 тоже не супер, а даже б/у любят и не так просто купить.
Такой миник не стыдно показать, а некоторые из зида и мост жиги хвастают что цари.
Удачи. Ждём новых достижений!!!!!!!

Констан пишет:

VEnergy пишет:

дороговато чёт

Это цена за недогляд. Доливать другое масло рисково, более менее современнные гидросистемы легко запороть "неправильным" маслом. И случай выйдет негарантийный.

Это да,, вообщето то зелёнка используется в гидро трансмиссии легковых машин,иесли я о том, она не мешается с другими.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах