Вы здесь

Купил первый российский Минитрактор Митракс т10. Страница 13 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
484 сообщения
09.02.2014 - 23:41
: 5881
VEnergy пишет:

На 21-м моточасе отпал один из двух глушителей. [изображение]

Судя по повреждению и трещинам на втором его ждёт та же участь.

Ремонт глушителя не самое проблематичное, т.е. заварить можно этот, да и производитель обещал прислать новый.

Проблема в том ,что новый прикрутить не получиться.

Я попробовал второй открутить, что бы его проварить и сделать усилители, ан нет, ключами не подлезть...

Надо или мотор снимать или глушак какойто другой прикручивать.

Пока в раздумьях...

Глушители в комплекте с движком были, Митракс тут не причём, это косяк Китайцев, у меня на Кентавре тоже тяжёленький и тоже не фланца держится, пока держится.

Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451

lol lol lol новый "трахтер" сплошной косяк,

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Gosha35 пишет:

[изображение][изображение][изображение] новый "трахтер" сплошной косяк,

В том то и дело что трах тер

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843

Всего 20 моточасов прошел,что же будет к 100 часам? dntknw
Зато есть чем заняться на досуге clap

Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451

laugh

Славян72 пишет:

Зато есть чем заняться на досуге

Верно 20 часов катется, 20 часов чинится lol оборудка с завода, а подгонять под "трахтер" болгаркой кувалдой и сваркой надо huh

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843

При таком наборе косяков,я бы вернул обратно его,
Толи ещё будет scratch_one-s_head

Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451
Славян72 пишет:

При таком наборе косяков,я бы вернул обратно его,

Толи ещё будет [изображение]

Славик, ты бы его не купил точно laugh а точнее ты и так его не купил, а взял более лучшую технику) good

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
Gosha35 пишет:

Славян72 пишет:

При таком наборе косяков,я бы вернул обратно его,


Толи ещё будет [изображение]

Славик, ты бы его не купил точно [изображение] а точнее ты и так его не купил, а взял более лучшую технику) [изображение]

Мне наверное хватит уже ,у меня два минитрактора и минипогрузчик.
Янмар мне обошёлся как митракс

Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451
Славян72 пишет:

Gosha35 пишет:

Славян72 пишет:

При таком наборе косяков,я бы вернул обратно его,



Толи ещё будет [изображение]

Славик, ты бы его не купил точно [изображение] а точнее ты и так его не купил, а взял более лучшую технику) [изображение]

Мне наверное хватит уже ,у меня два минитрактора и минипогрузчик.

Янмар мне обошёлся как митракс

Вот и я о том же)

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 721

Интересно, вы у них в штате летчика - испытателя, на зарплате? Нет? Кажется уже пора. lol

09.02.2014 - 23:41
: 5881
kanol1 пишет:

Интересно, вы у них в штате летчика - испытателя, на зарплате? Нет? Кажется уже пора. [изображение]

Да всё может быть, вроде бы человек порядочный, просто хотел отечественный вот и рискнул, хотя мог бы и забугорный купить , там глушитель вряд ли отвалится.
Был бы рекламатором Митраеса думаю косяки бы не показывал.
Ту именно уважуза за то что не побоялся кота в мешке ,ещё и другим показывает, хоть мы и никогда не увидимся но таких людей уважаю.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843

Если ещё действует гарантия,я бы при наличии всех косяков сдал бы его обратно,деньги немалые отданы,и это только 20 часов пробега,дальше будет еще веселее.

Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451
Славян72 пишет:

и это только 20 часов пробега,дальше будет еще веселее.

за пару недель 110 моточасов накатал, пошёл масло сменю) yes3 думаю "трахтер" этот столько не выдержит laugh

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2373
VEnergy пишет:

Констан пишет:

как косилка?

с косилкой ещё смешней...

Провозился с ней больше 2-х часов при помощи кувалды и болгарки, но она не работает [изображение]

Они мне её отправили и позвонили сказать ,что она бракованная [изображение]

Гидромотор болгарский бракованный, типа вся партия такая и пришлют новый через 2-е недели....

Поэтому косили первый раз в этом году по-старинке - аккумуляторной газонокосилкой Greenworks. [изображение]

.... сегодня ровно месяц...

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
VEnergy пишет:

Кстати, установил глушак новый, звук стал ниже, басовитей. Очень понравилось.

Он и на вид посерьезней выглядит. Помимо фланцев есть еще крепление или опора дополнительная?

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
VEnergy пишет:

Камера не передаёт всего изменения звука.
Звук теперь менее громкий, ниже и басовитей.

Нуу, звук стал солидней. Похоже на мотор большего объёма. Оно и понятно, размер нового глушителя явно больше, высокие частоты теряются.

09.02.2014 - 23:41
: 5881
VEnergy пишет:

Залил видео про установку и испытание глушителя.

Камера не передаёт всего изменения звука.

Звук теперь менее громкий, ниже и басовитей.

Ездил к соседям испытывать косилку (свой то газон кошу по четвергам и у меня всё чисто было), езда плюс косьба больше часа тарахтел трактор.

Звук реально лучше

Нормально рычит, если запарка с итальянцами, купить отечественный гидромотор ( подобрать по оборотах) и на косилку, даже можно тупо на переднюю подвеску самому косилку сделать по типу газонной на электродвигателе только годромотор и нож большой.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
NIK ИВ пишет:

купить

NIK ИВ пишет:

подобрать

Нее, думаю, не канает в данном случае. Деньги приличные плачены, трактор на гарантии, да и не страдает человек что не накосит и скотина голодная будет. Здесь другое. Уровень не тот. hi

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1319
VEnergy пишет:

Сами вегетарианцы

теперь понятно откуда такие задвиги по технике, у нормальных людей все проще.

Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451

tomato

kubinez пишет:

VEnergy пишет:

Сами вегетарианцы

теперь понятно откуда такие задвиги по технике, у нормальных людей все проще.

lol

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Gosha35 пишет:

[изображение]

kubinez пишет:

VEnergy пишет:

Сами вегетарианцы

теперь понятно откуда такие задвиги по технике, у нормальных людей все проще.

[изображение]

А не смешно так оно и есть smile3 тоже давно заметил такое.

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1319

это не желч, это юмор. вы столько "мудохаетесь" с этим не пойми что, надо давно сдать назад взять деньги и купить пусть Б/У но нормальную технику. я поступил бы так.

Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451
VEnergy пишет:

который умеет косить ГАЗОН и имеет снегоротор. есть такие и Америка и Япония

VEnergy пишет:

один б/у трактор

да у вас не трактор ни капли scratch_one-s_head

VEnergy пишет:

Напомню, что купил я его за 300 тыс. Сам трактор, про навеску в этом контексте не говорим.

Голый рейдер садовый, так а что вы хотите трактор за 300 и чтоб газон вам косил и шнек имел, так это тоже отдельное навесное и да, оно дешевле чем на ваш рейдер, причём новое. scratch_one-s_head
мы на б\у так не копаемся с пробегами в 1000 часов, как вы на новом с пробегом 20 часов dread

09.02.2014 - 23:41
: 5881
VEnergy пишет:

Пока "нормальные" люди изливают свою желчь и не понимают ,что кроме их мнения на Свете есть и другие, "ненормальные" люди продолжают Жить и Радоваться, а попутно реанимируют косилку. [изображение]

Поставил дроссель на предохранительную магистраль, зажал что бы сброс был меньше и косилка начала косить.

Правда не так как должно быть, но это уже гораздо лучше. [изображение]

Однако вскрылась ещё одна "проблема", т.е. особенность Митракса+косилка: скорость движения во время кошения [изображение] , она низкая - около 4 км/ч. [изображение]

Для зимы, когда вместо косилки снегоротор, этой скорости достаточно, а летом маловато

Простые райдеры на такой скорости косят, а садовые трактора на скоростях 7-10 км/ч.

Позвонил по этому поводу на Митракс, обсудили установку гидромотора на косилку более скоростного, что бы можно было часть потока от навесного перекидывать на движение без ущерба для скорости вращения косилки.

Ждём таки итальянцев [изображение]

Запилил видео как дроссель подключал и испытывал, сравнивал с КабКадетом по скорости.

.Я так и не понял вы косите для скота или для гольфа??
Тоже сегодня почти гектар косил, вымучился в конец, рельеф страшный и мурашники в колено, и трава сука шелковая аж движок не тянет, еле сбрил..

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
VEnergy пишет:

Вы видимо не вкурсе, что садовые райдеры и трактора по факту не могут справляться со снегом.

Есть люди снег и мотоблоками чистят,думаю это не показатель.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

И всё же,этот митракс такая х..та.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

https://spec.drom.ru/vladivostok/tractor/traktor-kosilka-yanmar-f165-4wd... всяко лучше будет и намного, только свои шаловливые ручки лишний раз не надо никуда совать.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
VEnergy пишет:

Serqei yanmar пишет:

https://spec.drom.ru/vladivostok/tractor/traktor-kosilka-yanmar-f165-4wd... всяко лучше будет и намного, только свои шаловливые ручки лишний раз не надо никуда совать.

вариант отличный!

Уже гораздо лучше, чем предлагаемые ранее

Снегоротор на него какой можно поставить?

И снегороторы на него есть,но я не буду вам давать на него ссыль , потому что,,японские трактора х..та''

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 721
VEnergy пишет:

Я написал что япония х-та

Да не берите вы в голову, Наши лады и уазы, в сущности то же х....., но многие ездят и хвалят. А кому то других и не нужно.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
VEnergy пишет:

я не парюсь особо то, просто теплится надежда на конструктивное общение

Зачем спорите с обсирателями их ведь видно сразу, все равно не убедишь, не мечите бисер. hi

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах