Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 822 из 1064

31916 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Всем здравствуйте. Я не против, приезжайте. Маракуи вы не отведаете, я сама только 2 раза в этом году ела в Тае, видимо не сезон. И что вы к маракуе привязались, разрезаешь и ложечкой ее, если не очень спелая, то кислятина. И кстати я про папаю писала, это разные фрукты.

Богуславская

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3128

Всем привет!!!

Evgesha32 пишет:

У нас у людей с хирургами проблема, эндокринолога нет, гинекологи кончились...

точно. Завтра приезжает в соседнее село УЗИ - очередь пипец))) цены, правда божеские, не как в городе. Раз в год такое счастье нам тут выпадает))))

BOGUSLAVA1 пишет:

И что вы к маракуе привязались, разрезаешь и ложечкой ее, если не очень спелая, то кислятина. И кстати я про папаю писала, это разные фрукты.

на мой вкус что то, что другое фигня, в Тае самое вкусное манго, ананас и какой то фрукт, напоминает чеснок - такие же дольки под розовой шкуркой, но сладкий и ароматный, забыла название. Самый кайф это креветки на пляже, сом с макашницы и холодный кокос, а еще банановые блинчики.

Россия
: Ленинградская обл
07.01.2012 - 18:17
: 6749
Пономарина пишет:

Самый кайф это

Марин, самый кайф в этой ситуации СТЕБАТЬСЯ,над дамочкой которая возомнила о себе черт знает что.

Россия
Тата11 пишет:

Марин, самый кайф в этой ситуации СТЕБАТЬСЯ,над дамочкой которая возомнила о себе черт знает что.

что мы и делаем с успехом beer

Россия
BOGUSLAVA1 пишет:

Маракуи

BOGUSLAVA1 пишет:

маракуе

МаракуЙи и к маракуЙе - если уж спец по фруктам, то уж спец илине засоряйте ольше эфир, плиииз

Московская область
28.02.2015 - 18:31
: 277
Тата11 пишет:
Пономарина пишет:

Самый кайф это

Да нет тут кайфа - нет(((

Россия
: Нижний Новгород
29.02.2016 - 22:36
: 50

Так траву и не едят. Резал траву и морковку перемешивал с Ккормом. Высасывают комбик морковка и пырей остаются. Думаю, толи через мясорубку перекрутить, толи клизмой вводить. Проверю и отпишусь. С другой стороны, вьетнамцы они же юго-восточной Азии.....может им и вправду маракуйю с папайей купить....ну заодно и главного хирурга из города позвать?

Павлом зовут. Моя хата с краю...а на крыше пулемёт.

Россия

у меня хряк пырей лопает только так - на выгуле растет, так он пасется на нем, аки козлик

Аватар пользователя Лёха самоваров
Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1461
Пономарина пишет:

Так траву и не едят

А какой возраст?

Помогу с ремонтом бензоинструмента,вопросы в личку.
Мой блог
-----------
http://fermer.ru/blog/172218/samodelki-dlya-selskogo-hozyaystva-242774

Россия
Лёха самоваров пишет:
Пономарина пишет:

Так траву и не едят

А какой возраст?

Леш, не моя цитата

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1026
Пономарина пишет:

у меня хряк пырей лопает только так - на выгуле растет, так он пасется на нем, аки козлик

Зашла бывшая хозяйка коз и сказала: "Удивительное дело - козы не пасутся, а свиньи пасутся". И помимо травы кусты грызут - в кору обгладывают, и листики, и веточки. Только не надо про голод - при этом животы комбиком набиты smile3

Россия

веник после бани седня выкинула - козы жрать не стали - на фик он им, когда травы полно и целую тракторную телегу горбыля вчера привезли, а Портосина схомячил за милу душу. Наломать ему веток что ли... Коз, кстати, он построил по стойке смирно, даже главная коза его боится

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1217
Карой пишет:

. Резал траву и морковку перемешивал с Ккормом.

Траву не нужно мешать с КК, трава- отдельно. Либо давать между основными кормлениями, либо сами едят на выгуле. А морковку не все вьеты любят. Даже в одном помёте малышня кто-то будет есть, а кто-то нет. У нас одна мамка так до сих пор и не ест её. Ни в каком виде. Ну не любит, и всё тут. А кусками мальки есть и не будут, им нужно на мелкой тёрке её тереть. Морковь и большие-то кусками не все едят.

РФ
Пономарина пишет:

Наломать ему веток что ли

У нас хряк летом под яблоней живет- давно уже нижних веток нет smile3

Россия
Светлана 52 пишет:

У нас хряк летом под яблоней живет

как это??? просто под яблоней???? или только днем???

Аватар пользователя Гена Краснопольский
Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Карой пишет:

Так траву и не едят. Резал траву и морковку перемешивал с Ккормом. Высасывают комбик морковка и пырей остаются. Думаю, толи через мясорубку перекрутить, толи клизмой вводить.

Мои траву хомячат на ура. Правда не всю подряд. Выборочно. Если давать траву, то между кормлениями, а не с комбиком. Морковку мои не едят ни в каком виде.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 8328

Мои траву в мешанке едят и так едят, так же в мешанке морковь тёртая, кормовая свёкла тёртая- всё съедают

Аватар пользователя Гена Краснопольский
Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Марина31 пишет:

морковь тёртая, кормовая свёкла тёртая- всё съедают

ничего не тру принципиально - зубы есть. wink
у нас два дня идет дождь... Капец... Грязи ... shok А свинота начала землю рыть, wacko2 развлекаются.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 8328
Гена Краснопольский пишет:

А свинота начала землю рыть,

Мои ещё, когда я захожу в меня носами грязными тыкаются laugh

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Всем добрый вечер. Пономарина, вкусы у всех разные, для кого-то как вы пишите фигня, а для кого-то самое-то. Я как и вы в Тае на манго и ананасы налегаю, это даже на фото есть в фото галерее. По поводу мы к вам приедем, на этой ветке это просто панты, тут уже была форумчанка, которая собиралась и до и после праздников точно, а на самом деле блеф. Cегодня ко мне приезжал форумчанин с ребенком в гости, человек очень заинтересовался вьетнамцами и хотел увидеть все своими глазами, поговорить со мной, взвесить все за и против по поводу регистрации хозяйства, а у него пока только птица, которой он серьезно занимается. И был склонен к регистрации. Cнял видео, всех моих питомцев, свинарников, cказал, что там самим можно жить.
Владычица морская, все твои высказывания в мою сторону, для меня 0.

Богуславская

РФ
Пономарина пишет:

Не, круглосуточно. Ну домик у него там конечно, утепленный- снаружи шифер, внутри доска, между стенками опил засыпан. Под шиферной крышей. Пол тоже двойной. Так что в таком и круглогодично можно жить. Это мы построили для мамок и хрячка, когда те мелкими были, а хрюшатник ещё достраивался. И до начала ноября они там и жили. Туда ещё и электричество подводили, на ночь красную лампу включали.

Россия
: Башкортостан
19.06.2015 - 00:06
: 813

Всем здравствуйте thank_you Посмотрите пожалуйста на хрюшку , как думаете она беременная или " вислобрюхая" просто blush2 ?

Файлы: 
  • dscn8381.jpg

Мечты сбываются !

рф
Светлана 52 пишет:
Пономарина пишет:

Не, круглосуточно. Ну домик у него там конечно, утепленный- снаружи шифер, внутри доска, между стенками опил засыпан. Под шиферной крышей. Пол тоже двойной. Так что в таком и круглогодично можно жить. Это мы построили для мамок и хрячка, когда те мелкими были, а хрюшатник ещё достраивался. И до начала ноября они там и жили. Туда ещё и электричество подводили, на ночь красную лампу включали.

У нас тоже хрячок приехал во временный домик и рос там под красной лампой, пока... не разбил ее. Пришлось хозяину выгребать все подчистую, чтоб осколков не осталось. И сейчас хочу хряка отселить в какой-нибудь летний домик - в сарае мамки и оставшаяся молодежь. Осталось дождаться, когда хозяин ЛПХ тоже "захочет". И найдет время.

рф
Ольг@М пишет:

Всем здравствуйте thank_you Посмотрите пожалуйста на хрюшку , как думаете она беременная или " вислобрюхая" просто blush2 ?

Мне кажется беременная и срок не малый.

Россия
: Ленинградская обл
07.01.2012 - 18:17
: 6749
Ольг@М пишет:

Всем здравствуйте thank_you Посмотрите пожалуйста на хрюшку , как думаете она беременная или " вислобрюхая" просто

Родит на днях

рф
BOGUSLAVA1 пишет:

... Cнял видео, всех моих питомцев, свинарников, cказал, что там самим можно жить.
.

Кухня в поросятнике (Светлана52 - "мечты сбываются")

Файлы: 
  • dscf3981.jpg
Россия
: Башкортостан
19.06.2015 - 00:06
: 813
Тата11 пишет:
Ольг@М пишет:

Всем здравствуйте thank_you Посмотрите пожалуйста на хрюшку , как думаете она беременная или " вислобрюхая" просто

Родит на днях

Если 114 дней должна ходить то 1 июня по моим подсчётам - 8 февраля наблюдала я за процессом .
С какого дня в дозор ходить по ночам ?
Чем надо запастись перед родами ?

Мечты сбываются !

Россия
svetust пишет:

Кухня в поросятнике (Светлана52 - "мечты сбываются")

ниче себе!!!!!

: Новгородская земля
04.05.2013 - 19:54
: 165

вопрос:свинка первый раз опоросилась на 112й день,она теперь постоянно этот срок ходить будет ?

Аватар пользователя Ольга Зарянка
Россия
: Иваново
12.05.2016 - 12:47
: 34

Здравствуйте всем! Отмечусь, скоро и у меня появятся такие красавцы, пока их не видела. Никогда поросят не держала, первый опыт)) Читала ваш опыт, надеюсь, что у меня тоже получится.

С уважением, Ольга