Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 133 из 1074

Перейти к полной версии/Вернуться
32196 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLGA1959 пишет:

Андрей, если куратор сочтет нужным отправить на анализ в лабораторию овощи и фрукты, выращенные на своем участке, проблемы нет...

Вот в чем и смысл.Если куратор сочтет-будем исполнять и жить по закону,а если забудет ненароком,то и закон особо не писан,и понятия сгодятся.

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Димчик001, Вы правы, Мы сильная Держава! Но наш Президент сегодня, это второй Петр, если бы сегодня был кто-то другой у власти, мы бы все на колени встали. Извините, что не в тему.
И по теме, куратор очень серьезный врач, не забалуешь, жду ее приезда и дрожу, как осиновый лист. А тут еще нападки форумчан на ветке АЧС, до истерики доводят, а я ведь хочу только, чтобы мое хозяйство существовало в рамках Закона, без нарушений и препон.

украина
: харьков
20.05.2013 - 18:50
: 36

Вопросы "Где спросить или что я хочу сказать" размещаются в форуме "честность,закон,справедливость в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "о законе"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
protest protest cen dont

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Перечитала, Тата, я Вас хоть раз оскорбила, почему Вы так себя развязно ведете на форуме? Так и хочется уйти отсюда, но ради других людей и своей цели и ответа, за тех кого приручил....

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Ольга 1959, Вы можете вообще эту тему не посещать? Кстати, отвечать мне на вопрос не нужно! Вам нечего путнего предложить и рассказать по данной теме. Коллеги, а может редактор ласково направить в баню, за сообщения, не соответствующие теме? Ну очень тут хоца про хрюнделей писать и читать! bang

украина
: харьков
20.05.2013 - 18:50
: 36
OLGA1959 пишет:

Димчик001, Вы правы, Мы сильная Держава! Но наш Президент сегодня, это второй Петр, если бы сегодня был кто-то другой у власти, мы бы все на колени встали. Извините, что не в тему.
И по теме, куратор очень серьезный врач, не забалуешь, жду ее приезда и дрожу, как осиновый лист. А тут еще нападки форумчан на ветке АЧС, до истерики доводят, а я ведь хочу только, чтобы мое хозяйство существовало в рамках Закона, без нарушений и препон.

Вопросы "Где спросить или что я хочу сказать" размещаются в форуме "честность,закон,справедливость в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "о законе"
Не надо превращать форум в барахолку! protest protest protest cen dont

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Вот только что был звонок из гос.вет.службы, что предварительный осмотр животных и санитарного хозяйства и норм, все безупречно. В понедельник - это праздник, 10 ноября - контрольный осмотр и прививка. Еще раз попросили данные о районе, где приобретены животные, частного подворья, и все координаты о хозяйке. Я тут же позвонила Елене, и все ей сообщила, и она очень благосклонна к этому отнеслась, потому что нарушений нет, это только у нее могут быть претензии, почему после ее заявки никто из гос.вет.cлужбы никто не приезжает.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
OLGA1959 пишет:

Еще раз попросили данные о районе, где приобретены животные, частного подворья, и все координаты о хозяйке.

Вот увидите...и нас всех заложит...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Виктор, на Вашем(нашем) сайте становиться не безопасно...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

Виктор, на Вашем(нашем) сайте становиться не безопасно...

lol
Зато скока народа стало читать вьетнамцев, у кого их даже и нет в планах! lol

украина
: харьков
20.05.2013 - 18:50
: 36
OLGA1959 пишет:

Вот только что был звонок

от ВВП дал зеленый свет

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Наталья Курган, а путное по вьетнамским вислобрюхих, это когда каждый заводчик будет содержать животных по нормам и соблюдать Закон. Я не думаю, что редактор, в этой ветке пойдет против Закона.

украина
: харьков
20.05.2013 - 18:50
: 36
OLGA1959 пишет:

Наталья Курган, а путное по вьетнамским вислобрюхих, это когда каждый заводчик будет содержать животных по нормам и соблюдать Закон. Я не думаю, что редактор, в этой ветке пойдет против Закона.

вызовите врача.дайте по читать про этих черных свиней,а не про ваш воздушный закон.администратора сюда

украина
: харьков
20.05.2013 - 18:50
: 36
amadina пишет:
OLGA1959 пишет:

Наталья Курган, а путное по вьетнамским вислобрюхих, это когда каждый заводчик будет содержать животных по нормам и соблюдать Закон. Я не думаю, что редактор, в этой ветке пойдет против Закона.

вызовите врача.дайте по читать про этих черных свиней,а не про ваш воздушный закон.администратора сюда

в этом деле пионер,а попал на уроки "закон и право". ВСЕ В САД

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
olga k пишет:

Виктор, на Вашем(нашем) сайте становиться не безопасно...

super

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Амадина, мне уже некогда, хозяйство требует внимания и заботы. В России нет воздушных Законов, а вот жить вне Закона, это уголовно наказуемо. Простите форумчане, но я не могла не ответить.

украина
: харьков
20.05.2013 - 18:50
: 36
OLGA1959 пишет:

Амадина, мне уже некогда, хозяйство требует внимания и заботы. В России нет воздушных Законов, а вот жить вне Закона, это уголовно наказуемо. Простите форумчане, но я не могла не ответить.

читаю и в голове пи..дец wacko2 . божий одуваньчик

украина
: харьков
20.05.2013 - 18:50
: 36
OLGA1959 пишет:

Амадина, мне уже некогда, хозяйство требует внимания и заботы. В России нет воздушных Законов, а вот жить вне Закона, это уголовно наказуемо. Простите форумчане, но я не могла не ответить.

лучше занимайтесь хозяйством,не отвлекайтесь на форум,не тратьте время.а мы почитаем про свинок

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277

[quote=OLGA1959] Простите форумчане, но я не могла не ответить.[/qu Братцы да Она от того, что пишет получает удовольствие ,а мы злимся .Нужно попробовать не обращать внимание ,а то 80 % занимает ответная реакция на ответы для 1959 .Давайте писать про хрюшек и фото побольше выставлять.

украина
: харьков
20.05.2013 - 18:50
: 36
Василий Сергеевич][quote=OLGA1959 пишет:

Простите форумчане, но я не могла не ответить.[/qu Братцы да Она от того, что пишет получает удовольствие ,а мы злимся .Нужно попробовать не обращать внимание ,а то 80 % занимает ответная реакция на ответы для 1959 .Давайте писать про хрюшек и фото побольше выставлять.

good

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6706

Щеки.

Вложение
dsc0161.jpg
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
OLGA1959 пишет:

Перечитала, Тата, я Вас хоть раз оскорбила, почему Вы так себя развязно ведете на форуме? Так и хочется уйти отсюда, но ради других людей и своей цели и ответа, за тех кого приручил....

Я думаю,что если вы уйдете никто не расстроится lol

amadina пишет:

Вопросы "Где спросить или что я хочу сказать" размещаются в форуме "честность,закон,справедливость в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "о законе"
Не надо превращать форум в барахолку! protest

good Поддерживаю

olga k пишет:

Вот увидите...и нас всех заложит...

По любому

olga k пишет:

Виктор, на Вашем(нашем) сайте становиться не безопасно...

Виктор примите меры пожалуйста sos sos

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
АнВит пишет:

Да! Я из-за нее только сюда и захожу!

Вы иногда к мускусоводам заглядывайте, там тоже есть что почитать)

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Поделитесь, плиз! У меня поросюхи 24 дня. Их 9, мамку съели sad в смысле, мне кажется, что она очень худая. Кормление усиленное- комбикорм, каша гречневая с гороховой на бульоне из кожи и жира гусей и уток, аппетит отменный. Детки тоже уже пьют воду и кушают, но и мамку усиленно сосут. Может уже сейчас постепенно начинать отсаживать?

: Москва
28.03.2012 - 12:17
: 1960

Через недельку так совсем можно отсадить, без постепенности, а то еще сожрут мать smile3 . Мы своих в июне как раз в таком возрасте и брали, сразу сами есть стали.
В субботу первого будем wiggle

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Irishka_ponomar пишет:

Зато скока народа стало читать вьетнамцев, у кого их даже и нет в планах!

Да!!!

Cwetlana пишет:

Вы иногда к мускусоводам заглядывайте, там тоже есть что почитать)

ОК! С удовольствием! Но ЭТИХ-то я хоть держала...

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
MilaCH пишет:

Через недельку так совсем можно отсадить, без постепенности, а то еще сожрут мать smile3 . Мы своих в июне как раз в таком возрасте и брали, сразу сами есть стали.
В субботу первого будем wiggle

Спасибки!

Россия
: уфа
23.10.2014 - 20:01
: 87

результат неправильного кормления....ну да ладно сало мы тоже любим.кастрат 6 мес вес 42.6

Вложение
2014-10-1608-13-53.jpg
2014-10-1608-14-23.jpg
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Наталья Курган пишет:

Кормление усиленное- комбикорм, каша гречневая с гороховой на бульоне из кожи и жира гусей и уток, аппетит отменный.

Кормление углеводное(энергия), а надо белковое...
к примеру гречку заменить на горох...
кожу давать сырую и с перьями(перо-белок)
В отрубях белка много, но надо запаривать...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Можно и отсадить...но тогда придётся мелким организовать белковое кормление...
Легче кормить мамку, а она малышню...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах