Вы здесь

Помощь для начинающих животноводов - корова. Часть 4. Страница 971 из 1916

Перейти к полной версии/Вернуться
57476 сообщений
Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
nad пишет:

Вы вообще...

Корова болеет , возможно острое что-то в рубце , а вы на кладбище отправляете помощи просить .
Её лечить надо , а не помощи из параллельных миров да от усопших ждать .
Пригласите врача чтоб обследовал корову профессионально , а не придумывайте бред всякий .
Прозеваете корову , не окажете профессиональной помощи , кого винить будете ?
Какие же мы все праведные ...
А вокруг нечисть и колдуны....

roma super

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
nad пишет:

Вы вообще...

Корова болеет , возможно острое что-то в рубце , а вы на кладбище отправляете помощи просить .
Её лечить надо , а не помощи из параллельных миров да от усопших ждать .
Пригласите врача чтоб обследовал корову профессионально , а не придумывайте бред всякий .
Прозеваете корову , не окажете профессиональной помощи , кого винить будете ?

+мильён

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074

Когда корова болеет и врачей нет толковых и на кладбище пойдешь и молебен закажешь

Россия
: Смоленск
16.10.2013 - 10:59
: 2295

Молебен согласна. У меня батюшка прямо в сарае отслужил его и я помогала. Была последняя надежда. Господь услышал нас. Слава Богу. А кладбище совсем не причем...

: Екатеринбург
18.11.2013 - 20:27
: 1344

Для желающих могу объяснить почему нельзя так делать. У нас ведь власть безбожная 100 лет уничтожала Православие, а колдуны и изотерики всякие процветали, вот и результат...Хотим Божьей помощи, а обращаемся к князю бесовскому.
Душа человека уже не в этом мире, не в материальном и ей не нужны сигареты, водка, мелочь, печенье и конфетки....и Богу это не нужно. Более того сигареты, водка это порождение сатаны, это греховные вещи, да и деньги тоже. Душа идёт к Богу на суд, и нужно молится за эту душу, чтобы Господь помиловал её. Печенье и конфетки раздать людям и попросить помолиться за усопшего, это ему зачтётся на суде. А оставлять это на могиле не надо, и тем более водку туда лить.
У меня бабуля верующей была, она строго настрого детям своим наказала, чтобы её водкой не поминали, плохо от этого душе на суде у Бога.

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807
simons28 пишет:

Когда корова болеет и врачей нет толковых и на кладбище пойдешь и молебен закажешь

super

Россия
: Смоленск
16.10.2013 - 10:59
: 2295
Geraekb пишет:

Для желающих могу объяснить почему нельзя так делать. У нас ведь власть безбожная 100 лет уничтожала Православие, а колдуны и изотерики всякие процветали, вот и результат...Хотим Божьей помощи, а обращаемся к князю бесовскому.
Душа человека уже не в этом мире, не в материальном и ей не нужны сигареты, водка, мелочь, печенье и конфетки....и Богу это не нужно. Более того сигареты, водка это порождение сатаны, это греховные вещи, да и деньги тоже. Душа идёт к Богу на суд, и нужно молится за эту душу, чтобы Господь помиловал её. Печенье и конфетки раздать людям и попросить помолиться за усопшего, это ему зачтётся на суде. А оставлять это на могиле не надо, и тем более водку туда лить.
У меня бабуля верующей была, она строго настрого детям своим наказала, чтобы её водкой не поминали, плохо от этого душе на суде у Бога.

Елена, какая вы молодец. Все правильно сказали. Как мало людей сейчас это понимают.. И даже не то что понимают а бояться так делать из-за того, а что подумают другие.. Почему я не как все.. Вот только про деньги не совсем верно. Помните про "Кесерево Кесарю а Богу Богови"

Россия
: Курган
30.10.2014 - 09:59
: 953

[quote=nad]Вы вообще...

Да это от недостатка информации, духовная слепота, а так люди-то хорошие, спаси их, Господи!

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Юрий г пишет:

Лучше отведите корову бывшей хозяйке, а себе купите другую. Корова тоскует, плохо ей, вот и худеет.

Россия
: Курган
30.10.2014 - 09:59
: 953
simons28 пишет:

Когда корова болеет и врачей нет толковых и на кладбище пойдешь и молебен закажешь

good а лучше молебен на кладбище отслужить (отпевание ) и усопшему польза и тому у кого коровка болеет) ( может за милостыньку зачтется). А коровку врачу показать, хорошему.

: Екатеринбург
18.11.2013 - 20:27
: 1344
ОльгаШашкина пишет:

Помните про "Кесерево Кесарю а Богу Богови

Да, Ольга, но после того, как иуда Христа продал за 30 серебренников....А посмотрите что люди ради денег творят! И ещё; "легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие Божье!!!!" Вот и подумайте добро или зло.
А коровка и правда тоскует, они ведь всё понимают!!!!

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448

Привез сегодня ветврача с другой деревни , поставил ей капельницу глюкозу с бористым кальцием , потом залили тимпанол . Обсмотрел говорит что скорей всего порез рубца , давил на левый бок , он говорит должен сразу выпрямится а он так и остается вдавленным . Завтра еще его привезу , говорит надо еще капельницу ставить .

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
Юрий г пишет:

скорей всего порез рубца , давил на левый бок , он говорит должен сразу выпрямится а он так и остается вдавленным

А в этом случае магнит не вводят коровке, может там есть чего внутри?

Россия
: Курган
30.10.2014 - 09:59
: 953
Юрий г пишет:

Привез сегодня ветврача с другой деревни , поставил ей капельницу глюкозу с бористым кальцием , потом залили тимпанол . Обсмотрел говорит что скорей всего порез рубца , давил на левый бок , он говорит должен сразу выпрямится а он так и остается вдавленным . Завтра еще его привезу , говорит надо еще капельницу ставить .

Ой, Юра, я бы водки ей бутылку залила и дрожжами с сахаром закусить дала) у меня теперь одно лекарство, проверенное))) а тимпанол зачем? раздувает ее? еще одного врача привезите, мою шесть специалистов лечили- и вытянули, а частенько под нож идут коровки sad а вы ей рацион не меняли? как прежние хозяева кормили коровку и чем вы кормите?

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Возьмите бутылку водки и бутылку масла растительного и залейте корове. При остановке рубца очень помогает.

Россия
: Смоленск
16.10.2013 - 10:59
: 2295

Водку и масло заливают отдельно друг от друга. Не сразу.

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Я водку и масло всегда вместе давала, так как водка в чистом виде обожгет нежный ЖКТ коровы.

Россия
: Смоленск
16.10.2013 - 10:59
: 2295

Мне хороший ветврач советовал корове заливать при остановке рубца бутылку водки с головкой чеснока(раздавить чеснокодавкой). Отличное средство. Мы это делали уже 2 раза. Эффект почти тут же. Ну и массаж рубца обязательно.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
ОльгаШашкина пишет:

Мне хороший ветврач советовал корове заливать при остановке рубца бутылку водки с головкой чеснока(раздавить чеснокодавкой). Отличное средство. Мы это делали уже 2 раза. Эффект почти тут же. Ну и массаж рубца обязательно.

Ежели не встаёт.!!!

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299

У нас местное население смешивают по стакану водки и масла, взбалтывают и вливают в глотку корове. Помогает хорошо.

Россия
: Смоленск
16.10.2013 - 10:59
: 2295
Margit пишет:
ОльгаШашкина пишет:

Мне хороший ветврач советовал корове заливать при остановке рубца бутылку водки с головкой чеснока(раздавить чеснокодавкой). Отличное средство. Мы это делали уже 2 раза. Эффект почти тут же. Ну и массаж рубца обязательно.

Ежели не встаёт.!!!

Он самый)))))

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448

Большое спасибо всем за помочь . К сожеленью сегодня наша корова сдохла cry , видимо неумелые действия вета к этому привели . Вчера она ходила , ела , а после системы у неё началась отдышка , и стала тянуть ноги . И очень сильно её раздула , хотя вчера этого не было .

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
Юрий г пишет:

К сожеленью сегодня наша корова сдохла

ох ты господи...держитесь... как же грустно...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

sad bang

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
Юрий г пишет:

видимо неумелые действия

я бы еще вскрытие и просмотр рубца сделала... чисто из любопытства не смогла бы не поинтересоваться-что же было причиной?

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Ия13я пишет:
Юрий г пишет:

видимо неумелые действия

я бы еще вскрытие и просмотр рубца сделала... чисто из любопытства не смогла бы не поинтересоваться-что же было причиной?

Да сейчас и хотим это сделать .

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
Юрий г пишет:

К сожеленью сегодня наша корова сдохла

очень жалко коровку................

Юрий г пишет:

Вчера она ходила , ела , а после системы у неё началась отдышка , и стала тянуть ноги . И очень сильно её раздула , хотя вчера этого не было .

вот вам и вет..... 99% его действия тому причина...... нужно было все таки водку для начала...........

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Margit пишет:

У нас местное население смешивают по стакану водки и масла, взбалтывают и вливают в глотку корове. Помогает хорошо.

Раньше всегда так делал,только воды ещё стакан добавлял.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
ARUBA-NAME пишет:
Юрий г пишет:

К сожеленью сегодня наша корова сдохла

очень жалко коровку................

Юрий г пишет:

Вчера она ходила , ела , а после системы у неё началась отдышка , и стала тянуть ноги . И очень сильно её раздула , хотя вчера этого не было .

вот вам и вет..... 99% его действия тому причина...... нужно было все таки водку для начала...........

Сейчас посмотрел бутылки что он ставил , первое что он поставил это был Кофеин-бензоат натрия 20% причина смерти видимо кровоизлеяние , печень была просто разорвана ,

Вложение
photo0927.jpg
photo0939.jpg
photo0932.jpg
Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448

А это было в первом желудке иле как он называется

Вложение
photo0936.jpg
photo0942.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах