Вы здесь

Помощь для начинающих животноводов - корова. Часть 4. Страница 970 из 1930

Перейти к полной версии/Вернуться
57872 сообщения
LATVIJA.
19.12.2015 - 00:03
: 7196
попов сергей анатольевич пишет:

Так там один на выброс пошёл.

у это так относительно.никогда ведь всё до последней соломки нескушают если не совсем голодные.это чисто цифрами на бумаге.а в жизни то конечно по другому.и так во всём.на подсчотах одно а на реали немного другое.

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
попов сергей анатольевич пишет:

Так там один на выброс пошёл.

В счет этого рулона можно вычесть количество дней что паслась в поле и примерно получится так как вы в итоге и прикинули, около 19кг. yes3

: краснодар
24.07.2013 - 21:00
: 5979
Ирок пишет:

Это он , но нет картинки какой должен быть цвет cry

Серый и будет, мы таким козлят выпаивали, очень хорошо ели, он еще погуще, чем другие зцм.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
ищущий в башкирии пишет:

Может быть и ведьмина проделка

Доброго времени , дошла совсем наша корова сегодня ели подняли наверно сдохнет . Последние две недели и в стадо не пускали , когда мы её покупали , вечером подоили и договорились что на следующий вечер будем забирать , в обед позвонил узнать на счет ветпаспорта , а они говорят что утром хозяин умер , сердечный приступ . Мы думали не брать её рас такое дело , но хозяйка попросила чтоб выручили говорит нужны деньги на похороны . И вот после того как её купили она стала чахнуть . Вызывали ветврачей сказали что она здоровая , но не стельная

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
Юрий г пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Может быть и ведьмина проделка

Доброго времени , дошла совсем наша корова сегодня ели подняли наверно сдохнет . Последние две недели и в стадо не пускали , когда мы её покупали , вечером подоили и договорились что на следующий вечер будем забирать , в обед позвонил узнать на счет ветпаспорта , а они говорят что утром хозяин умер , сердечный приступ . Мы думали не брать её рас такое дело , но хозяйка попросила чтоб выручили говорит нужны деньги на похороны . И вот после того как её купили она стала чахнуть . Вызывали ветврачей сказали что она здоровая , но не стельная

Вот ее фото , может кто что подскажет .

Вложение
photo0926.jpg
Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

Нельзя до сорока дней ничего забирать.

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
Юрий г пишет:

дошла совсем наша корова сегодня ели подняли наверно сдохнет .

Неужели нет вета у вас там нигде толкового??? Хоть водкой уже залейте её!

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

Пойдите если можно на могилу хозяина коровы,положите печенье конфеты на могилу,стопочку,сигарету прикурите и положите ,свечку зажгите и положите горстку мелочи со словами"тебе деньги- мне корова".Вы купили её не у хозяина,поэтому и тает корова.Не спешите смеяться надо мной,я корову свою лечу молитвами.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19731
NatashaSK пишет:

Пойдите если можно на могилу хозяина коровы,положите печенье конфеты на могилу,стопочку,сигарету прикурите и положите ,свечку зажгите и положите горстку мелочи со словами"тебе деньги- мне корова".

huh

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074

Зря так ,по лбу то сразу

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
NatashaSK пишет:

Пойдите если можно на могилу хозяина коровы,положите печенье конфеты на могилу,стопочку,сигарету прикурите и положите ,свечку зажгите и положите горстку мелочи со словами"тебе деньги- мне корова".Вы купили её не у хозяина,поэтому и тает корова.Не спешите смеяться надо мной,я корову свою лечу молитвами.

Главное верить ИСТИННО, а вера творит чудеса.
Вот еще вариант тому пояснения

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
NatashaSK пишет:

.Не спешите смеяться надо мной,

думаю,что после вливания водки и это будет не лишним. ну если совсем край и толковых ветов нет....по-крайней мере,потом можно будет сказать,что сделали все,что смогли.
может какой-нить имуномодулятор можно найти для коровы? для собак и кошек всегда использую гамавит. к сожалению,что там есть для коров подобного не знаю...может кто тут подскажет?

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

У меня просто соседка одна есть,как уедет- все нормально,как дома,так корову домой всей улицей тащили.Пришлось отсчитывать корову.И ещё одна бабка есть,как выйдет,когда коров домой гоним,так коров по всему селу собираем.

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

У меня просто соседка одна есть,как уедет- все нормально,как дома,так корову домой всей улицей тащили.Пришлось отсчитывать корову.И ещё одна бабка есть,как выйдет,когда коров домой гоним,так коров по всему селу собираем.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

huh

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
Юрий г пишет:

Вот ее фото , может кто что подскажет .

кстати,красная тряпка на рогах уже ваша или от хозяев?

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
Ия13я пишет:
Юрий г пишет:

Вот ее фото , может кто что подскажет .

кстати,красная тряпка на рогах уже ваша или от хозяев?

Красная тряпка наша

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
NatashaSK пишет:

Пойдите если можно на могилу хозяина коровы,положите печенье конфеты на могилу,стопочку,сигарету прикурите и положите ,свечку зажгите и положите горстку мелочи со словами"тебе деньги- мне корова".Вы купили её не у хозяина,поэтому и тает корова.Не спешите смеяться надо мной,я корову свою лечу молитвами.

Да тут нечего смешного нету , у меня самого были большие проблемы со здоровьем , полтора года езды по больницам нечего толкового не сказали , дошло до того что не мог нечего есть , потом нашёл бабку , она подняла мне желудок и стало все приходить в норму .

Россия
: Смоленская область
23.04.2014 - 13:03
: 1637
Ия13я пишет:

для собак и кошек всегда использую гамавит.

и для с/х животных.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

После папиной смерти его любимая собака стала слепнуть. Нам посоветовали отвезти её на могилу отца. Отвезли. Собака понюхала, полежала на могиле. Успокоилась, зрение вернулось.
Сделайте так, как советуют. Я б ещё святой водой помыла и дала попить.

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
Юрий г пишет:

Доброго времени

Как коровка ваша???

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
ARUBA-NAME пишет:
Юрий г пишет:

Доброго времени

Как коровка ваша???

Да также , она у нас днем с телятами , у них большой загон , сено вдоволь , и так трава пастись , у нее и аппетит есть . Попробуем сделать что нам писали выше , потом отпишусь .

: Екатеринбург
18.11.2013 - 20:27
: 1344
NatashaSK пишет:

Пойдите если можно на могилу хозяина коровы,положите печенье конфеты на могилу,стопочку,сигарету прикурите и положите ,свечку зажгите и положите горстку мелочи со словами"тебе деньги- мне корова".Вы купили её не у хозяина,поэтому и тает корова.Не спешите смеяться надо мной,я корову свою лечу молитвами.

Язычество полное bang
http://www.zavet.ru/kladb.htm
Помянуть усопшего ещё понимаю, в храме сорокоуст заказать или литию, но ложить что то на могилу, а тем более сигареты и стопка shok Отходить надо от этого язычества, православные!!!

: Екатеринбург
18.11.2013 - 20:27
: 1344

А печенье с конфетами - милостынькой раздать за усопшего!!!

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Души не подчиняются религии.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9051

Что есть язычество.... Елена Викторовна... Иногда мельницы остаются мельницами, как ни кидайся на них с копьями....

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
ищущий в башкирии пишет:

Души не подчиняются религии.

Михаил Кунков пишет:

Иногда мельницы остаются мельницами, как ни кидайся на них с копьями....

золотые слова)))

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454

Были мы у хозяйки этой коровы , ездили с ней на кладбище и сделали как писали ранее . Она говорит они ему тоже клали мелочь и его инструменты , зачем не стал спрашивать .

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454

Хотел спросить ,заливать ли ей водки и сколько ?

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18079

Вы вообще...

Корова болеет , возможно острое что-то в рубце , а вы на кладбище отправляете помощи просить .
Её лечить надо , а не помощи из параллельных миров да от усопших ждать .
Пригласите врача чтоб обследовал корову профессионально , а не придумывайте бред всякий .
Прозеваете корову , не окажете профессиональной помощи , кого винить будете ?
Какие же мы все праведные ...
А вокруг нечисть и колдуны....

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах