Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 262 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18891 сообщение
россия
: Сызрань
28.12.2014 - 09:21
: 38

Спасибо так и сделаю....

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
пас163 пишет:

Спасибо так и сделаю....

Лучше вилку наварить и малую шестерню , и обточить , и делать заказ на новую . А насчёт выключать? Мало ли что ?

10.03.2015 - 20:39
: 140

Пришли манжеты (под заказ делал) https://fermer.ru/forum/yumz/126133?page=249 и https://fermer.ru/forum/yumz/126133?page=250 напоминаю про ,что дело было, временя прошло много потому,что не было времени заниматься этим вопросом ,а так все быстро (относительно с натягом там засада получилась да еще и брак первый раз сделали отправлял назад)еше сразу поставил селиконовые резинки+подложил самодельные резинки для жесткости в гнезде.собрал надеюсь правильно blush2 из-за давности чуть пол деталей не забыл поставить ,то плунжер не тот, то гроверы ,пластины прижемные ващщщще жестокий пазл б cen яяя huh
короче как говорится в 3-х соснах путался.А так в выходные поеду поставлю попробую как оно стоила ждать ,а то мож dread опять!!!
Делайти ставки hi laugh !

Вложение
foto0431.jpg
foto0432.jpg
foto0433.jpg
foto0434.jpg
foto0435.jpg
foto0436.jpg
foto0440.jpg
image2222222222222.png
россия
: Сызрань
28.12.2014 - 09:21
: 38

Заварили шестерню поставили запустили а толку ноль...Вот в чём дело было..может кто подскажет от чего это случилось..А то боюсь новое всё поставим а её опять съе*****т

Вложение
p1060377.jpg
p1060378.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
пас163 пишет:

может кто подскажет от чего это случилось

от работы дохнут кони.вот если бы стоял-сто лет бы с ней ничего не случилось.ну и зацепление не на весь зуб тоже дало небольшой вклад.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2499
пас163 пишет:

Вот в чём дело было..может кто подскажет от чего это случилось..А то боюсь новое всё

У меня на моторе так само было, шестерню заказывал новую - причина - подшипники шестерни привода нш-10 болтались в передней крышке ГРМ, сваркой начиркал на подшипнике и забил, а шестерня узкая потому и съела ГРМовскую шестерню так.

россия
: Сызрань
28.12.2014 - 09:21
: 38

Понятно спасибо что подсказываете...Обидно что поработать вообще не успел..Хотя брал у знакомого...Со словами делать вообще нечего не надо.....Вот так у знакомых брать...Хотя я ему ещё полтос должен, отдавать теперь год буду..На хитрую жопу есть х+й с винтом....

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23020
пас163 пишет:

.На хитрую жопу есть х+й с винтом...

А на хуй с винтом есть жопа с закоулками..

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алекс 37 пишет:
пас163 пишет:

.На хитрую жопу есть х+й с винтом...

А на хуй с винтом есть жопа с закоулками..

а на жопу с закоулками есть х-у-й из победита face

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
пас163 пишет:

Хотя брал у знакомого...Со словами делать вообще нечего не надо.....Вот так у знакомых брать..

Зря ты так на кореша то... dont Движок не стеклянный, когда все видно внутри, работает да и работает, он мог и не знать и не увидеть... wink

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Иван Василич пишет:

Зря ты так на кореша то... dont Движок не стеклянный, когда все видно внутри, работает да и работает, он мог и не знать и не увидеть...

Согласен!

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388

С Днём Победы!!! Кто как решает вопрос с сиденьем, а именно с разворотом на 180 без вставания? Может офисное кресло попробовать поставить? С амортизатором да и по размеру не большое.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Gleffy пишет:

С Днём Победы!!! Кто как решает вопрос с сиденьем, а именно с разворотом на 180 без вставания? Может офисное кресло попробовать поставить? С амортизатором да и по размеру не большое.

Взаимно с Победой... dri У Сани Ламыча есть хороший вариант с сиденьем, думаю, что он сам расскажет за него... wink

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Gleffy пишет:

С Днём Победы!!! Кто как решает вопрос с сиденьем, а именно с разворотом на 180 без вставания? Может офисное кресло попробовать поставить? С амортизатором да и по размеру не большое.

Всех ! Всех ! Всех ! С Праздником Великой Победы ! ! ! Мирного неба на все времена , что бы ни кто , ни когда , не знал , что такое Война ! ! !
У меня на эксе стоит родное сиденье , задолбало . Ещё штырь из полика , проё - - н см. на 5 - 10 . Когда вперёд сидишь , до педалей не дотягиваюсь , а когда назад переворачиваюсь , коленками в заднюю стенку упираюсь . Тоже надумал поставить офисное с подлокотниками , да и повыше оно с подголовником . Ставить прям на своих ногах без колёсиков , впереди штыря долбанного , Получается отлично , кресло заготовил , но пока не установил. Старое было жёсткое , не пружинило , и ни чего страшного . Сильно не понравится , можно добавить пружину прямо на стойку стула .

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2499
Иван Василич пишет:

расскажет за него..

Василич не лучше ты, я рисовать здесь не умею, да и дедов своих помянул немного рука дрожит lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ламич пишет:
Иван Василич пишет:

расскажет за него..

Василич не лучше ты, я рисовать здесь не умею, да и дедов своих помянул немного рука дрожит lol

У меня то же сегодня язык плохо вяжет... dri С праздником, дружище... dri

10.01.2014 - 23:11
: 59

Всем привет, с праздниками! Мужики помогите решить задачу. Стрела при повороте влево или в право делает произвольные движения, движения еще около полу метра после отпускания рычага. Решил искать с цилиндров (поворот не цепной), на одном цилиндре манжета была порвана, но их замена эффекта не дала, ищем дальше, снял гидроклапан, т.е. коробочку с двумя подходами трубок, разобрав его вывернув клапана, один из клапанов с шариком заклинивший выдернуть не могу его , а второй клапан так сильно болтается в своем гнезде, решено гидроклапан заменить, 1500р. он мой, правда спецом быть не надо сделан где то рядом с магазином токаря в подвале сидят точат, перед установкой вскрыв его клапана выпали оба не заклинившие все нормально, установил болтанка самопроизвольная у стелы заметней стала меньше, но при повороте когда стрела доходит в крайние положения влево или в право начинает завывать распределитель 80-ка спереди который, и так же когда отпускаю рычаг поворота в это время рычаги на 80-м распределители аж подпрыгивают, вопрос, это нормальные процессы или нужно что то делать с давлением, если да то что крутить (на 80-м или на 100м), заранее всем спасибо.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алекs пишет:

Всем привет, с праздниками! Мужики помогите решить задачу. Стрела при повороте влево или в право делает произвольные движения, движения еще около полу метра после отпускания рычага. Решил искать с цилиндров (поворот не цепной), на одном цилиндре манжета была порвана, но их замена эффекта не дала, ищем дальше, снял гидроклапан, т.е. коробочку с двумя подходами трубок, разобрав его вывернув клапана, один из клапанов с шариком заклинивший выдернуть не могу его , а второй клапан так сильно болтается в своем гнезде, решено гидроклапан заменить, 1500р. он мой, правда спецом быть не надо сделан где то рядом с магазином токаря в подвале сидят точат, перед установкой вскрыв его клапана выпали оба не заклинившие все нормально, установил болтанка самопроизвольная у стелы заметней стала меньше, но при повороте когда стрела доходит в крайние положения влево или в право начинает завывать распределитель 80-ка спереди который, и так же когда отпускаю рычаг поворота в это время рычаги на 80-м распределители аж подпрыгивают, вопрос, это нормальные процессы или нужно что то делать с давлением, если да то что крутить (на 80-м или на 100м), заранее всем спасибо.

убавить давление на двойном клапане до 10мпа.может у вас распред сам на тракторе не закреплен-вот рычаги и могут прыгать.ещё стрела болтается из-за люфтов в пальцах и втулках.попробуйте руками пошевелить стрелу и посмотрите пальцы цилиндров поворота.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Здравствуйте , не в тему вот разобрали установку , всем уплотнителям капец ) купили полиуретан итого 3тр , чуть в кабине порядок навели .

Вложение
dsc04521.jpg
dsc04538.jpg
dsc04515.jpg
dsc04517.jpg
dsc04527.jpg
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Gleffy пишет:

С Днём Победы!!! Кто как решает вопрос с сиденьем, а именно с разворотом на 180 без вставания? Может офисное кресло попробовать поставить? С амортизатором да и по размеру не большое.

я думаю офисное быстро развалится. Себе взял сиденье с ВОЛГИ почти даром laugh состояние-как с магазина ( в чехлах сохранилось) чем хорошее ВОЛГОВСКОЕ- в отличие от ВАЗ- полозья в одном уровне, крепление простое-на 3 болта, сиденье не маленькое-но у меня "кабинет" позволяет lol . Надеюсь, скоро поставлю-надо еще решить проблему с подлокотниками. Поворот хорошо придуман на моем эксе-могу сфоткать, НО нет подпружинивания. thank_you

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Дракон пишет:

У меня на эксе стоит родное сиденье , задолбало . Ещё штырь из полика , проё - - н см. на 5 - 10 . Когда вперёд сидишь , до педалей не дотягиваюсь , а когда назад переворачиваюсь , коленками в заднюю стенку упираюсь ..

Коль, привет, дружище beer с прошедшими тебя! А у тебя что, штырь не на месте приварен? Тебе его вперед нужно сдвигать, сидение снять со штыря и поставить ближе, как надо, и попробовать развернуть назад-чтоб в панель спинка не уперлась-найти удобное место вращения, а лучше конечно еще и на салазках ( скоро себе такое поставлю smile3 )

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:
Gleffy пишет:

С Днём Победы!!! Кто как решает вопрос с сиденьем, а именно с разворотом на 180 без вставания? Может офисное кресло попробовать поставить? С амортизатором да и по размеру не большое.

я думаю офисное быстро развалится. Себе взял сиденье с ВОЛГИ почти даром laugh состояние-как с магазина ( в чехлах сохранилось) чем хорошее ВОЛГОВСКОЕ- в отличие от ВАЗ- полозья в одном уровне, крепление простое-на 3 болта, сиденье не маленькое-но у меня "кабинет" позволяет lol . Надеюсь, скоро поставлю-надо еще решить проблему с подлокотниками. Поворот хорошо придуман на моем эксе-могу сфоткать, НО нет подпружинивания. thank_you

Юрику привет ! Автомобильные неплохо наверное будут , но если с новых . А со старой класики или волги , широкие , низкие , без подлокотников , у меня родное такое , зае - - - о . Офисный стул на халяву , с подлокотниками , крутится , высокое . Сколько проходит ? Сломается - напишу . Камазовское за 12 т. р. вообще класс .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:
Дракон пишет:

У меня на эксе стоит родное сиденье , задолбало . Ещё штырь из полика , проё - - н см. на 5 - 10 . Когда вперёд сидишь , до педалей не дотягиваюсь , а когда назад переворачиваюсь , коленками в заднюю стенку упираюсь ..

Коль, привет, дружище beer с прошедшими тебя! А у тебя что, штырь не на месте приварен? Тебе его вперед нужно сдвигать, сидение снять со штыря и поставить ближе, как надо, и попробовать развернуть назад-чтоб в панель спинка не уперлась-найти удобное место вращения, а лучше конечно еще и на салазках ( скоро себе такое поставлю smile3 )

Салазки на родном есть , но каждый раз дёргаться , зае - - - - я , за день не одну сотню раз крутишься . Штырь вварен в полик , но , вперёд - ноги до педалей не дотягиваются ( до полного выжима ) , приходится держась за руль , жопу отрывать , или педаль сцепления удлинить . А на зад повернёшься , в заднюю стенку упираются . Фиксатор поворота выкинул , пружина не работает , да и без неё не трясёт . Я же не на камазе по кочкам . Скорость то какая ? Тихо , плавно катится , и ладно . Кишки не вытрясает .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Коль, вот такое взял:(фото с инета)

Вложение
419575086.jpg
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:

Коль, вот такое взял:(фото с инета)

Нормальные сидухи , подлокотников не хватает . А чё стоят ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Нормальные сидухи

Дерьмо ,оно на" Волге "в год разваливается если каждый день ездить.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

Нормальные сидухи

Дерьмо ,оно на" Волге "в год разваливается если каждый день ездить.

Хуже когда абы какое .

Россия
: Чебоксары
18.12.2011 - 15:50
: 246

самое зачетное сиденье из доступных мазовское фото с инета уменя такое только без подлокотников

Вложение
getfoto.jpg
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
alexandr21 пишет:

самое зачетное сиденье из доступных мазовское фото с инета уменя такое только без подлокотников

Оно стоит как один задний балон .

Россия
: Чебоксары
18.12.2011 - 15:50
: 246
Дракон пишет:
alexandr21 пишет:

самое зачетное сиденье из доступных мазовское фото с инета уменя такое только без подлокотников

Оно стоит как один задний балон .

авито вам в помощь или приезжай у меня шее одно есть