Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 230 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325
FreeLSD пишет:

оцените целесообразность приобретения.

Целесообразность приобретения можешь определить только сам: цель приобретения какова,для себя?или для заработка.По технике самый блольшой плюс : простой как "лисапет",если с техникой дружишь сделаешь почти всё сам,если есть в радиусе доступа грамотный тракторист(из ссср) в плане консультаций,ваще всё пох будет ,было бы желание.40тыров нынче ащщще не деньги .Сам брал экс. не знал как скорости переключаются и на первый заказ думал не доеду,со2-й скорости на 5-ю переключал. laugh ......В начале следующего сезона в одну "каску" (не считая самогруза)весь трактор раскидал и что самое главное потом собрал и он поехал.ЕСЛИ ТЕБЕ ОН НУЖЕН :БЕРИ.
В форуме почти все основные вопросы разжёваны.
если что спросишь ,форум не без добрых людей good ответят кто знает,а если и не ответит ни кто
инфу нужную в наше время не проблема найти ..всё в твоих руках

Россия
: Ржевский район
25.12.2010 - 13:25
: 54
ZEVGEN пишет:

цель приобретения какова,для себя?или для заработка.

И для себя, и для заработка. Собираюсь съезжать с Москвы на землю, думал чем там заработать - додумался до экскаватора. Раз уж с техникой дружу - грех этим не пользоваться.

Причина колебаний в том, что наблюдение рынка объявлений показывает, что проскакивают в той же Москве варианты по 60т.р. с документами и в рабочем состоянии. Или в Переславле недавно за 55 красавчик продавался, даже по виду понятно что ухоженный.
Вот и думаю - или сидеть в интернете ловить удачу, или взять «синицу в руке» да заниматься уже, готовить к сезону.

Как бы рубли наличные в труху не превратились за время выжидания.

Россия
: Рязань
06.02.2015 - 08:55
: 28

В боковом электроде свечи сверлишь отверстия на против центрального электрода.Потом стараешься забыть что надо чистить свечу . Проверено искра есть всегда , 5 лет не откручивал свечу
на Планете так и продал .И на пускаче сейчас поставил .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FreeLSD пишет:

додумался до экскаватора

В деревне экскаватором не заработаешь, тут больше пропашной трактор востребован... wink
С ремонтом лучше не заморачиваться, лучше купить живой и рабочий экскаватор, а этот о тебя и так не уйдет, если че, то запчастями перетаскаешь... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
lbvf пишет:

В боковом электроде свечи сверлишь отверстия на против центрального электрода.

Какой диаметр отверстия и чем сверлил...??? scratch_one-s_head

Россия
: Рязань
06.02.2015 - 08:55
: 28

Что бы не замарачиваться с размерами колец на распределитель. ЦЕНА КОМПЛЕКТА 37 РУБЛЕЙ купил сегодня. Сверлишь электрод который загнут . сверла можно купить от 1мм. Сверлить лучше на станке
Спасибо потом.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
lbvf пишет:

Сверлить лучше на станке

Это как...???

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
lbvf пишет:

Что бы не замарачиваться с размерами колец на распределитель.

Ну это не факт, что не будет заморочек... Сколько производителей, столько и размеров... wink Лучше не надеется на то, что написано на упаковке, а подбирать по проверенному образцу...

Россия
: Рязань
06.02.2015 - 08:55
: 28

Маленький сверлильный станок .И когда сверлишь между электродами вставляешь нож или тонкую пластинку. Станок бывает в радиомастерских или в ремонте ключей.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
lbvf пишет:

Маленький сверлильный станок .И когда сверлишь между электродами вставляешь нож или тонкую пластинку. Станок бывает в радиомастерских или в ремонте ключей.

Будем попробовать... wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Иван Василич пишет:
lbvf пишет:

Маленький сверлильный станок .И когда сверлишь между электродами вставляешь нож или тонкую пластинку. Станок бывает в радиомастерских или в ремонте ключей.

Будем попробовать... wink

scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Иван Василич пишет:
lbvf пишет:

Маленький сверлильный станок .И когда сверлишь между электродами вставляешь нож или тонкую пластинку. Станок бывает в радиомастерских или в ремонте ключей.

Будем попробовать... wink

scratch_one-s_head

Репу не чеши, в за рулем давно покупали такие изуродованные свечи и пользы от этого не какой одни проблемы

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Иван Василич пишет:
lbvf пишет:

Маленький сверлильный станок .И когда сверлишь между электродами вставляешь нож или тонкую пластинку. Станок бывает в радиомастерских или в ремонте ключей.

Будем попробовать... wink

scratch_one-s_head

Репу не чеши, в за рулем давно покупали такие изуродованные свечи и пользы от этого не какой одни проблемы

Понял,тебе верю!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Рязань
06.02.2015 - 08:55
: 28

Обоснуй какие проблемы .У меня всё работало и сейчас всё работает. Или вы просто так сказали?????? И тормозуха более агрессивна чем масла и масло в тормоза не заливают оно раньше закипает и резинки в тормозной системе более надёжные .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
lbvf пишет:

Обоснуй какие проблемы .У меня всё работало и сейчас всё работает.

Я могу обосновать, проблема №1 мотоцикл с пускачем сравнивать бессмысленно, главная проблема в том, что для нормальной работы свечи нужен обязательно прогрев- прожечь свечу. На пускаче этого достичь практически невозможно

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lbvf пишет:

Обоснуй какие проблемы .У меня всё работало и сейчас всё работает. Или вы просто так сказали??????

Что спецы писали то и написал. Да в 90-х мода такая была. Щас даже купить можно такие, тока не едут чаво то и быстро разваливается

Россия
: Рязань
06.02.2015 - 08:55
: 28

Три недели назад поменял, завернул эту свечу. Свеча от газ 3110. короткая юбка . Заводил трактор раз 40. Не откручивал . А с другой стороны кому как нравится .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Никакая дырдочка не способна очистить изолятор от нагара- это главная причина пробоя свечи, лечится прожиганием, один из выходов- покупать самые "холодные" свечи

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:

очистить изолятор от нагара- это главная причина пробоя свечи, лечится прожиганием,

Лучше пескоструем чистить... wink

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Механик-т40 пишет:

Репу не чеши, в за рулем давно покупали такие изуродованные свечи и пользы от этого не какой одни проблемы

Тоже читал эту статейку, -лохотрон, единственное- многоконтактные есть- увеличенный срок службы, НО не для пускачей lol имеется ввиду срок работы свечи good

Россия
: Рязань
06.02.2015 - 08:55
: 28

Смысл работы не знаю . Но искра как и вода ищет где легче. А нагар компрессия поршня продувает. И современные свечи прожигать категорически запрещено. Чистят щеткой по металлу.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
юрий 34rus пишет:
Механик-т40 пишет:

Репу не чеши, в за рулем давно покупали такие изуродованные свечи и пользы от этого не какой одни проблемы

Тоже читал эту статейку, -лохотрон, единственное- многоконтактные есть- увеличенный срок службы, НО не для пускачей lol имеется ввиду срок работы свечи good

Выше писали холодные свечи брать вот это выход. А то многоэлектродные стоят не оч дешево да еще найти надо с короткой резьбой или лепить через кольца. Не по феншую это

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lbvf пишет:

Смысл работы не знаю . Но искра как и вода ищет где легче. А нагар компрессия поршня продувает. И современные свечи прожигать категорически запрещено. Чистят щеткой по металлу.

Эко как загнули. От металлической счетки останутся царапины с вкраплениями метала и побежала искра куда захочет. Менять вот и все проблемы. А если так хотите почистить без вреда то замочить на ночь в средстве для чистки кафеля. Зубной щеткой потереть и будет вам новая свеча

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Я не знаю как у вас 'себе ставлю после газели ( газ -бензин) ни каких проблем !

Россия
: Рязань
06.02.2015 - 08:55
: 28

Так лучше свечу не закручивать в пускачь .Будет всегда блестеть на солнышке. dri

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
сергей174 пишет:

'себе ставлю после газели

lol жжешь Серега... super

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22575
lbvf пишет:

И тормозуха более агрессивна чем масла и масло в тормоза не заливают оно раньше закипает и резинки в тормозной системе более надёжные .

Залей в сцепление,там не закипит.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Иван Василич пишет:
сергей174 пишет:

'себе ставлю после газели

lol жжешь Серега... super

И выкинуть жалко и нести тяжко ,юзик хавает и ладно! laugh dri

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Механик-т40 пишет:

Выше писали холодные свечи брать вот это выход. А то многоэлектродные стоят не оч дешево

Да я про многоэлектродные и сказал сразу- не для ПД -помрут так же быстро, как обычные yes3 Они скорее более горячие, чем обычные, для более форсированных движков ( у меня на пассате такие по мануалу прописаны :smile3:)

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
сергей174 пишет:

'себе ставлю

lol