Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 224 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18879 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Alecs82 пишет:

неужели что то новое

Я видео добавил laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

Правда ? Я так то написал что не знаю как регулироватоь .Ну и потом яж вам написал мне можно чего то и не знать я ж своим умом не хвалился . Вспоминайте .вспоминайте

Да вспомнил уже:

фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Да куда уж нам, простым смертным неучам понять речи

Верю . И убеждался не раз .Напомнить про клапана

ТАК ВЕРЮ-ИЛИ НЕ ВЕРЮ??? определись. прийди к одному то

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Ну если такой умный- обьясни неучам- как все-таки комбайн, которому запрещается ездить по дорогам общего пользования с габаритными размерами по ширине в транспортном положении более 4х. метров может поместиться в полосе 3 метра ?

А почему я должен объяснять то чего не говорил ? Я где то писал что он помещается?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

ТАК ВЕРЮ-ИЛИ НЕ ВЕРЮ??? определись. прийди к одному то

Юра я перестаю вас понимать ,мало конкретики laugh Верю или не верю , во что?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

комбайн физически в полосу 3м.

Бред . И жатка так то на прицепе должна перевозиться .

А это кто сказал ? Фантом 3 чтоли?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

А это кто сказал ? Фантом 3 чтоли?

Ах вам чисто по метрам померить так .? Колея не подскажете сколь у комбаина ,влезет, ФИЗИЧЕСКИ? Какие еще нестыковки вас не устраивают? laugh
И эта прошу не забывать мне можно что то и не знать .ну а причину вы я думаю усвоили . thank_you

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Да куда уж нам, простым смертным неучам понять речи ПРОФЕССОРА

Верю . И убеждался не раз .Напомнить про клапана wink

Вот здесь ты веришь. и убеждался, мы не можем понять речи Высшего разума, и даже готов с радостью про это напомнить!и следом продолжение

фантом 2 пишет:

я ж своим умом не хвалился . Вспоминайте .вспоминайте

Не хвалился? значит не веришь? Одни противоречия dntknw

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Вот здесь ты веришь. и убеждался, мы не можем понять речи Высшего разума, и даже готов с радостью про это напомнить!и следом продолжение

Юра вам не надоело ? Обясняю .

Вот здесь ты веришь. и убеждался, мы не можем понять речи

Это то что выделил я и на что дал ответ .

Высшего разума, и даже готов с радостью про это напомнить!и следом продолжение

А вот это уже то что вы додумали сами ,ВАШЕЙ ЛОГИКОЙ , и решили приписать мне . Где черным по белому написано что "Я ВЫСШИЙ РАЗУМ", мной написано ?

юрий 34rus пишет:

Не хвалился? значит не веришь? Одни противоречия

Ну тут я думаю и нечего обсуждать . laugh Нет противоречий .
Вы эта, Юр , меньше приписывайте мне своих додумок и я думаю нам нечего будет обсуждать yes3

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Парни, уймитесь!!! Вы же объявили байкот или это блеф и без срача с Фантомом жить не можете?!!

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Б...ГЛЯ!!! чуть со стула со смеху не упал!ФАНТОМ, ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО, по твоей же логике выходит ТЕБЕ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С Василичем !!! Ведь ты же при любом удобном случае возобновляешь с ним общение.

Нукась выстойте ту логическую цепочку которая привела вас к такому выводу .Сможете?

Дубль два!!!Цепочку ты сам выстроил

фантом 2 пишет:
сергей174 пишет:

общение с тобой не приятно н

осмелюсь вам посоветовать .Вы не общайтесь .никак или вас кто то за язык тянет?

Ты советовал своим мнением??? Аль чьим shok значит ты сам его придерживаешься ? Значит все-таки приятно с Василичем ( общаться-то)? lol lol lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Ты советовал своим мнением??? Аль чьим значит ты сам его придерживаешься ? Значит все-таки приятно с Василичем ( общаться-то

Юра как же весело с вами общаться . lol
Я советовал своим мнением , но не себе а Сергею . Я то не особо обращаю внимание на ваши

сергей174 пишет:

этот Гандон

мне по барабану .Так понятно ?Не логичная у вас цепочка .А все потому что вы норовите додумать за меня как хочется вам ,и приписать свои додумки мне .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

И вообще ,правда ,давайте свалим в личку . Всежки пожалеть стоит тему .

07.01.2014 - 17:01
: 384

МУЖИКИ МОЖЕТ ХВАТИ СРАЧ В ТЕМАХ РАЗВОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko2

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

А это кто сказал ? Фантом 3 чтоли?

Ах вам чисто по метрам померить так .? Колея не подскажете сколь у комбаина ,влезет, ФИЗИЧЕСКИ? Какие еще нестыковки вас не устраивают? laugh
И эта прошу не забывать мне можно что то и не знать .ну а причину вы я думаю усвоили . thank_you

Уморил!!! Ты ПДД читал? Ты это Гайцу скажи - " колея ведь помещается в 3 метра"а все что сверху -НЕ мое и с каким смехом он будет тебя прав лишать- lol lol lol и вот это " мне можно что-то и не знать" в совокупности со следующим высказыванием "Несостоятельности ваших суждений ? Что ж похвально .." но НАДО ВСЕ ЖЕ ОБОС cen АТЬ - ГЕНИАЛЬНО!!! По профессорски !

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

И вообще , Всежки пожалеть стоит тему .

Вот об этом, кстати, тебя давно просили, но ты ж со своими провокациями thank_you

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Ты ПДД читал? Ты это Гайцу скажи -

А ПДД с гайцом здесь причем? Речь о ФИЗИЧЕСКИ шла .Или вы этого не писали?

юрий 34rus пишет:

Вот об этом, кстати, тебя давно просили, но ты ж со своими провокациями

Да ну какими провокациями которые вы сегодня весь день никак не найдете ?

юрий 34rus пишет:

и вот это " мне можно что-то и не знать" в совокупности со следующим высказыванием "Несостоятельности ваших суждений ?

Вы здесь вы какую связь углядели? Мое возможное не знание как может относится к не состоятельности ваших суждений ?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
юрий 34rus пишет:

комбайн физически в полосу 3м. не поместится -можно лишать сразу-выезд на встречку

Про колею ты здорово придумал- разговор шел про комбайн,целый, а не отдельные агрегаты, и физически он в полосу не поместится, иль ты боками трохи встречки распихаешь-и все good

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Про колею ты здорово придумал- разговор шел про комбайн,целый, а не отдельные агрегаты, и физически он в полосу не поместится, иль ты боками трохи встречки распихаешь-и все

Я придумал? Сдается мне Юра вы уже и не знаете что мне вменить .Я специально для вас нашел видео где все вмещается ,мало того с КАМАЗом разъезжается . Что вам теперь то не так ?Видео подделка? Ну и напомню спор шел про страховку и я вам привел свой аргумент почему комбаин страхуется а так же разнес теорию что негабарит не надо страховать потому что он с сопровождением ездит.Все . Что вы выдумаете на этот раз lol ?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
денвер 2002 пишет:

Втулка передней оси задняя и Втулка передней оси передняя люфт есть решил поменять и заодно ось качения до меня трактор в колхозе был гады ни одно место шприцовано не было везде сухо

Так тебе надо вытащить вперёд полый палец и снять балку ? А там большие втулки с фланцами свободно выходят . Или о чём речь ?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Про колею ты здорово придумал- разговор шел про комбайн,целый, а не отдельные агрегаты, и физически он в полосу не поместится, иль ты боками трохи встречки распихаешь-и все

Я придумал? Сдается мне Юра вы уже и не знаете что мне вменить .Я специально для вас нашел видео где все вмещается ,мало того с КАМАЗом разъезжается . Что вам теперь то не так ?Видео подделка? Ну и напомню спор шел про страховку и я вам привел свой аргумент почему комбаин страхуется а так же разнес теорию что негабарит не надо страховать потому что он с сопровождением ездит.Все . Что вы выдумаете на этот раз lol ?

Видео как раз доказывает, что не вмещается,КАМАЗ-не трамвай. может подвинуться, и проезжая часть возможно шире минимума, и соответственно, как я и говорил, сопровождение ГАИ, или может скажешь, чисто совпало- ГАИ с мигалками взади ехало, а комбайны их не пустили? А теория, которую ты разнес :" теорию что негабарит не надо страховать потому что он с сопровождением ездит.Все " это ж ты придумал?МОЛОДЕЦ. сам придумал- сам разнес. Я такого вообще не говорил dont Есть " предельно допустимые габариты транспортных средств" и по ширине эти габариты не более 2.6 метров. Все что более - запрещается эксплуатировать на дорогах общего пользования. А вот цитата Основного закона ОСАГО: " Законом об ОСАГО освобождены от обязанности заключения такого договора владельцы: чья ответственность застрахована другими лицами; владельцы транспортных средств с максимальной конструктивной скоростью (скорость, заложенная в конструкции транспортного средства) не более 20 км/ч, транспортных средств, имеющих характеристики, исключающие их участие в обычном дорожном движении " Комбайны как раз имеют эти характеристики. А груз-негабарит , что возят тралы в ОСАГО при всем желании не застрахуешь. Знать, то конечно, ты не все знаешь, НО зачем доказывать свои незнания так долго и нудно? Или бывший ник " Профессор " не дает покоя? Я знаю-не в твоих правилах признать ошибку thank_you

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 328
юрий 34rus пишет:

Я вот здесь заказывал http://www.trast-ex.ru/ Тоже Саранск, поворотную колонку, года 4 назад, хозяин мне дал свои данные, я ему перевел деньги через сбер. сразу позвонил-говорю -в течении часа прийдут, а он мне -все груз везем на терминал -не дождавшись денег( транспортной Автотрейдинг, они даже сами отвозят на терминал good ) Межтерминальная перевозка ( Саранск-Волгоград) обошлась всего 777 руб. smile3 на все ушло где-то 3-4 дня, еще и на майские праздники попало wink

Вродь пишут в отзывах что не работает кумпанство:http://xbase.ru/?trastex,можть просто контакты поменялись...дорррого с магаза брать з\ч... cry ,
Поделитесь пжалста проверенным тырнет магазином,если есть у кого инфа sos буду признателен.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

КАМАЗ-не трамвай. может подвинуться,

Юра я чейто не понимаю что вы все хотите доказать ?

юрий 34rus пишет:

А теория, которую ты разнес :" теорию что негабарит не надо страховать потому что он с сопровождением ездит.Все " это ж ты придумал?МОЛОДЕЦ. сам придумал- сам разнес.

Снова какая то хрень кто то сказал что комбайн страхуют из за негабарита . Я дал ссылку на скорость ,на что Юра заявил что страхуют типа чтоб денег срубить потому что комбайну выезд на дорогу в принципе запрещен и добавил он не влазит ФИЗИЧЕСКИ. Я вам вчерась привел пример как он влазит ,в чем проблема теперь ?Я где писал что габарит не надо страховать?Ну так и чья теория ?

юрий 34rus пишет:

не более 20 км/ч, транспортных средств, имеющих характеристики, исключающие их участие в обычном дорожном движении " Комбайны как раз имеют эти характеристики.

Правда ? Сколь Акрос идет?КСК 100?Е 281 ?Не говоря уже о чистокровных буржуях .А вот вам по "Ниве"Техника, которая имеет предельную скорость от 20 км/ч и выше (данные показатели обязательно указаны в паспорте на трактор) должна быть непременно застрахована, согласно Федеральному закону "Об ОСАГО" № 40-ФЗ.

юрий 34rus пишет:

А груз-негабарит , что возят тралы в ОСАГО при всем желании не застрахуешь.

Есть тралыт которые в составе автопоезда по длине более 24 м это тоже негабарит причем тут груз . Ну и потом вы привели пункт из ОСАГО где там есть хоть одно слово о габаритах которые дают возможность не страховать?
Ну и воспользуюсь вашим вопросом .Можно

юрий 34rus пишет:

зачем доказывать свои незнания так долго и нудно?

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932

Блин ну Вы мужики даете!Я еще летом купил ЭОшку на гидроповороте.В силу некоторых объективных причин руки только сейчас дошли до него и до просмотра темы.Думал почерпнуть нужной информации,но последние 100 страниц не о чем.Вы тут даже до трала дошли и до негабаритных перевозок.Ладно я на трале работаю и мне это знать необходимо,чтоб без прав не остаться.А Вам это зачем?И причем это в теме про экскаватор?Ну а про срач я вообще молчу!Говном,пидорасами друг-друга называете!Вы что в натуре не осознаете,что это оскорбления более чем серьезные?Вам тут большинству за полтинник-и такое!Заканчивайте тему поганить и в душу друг другу гадить.И еще небольшая реплика в защиту Алексея-может конечно он и в чем-то не прав,но толпой одного пинать минимум непорядочно!

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 328
дмитрий 29 пишет:

Думал почерпнуть нужной информации,но последние 100 страниц не о чем.Вы тут даже до трала дошли и до негабаритных перевозок.Ладно я на трале работаю и мне это знать необходимо,чтоб без прав не остаться.А Вам это зачем?И причем это в теме про экскаватор? thank_you
Говном,пидорасами друг-друга называете!Вы что в натуре не осознаете,что это оскорбления более чем серьезные?

Потому и бранятся люди что "спросить" за речи нехорошие возможность отсутсвует.На улице за такие оскорбления в лицо иной человек и здоровья лишить на долго может.(в данную не вступаю дискусию,мнеие своё просто изложил ) blush2

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
ZEVGEN пишет:

за такие оскорбления в лицо иной человек и здоровья лишить на долго может.

А иногда и жизни,как в басне "про Витю и Петю" говорится- электрик Виктор подключая к сети дом внезапно встретился с апостолом Петром.

Россия
: Ржевский район
25.12.2010 - 13:25
: 54

Здравствуйте.
Возможна ли буксировка прицепа экскаватором ЭО2621 ?
Существует ли штатное прицепное устройство? Зависит ли эта возможность от реализации механизма поворота?

Фотка из сети. С удивлением заметил, что отсутствует буксировочная проушина.
При этом на похожем экскаваторе с цепным поворотом наблюдал её наличие.
Но смотрю фото «цепных» в сети, и тоже её не вижу.

Вложение
2621.jpg
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
ZEVGEN пишет:

Поделитесь пжалста проверенным тырнет магазином,если есть у кого инфа sos буду признателен.

Знаю ребят- фирма, много здесь заказывали http://www.tradicia-k.ru/ проверенные, но я там ничего не брал smile3

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
FreeLSD пишет:

Здравствуйте.
Возможна ли буксировка прицепа экскаватором ЭО2621 ?
Существует ли штатное прицепное устройство? Зависит ли эта возможность от реализации механизма поворота?

Фотка из сети. С удивлением заметил, что отсутствует буксировочная проушина.
При этом на похожем экскаваторе с цепным поворотом наблюдал её наличие.
Но смотрю фото «цепных» в сети, и тоже её не вижу.

Вообще на эксах прицепных не бывает, у кого есть-самопал

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

КАМАЗ-не трамвай. может подвинуться,

Юра я чейто не понимаю что вы все хотите доказать ?

юрий 34rus пишет:

А теория, которую ты разнес :" теорию что негабарит не надо страховать потому что он с сопровождением ездит.Все " это ж ты придумал?МОЛОДЕЦ. сам придумал- сам разнес.

Снова какая то хрень кто то сказал что комбайн страхуют из за негабарита . Я дал ссылку на скорость ,на что Юра заявил что страхуют типа чтоб денег срубить потому что комбайну выезд на дорогу в принципе запрещен и добавил он не влазит ФИЗИЧЕСКИ. Я вам вчерась привел пример как он влазит ,в чем проблема теперь ?Я где писал что габарит не надо страховать?Ну так и чья теория ?

юрий 34rus пишет:

не более 20 км/ч, транспортных средств, имеющих характеристики, исключающие их участие в обычном дорожном движении " Комбайны как раз имеют эти характеристики.

комбайны имеют характеристики, ИСКЛЮЧАЮЩИЕ ИХ УЧАСТИЕ В ОБЫЧНОМ ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ -В ЧАСТНОСТИ НЕГАБАРИТ ПО ШИРИНЕ-ЗАПРЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ НА ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ , " Законом об ОСАГО освобождены от обязанности заключения такого договора."Это все выдержки из законов-если интересно, поищи-почитай сам, а не здесь глупые вопросы задавай. И то, что они двигаются в спецколонне, сопровождаемые ГИБДД -это не значит, что они могут спокойно кататься по трассе-населенным пунктам.И сопровождение ГАИ-не задумывался зачем? Пораскинь мозгом-то !!!И то. что КАМАЗ- не трамвай, может и по обочине обьехать комбайн, вылезший на встречку, ты сам прекрасно понимаешь- ПРОФЕССОР,-НЕ ТУПИ !!!И примеры твои где??? там где-то стоял комбайн, и рядом рулетка? Хотя бы ради интереса-то характеристики ДОНа ( что на видео) изучил, или вживую увидел, прежде чем спорить . И кто говорил, что комбайн страхуют из-за негабарита? Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ, это уже твои выдумки, фишка-оклеветать ( не впервой-чему удивляться то) И ЕЩЕ -ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-НЕ НАДО БОЛЬШЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ!!!!!!!!!!!! thank_you

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

ИСКЛЮЧАЮЩИЕ ИХ УЧАСТИЕ В ОБЫЧНОМ ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ -В ЧАСТНОСТИ НЕГАБАРИТ

Че за бредни негабарит прекрасно передвигается но немного по другим правилам ,в том числе в составе колонны .А раз он все же передвигается,,является участником движения , то застрахован должен быть согласно правилам ОСАГО .А там не сказано про негабарит не слова .

юрий 34rus пишет:

И кто говорил, что комбайн страхуют из-за негабарита?

Я искать не стану но об этом речь шла .

юрий 34rus пишет:

И примеры твои где??? там где-то стоял комбайн, и рядом рулетка?

Там где колонна шла и где КАМАЗ с ней разъехался ,или у вас сие видео не доступно?

юрий 34rus пишет:

Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ, это уже твои выдумки, фишка-оклеветать ( не впервой-чему удивляться то)

Я где написал что это говорили вы ? Не надоело мне придумки свои приписывать ,нет? Вот моя цитата

фантом 2 пишет:

на что Юра заявил что страхуют типа чтоб денег срубить потому что комбайну выезд на дорогу в принципе запрещен и добавил он не влазит ФИЗИЧЕСКИ