Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 223 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

Дальше ничего конкретного .не то что ссылкой но даже и своими словами не прозвучит . Верите?

Верю 100%

сергей174 пишет:

всякое желание сюда заглядывать отбивает , даже не зная предистории его пидаристического начала!

И вот в это верю 1000%

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей174 пишет:

тебе нужны почитай 200 страницу

Почитал .Ну и в чем проблема? Или вы лично переваривали тот захват? Тогда как бы понятно laugh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Верю 100%

И зря ,ссылка то дана . Предъява правда какая то не о чем .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

А чо тут думать то ,мне все предельно ясно , это люди которые не понимают о чем я пишу .

Да куда уж нам, простым смертным неучам понять речи ВЕЛИКОГО ПРОФЕССОРА !!! Или Фантома? "Фантом — призраки из вселенной Star Craft 2: Wings of Liberty,Фантом (фр. fantome — призрак) — образ чего-либо из прошлого (душа человека, существо, предмет)" -цитаты из ВИКИПЕДИИ

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
сергей174 пишет:

Какие ссылки склеротик тебе нужны почитай 200 страницу ,чешишь и непомнишь о чем первый признак пиз.... бола dont

Автор сам предоставил тебе доки- теперь хоть веришь?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Да куда уж нам, простым смертным неучам понять речи

Верю . И убеждался не раз .Напомнить про клапана wink

юрий 34rus пишет:

Автор сам предоставил тебе доки- теперь хоть веришь?

Доки чего ? Нормального ко мне отношения ?Ну так почитайте

сергей174 пишет:

Я так понял ты не только не видишь, но и не понимаешь прочитанное 'спец'' ,человек 20 приезжали ,хотели как захват купить , а посмотрев лучше уезжали.

Мне за подобные ответы шлют

сергей174 пишет:

этот Гандон

вы не замечали ? А теперь найдите что нибудь подобное адресованное Сергею в ответ .Сможете ?

Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
Дракон пишет:
денвер 2002 пишет:

как думаете если втулки с балки все же выбью то новые под пресс или любимой кувалдой забить получится

Про какие втулки на балке речь ? Их там куча . На оси качения , на сошке , на поворотных .... ?

Втулка передней оси задняя и Втулка передней оси передняя люфт есть решил поменять и заодно ось качения до меня трактор в колхозе был гады ни одно место шприцовано не было везде сухо

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
денвер 2002 пишет:

люфт есть

У вас "классическое " рулевое?

Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
фантом 2 пишет:
денвер 2002 пишет:

люфт есть

У вас "классическое " рулевое?

нет насос дозатор

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Да куда уж нам, простым смертным неучам понять речи

Верю . И убеждался не раз .Напомнить про клапана wink

юрий 34rus пишет:

Автор сам предоставил тебе доки- теперь хоть веришь?

Доки чего ? Нормального ко мне отношения ?Ну так почитайте

сергей174 пишет:

Я так понял ты не только не видишь, но и не понимаешь прочитанное 'спец'' ,человек 20 приезжали ,хотели как захват купить , а посмотрев лучше уезжали.

Мне за подобные ответы шлют

сергей174 пишет:

этот Гандон

вы не замечали ? А теперь найдите что нибудь подобное адресованное Сергей в ответ .Сможете ?

Ни чего искать не буду так как общение с тобой не приятно ни одной положительной имоции, одно отвращение ,я даже знаю дальнейшую писанину ,одно пиздабольство по теме апсалютно ничего .Как фантом заходит -все разговоры прекращаются по теме , у него словесный понос на неделю как минимум !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
денвер 2002 пишет:

нет насос дозатор

ГЦ на мосту ?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
денвер 2002 пишет:
Дракон пишет:
денвер 2002 пишет:

как думаете если втулки с балки все же выбью то новые под пресс или любимой кувалдой забить получится

Про какие втулки на балке речь ? Их там куча . На оси качения , на сошке , на поворотных .... ?

Втулка передней оси задняя и Втулка передней оси передняя люфт есть решил поменять и заодно ось качения до меня трактор в колхозе был гады ни одно место шприцовано не было везде сухо

А там и не предусмотрено почему-то, тавотницы нет, свой когда делал-сбоку отверстие сверлил- поставил

Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
фантом 2 пишет:
денвер 2002 пишет:

нет насос дозатор

ГЦ на мосту ?

да

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей174 пишет:

Ни чего искать не буду так как общение с тобой не приятно н

Я так то не вас просил что то искать ,"вашего адвоката".
Ну и так для эксперементу ; Вы наверное считаете что общение с вами сильно приятно .ага?
и забежав вперед осмелюсь вам посоветовать .Вы не общайтесь .никак или вас кто то за язык тянет?

Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
юрий 34rus пишет:
денвер 2002 пишет:
Дракон пишет:
денвер 2002 пишет:

как думаете если втулки с балки все же выбью то новые под пресс или любимой кувалдой забить получится

Про какие втулки на балке речь ? Их там куча . На оси качения , на сошке , на поворотных .... ?

Втулка передней оси задняя и Втулка передней оси передняя люфт есть решил поменять и заодно ось качения до меня трактор в колхозе был гады ни одно место шприцовано не было везде сухо

А там и не предусмотрено почему-то, тавотницы нет, свой когда делал-сбоку отверстие сверлил- поставил

Не у меня стоят на заданию втулку и на перед

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
денвер 2002 пишет:

да

Ну и хер с ним с люфтом .он на что влияет ?

Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
фантом 2 пишет:
денвер 2002 пишет:

да

Ну и хер с ним с люфтом .он на что влияет ?

Ну да он на оси 3 мм на колеса уже 3см отдает

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
денвер 2002 пишет:

Ну да он на оси 3 мм на колеса уже 3см отдает

Это когда классический ГУР важно ,.

Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
фантом 2 пишет:
денвер 2002 пишет:

Ну да он на оси 3 мм на колеса уже 3см отдает

Это когда классический ГУР важно ,.

НЕ с дозатором то же заскочишь на асфальте легковую колею трактор управление теряет на секунды неприятно

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
денвер 2002 пишет:

НЕ с дозатором то

У меня даже инспектор туда смотреть перестал как я ГОРУ установил .Ну и потом каие там скоростя .

Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
фантом 2 пишет:
денвер 2002 пишет:

НЕ с дозатором то

У меня даже инспектор туда смотреть перестал как я ГОРУ установил .Ну и потом каие там скоростя .

фантом 2 пишет:
денвер 2002 пишет:

НЕ с дозатором то

У меня даже инспектор туда смотреть перестал как я ГОРУ установил .Ну и потом каие там скоростя .

НУ иногда на 5 летишь бывает

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2][quote=юрий 34rus пишет:

Да куда уж нам, простым смертным неучам понять речи

Верю . И убеждался не раз .Напомнить про клапана wink
Нууу !!! Это твое любимое!!! Речь шла про разные клапана, и принцип работы и одних и других я разьяснил, кстати ПРОФЕССОР-ФАНТОМ принцип работы вторых почему-то dntknw не знал!!! ТЫ, поняв, что я говорю не про те- не сказал просто-" да это другие" как бы сделал любой другой форумчанин, а настойчиво доказывал свое Я!!! Не знал я еще тогда, с кем общался. Ну если такой умный- обьясни неучам- как все-таки комбайн, которому запрещается ездить по дорогам общего пользования с габаритными размерами по ширине в транспортном положении более 4х. метров может поместиться в полосе 3 метра shok ???
Так что и про клапана ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, и ОБЬЯСНИТЬ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ НЕ МОГ !!!И опять скажешь- доказательства- там НЕ одна страница доков.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

Ну и так для эксперементу ; Вы наверное считаете что общение с вами сильно приятно .ага?
и забежав вперед осмелюсь вам посоветовать .Вы не общайтесь .никак или вас кто то за язык тянет?

ОПА!!! Фантом, ты бойкот обьявил??? Кто следующий???

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:

кстати ПРОФЕССОР-ФАНТОМ

Привет Юр... dri Это чмо, давно уже зовут Фанто - Машкой... wink А Машка, это лицо, занимающееся мужеложством в пассивной форме..... wink Или пидор пассивный...

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
денвер 2002 пишет:

НУ иногда на 5 летишь бывает

lol на своем более 50км\ч laugh ( с горки на нейтрали по асфальту) ощущения shok на Пассате за 200 как то поспокойнее wink - и только мы можем пролететь мимо поста ГАИ на максималке с газом в пол, и нам за это ничего не будет victory

Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
юрий 34rus пишет:
денвер 2002 пишет:

НУ иногда на 5 летишь бывает

lol на своем более 50км\ч laugh ( с горки на нейтрали по асфальту) ощущения shok на Пассате за 200 как то поспокойнее wink - и только мы можем пролететь мимо поста ГАИ на максималке с газом в пол, и нам за это ничего не будет victory

Да Да они еще и шапки руками держат чтоб не сдуло

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:
юрий 34rus пишет:

кстати ПРОФЕССОР-ФАНТОМ

Привет Юр... dri Это чмо, давно уже зовут Фанто - Машкой... wink А Машка, это лицо, занимающееся мужеложством в пассивной форме..... wink Или пидор пассивный...

Привет, Василич beer -да нет, ОН хороший, это мы все вокруг плохие собрались, заговорщики, не понимаем высший разум ( наверное не на тот мы форум пришли) здесь профессора-академики lol lol lol

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

Ну и так для эксперементу ; Вы наверное считаете что общение с вами сильно приятно .ага?
и забежав вперед осмелюсь вам посоветовать .Вы не общайтесь .никак или вас кто то за язык тянет?

Б...ГЛЯ!!! shok lol lol lol чуть со стула со смеху не упал!ФАНТОМ, ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО, по твоей же логике выходит ТЕБЕ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С Василичем !!! Ведь ты же при любом удобном случае возобновляешь с ним общение.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

ринцип работы вторых почему-то не знал!!!

Правда ? Я так то написал что не знаю как регулироватоь .А принцип у всех клапанов один и тот же .Ну и потом яж вам написал мне можно чего то и не знать я ж своим умом не хвалился . Вспоминайте .вспоминайте .

юрий 34rus пишет:

Ну если такой умный- обьясни неучам- как все-таки комбайн, которому запрещается ездить по дорогам общего пользования с габаритными размерами по ширине в транспортном положении более 4х. метров может поместиться в полосе 3 метра ?

А почему я должен объяснять то чего не говорил ? Я где то писал что он помещается? Да и потом к спору это отношение не имеет их все одно страхуют .А так как то влазят

Парадокс .

юрий 34rus пишет:

ОПА!!! Фантом, ты бойкот обьявил?

Юра вы вообще понимаете что читаете ?

юрий 34rus пишет:

Б...ГЛЯ!!! чуть со стула со смеху не упал!ФАНТОМ, ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО, по твоей же логике выходит ТЕБЕ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С Василичем !!! Ведь ты же при любом удобном случае возобновляешь с ним общение.

Нукась выстойте ту логическую цепочку которая привела вас к такому выводу .Сможете?

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439

Смотрю 88 новых комментариев, думаю неужели что то новое, а я пропустил, захожу-не все по старому. Когда мериться то надоест lol