Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 222 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

и при всем этом жаловаться -" почему ко мне так относятся?"

Где я кому жаловался? Что вы все за меня то решаете ?

УПСС shok Я??? За ТЕБЯ??? Это твои слова в некоторых постах, ну не цитата конкретно,а смысл, или ты веришь ТОЛЬКО своим цитатам? Если не затруднит поищи сам, найдешь и не одну 1000% yes3

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

Вы можете этих 10 людей назвать ? Попробуйте хоть раз посмотреть трезво . Может стоит просто признать что вам не нравится моя форма подачи вопроса ? Ну и кто в этом виноват? Всего чего я добиваюсь это лишь обосновать свои озвученные взгляды и все .

Этих 10 людей? Да ты их и сам прекрасно знаешь, и, кстати при таком общении их становится все больше, да ты даже им название даже придумал " компашка заговорщиков" shok

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

И любой новый человек, зайдя в тему не полезет искать первопричину ссоры, а прочитает твой пост, и сделает выводы, -и опять же присоединится к "компашке заговорщиков"

А вы дайте им самим решить .Хорошо .Кто объективно видит тот разберется .

А мы разве кому-то мешаем? dont Видят, разбираются, делают выводы, ( сколько людей-столько и мнений) частенько не в твою пользу thank_you

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

если человек недавно защищав тебя, почитав форум резко поменял отношение к тебе на противоположное, конечно в худшую сторону? И такой случай не единичный!!!

Ну так давайте приведите примеры ?.Или вы о себе пишите .

юрий 34rus пишет:

а люди, делающие самостоятельные выводы,

Мне в этом праве вы почему то решили отказать ,не скажете почему?

юрий 34rus пишет:

у не цитата конкретно,а смысл,

Вот о том то и речь что смысл вы придумываете сами .

юрий 34rus пишет:

или ты веришь ТОЛЬКО своим цитатам?

Ну как бы да . Ведь если вы не можете найти где я такое писал то наверное я такого и не писал а вы сами себе придумали трактовку .Нет?

юрий 34rus пишет:

Этих 10 людей? Да ты их и сам прекрасно знаешь,

Ну что ж все как обычно , пустые слова .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

А мы разве кому-то мешаем?

Вы выражаете мнение с упором на большинство ,приписывая его к истине . А я вам открою секрет что есть люди которым вообще побоку здешние разборки . Вы их к какой категории определили?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

если человек недавно защищав тебя, почитав форум резко поменял отношение к тебе на противоположное, конечно в худшую сторону? И такой случай не единичный!!!

Ну так давайте приведите примеры ?.Или вы о себе пишите .
.

Представь себе про СЕБЯ даже не думал, один из первых, кто это был ( то что именно я увидел)-НЕ ПОВЕРИШЬ!!! Василичь, -да, и ОН защищал тебя, совсем недавно Сергей 174 поменял первоначальное мнение

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

недавно Сергей 174 поменял первоначальное мнение

Он вам в личке сообщил? laugh Ну тогда может быть вы приведете его комент когда он был на моей стороне?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

"компашка заговорщиков"

фантом 2 пишет:

Ну что ж все как обычно , пустые слова .

Произнесенные из твоих уст? Ну тогда все норм. wink и ты просто пошутил thank_you

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Произнесенные из твоих уст? Ну тогда все норм. и ты просто пошутил

И что ? Это не правда ? Не было байкотчиков .Кстати я знаю одного из них кто не смог ... laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

недавно Сергей 174 поменял первоначальное мнение

Он вам в личке сообщил? laugh

Неа dont он это сказал при всех публично, или ты этого не заметил? пост 6549 или не хочешь замечать? Или это просто нормальное общение?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
сергей174 пишет:

Да твоя тема твоя ,купайся в Дерьме . Выводы делаю по твоей писанине .... Пишу , а все равно смрад!Мне лично здесь даже если прижмет, не место -от ТУПОРЫЛОГО ФОНТОМАСА ОСКОРБЛЕНИЯ ВЫЧИТЫВАТЬ... ДА ПОШЕЛ ОН НА............Гумно Засратое!

И выводы, наверное он под дулом пистолета сделал?Или зомбирование компанией заговорщиков?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Произнесенные из твоих уст? Ну тогда все норм. и ты просто пошутил

И что ? Это не правда ? Не было байкотчиков

Вот наконец ты сам признался, что эти 10 ( образно) человек есть? Заговорщики-байкотчики, или как ты там еще придумаешь, террористы. А ты просто задумайся, почему они есть, и их немало? И почему именно против тебя? Может тебе следует посмотреть на себя со стороны?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Фантом, ты на половину вопросов не смог ответить, а на половину ответил вопросом!!! Как профессор ты соображаешь хорошо good ( правда не всегда, бывает на 2-) а вот как человек scratch_one-s_head Чисто мое мнение thank_you никому не навязываю blush2 и как-то тебя вразумить bang похоже бессмысленно

: Хабаровск
02.02.2015 - 14:09
: 28

Доброго времени суток, камрады и камрадессы, если таковые тут есть.
Третьего дня по случаю приобрел для личных нужд ЮМЗ ЭО2621.
Мы с женой весной начинаем строить дом и такая техника в хозяйстве пригодится.
Экземпляр мне достался 94 года в электростартером на пускаче и мотором в 1000 м\ч, менялся в 2002 годе. Эксплуатировался в жилконторе в довольно жадящем режиме, стоял в теплом боксе (что сыграло со мной злую шутку). В целом для отечественной техники внешний вид нормальный.
простоял он с осени в улице без движения и достался мне за 130 тысяч.
Поколдовал я над ним пару дней на морозе, завел, работает.
Но что с ним дальше делать к своему стыду не знаю, еще предстоит постичь эту науку. Посему прошу помощи сообщества. Где взять инфу для чайников? Ну там как отвал поднять, как ковш, какие рычаги за что отвечают, что можно делать а что нельзя?
Заранее благодарен.

Россия
: Тульская область,Воловский район
19.02.2013 - 15:32
: 274
Big Vel пишет:

Доброго времени суток, камрады и камрадессы, если таковые тут есть.
Третьего дня по случаю приобрел для личных нужд ЮМЗ ЭО2621.
Мы с женой весной начинаем строить дом и такая техника в хозяйстве пригодится.
Экземпляр мне достался 94 года в электростартером на пускаче и мотором в 1000 м\ч, менялся в 2002 годе. Эксплуатировался в жилконторе в довольно жадящем режиме, стоял в теплом боксе (что сыграло со мной злую шутку). В целом для отечественной техники внешний вид нормальный.
простоял он с осени в улице без движения и достался мне за 130 тысяч.
Поколдовал я над ним пару дней на морозе, завел, работает.
Но что с ним дальше делать к своему стыду не знаю, еще предстоит постичь эту науку. Посему прошу помощи сообщества. Где взять инфу для чайников? Ну там как отвал поднять, как ковш, какие рычаги за что отвечают, что можно делать а что нельзя?
Заранее благодарен.

Привет всем, для начала отгони трактор на безопасное от людей и строений расстояние ,

Россия
: Тульская область,Воловский район
19.02.2013 - 15:32
: 274
Алекс@ндр1981 пишет:
Big Vel пишет:

Доброго времени суток, камрады и камрадессы, если таковые тут есть.
Третьего дня по случаю приобрел для личных нужд ЮМЗ ЭО2621.
Мы с женой весной начинаем строить дом и такая техника в хозяйстве пригодится.
Экземпляр мне достался 94 года в электростартером на пускаче и мотором в 1000 м\ч, менялся в 2002 годе. Эксплуатировался в жилконторе в довольно жадящем режиме, стоял в теплом боксе (что сыграло со мной злую шутку). В целом для отечественной техники внешний вид нормальный.
простоял он с осени в улице без движения и достался мне за 130 тысяч.
Поколдовал я над ним пару дней на морозе, завел, работает.
Но что с ним дальше делать к своему стыду не знаю, еще предстоит постичь эту науку. Посему прошу помощи сообщества. Где взять инфу для чайников? Ну там как отвал поднять, как ковш, какие рычаги за что отвечают, что можно делать а что нельзя?
Заранее благодарен.

Привет всем, для начала отгони трактор на безопасное от людей и строений расстояние ,

И попробуй по играть с рычагами.

: Хабаровск
02.02.2015 - 14:09
: 28
Алекс@ндр1981 пишет:
Big Vel пишет:

Доброго времени суток, камрады и камрадессы, если таковые тут есть.
Третьего дня по случаю приобрел для личных нужд ЮМЗ ЭО2621.
Мы с женой весной начинаем строить дом и такая техника в хозяйстве пригодится.
Экземпляр мне достался 94 года в электростартером на пускаче и мотором в 1000 м\ч, менялся в 2002 годе. Эксплуатировался в жилконторе в довольно жадящем режиме, стоял в теплом боксе (что сыграло со мной злую шутку). В целом для отечественной техники внешний вид нормальный.
простоял он с осени в улице без движения и достался мне за 130 тысяч.
Поколдовал я над ним пару дней на морозе, завел, работает.
Но что с ним дальше делать к своему стыду не знаю, еще предстоит постичь эту науку. Посему прошу помощи сообщества. Где взять инфу для чайников? Ну там как отвал поднять, как ковш, какие рычаги за что отвечают, что можно делать а что нельзя?
Заранее благодарен.

Привет всем, для начала отгони трактор на безопасное от людей и строений расстояние ,

в субботу поедет на участок там лес, соседи в 100 метрах, там жить будет
А по существу есть чего?

: Хабаровск
02.02.2015 - 14:09
: 28
Алекс@ндр1981 пишет:

И попробуй по играть с рычагами.

да неохота дергать не зная, мож мануал какой есть?
ну там заведите мотор, нажмите тут, потяните здесь.....

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Big Vel поздравляю с покупкой. По поводу литературы- даже не подскажу, да и тяжеловато все это по книге разжевывать. Попробуй хоть немного сам изучить- попробовать, и найти где-то рядом хотя бы просто тракториста толкового -пусть пообьяснит. Рычаги гидравлики, что где-то сбоку скорее ( на малом распреде) эти на лапы-нож , основные-рабочие на экс. Для работы основных нужно включить насос НШ100 ( что под ступеньками) рычаг на полу слева ( когда за рулем сидишь, там еще рядом рычаг блокировки моста-подлиньше) вкл. на себя при выжатом сцеплении. Можешь фото- если что непонятно. На эксах могут быть разные варианты расположения рычагов экскаватора, без фото трудно сказать

: Хабаровск
02.02.2015 - 14:09
: 28
юрий 34rus пишет:

Big Vel поздравляю с покупкой. По поводу литературы- даже не подскажу, да и тяжеловато все это по книге разжевывать. Попробуй хоть немного сам изучить- попробовать, и найти где-то рядом хотя бы просто тракториста толкового -пусть пообьяснит. Рычаги гидравлики, что где-то сбоку скорее ( на малом распреде) эти на лапы-нож , основные-рабочие на экс. Для работы основных нужно включить насос НШ100 ( что под ступеньками) рычаг на полу слева ( когда за рулем сидишь, там еще рядом рычаг блокировки моста-подлиньше) вкл. на себя при выжатом сцеплении. Можешь фото- если что непонятно. На эксах могут быть разные варианты расположения рычагов экскаватора, без фото трудно сказать

о, первая деталь, надо включить насос)))
а я думал он уже при запуске мотора работает.
Спасибо
Фото сделаю

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Big Vel пишет:

о, первая деталь, надо включить насос)))
а я думал он уже при запуске мотора работает.
Спасибо
Фото сделаю

Это про большой- именно на экс, а лапы-нож- поворот стрелы должны от нш 32 работать, он на движке ( кстати тоже выключается-но его не выключают просто так-в случае необходимости)

: Хабаровск
02.02.2015 - 14:09
: 28
юрий 34rus пишет:
Big Vel пишет:

о, первая деталь, надо включить насос)))
а я думал он уже при запуске мотора работает.
Спасибо
Фото сделаю

Это про большой- именно на экс, а лапы-нож- поворот стрелы должны от нш 32 работать, он на движке ( кстати тоже выключается-но его не выключают просто так-в случае необходимости)

ясно, ладно еще пообщаюсь тут в трактористами
спасибо

Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166

как думаете если втулки с балки все же выбью то новые под пресс или любимой кувалдой забить получится

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
денвер 2002 пишет:

как думаете если втулки с балки все же выбью то новые под пресс или любимой кувалдой забить получится

Втулки в морозилку на час а то место куда забивать нагреть пока вода с шипением отлетать не начнет, втулки потом смазанные маслом сами должны войти. Физика!

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325
николай52 пишет:

забрать одназначно надо, на всякий случай а на счет переделки надо подумать, может лучше новый, отобьешь его быстро.
http://www.xn----jtbyelhw.xn--p1ai/kovsh13.html

Просю пардону,а заказывали с этого сайта?Как доставка,оплата и время обработки заказа ,работают ли они ващщще с частниками или только с оптовиками?
Очень интересуюсь в связи с перетряхиванием навески,а продаваны осатанели совсем
с ценником на з\ч.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
денвер 2002 пишет:

как думаете если втулки с балки все же выбью то новые под пресс или любимой кувалдой забить получится

Про какие втулки на балке речь ? Их там куча . На оси качения , на сошке , на поворотных .... ?

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
юрий 34rus пишет:
сергей174 пишет:

Да твоя тема твоя ,купайся в Дерьме . Выводы делаю по твоей писанине .... Пишу , а все равно смрад!Мне лично здесь даже если прижмет, не место -от ТУПОРЫЛОГО ФОНТОМАСА ОСКОРБЛЕНИЯ ВЫЧИТЫВАТЬ... ДА ПОШЕЛ ОН НА............Гумно Засратое!

И выводы, наверное он под дулом пистолета сделал?Или зомбирование компанией заговорщиков?

После того что он ответил на мои фото сговоры не нужны .этот Гандон всякое желание сюда заглядывать отбивает , даже не зная предистории его пидаристического начала!

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
ZEVGEN пишет:

Просю пардону,а заказывали с этого сайта?Как доставка,оплата и время обработки заказа ,работают ли они ващщще с частниками или только с оптовиками?
Очень интересуюсь в связи с перетряхиванием навески,а продаваны осатанели совсем
с ценником на з\ч.

Я вот здесь заказывал http://www.trast-ex.ru/ Тоже Саранск, поворотную колонку, года 4 назад, хозяин мне дал свои данные, я ему перевел деньги через сбер. сразу позвонил-говорю -в течении часа прийдут, а он мне -все груз везем на терминал -не дождавшись денег( транспортной Автотрейдинг, они даже сами отвозят на терминал good ) Межтерминальная перевозка ( Саранск-Волгоград) обошлась всего 777 руб. smile3 на все ушло где-то 3-4 дня, еще и на майские праздники попало wink

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

И выводы, наверное он под дулом пистолета сделал?Или зомбирование компанией заговорщиков?

Я вас не просил приводить его выводы ,это его личное дело .Я просил вас привести комент когда он ,как вы утверждали ,был на моей стороне да изменил свое мнение . Помните?

юрий 34rus пишет:

Вот наконец ты сам признался, что эти 10 ( образно) человек есть

А я что это скрывал? Я вас просил перечислить этих десять .А вдруг их девять laugh или ,страшно сказать ,пять.

юрий 34rus пишет:

А ты просто задумайся, почему они есть, и их немало?

А чо тут думать то ,мне все предельно ясно , это люди которые не понимают о чем я пишу .

юрий 34rus пишет:

Может тебе следует посмотреть на себя со стороны?

Может . А может и им ?

юрий 34rus пишет:

Фантом, ты на половину вопросов не смог ответить,

Я так не думаю . Вы сами на сколько вопросов ответили сосчитали или как ?

юрий 34rus пишет:

и как-то тебя вразумить

Ну я думаю у вас наверное вот так

сергей174 пишет:

.этот Гандон

эдуард 74 пишет:

или в лоб хочешь с бананом

Иван Василич пишет:

Знаешь, что мозг динозавра был с грецкий орех, этот факт должен вызывать у тебя зависть

Иван Василич пишет:

Мой мозг принципиально не способен на такое примитивное решение....

а главное вот так

Иван Василич пишет:

Пока не добью, не успокоюсь..

получится вразумить .
Ну и вот тут ,смотрим ,участвуем ,сопереживаем ;

сергей174 пишет:

После того что он ответил на мои фото сговоры не нужны

Вот живой пример для вас Юрий я спрашиваю ;" Сергей , что же такого из ряда вон выходящего я ответил на ваше фото ?"
Дальше ничего конкретного .не то что ссылкой но даже и своими словами не прозвучит . Верите?

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Какие ссылки склеротик тебе нужны почитай 200 страницу ,чешишь и непомнишь о чем первый признак пиз.... бола dont