Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 219 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Фантоша открой свою тему по эо и .... И не лезь сюда ,кто не приятен тебе гони со своей темы и я думаю так будет лучше Всем ! dri

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
сергей174 пишет:

Фантоша открой свою тему по эо и .... И не лезь сюда ,кто не приятен тебе гони со своей темы и я думаю так будет лучше Всем ! dri

Хорошая идея ! Фантошкина тема . Соберёшь единомышленников , и хоть мёдом мажте друг друга .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей174 пишет:

так будет лучше Всем !

Всем это кому ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Хорошая идея !

В дурную голову только пришла .Вы с чего решили что тема ваша лично?
А вот че, вы соберитесь и модератору коллективное письмецо черканите ,вы же правы .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей174 пишет:

кто не приятен тебе гони

Вот еще что хотел спросить вы вообще с чего делаете свои выводы?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Иван Василич пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

в споры и не вступаю

Так можно все оправдать... dont И того тракториста, который с тебя два раза за брак содрал, и ФантоМашку за хамство...

И думаю правильно делаю что не вступаю, споры как правило не по существу. Начинаются за здравие, заканчиваются за упакой. Кто-нибудь спросит как болт завернуть, а потом 10 страниц письками меряетесь, Фантом хоть один, а вас десять взрослых мужиков и все на хамство хамством отвечают, и кто здесь виноват, чьё хамство оправдывать нужно? Поэтому в ваши споры и не лезу, а то кличку придумают ненароком, стыдно детям будет сказать, что папку здорового дурака, другие здоровые дураки ... Называют.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:

десять взрослых мужиков и все на хамство хамством отвечают,

Сергей, а ты Фрейда читал...??? У него есть объяснения поведения индивида в обществе... Хамство, всегда вызывает ответное хамство... wink Вот ты же не хамишь и не ставишь себя выше общества, ведешь себя достойно, даже если с чем то не согласен, так почему кто то должен придумывать клички.... dntknw А фантом где не появится, так обязательно настроит против себя бОльшую часть форума.... wink Ну да ты и сам все это видишь...

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

Хорошая идея !

В дурную голову только пришла .Вы с чего решили что тема ваша лично?
А вот че, вы соберитесь и модератору коллективное письмецо черканите ,вы же правы .

Да твоя тема твоя ,купайся в Дерьме . Выводы делаю по твоей писанине .... Пишу , а все равно смрад!Мне лично здесь даже если прижмет, не место -от ТУПОРЫЛОГО ФОНТОМАСА ОСКОРБЛЕНИЯ ВЫЧИТЫВАТЬ... ДА ПОШЕЛ ОН НА............Гумно Засратое!

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
Иван Василич пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

десять взрослых мужиков и все на хамство хамством отвечают,

Сергей, а ты Фрейда читал...??? У него есть объяснения поведения индивида в обществе... Хамство, всегда вызывает ответное хамство... wink Вот ты же не хамишь и не ставишь себя выше общества, ведешь себя достойно, даже если с чем то не согласен, так почему кто то должен придумывать клички.... dntknw А фантом где не появится, так обязательно настроит против себя бОльшую часть форума.... wink Ну да ты и сам все это видишь...

Мне кажется, что к Фантому просто уже предвзятое отношение! Лично я не вижу причин так с ним себя вести.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
сергей174 пишет:

Да твоя тема твоя ,купайся в Дерьме . Выводы делаю по твоей писанине .... Пишу , а все равно смрад!Мне лично здесь даже если прижмет, не место -от ТУПОРЫЛОГО ФОНТОМАСА ОСКОРБЛЕНИЯ ВЫЧИТЫВАТЬ... ДА ПОШЕЛ ОН НА............Гумно Засратое!

Я предлагаю кто не хочет с ним общаться так и не отвечать на его коменты,а кто хочет пусть общается!Я лично с ним не буду общаться,хоть пусть вёдрами льёт свою жратву любимумую!!!!!!!!!!!!!!!Вот и всё решение проблемы!!!!!!!!!!!!!!Пусть с друганами мериется!!!!!!!!!!!!!! laugh

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
Виталий Соболев пишет:
сергей174 пишет:

Да твоя тема твоя ,купайся в Дерьме . Выводы делаю по твоей писанине .... Пишу , а все равно смрад!Мне лично здесь даже если прижмет, не место -от ТУПОРЫЛОГО ФОНТОМАСА ОСКОРБЛЕНИЯ ВЫЧИТЫВАТЬ... ДА ПОШЕЛ ОН НА............Гумно Засратое!

Я предлагаю кто не хочет с ним общаться так и не отвечать на его коменты,а кто хочет пусть общается laugh

good Мудро!

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
goloslava пишет:
Иван Василич пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

десять взрослых мужиков и все на хамство хамством отвечают,

Сергей, а ты Фрейда читал...??? У него есть объяснения поведения индивида в обществе... Хамство, всегда вызывает ответное хамство... wink Вот ты же не хамишь и не ставишь себя выше общества, ведешь себя достойно, даже если с чем то не согласен, так почему кто то должен придумывать клички.... dntknw А фантом где не появится, так обязательно настроит против себя бОльшую часть форума.... wink Ну да ты и сам все это видишь...

Мне кажется, что к Фантому просто уже предвзятое отношение! Лично я не вижу причин так с ним себя вести.

Ну вот как выясняется не все так однозначно с Алексем как может показаться с первого взгляда. Прямо голосование даже объявили. Правда боюсь как бы тут вместо Фантом против всех не началось стенка-на стенку и совместными усилиями будет загублена нужная темаю Так что мужики позвольте совет: не нравиться фантом, стоит поперек горла просто не отвечайте и будет меньше срача. С уважением ко всем участникам.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Виталий Соболев пишет:
сергей174 пишет:

Да твоя тема твоя ,купайся в Дерьме . Выводы делаю по твоей писанине .... Пишу , а все равно смрад!Мне лично здесь даже если прижмет, не место -от ТУПОРЫЛОГО ФОНТОМАСА ОСКОРБЛЕНИЯ ВЫЧИТЫВАТЬ... ДА ПОШЕЛ ОН НА............Гумно Засратое!

Я предлагаю кто не хочет с ним общаться так и не отвечать на его коменты,а кто хочет пусть общается!Я лично с ним не буду общаться,хоть пусть вёдрами льёт свою жратву любимумую!!!!!!!!!!!!!!!Вот и всё решение проблемы!!!!!!!!!!!!!!Пусть с друганами мериется!!!!!!!!!!!!!! laugh

Вот уже меня опередили. Только жаль что первое предложение отличное, а дальше опять хамство, не в обиду Виталий. Ведь только что Василич говорил что хамство провоцирует ответное хамство, давайте жить мирно

Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
Alecs82 пишет:
goloslava пишет:
Иван Василич пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

десять взрослых мужиков и все на хамство хамством отвечают,

Сергей, а ты Фрейда читал...??? У него есть объяснения поведения индивида в обществе... Хамство, всегда вызывает ответное хамство... wink Вот ты же не хамишь и не ставишь себя выше общества, ведешь себя достойно, даже если с чем то не согласен, так почему кто то должен придумывать клички.... dntknw А фантом где не появится, так обязательно настроит против себя бОльшую часть форума.... wink Ну да ты и сам все это видишь...

Мне кажется, что к Фантому просто уже предвзятое отношение! Лично я не вижу причин так с ним себя вести.

Ну вот как выясняется не все так однозначно с Алексем как может показаться с первого взгляда. Прямо голосование даже объявили. Правда боюсь как бы тут вместо Фантом против всех не началось стенка-на стенку и совместными усилиями будет загублена нужная темаю Так что мужики позвольте совет: не нравиться фантом, стоит поперек горла просто не отвечайте и будет меньше срача. С уважением ко всем участникам.

Согласен господа не надо форум гадить давайте по железке че где у кого все мы под одним Не обижай ближнего твоего и не грабительствуй. Плата наемнику не должна оставаться у тебя до утра. Не злословь глухого и пред слепым не клади ничего, чтобы преткнуться ему; бойся Бога твоего. Я Господь. Не делайте неправды на суде; не будь лицеприятен к нищему и не угождай лицу великого; по правде суди ближнего твоего. Не ходи переносчиком в народе твоем и не восставай на жизнь ближнего твоего. Я Господь. Не враждуй на брата твоего в сердце твоем; обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха. Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя. Я Господь». Я сам добавлю у нас тоже написана в Коране .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
goloslava пишет:

Мудро!

thank_you

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Ваша тема без Фантома, что старый замок без приведения!!! victory

30.12.2013 - 21:44
: 6329

"-и каждый Волхва поругать норовит,
а нет бы прислушаться-Правда ?
-Олег бы послушал-ещё б один щит
прибил бы к вратам Цареграда !"
В.С.Высоцкий
Уважаемые коллеги,по моему мнению коллега Фантом прекрасно разбирается в технике и делится своими знаниями.Также он прекрасный критик-стало быть присутствие коллеги Фантома говорит о силе нашего коллектива.Жаль только, что много сил уходит в песок.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
goloslava пишет:

Мне кажется, что к Фантому просто уже предвзятое отношение! Лично я не вижу причин так с ним себя вести.

Я тоже так думал когда-то, пока не пообщался с ним. Нормально с ним общаться невозможно. Даже и сейчас ( см. предыдущие посты на этой странице) не всякому понравятся-соответственно и реакция, и не каждый спокойно отреагирует на такие выпады

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
aleksandr7764 пишет:

"
Уважаемые коллеги,по моему мнению коллега Фантом прекрасно разбирается в технике и делится своими знаниями.Также он прекрасный критик-стало быть присутствие коллеги Фантома говорит о силе нашего коллектива.Жаль только, что много сил уходит в песок.

Убрать из Фантома гнилое , и будет тогда не плохое .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
денвер 2002 пишет:

все мы под одним Не обижай ближнего твоего и не грабительствуй. Плата наемнику не должна оставаться у тебя до утра. Не злословь глухого и пред слепым не клади ничего, чтобы преткнуться ему; бойся Бога твоего. Я Господь. Не делайте неправды на суде; не будь лицеприятен к нищему и не угождай лицу великого; по правде суди ближнего твоего. Не ходи переносчиком в народе твоем и не восставай на жизнь ближнего твоего. Я Господь. Не враждуй на брата твоего в сердце твоем; обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха. Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя. Я Господь». Я сам добавлю у нас тоже написана в Коране .

Интересным словом ИСТИНА сказана . Особенно понравилось - не грабительствуй ( похожи на законы кочевников )

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Виталий Соболев пишет:

сергей174 пишет:

Да твоя тема твоя ,купайся в Дерьме . Выводы делаю по твоей писанине .... Пишу , а все равно смрад!Мне лично здесь даже если прижмет, не место -от ТУПОРЫЛОГО ФОНТОМАСА ОСКОРБЛЕНИЯ ВЫЧИТЫВАТЬ... ДА ПОШЕЛ ОН НА............Гумно Засратое!

Я предлагаю кто не хочет с ним общаться так и не отвечать на его коменты,а кто хочет пусть общается!Я лично с ним не буду общаться,хоть пусть вёдрами льёт свою жратву любимумую!!!!!!!!!!!!!!!Вот и всё решение проблемы!!!!!!!!!!!!!!Пусть с друганами мериется!!!!!!!!!!!!!! laugh

yes3 good

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

не всякому понравятся-соответственно и реакция, и не каждый спокойно отреагирует на такие выпады

А вы как думаете Професору нравятся ваши выпады ? Но смею заметить что из всей вашей компашки заговорщиков "хамства заслужил" лишь один диподядя ,остальным я просто задавал вопрос чтоб услышать их мнение .Почему в кавычках спросите ? Потому что даже это я не считаю хамством .Это конкретное определение .Не верите ? А вот спросите каждый сам себя как вы назовете мужика который вам шлет цветы с поцелуями и клизьмы .Не говоря уже .о нездоровом интересе к вашей жопе. laugh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
эдуард 74 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Я предлагаю кто не хочет с ним общаться так и не отвечать на его коменты,а кто хочет пусть общается!Я лично с ним не буду общаться,хоть пусть вёдрами льёт свою жратву любимумую!!!!!!!!!!!!!!!Вот и всё решение проблемы!!!!!!!!!!!!!!Пусть с друганами мериется!!!!!!!!!!!!!!

yes3 good

И вот здесь мне тоже понравилось .Вы Эдик почему не подставили своих колобков вот сюда ;

Alecs82 пишет:

Так что мужики позвольте совет: не нравиться фантом, стоит поперек горла просто не отвечайте и будет меньше срача. С уважением ко всем участникам.

не предвзятое ли это отношение ?То самое о котором говорится вот тут ?;

goloslava пишет:

Мне кажется, что к Фантому просто уже предвзятое отношение! Лично я не вижу причин так с ним себя вести.

Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166

Добрый день коллеги сегодня сунулся шприцевать переднюю балку блин люфт есть где ось качания кто нибудь менял втулки на балке как их выбить с балки

30.12.2013 - 21:44
: 6329
денвер 2002 пишет:

Добрый день коллеги сегодня сунулся шприцевать переднюю балку блин люфт есть где ось качания кто нибудь менял втулки на балке как их выбить с балки

Здравствуйте Денвер 2002.Выбить втулки пробовал.Неудачно.Поменял весь брус.Когда старый брус снял и почистил-обнаружил небольшие трещины около цапф под ось.Думаю, при необходимости замены, старые втулки можно разрезать вдоль автогеном.

30.12.2013 - 21:44
: 6329
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

не всякому понравятся-соответственно и реакция, и не каждый спокойно отреагирует на такие выпады

А вы как думаете Професору нравятся ваши выпады ? Но смею заметить что из всей вашей компашки заговорщиков "хамства заслужил" лишь один диподядя ,остальным я просто задавал вопрос чтоб услышать их мнение .Почему в кавычках спросите ? Потому что даже это я не считаю хамством .Это конкретное определение .Не верите ? А вот спросите каждый сам себя как вы назовете мужика который вам шлет цветы с поцелуями и клизьмы .Не говоря уже .о нездоровом интересе к вашей жопе. laugh

Здравствуйте Фантом 2.Несомненно Вы знаете,что при необходимости, в любом техническом или философском споре оппоненты могут применить такой приём как "Флейм".То есть умышленное сведение конструктивной дискуссии в беспредметную ругань.(Для затягивания времени, сбития оппонента с мысли, недостатка знаний и тд. и тп).Такова скучная практика -ничего нового.В старые добрые времена,по воспоминаниям Протопопа Аввакума, во время религиозных поисков истины он и братия вырванный клок волос из бороды или головы и за обиду не считали.Слегка прерывали спор лишь если кому-то из братии глаз посохом выбивали или руки-ноги ломали. Тоже истину искали.

Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
aleksandr7764 пишет:
денвер 2002 пишет:

Добрый день коллеги сегодня сунулся шприцевать переднюю балку блин люфт есть где ось качания кто нибудь менял втулки на балке как их выбить с балки

Здравствуйте Денвер 2002.Выбить втулки пробовал.Неудачно.Поменял весь брус.Когда старый брус снял и почистил-обнаружил небольшие трещины около цапф под ось.Думаю, при необходимости замены, старые втулки можно разрезать вдоль автогеном.

aleksandr7764 пишет:
денвер 2002 пишет:

Добрый день коллеги сегодня сунулся шприцевать переднюю балку блин люфт есть где ось качания кто нибудь менял втулки на балке как их выбить с балки

Здравствуйте Денвер 2002.Выбить втулки пробовал.Неудачно.Поменял весь брус.Когда старый брус снял и почистил-обнаружил небольшие трещины около цапф под ось.Думаю, при необходимости замены, старые втулки можно разрезать вдоль автогеном.

Да не весело придется новый брус искать наверное но вначале попробую выбить

Россия
: Коломна
10.10.2013 - 19:19
: 45

Ну вот один день небыл и опять почти три страницы настрочили. Ракурс на терпимость обнадеживает! Что касается негабарита, то все, что шире 2,5м является негабаритом, и для его перевозки или транспортировки нужно разрешение ГИБДД, а это дело хлопотное. Еще есть ограничение по длине и весу какое не помню. Что касается трала, то его тянет тягач, а на тягач уже нужна страховка, и для перевозки негабарита разрешение ГИБДД. Как то так.
По поводу баталий, скажу так, на форуме никто ни кого не видит и лично не знает, а напрасно. Я общаюсь на форуме фольксвагена и мы два раза в год встречаемся в Подмосковье и в Питере, у нас был случай: два форумчанина столкнулись в словесной перепалке и один другого оскорблял, а на встрече тот кого оскорбляли оказался двухметровым детиной и с одного удара сломал обидчику челюсть! Вот так, делайте выводы. Думаю надо быть терпимее, даже если форум все стерпит.

Союз Советских Социалистических Республик
: Крымск
17.09.2014 - 11:57
: 352

Завтра буду проездом на одном сельском авторынке, хочу купить стартер, подскажите пожалуйста точные названия тех стартеров что подходят на Д-65 для пускача как на фото(крышка куда стартер крепится приедет только в понедельник, но она типовая)

Вложение
foto-0016.jpg
Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
Kruso пишет:

Завтра буду проездом на одном сельском авторынке, хочу купить стартер, подскажите пожалуйста точные названия тех стартеров что подходят на Д-65 для пускача как на фото(крышка куда стартер крепится приедет только в понедельник, но она типовая)

Я в свое время на пускач ставил от Запорожца подошел оди в один даже крышка осталось с стартером