Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 101 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
эдуард 74 пишет:

Вот как втулки ремонтируются на экскаваторе http://www.americanmachinetools.com/Line_Boring.htm

shok вот енто агрегат, тока наверно дешевле выйдет эксковаторы менять чем это купить laugh

22.11.2013 - 19:39
: 76

[quote=roman@]всем здорово,новый распред.р-100,при работе опирацыи заедают, золотник когда отпускаеш рычаг сразу не возвращается в нетральное положение.что может быть сним?

Левый или правый? Заедают верхние или нижние выходы?

22.11.2013 - 19:39
: 76
Механик-т40 пишет:
эдуард 74 пишет:

Вот как втулки ремонтируются на экскаваторе http://www.americanmachinetools.com/Line_Boring.htm

shok вот енто агрегат, тока наверно дешевле выйдет эксковаторы менять чем это купить laugh

scratch_one-s_head Скорее всего фрезы дорогие, моторчик с редуктором и самому можно заварганить

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Механик-т40 пишет:
эдуард 74 пишет:

Вот как втулки ремонтируются на экскаваторе http://www.americanmachinetools.com/Line_Boring.htm

shok вот енто агрегат, тока наверно дешевле выйдет эксковаторы менять чем это купить laugh

Можно самому сделать ковырялку laugh на пример из мощной дрели

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Лёха Рябов пишет:
Механик-т40 пишет:
эдуард 74 пишет:

Вот как втулки ремонтируются на экскаваторе http://www.americanmachinetools.com/Line_Boring.htm

shok вот енто агрегат, тока наверно дешевле выйдет эксковаторы менять чем это купить laugh

scratch_one-s_head Скорее всего фрезы дорогие, моторчик с редуктором и самому можно заварганить

За место фрезы можно использовать типа балеринки

22.11.2013 - 19:39
: 76

Есть у кого нить чертёж правого Р100 в разрезе?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"эдуард 74" пишет:

Можно самому сделать ковырялку на пример из мощной дрели

Это как ?У меня есть интерсколовская 1050кВт.А то тоже надо в корыте рассверлить отверстия под вал навески на ЮМЗ,примерно с 32 до 35,36мм.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Виталий Соболев пишет:
"эдуард 74" пишет:

Можно самому сделать ковырялку на пример из мощной дрели

Это как ?У меня есть интерсколовская 1050кВт.А то тоже надо в корыте рассверлить отверстия под вал навески на ЮМЗ,примерно с 32 до 35,36мм.

надо подачу придумать для дрели типа стойки и как то закрепить корыту , сделать балеринку

22.11.2013 - 19:39
: 76

Продолжаю про Р 100 smile3 Нашёл такую вот фразу "Гидрораспределитель Р100.3.000-01 имеет дополнительный слив для подключения к последующему потребителю" Т.е. я его просто заглушу и всё!? Сейчас 2 слива через тройник в обратку идут.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
эдуард 74 пишет:
Механик-т40 пишет:
эдуард 74 пишет:

Вот как втулки ремонтируются на экскаваторе http://www.americanmachinetools.com/Line_Boring.htm

shok вот енто агрегат, тока наверно дешевле выйдет эксковаторы менять чем это купить laugh

Можно самому сделать ковырялку laugh на пример из мощной дрели

Да не блин, дрель и рядом не стояла с этим агрегатом, енто вещь good

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325

Смешно,я дык со стула чуть не упал : Q150-E5: $ 4890 . . отверстия Rebores в линию 1,75 до 5,5 дюймов (140 мм) диаметр включает Милуоки Магнитный сверлильный станок с ручной подачей.
При цене за новую Колонка поворотная цепная, ЭО-2621-В2. Цена: 35 400 р
А если серьёзно ни кто не заморачивался?Элипс то вроде не большой мм 4-5 всего.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
эдуард 74 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"эдуард 74" пишет:

Можно самому сделать ковырялку на пример из мощной дрели

Это как ?У меня есть интерсколовская 1050кВт.А то тоже надо в корыте рассверлить отверстия под вал навески на ЮМЗ,примерно с 32 до 35,36мм.

надо подачу придумать для дрели типа стойки и как то закрепить корыту , сделать балеринку [изображение]

Да купил сегодня две развёртки регулируемые отдал 850 рублей одна 29-33.5,другая 33.5-38.Так что буду пробовать летом, ya наверно после сенокоса! thank_you

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

Зевген-поищите полуавтомат. тонкой проволокой сподручнее.Я так делал,помогает

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Виталий Соболев пишет:
эдуард 74 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"эдуард 74" пишет:

Можно самому сделать ковырялку на пример из мощной дрели

Это как ?У меня есть интерсколовская 1050кВт.А то тоже надо в корыте рассверлить отверстия под вал навески на ЮМЗ,примерно с 32 до 35,36мм.

надо подачу придумать для дрели типа стойки и как то закрепить корыту , сделать балеринку [изображение]

Да купил сегодня две развёртки регулируемые отдал 850 рублей одна 29-33.5,другая 33.5-38.Так что буду пробовать летом, ya наверно после сенокоса! thank_you

Фото в студию просим развёртки thank_you

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
эдуард 74 пишет:
Виталий Соболев пишет:
эдуард 74 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"эдуард 74" пишет:

Можно самому сделать ковырялку на пример из мощной дрели

Это как ?У меня есть интерсколовская 1050кВт.А то тоже надо в корыте рассверлить отверстия под вал навески на ЮМЗ,примерно с 32 до 35,36мм.

надо подачу придумать для дрели типа стойки и как то закрепить корыту , сделать балеринку [изображение]

Да купил сегодня две развёртки регулируемые отдал 850 рублей одна 29-33.5,другая 33.5-38.Так что буду пробовать летом, ya наверно после сенокоса! thank_you

Фото в студию просим развёртки thank_you



15.02.2014 - 22:44
: 42

здорово Лёха Рябов распред.,правый новый поменял и при подёме стрелы и также рукояте зависает золотник пока рычагом не дёрну,пол wacko2 учается что верхнем положение?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Виталий Соболев пишет:
эдуард 74 пишет:
Виталий Соболев пишет:
эдуард 74 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"эдуард 74" пишет:

Можно самому сделать ковырялку на пример из мощной дрели

Это как ?У меня есть интерсколовская 1050кВт.А то тоже надо в корыте рассверлить отверстия под вал навески на ЮМЗ,примерно с 32 до 35,36мм.

надо подачу придумать для дрели типа стойки и как то закрепить корыту , сделать балеринку [изображение]

Да купил сегодня две развёртки регулируемые отдал 850 рублей одна 29-33.5,другая 33.5-38.Так что буду пробовать летом, ya наверно после сенокоса! thank_you

Фото в студию просим развёртки thank_you

[изображение]
[изображение]
[изображение]

и чем крутить собираетесь, или в ручную так

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"эдуард 74" пишет:

и чем крутить собираетесь, или в ручную так

Да вручную,дрелью великоваты обороты будут,сжечь можно ,да и руки вывернет.А что есть какие предложения???

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Виталий Соболев пишет:
"эдуард 74" пишет:

и чем крутить собираетесь, или в ручную так

Да вручную,дрелью великоваты обороты будут,сжечь можно ,да и руки вывернет.А что есть какие предложения???

предложений нету shok scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"эдуард 74" пишет:

предложений нету

Понятно!А жаль,тогда в рукопашную только остаётся. thank_you dntknw

10.01.2014 - 23:11
: 59

Да сливы вроде итак раздельны если я правельно понимаю, если нет то что ты имеешь ввиду как их еще возможно разделить

10.01.2014 - 23:11
: 59

Вчера поставил насос НШ 50 на фото чуть видно входной патрубок как прилипил, после установки нш стал пробывать, на лапах подниматся почти отказывается, но на двигатель идет такая нагрузка почти глохнет, поворот стрелы работает не охотно, подъем стрелы получается такая фигня, тянишь рычаг на подъем стрела около метра падает вниз потом начинает подниматся, но тоже не охотно, по ствоей тупости сделал такую процедуру, на р 100 завернул клапан до конца, дернул рычаг управления, движок заглох, завел заново, клапан чуть ослабил, рычаг дернул, оторвало выходной патрубок с нш50 (дюраль) разлетелся в клочья, может ли быть такое что слишком рано
начал испытания насоса , возможно был воздух в сислеме или вариант исключен, если не воздух то почему гидравлика себя так повела ( отказывалась работать), сегодня взял новый патрубок на НШ, кто подскажет что сделать, чтоб история не повторилась( да клапан на р100 отвернуть это само сабой )

22.11.2013 - 19:39
: 76
эдуард 74 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"эдуард 74" пишет:

и чем крутить собираетесь, или в ручную так

Да вручную,дрелью великоваты обороты будут,сжечь можно ,да и руки вывернет.А что есть какие предложения???

предложений нету shok scratch_one-s_head

Предлагаю найти редуктор, скрестить его с дрелью, изготовить струбцины к которым и прикрепить этот привод, но струбцины надо по месту делать (в зависимости от обрабатываемого отверстия)

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Алекs" пишет:

Да сливы вроде итак раздельны если я правельно понимаю, если нет то что ты имеешь ввиду как их еще возможно разделить

слив совмещённый-вход в гидробак в одну крышку и под ней потоки соединяются и возможно сотый насос создаёт больий напор который не успевают пропустить фильтра.вот крышку и рвануло(у меня при засорённых фильтрах начинало гнать масло через рычаги на р80-после промывки ситуация устаканивалась).можно поставить выносной фильтр и отдельный слив в бак организовать.

"Алекs" пишет:

может ли быть такое что слишком рано
начал испытания насоса , возможно был воздух в сислеме или вариант исключен, если не воздух то почему гидравлика себя так повела ( отказывалась работать), сегодня взял новый патрубок на НШ, кто подскажет что сделать, чтоб история не повторилась( да клапан на р100 отвернуть это само сабой )

воздух там выгонит пока от пускача дойдёте до рычагов.какая то проблема с клапанами в распреде от 50го насоса.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Лёха Рябов" пишет:

Предлагаю найти редуктор, скрестить его с дрелью, изготовить струбцины к которым и прикрепить этот привод, но струбцины надо по месту делать (в зависимости от обрабатываемого отверстия)

Да муторно это всё ради двух то отверстий!!!Разверну и так! thank_you

22.11.2013 - 19:39
: 76
roman@ пишет:

здорово Лёха Рябов распред.,правый новый поменял и при подёме стрелы и также рукояте зависает золотник пока рычагом не дёрну,пол wacko2 учается что верхнем положение?

Здравствуй, Роман! Тоже новый правый поставил, правда я его слева поставил на лапы (для удобства) суть не в этом, у меня так же, только заедает секция которая ближе к клапану, так же на подъём. Нужен чертёж, левый есть, а вот как у правого второй слив проходит!? Есть старый, буду его ковырять может разберусь

10.01.2014 - 23:11
: 59

Собрал сегодня патрубок на нш, начал доливать масло в гидробак и заметил такую штуку лью масло (м10) пока картер фильтров заполнялся лил нормально, ка он заполнился масло стало уходить кое как лил маленькой струйкой , когда мыл фильтра заметил что сетка на фильтрах стоит (по моему мнению) очень мелкая такая как на бензиновых воронках воду отделяет, не слишком ли это мелкая сетка, здесь с тобой Fin соглашусь когда давят два насоса, масло вряд ли будет успевать уходить может и это служит возникновению такого давления что крышку распреда рвет, на гидробаке крышка стоит тоже уже самоточка, скорее всего уже родную разорвали. Так же когда забирал эо старый хозяин сказал уровень масла держал ниже уровня, если делать уровень с его слов масло начинает давить со всех щелей бака. Мужики если есть у кого возможность кинуть фотку касет фильтра какая сетка у вас стоит.

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325

Сетка твоя норм.она (кассета) состоит из 2-х сеток,снаружи помельче ,а под ней крупная ячейка из проволки потолще,типа для усиления.Я когда t к нулю на улице,сначала на нш50 мин 20 на холостых потарахчу,потом мал-мал отвалом туда сюда подрыгаю. Т.е. масло надо разогреть а потом уже на оборотах повыше.Масло доливаю так же,заполню картер фильтра и потихоньку уходит-доливаю.При t в - ,заводил с отключенными насосами,разогрел ДВС потом нш50 потом и 100-ку можно вкл. А без сугреву можно насосы все ухайдакать,на подшипники нагруза то какая большая будет.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Да купил сегодня две развёртки регулируемые отдал 850 рублей одна 29-33.5,другая 33.5-38.Так что буду пробовать летом, ya наверно после сенокоса! thank_you

С 32 до 35 развертывать можно постареть. Тем более если элипс.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Алекs" пишет:

когда мыл фильтра заметил что сетка на фильтрах стоит (по моему мнению) очень мелкая такая как на бензиновых воронках воду отделяет, не слишком ли это мелкая сетка, здесь с тобой Fin соглашусь когда давят два насоса, масло вряд ли будет успевать уходить может и это служит возникновению такого давления что крышку распреда рвет, на гидробаке крышка стоит тоже уже самоточка, скорее всего уже родную разорвали.

такие и должны стоять в каждом стакане вроде по 21 штуке(может и не так-но в любом случае оба стакана полностью упакованы и гайками затянуты).крышка скорее всего не лопнула а от времени снашивает резьбу если крышка люменьтевая-чугунные крышки надёжнее-самому пришлось сменить алюминевую на чугунную.в разное время выпускались и люминевые и чугунные-подобрал от старого песковатора.