Вы здесь

Покупка минитрактора в частных фирмах, чем чревато?.. Страница 10 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
589 сообщений
Россия
17.12.2016 - 20:44
: 19

Звонил в районный гостехнадзор. Объяснил ситуацию. Спросили сколько л.с. Сказал 17. В ответ - ну и не надо ПСМ, проходит как мотоблок. Не знаю что делать. О Ринакомоторс, что можете сказать?

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Не проходит как мотоблок, любой минитрактор должен ставится на учёт, и иметь ПСМ, хоть 2 л.с.

Россия
17.12.2016 - 20:44
: 19
Nail555 пишет:

Не проходит как мотоблок, любой минитрактор должен ставится на учёт, и иметь ПСМ, хоть 2 л.с.

Вот и думаю теперь.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
zalyai пишет:
Nail555 пишет:

Не проходит как мотоблок, любой минитрактор должен ставится на учёт, и иметь ПСМ, хоть 2 л.с.

Вот и думаю теперь.

Думайте. Сейчас звонил человек со Стерлитамака- купил год назад( под прошлый Новый год)Х24 с Владивостока, у трактора не работает ВОМ. Уже год не может починить, а продавец разводит руками. Предложил ему привезти ко мне, я в 90 км от Стерлитамака, у меня починим.
Трактора надо покупать смотря , все проверив и продавец должен иметь какую то ответственность, обьяснить что к чему.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
zalyai пишет:
Ivanychka21 пишет:
zalyai пишет:

Здравствуйте всем! На сайте зарегистрировался только сегодня. Хотелось бы узнать кто что знает про фирму Ринакомоторс. Хотел у них купить минитрактор. Предупредили сразу, что без ПСМ. Стоит ли заморачиваться?

Да полно продавцов нормальных и с ПСМ продают вы из какой области..
Без ПСМ не рискнул бы взять а если встретятся гайы ил продать нужно и что тогда..

Я из Башкирии. С ПСМ дороже, если новый завоз. 270тыс. утилизационный сбор. Они не против ПСМ предоставить.

А чем Вам не нравятся трактора , завезённые в конце 2015 года, с ПСМ?

россия
: село
09.11.2016 - 00:50
: 115
zalyai пишет:

Я из Башкирии. С ПСМ дороже, если новый завоз. 270тыс. утилизационный сбор. Они не против ПСМ предоставить.

В личку к Наилю напишите есть у его такие трактора..

Россия
17.12.2016 - 20:44
: 19
Nail555 пишет:
zalyai пишет:
Ivanychka21 пишет:
zalyai пишет:

Здравствуйте всем! На сайте зарегистрировался только сегодня. Хотелось бы узнать кто что знает про фирму Ринакомоторс. Хотел у них купить минитрактор. Предупредили сразу, что без ПСМ. Стоит ли заморачиваться?

Да полно продавцов нормальных и с ПСМ продают вы из какой области..
Без ПСМ не рискнул бы взять а если встретятся гайы ил продать нужно и что тогда..

Я из Башкирии. С ПСМ дороже, если новый завоз. 270тыс. утилизационный сбор. Они не против ПСМ предоставить.

А чем Вам не нравятся трактора , завезённые в конце 2015 года, с ПСМ?

Я не против такого трактора. Просто смотрел только в одной фирме. Как я понял с ПСМ у них нет сейчас.
Предложили здесь на форуме кубота7001 с документами. Как этот трактор в обслуживании?

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

У меня полный двор с псм тракторов. И гораздо более свежих чем В7001.

Россия
: Барнаул
07.06.2016 - 17:43
: 134
Nail555 пишет:

У меня полный двор с псм тракторов. И гораздо более свежих чем В7001.

О, а кинь ссылку посмотреть, интерессно...

россия
: сызрань
12.01.2017 - 17:18
: 2

ООО «МосТехника» как фирма спасибо

россия
: сызрань
12.01.2017 - 17:18
: 2

: mostechnika1@gmail.com,
Московская обл., г.Королев, ул.Пионерская, д. 1А
\Хочу приобрести китайца 40лс.

Россия
: Далматово
04.12.2015 - 20:11
: 491
дмитрий о пишет:

: mostechnika1@gmail.com,
Московская обл., г.Королев, ул.Пионерская, д. 1А
\Хочу приобрести китайца 40лс.

Дима, а здесь не спрашивал?https://fermer.ru/forum/kitayskie-minitraktora

: Абинск
28.01.2017 - 16:55
: 38

здраствуйте,что тема совсем застопорилась,трактора уже никто не покупает,или распродали завезенные до 2015 с псм и все,тишина?я скоро буду покупать,кто что посоветует?наиль еще занимается?

россия
: село
09.11.2016 - 00:50
: 115
Сергей Щербак пишет:

здраствуйте,что тема совсем застопорилась,трактора уже никто не покупает,или распродали завезенные до 2015 с псм и все,тишина?я скоро буду покупать,кто что посоветует?наиль еще занимается?

Вэтой теме все сидят и Наиль там же ..
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/minitekhnika-i-s...

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Много у меня их ещё, запасливый я good

Россия, всего 7845 км от Москвы
12.09.2016 - 04:58
: 453
Gosha35 пишет:

интересовала кубота в6000 и подобные.

Хорошо, что Кубота В600 отинтересовала. Жопа в железное кресло не помещается, до рычагов не дотянуться, всего 2 цилиндрика, свою фрезу еле тянет

Вложение
img-20160909-wa0003.jpg
22.03.2010 - 11:48
: 6850

Изя Рабинович неделя блокировки за флуд

RSA
Россия
: Севастополь
13.02.2016 - 07:28
: 201

Работал ли кто с Владика фирма AgromashDV, какие отзывы?

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
RSA пишет:

Работал ли кто с Владика фирма AgromashDV, какие отзывы?

Все крашены перекрашены .

Россия
: Ессентуки
20.09.2017 - 20:17
: 36
роман kubota пишет:
p.carpow2012 пишет:
RSA пишет:

Работал ли кто с Владика фирма AgromashDV, какие отзывы?

Все крашены перекрашены .

Подтверждаю! Почти каждую неделю там бываю проездом клиентов у них практически нет,хотя это можно сказать про все канторы торгующие миникам!

В чем причина?

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Andrey sem пишет:
роман kubota пишет:
p.carpow2012 пишет:
RSA пишет:

Работал ли кто с Владика фирма AgromashDV, какие отзывы?

Все крашены перекрашены .

Подтверждаю! Почти каждую неделю там бываю проездом клиентов у них практически нет,хотя это можно сказать про все канторы торгующие миникам!

В чем причина?

Причина в чем? Что они крашенные? Или почему клиентов нет? Клиентов нет так как у нас мало кто занимается С/Х и денег нет у людей. В приморье лучше на последние деньги 20 летний пруль купят при этом живя в селе. А то,что крашенные так это уже зависит от японцев трактора древние вот их и в божеский вид приводят.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Трактора без ПСМ плохо продаются. Тем более когда они убитые, крашенные и продавец не может ответить на элементарные технические вопросы о тракторе, не говоря уже о проведении ТО, замене масел и фильтров.
Что касается спроса- в этом году он в 2-3 раза больше чем в прошлые годы, многие берут второй трактор в хозяйство, купив несколько лет назад первый. Даже объявления не нужны- и так разбирают отлично.

Россия
: Ессентуки
20.09.2017 - 20:17
: 36
роман kubota пишет:
Andrey sem пишет:
роман kubota пишет:
p.carpow2012 пишет:
RSA пишет:

Работал ли кто с Владика фирма AgromashDV, какие отзывы?

Все крашены перекрашены .

Подтверждаю! Почти каждую неделю там бываю проездом клиентов у них практически нет,хотя это можно сказать про все канторы торгующие миникам!

В чем причина?

Причина в чем? Что они крашенные? Или почему клиентов нет? Клиентов нет так как у нас мало кто занимается С/Х и денег нет у людей. В приморье лучше на последние деньги 20 летний пруль купят при этом живя в селе. А то,что крашенные так это уже зависит от японцев трактора древние вот их и в божеский вид приводят.

Согласен,крашеных полно,но не все же,и понятно что с введением псм подорожали мимики,но ведь есть же альтернатива:купил газель и вози его в кузове

Россия
: Ессентуки
20.09.2017 - 20:17
: 36
Nail555 пишет:

Трактора без ПСМ плохо продаются. Тем более когда они убитые, крашенные и продавец не может ответить на элементарные технические вопросы о тракторе, не говоря уже о проведении ТО, замене масел и фильтров.
Что касается спроса- в этом году он в 2-3 раза больше чем в прошлые годы, многие берут второй трактор в хозяйство, купив несколько лет назад первый. Даже объявления не нужны- и так разбирают отлично.

Благосостояние россиян увеличивается,много у меня знакомых,спрашивал: зачем,второй,третий трактор,ответ всегда один не хотят тратить время и силы на перенавеску,ну и чтобы был резерв если вдруг ремонт

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574
Andrey sem пишет:

Благосостояние россиян увеличивается

Это где?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7198
Sabon пишет:

Это где?

Ага, тоже это интересно. Точно не в с/х

Россия
: Ессентуки
20.09.2017 - 20:17
: 36
Sabon пишет:
Andrey sem пишет:

Благосостояние россиян увеличивается

Это где?

В России

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Скорее привыкание к подорожанию всего и вся. Солярис в хорошей комплектации стоит миллион! И берут.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Nail555 пишет:

Скорее привыкание к подорожанию всего и вся.

Только зарплаты не растут, а так да, если верить телевизору то у нас все хорошо.

А то что стали брать тракторов больше именно сейчас, то это банальное - повышенный спрос в ожидании дефицита денежных средств, так сказать покупки в прок, классика экономической теории. И это показатель ухудшения экономической обстановки. И не нужно здесь говорить про то что жить стало лучше.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Бананов нет пишет:
Nail555 пишет:

Скорее привыкание к подорожанию всего и вся.

Только зарплаты не растут, а так да, если верить телевизору то у нас все хорошо.

А то что стали брать тракторов больше именно сейчас, то это банальное - повышенный спрос в ожидании дефицита денежных средств, так сказать покупки в прок, классика экономической теории. И это показатель ухудшения экономической обстановки. И не нужно здесь говорить про то что жить стало лучше.

Как трактор можно купить в прок? Это что гречка или макароны с тушенкой? Покупка трактора или другой техники говорит о свободных деньгах и соответственно о доходах населения! Отдать 350 штук рулей за трактор в прок это говорит как минимум о свободных деньгах у покупателя этого трактора! У меня например нет денег на машину и я даже не могу купить того же уаза хантера Б,У за 250 тыщь. Или еще один момент знаю где можно в порту купить комбайн с кабиной за 300 тыщь я тоже не могу купить его так-как нет денег! А,тут трактора берут в прок! laugh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах